«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Shareholder
Ilya V. Rudomilov
16.06.2007, 5:21
Сообщение #1

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Владельцам как минимум начальных аттестатов WM доступен сервис Shareholder. Все просто - покупаете доли, ежемесячно по ним выплачиваются дивиденты. Я уже четвертый месяц являюсь владельцем небольшого количества долей Иркутского центра WebMoney. Посчитал - за год получается около 30% дохода. Немного, зато удобно. Возможно, есть и более выгодные бюджетные автоматы. Да и суммы минимальные - даже за несколько рублей доли есть.

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Skyline
16.06.2007, 8:27
Сообщение #2

Гость

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 16.06.2007, 6:21)

Владельцам как минимум начальных аттестатов WM доступен сервис Shareholder. Все просто - покупаете доли, ежемесячно по ним выплачиваются дивиденты. Я уже четвертый месяц являюсь владельцем небольшого количества долей Иркутского центра WebMoney. Посчитал - за год получается около 30% дохода. Немного, зато удобно. Возможно, есть и более выгодные бюджетные автоматы. Да и суммы минимальные - даже за несколько рублей доли есть.

И что большие деньги получаются?
· ·
^
Ilya V. Rudomilov
16.06.2007, 23:20
Сообщение #3

Путяра, пшёл вон!

Цитата
И что большие деньги получаются?

Повторюсь - около 30% в год.

У того же ICWMT размещено 20000 долей, каждая стоит примерно по 6 долл. То есть можно вложить довольно большую сумму.

Но, имхо, этот способ удобен при накоплении или хранении денег на WM - несколько месяцев пылиться им не к чему, можно купить несколько долей и так же быстро обратно их продать. Всегда есть заявки и на покупку, и на продажу.

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Камчадал
17.06.2007, 18:49
Сообщение #4

Гость

Можете в кратце своими словами объяснить что это за сервис чтобы стало понятно непосвященному человеку? Что за бюджетные автоматы, по какому принцыпу работают и тд. Перешел по ссылке, но там одни графики.
· ·
^
Ilya V. Rudomilov
17.06.2007, 19:22
Сообщение #5

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Можете в кратце своими словами объяснить что это за сервис чтобы стало понятно непосвященному человеку? Что за бюджетные автоматы, по какому принцыпу работают и тд. Перешел по ссылке, но там одни графики.

Покупаете доли каких-либо бюджетных автоматов и ежемесячно в зависимости от количества долей у вас вам начисляют дивиденты, которые вы можете моментально вывести в свой WM-кошелек.

Бюджетный автомат - это вроде акционерной компании. Доли - акции. Все просто.

--------------------
^
Камчадал
18.06.2007, 5:39
Сообщение #6

Гость

Спасибо.
· ·
^
paradyne
29.08.2007, 0:22
Сообщение #7

Гость

у меня аттестат продавца, тоесть доступ имеется на этот сайт, но вот более года немогу никак разобраться, как и что покупать, читал все что можно на этом сайте, но ничего не понял, пришлось на форексе своим трудом копытить
· ·
^
Ilya V. Rudomilov
29.08.2007, 15:22
Сообщение #8

Путяра, пшёл вон!

Цитата
у меня аттестат продавца, тоесть доступ имеется на этот сайт, но вот более года немогу никак разобраться, как и что покупать, читал все что можно на этом сайте, но ничего не понял, пришлось на форексе своим трудом копытить

По-моему, там все максимально просто - выбираете БА, там список заявок на покупку и на продажу. Вы можете купить предложенную заявку или поставить свою. Оплачиваете ее - она становится вашей и ежемесячнно получаете сообщения о дивидентах и их на счет в shareholder, откуда они моментально могут быть выведены.

--------------------
^
paradyne
29.08.2007, 20:48
Сообщение #9

Гость

Если я вложу 100 wmz, какой можно всреднем получить доход за 1 месяц? Если можно привести конкретный пример из своего опыта, буду только рад услышать.
· ·
^
Ilya V. Rudomilov
29.08.2007, 20:51
Сообщение #10

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Если я вложу 100 wmz, какой можно всреднем получить доход за 1 месяц? Если можно привести конкретный пример из своего опыта, буду только рад услышать.

Смотря какой БА. Везде разные суммы. Но обычно 3% в месяц дивиденты и еще около 5% рост цены доли.

--------------------
^

Ответить · Открыть тему