«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц   1 2 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Самое романтичное на ваш взгляд аниме
La Luna
15.08.2007, 6:41
Сообщение #1

Элита

Награды: 5

Так какое? Желательно обосновать wink.gif
я уже 100 лет не смотрела. да и видела немного. так что мой вариант - Таинственная Игра smile.gif почему-напишу позже,ибо батарея на мобе садится sad.gif

--------------------
Как сказал Линкольн: "Подлость и коварство - оружие глупцов, которые не имеют достаточно хитрости, чтобы действовать честно".
... Не ограничивайте себя искусственным образом. Очень многие люди страдают от того,
что сужают свои возможности, полагая, что на большее не способны.
Помните, что вы можете достичь всего, к чему искренне стремитесь.
Мэри Кэй Эш

10 Заповедей Форумчанина
1) Это есть Форум твой. У тебя могут быть другие форумы, кроме Него, но ты должен помнить, что больше нигде ты не найдёшь такой форум, как Наш.
2) Не сотвори себе кумира на Форуме, не поклоняйся ему.
3) Не вызывай в своих темах Администратора понапрасну.
4) Чти дни субботний и воскресный, и ночи субботние и воскресные, чтобы прийти на Форум наш и оттянуться здесь.
5) Не оскорби.
6) Не нафлуди.
7) Не сквернословь.
8.) Не возжелай статуса ближнего своего, ни количества сообщений ближнего своего, ни даты регистрации ближнего своего.
9) Не повтори темы ближнего своего. Не пиши темы пустые, бессодержательные. Пиши темы только согласно разделам Форума сего. Не вызывай гнев модераторский. Не ругайся, если Они закрыли тему твою.
10) Не нарушай законов родной страны сего Форума.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Orochimaru
15.08.2007, 8:08
Сообщение #2

Постоянный посетитель

Мне покатило Kimi Ga Nozomu Eien

--------------------
Жизь прожить, не два байта перекачать!
Моя профессия - мышиный драйвер.
www.animeforum.ru- Аниме форева
^
Anger
15.08.2007, 9:35
Сообщение #3

***×***

Награды: 4

Ину-яша мувик очень романтичен в плане самопожертвования ради любимых...
Blue than indigo (Синее синевы) - эдакая мыльная лав стори ^_^

--------------------
^
Jessica
19.08.2007, 20:37
Сообщение #4

Гость

Хм.) Первое, что пришло на ум - Bluer than Indigo. =).gif

Вторыми, правда, приходят на ум яойные ваншоты, но, думаю, это никого не интересует... >_>

Escaflowne - полнометражка, если настроить себя при просмотре на романтику, многое может показать...
Angel Sanctuary.)
· ·
^
sistermartrabbit
10.09.2007, 1:20
Сообщение #5

Заслуженный участник

Награды: 3

Мне очень понравилось аниме "Клуб Свиданий Высшей школы Оарана" (кажись так пишется)
В нем есть и над чем посмеяться,и задуматься-например когда нам рассказывали о судьбах главных героев, и конечно там ооочень много романтики и юмора!
Старинная школа, мальчики в костюмах,девочки в платьицах и вообще вся эта затея с клубом свиданий где учтивые молодые люди развлекают скучающих в школе барышень)Ну разве не романтично???Ну и конечно же,очень необычная любовь двух главных персонажей)
Кто скажет, что там мало романтики??

--------------------
Не возьму чужой воды
И чужого хлеба.
Я для собственной Звезды -
Собственное небо.
^
Arianta
27.11.2007, 21:54
Сообщение #6

Гость

Я за Fushigi Yugi. Вся обстановка анимки романтична. Приключения, дружба, зависть и любовь. С удовольствием смотрела и второй, и третий раз.
· ·
^
Anda
27.11.2007, 22:34
Сообщение #7

Гость

Эльфийская песнь))) Оно самое любимое, а поэтому и самое романтичное, и самое смешное и т.д. и т.п.)))
· ·
^
RequiroVerus
27.11.2007, 23:06
Сообщение #8

Заслуженный участник

Цитата(Anda @ 27.11.2007, 23:34)

Эльфийская песнь))) Оно самое любимое, а поэтому и самое романтичное, и самое смешное и т.д. и т.п.)))

Мое САМОЕ любимое романтичное аниме Love Hina

--------------------
KamFishing Форум о рыбалке на Камчатке.
PK-Online бесплатная доска объявлений

Открытый исходник, имеет значение
28.11.2007, 9:47
Сообщение #9

Гость

Love Hina? Романтичное? Что там романтичного?)
· ·
^
Apostol
22.02.2008, 12:46
Сообщение #10

reborn

Награды: 5

Chobits. Романтика и любовь вперемешку с недетской философией и моралью. Вот не люблю такой тип аниме, а всё ж меня зацепило... Видать, старею... =).gif
^
Descendant Of Darkness
22.02.2008, 21:23
Сообщение #11

Участник
**

Кроме Suzuka и в голову-то ничего не приходит, так что, наверное, оно. ^__^

--------------------
Yaoi forever!
^
Хикикомори
23.02.2008, 13:13
Сообщение #12

Гость

Цитата(Anda @ 27.11.2007, 23:34)

"Эльфийская песня" это то, что даёт и радость и грусть и отчаяние...
· ·
^
~FreeOn~
24.02.2008, 16:38
Сообщение #13

Ветеран

Цитата
"Эльфийская песня" это то, что даёт и радость и грусть и отчаяние...

Ппц, это куча мясо и крови в перемешку с някающими ушастыми созданиями. Ед что мне нравиться в этом мультике так это начальная песенка) Может вы это считаете романтикой)

На днях посмотрел "5см в секунду" Вот это я думаю настоящее Романтичное аниме. История любви в который каждый человек найдёт что то из своей жизни. Очень тронуло. В дополнение, очень КРАСИВОЕ аниме.
^
Хикикомори
24.02.2008, 21:25
Сообщение #14

Гость

Цитата(~FreeOn~ @ 24.02.2008, 17:38)

Ппц, это куча мясо и крови в перемешку с някающими ушастыми созданиями. Ед что мне нравиться в этом мультике так это начальная песенка) Может вы это считаете романтикой)

На днях посмотрел "5см в секунду" Вот это я думаю настоящее Романтичное аниме. История любви в который каждый человек найдёт что то из своей жизни. Очень тронуло. В дополнение, очень КРАСИВОЕ аниме.

По поводу "Эльфийской песни" останусь при своём мнении.
"5см в секунду" смотрел буквально неделю назад. Хорошее аниме. Но уж слишком жёстко отражает саму жизнь.
Вот ещё смотрел недавно "Kimi ga Nozomu Eien". Тож ничего...
· ·
^
~FreeOn~
04.03.2008, 15:25
Сообщение #15

Ветеран

Цитата
5см в секунду" смотрел буквально неделю назад. Хорошее аниме. Но уж слишком жёстко отражает саму жизнь.

А не надо бежать от реальности. Нас и так всеми способами утягивают в виртуальный мир. Хватит сказочек.

ДА эта история очень реальна, именно этим она трогает за живое. Может в моей жизни было что то похожее и поэтому эта анимешка меня так тронула... И ещё) Более красивого аниме не видел)
^
Хикикомори
04.03.2008, 22:13
Сообщение #16

Гость

Цитата(~FreeOn~ @ 04.03.2008, 7:25)

А не надо бежать от реальности. Нас и так всеми способами утягивают в виртуальный мир. Хватит сказочек.

ДА эта история очень реальна, именно этим она трогает за живое. Может в моей жизни было что то похожее и поэтому эта анимешка меня так тронула... И ещё) Более красивого аниме не видел)

Да, это заговор по утягиванию всех в виртуальный мир... Сомневаюсь, что это так. Сказочки нужны людям, а то совсем взбесятся.

А нарисовано действительно очень красиво.

"Альянс серокрылых" тоже по моему романтичное аниме...

Сообщение отредактировал Хикикомори - 04.03.2008, 22:16
· ·
^
sistermartrabbit
10.03.2008, 7:34
Сообщение #17

Заслуженный участник

Аааа...вот хочу поделиться (тем более что вроде это аниме еще не обсуждали тут) я недавно посмотрела Lovely Complex и поняла, что время затраченное на просмотр 24 серий ушло не зря)
Оно вызывает такую бурю эмоций, что нельзя передать словами.Я считаю, что описана очень реальная ситуация :вот девочка с ростом 172 см (что для японцев крайне много) и мальчик с ростом всего 156 см, и всю то жизнь в школе их дразнили комедийным дуэтом(где один комик высокого роста а другой низкого) и все то не ладилось....но вдруг происходит так что эта самая девочка влюбляется в этого невысокого парня, заранее зная что как девушку он её точно воспринять не сможет(слишком высокая, нескладная, неуверенная в себе, к тому же они всегда были просто друзьями), обрекая себя тем самым на ужасные душевные муки)))
Я до сих пор нахожусь под большим впечатлением, я считаю что это одно из тех аниме когда смотришь не просто нарисованный мультик а как будто видишь чью-то историю жизни)Лично я очень сильно переживала за главных героев и искренне желала им счастья.В общем кто не смотрел ЭТО-всем советую, действительно занятная вещь)))

--------------------
Не возьму чужой воды
И чужого хлеба.
Я для собственной Звезды -
Собственное небо.
^
Kevin
10.03.2008, 10:43
Сообщение #18

Награды: 9

Романтичны, наверно все работы Синкая Макото ("Hoshi no Koe",
"Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho", "Byousoku 5 Centimeter" и пр.)

Еще очень романтично аниме "Honey and Clover".
^
Edo
13.03.2008, 20:38
Сообщение #19

Новичок
*

Ну что может быть романтичнее Romeo x Juliet. Это произведение не испортил даже фирменный Gonzo style.
^
Romka-2008
15.10.2008, 23:10
Сообщение #20

Гость

5 см в секнду" - правдивая история о любви, преправленная красками и цветами и замечательными саундтреками.
Da ~ Capo" - не буду скрывать, от ситуаций, котороые начали развиваться после середины-плакал. Очень большие душевные переживание, любовь, болезнь, волнение. Поначалу аниме как еще один кавай-камеди, но потом перерастает в драму. Да Капо 2 не такой уже.
С её стороны, с его стороны"- аниме, которое изменило моё мировоззрение, до 17 лет я не встречалс с девушками, я просто не хотел, мне было чуждо желание любви, любить, влюбленности, просто не хотел, но посмотрев его, оно дало мне ярко понять картинку того, что дает любовь и отношения... Но чем дольше живу, тем чащи понимаю- что зря я на это повелся...
· ·
^

2 страниц   1 2 >
Ответить · Открыть тему