«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц  < 1 2 3 4 5 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Пышная свадьба!, Один раз живём :)
aduh
23.06.2007, 12:26
Сообщение #41

Элита

Награды: 4

Да мне то что обижаться. Самое интересное, что она действительно получила определенные эмоции. Они пробыли в этом салоне целый день. Пили шампанское, кушали фрукты. Она наряжалась во все мыслимые и не мыслимые свадебные наряды. Им очень понравилось.

--------------------
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу
Офлайн · Карточка · Приват
^
Vivyen
23.06.2007, 13:33
Сообщение #42

Элита

Награды: 8

Цитата
Там есть такой вид услуг, как тематическое фото.

Замечательная идея!
Знаете, у нас не было пышной свадьбы, не было свадебного платья, лимузина...
Но будет обязательно!!! biggrin.gif
И главное я хочу тройку лошадей!!! rolleyes.gif

--------------------
"До чего луна похожа на пятак в пустом кармане! -
Чуть посветит среди ночи, ухмыльнется и уйдет.
А бывает, счастье тоже растворится, как в тумане, -
И ищи его, где хочешь дни и ночи напролет."
А.Лысиков
^
Ilya V. Rudomilov
23.06.2007, 16:53
Сообщение #43

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Цитата
Илья, а это цены какого города? Цены на наши очень похожи (владимирские), с той лишь поправкой, что заявление в нашем городе подавать надо не за 2, а за 3-4 месяца, если не больше.Да и думаю, сыграть свадьбу на Камчатке куда дороже будет стоить, учитывая коэффициент 2,5 (в среднем) к ценам центральных регионов.

Московские. Надеюсь, в П-К не дороже, чем в Москве.

Кстати, мы никак не сможем за 2 месяца до свадьбы приехать. Может ли заявление подать кто-то вместо нас?

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Ilya V. Rudomilov
25.06.2007, 5:16
Сообщение #44

Путяра, пшёл вон!

О регистрации брака в П-К читаем в теме "Регистрация брака в П-К"

Сообщение отредактировал Ilya V. Rudomilov - 25.06.2007, 5:16

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
ЗлЮчКа_БаРбИдОнСкАя
04.01.2008, 21:10
Сообщение #45

Гость

Нашу свадьбу пышной не назовешь... По ценам 99 года ушло 3 тыс. у.е. или чуть больше. Это были наши кровные... заработанные лично... Воспоминания-отлчные... Платье в шкафу(иногда надеваю, особенно, на годовщины.. или когда дети просят) Надеюсь, что это моя единственная свадьба (хотя, от сумы и от тюрьмыю...). Но я согласна, что хочется сказки, но без фанатизма... Чтобы потом "не было мучительно больно за бесцельно" потраченные деньги...
· ·
^
Ilya V. Rudomilov
12.01.2008, 23:25
Сообщение #46

Путяра, пшёл вон!

Ваше мнение о свадьбе в каком-нибудь немецком или чешском замке? По ценам не очень дорого, главная проблема - что все это всего на несколько дней, а русские любят гулять долго и затяжно. 1-2 дня в замке, потом неделя свадебного путешествия по желанию.

При этом не пить же целую неделю в такой красоте. Я в смятении.

--------------------
^
ЗаеЦ- КотоПёс
12.01.2008, 23:28
Сообщение #47

Помним, любим, скорбим

Наша свадьба праздновалась один вечер, не считаю себя и своих гостей иностранцами... wacko.gif Да и судя по ответам других, их свадьбы тоже не затягивались..

Сообщение отредактировал ЗаеЦ- КотоПёс - 12.01.2008, 23:31

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
^
artyom_b
13.01.2008, 9:11
Сообщение #48

Награды: 11

Имхо, для свадьбы достаточно одного дня.
Максимум 2-х.

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 13.01.2008, 0:25)

Ваше мнение о свадьбе в каком-нибудь немецком или чешском замке?

Хорошая идея.

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 13.01.2008, 0:25)

а русские любят гулять долго и затяжно.

Ты же не обязан поить желающих все это время smile.gif

Сообщение отредактировал artyom_b - 13.01.2008, 9:13

--------------------
^
Светлана1
13.01.2008, 11:25
Сообщение #49

Единение личности, души и духа

Цитата(ЗаеЦ- КотоПёс @ 15.06.2007, 14:40)

......................... или как прошла ваша свадьба smile.gif

Я, муж, свидетели, свой джип (тогда еще был), загс на 6км, церковь в Елизово (которую сожгли), на дачу к пассаженной матери (если я правельно сказала), потом домой, вместо брачной ночи - брачный день, потом звонок маме, что я замуж вышла, потом в машину и в Усть-Большерецк на путину.

Вот и вся свадьба.
Причины такой свадьбы - это отдельная история.
Я не жалею ни о чем, я сама на это пошла, в этом году будет 10 лет со дня нашей свадьбы.

--------------------
Сердце жаждет видеть свет в мире мрака, истину в мире лжи, любовь в мире ненависти.
Изображение
^
Lady26km
13.01.2008, 17:53
Сообщение #50

Ветеран

Награды: 5

Цитата
Ваше мнение о свадьбе в каком-нибудь немецком или чешском замке?

ИМХО.. я это назвала бы с жиру беситься.. Лучше купите хорошую квартиру и обставьте ее, машину или еще что нужное..

--------------------
ИзображениеИзображение
^
Ilya V. Rudomilov
13.01.2008, 22:05
Сообщение #51

Путяра, пшёл вон!

Цитата
ИМХО.. я это назвала бы с жиру беситься.. Лучше купите хорошую квартиру и обставьте ее, машину или еще что нужное..

Я обратного мнения. Машина еще неоднократно поменяется, мебель в квартире - тоже. А свадьба - это один раз. По крайней мере хочется на это надеяться. Кроме того:
1. Машина в категорию "нужное" у меня не попадает.
2. Квартиру где покупать - я еще понятия не имею, т.к. не знаю, где буду жить.
3. Обставить квартиру - всего тысяч 200 максимум. Деньги давно уже отложены. По крайней мере по иркутским ценам (а это даже не московские). Мне итальянская мебель из красного дерева не нужна - а качественная немецкая/российская мебель стоит вполне доступно. Минимум на 2-комнатную квартиру - тысяч 80. Максимум - 160. Примерно 20-40 еще оставим на ложки, кружки, тарелки и бытовую технику. Само собой, огромная плазменная панель сюда не входит. smile.gif

Удручает лишь то, что если на данный момент это будет очень интересно и интригующе, то с переездом в Чехию все эти замки станут обыденностью и позитив воспоминаний сойдет до минимума. Причем при ограничении выезда в Россию (дабы ПМЖ-таки получить) явно будут объезжена в первую очередь Чехия, затем Австрия и Германия, как близлежашие интересные страны. Шенген ведь - никто не узнает, выезжали мы из страны или нет и посему якобы непрерывное проживание в стране.

PS И вовсе это не так уж дорого. Если на двоих и всего пара дней - можно в 100-150 тыс легко уложиться, включая неделю проживания в хорошем отеле в Праге и насыщенный отдых. Если ехать толпой человек в 10 - вполне можно в 500-600 тыс уложиться.

Сообщение отредактировал Ilya V. Rudomilov - 13.01.2008, 23:09

--------------------
^
ЗаеЦ- КотоПёс
13.01.2008, 22:14
Сообщение #52

Помним, любим, скорбим

Цитата(Lady26km @ 13.01.2008, 18:53)

Если у человека без проблем есть деньги и на то и на другое, то почему бы и нет?

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
^
Lady26km
13.01.2008, 23:38
Сообщение #53

Ветеран

Цитата
А свадьба - это один раз. По крайней мере хочется на это надеяться.

Все так думают, но редко у кого получается) И каждый думает что миенно у него получится непременно)))
Цитата
Если у человека без проблем есть деньги и на то и на другое, то почему бы и нет?

Тогда лучше уж помочь тем, у кого нет денег ни на что.. Если оглянуться вокруг, то их так много.. пенсиоеры и инвалиды вынуждены копаться в помойках не от сладкой жизни, матери одниночки, да хоть конфет купить детям из неблагополучных семей.. куда приятнее чем потом пантоваться что мол у меня свадьба была в немецком замке..

--------------------
ИзображениеИзображение
^
Ilya V. Rudomilov
14.01.2008, 0:12
Сообщение #54

Путяра, пшёл вон!

Цитата
уда приятнее чем потом пантоваться что мол у меня свадьба была в немецком замке..

Это всего лишь для душевного равновесия. Кто как работает - тот так и отдыхает. И деньги я не трачу впустую.

Конечно, можно и в России провести. Только с тем же уровнем притязаний получится раза в 2 дороже. smile.gif
Цитата
Тогда лучше уж помочь тем, у кого нет денег ни на что..

Самая богатая организация в нашей стране - наша власть. Но она не спешит никому помогать. Те же пенсионеры и инвалиды - ее прерогатива. Кстати, почему эти самые пенсионеры не нарожали в свое время благодарных детишек, чтобы помогали им в старости? Да, это было бы тяжело, но о будущем надо думать, а не сиеминутных трудностях.

--------------------
^
Lady26km
14.01.2008, 2:09
Сообщение #55

Ветеран

Цитата
Это всего лишь для душевного равновесия. Кто как работает - тот так и отдыхает.

Панты для душевного равновесия..)))) blink.gif megalol.gif
Цитата
Самая богатая организация в нашей стране - наша власть. Но она не спешит никому помогать. Те же пенсионеры и инвалиды - ее прерогатива.

Именно, но кому она такая нравится?? А вы ей уподобляетесь.. тогда не удивляйтесь такому же к себе отношению простого народа как и к власти..
Цитата
Кстати, почему эти самые пенсионеры не нарожали в свое время благодарных детишек, чтобы помогали им в старости? Да, это было бы тяжело, но о будущем надо думать, а не сиеминутных трудностях.

А это уж не вам судить.. Обстоятельства бывают разнами.. дочери могут быть и сами с детьми на руках без мужей, сыновья могут сидеть (и не всегда за дело) или спиваться.. В конце концов сколько детей на кладбище лежит у живых родителей.. И если судьба дала вам такую зарплату что вы можете родить и вырастить пятерых, то не каждому дала такую же.. Судить может Бог или суд, а вы можете просто помочь попавшему в беду человеку и вас уважать начнуть гораздо больше чем за пантовую свадьбу.. А не будет ли радоваться у вас душа и сердце видя что кому то хорошо от вашей помощи и кто то вам благодарен?? А что будет радоваться в вас от замка?? Самолюбие? Желание отличиться?

--------------------
ИзображениеИзображение
^
Ilya V. Rudomilov
14.01.2008, 3:04
Сообщение #56

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Именно, но кому она такая нравится?? А вы ей уподобляетесь.. тогда не удивляйтесь такому же к себе отношению простого народа как и к власти..

Пускай меня закидают помидорами, но я неплохо знаю менталитет российских льготников. Детдомовцев, детей-инвалидов и пр. Приходилось общаться. Эти люди даже не пытаются ничего делать, т.к. они считают, что государство и общество им все должно. Им должны все и все. И ничего они не предпринимают, чтобы жить лучше - они считают, что пускай все работают, но не они. Потому что все общество будет работать и в итоге все им даст на блюдечке.

В этих детях, подростках наглость и хамство взращивается с малых лет.

Да, не все такие. Но мне не попадался еще ни один инвалид до 25 лет, который что-то делал, чтобы получить то же образование или положение в обществе. В деканат они открывают дверь ногой и ковыряясь в носу говорят "Вы мне обязаны". И еще попробуй их отчислить - пойдут писать жалобы, что их притесняют из-за физической неполноценности.

Давать таким людям я ничего не буду. Каждый человек может добиться того, чего он хочет. Только вот многие предпочитают ждать, когда им дадут это на блюдечке. Раз не дают - начинают винить страну/президента/родителей. Но не себя.
Цитата
А это уж не вам судить..

Просто я уже видел, как одни женщины гуляли, развлекались и плевать хотели на наличие детей. В это же время их сверсницы бегали по детским садам, стирали пеленки и первые смеялись над вторыми: "Зачем тебе это? Надо получать от жизни удовольствие". В результате первые оказались никому не нужны, а у вторых - нормальная жизнь. И им обязательно кто-то принесет стакан воды. Первые же так и помрут в одиночестве.
Цитата
дочери могут быть и сами с детьми на руках без мужей

Когда они занимались сексом, они не думали, что от этого дети бывают? smile.gif Или они думали, что не бывает нежелательной беременности, что большинство парней сбежит от них? Хотя я уже на собственном опыте знаю, что девушки любят сладкую лапшу на ушах, а не горькую правду.
Цитата
сыновья могут сидеть (и не всегда за дело) или спиваться

Сидят - значит за дело. В большинстве случаев сидят "за компанию". Даже если они не виноваты - они оказались в нужное время в нужном месте. Нагло перешли кому-то дорогу, затронули чьи-то интересы. Посадить можно любого человека. По мне уже, наверное, с десяток статей плачет. smile.gif Любой человек в нашей стране нарушает законодательство. Новую 4 часть ГК, к примеру, стоит почитать - много интересного. Со слезами на глазах читал.
Цитата
В конце концов сколько детей на кладбище лежит у живых родителей..

Если физиология не позволяет уже родить ребенка - его можно взять из детдома.
Цитата
И если судьба дала вам такую зарплату что вы можете родить и вырастить пятерых, то не каждому дала такую же..

Не судьба дает, а сам человек. Каждый выбирает - отдыхать или работать. Учиться - или идти на неквалифицированную работу. Из этих выборов и складывается судьба. Мы меняем свою судьбу.

Правда, многие люди очень трусливы и боятся рисковать. К примеру, предпочитают жить в развалившейсяс деревне из 2-3 дворов и не переезжать в город. Им даже хочется, но они боятся проблем. Сидят и просто винят всех, кроме себя, в том, что все так плохо. А есть те, кто не боится. И даже с детьми на руках едет в эту неопределенность, т.к. уверены в себе и с оптимизмом смотрят в будущее.
Цитата
Судить может Бог или суд, а вы можете просто помочь попавшему в беду человеку

Я помогу попавшему в беду человеку. Но не тому, что отдал свое будущее за дозу героина или бутылку водки. Предпочитаю относиться к этому, как естественному отбору. Слабохарактерные или склонные к алкоголизму люди просто вымрут.

И я помогаю людям, в т.ч. финансово. К примеру, у человека нет жилья и у него появляется идея о том, как можно провернуть деньги и заработать на квартиру, т.к. платить за нее невыносимо для него. Я ему их дам.

Говоря кратко. Если человек чего-то хочет и идет к этому - я помогу. Причем если ему нужна именно моя помощь. Если же он ждет подачки или, как принято говорить, "халявы", то ждать от меня нечего. Мне "халявы" никто и никогда не давал и я этому даже рад. даже своим детям я ничего не буду давать на блюдечке - надо с детства взращивать амбициозность.
Цитата
Судить может Бог или суд, а вы можете просто помочь попавшему в беду человеку и вас уважать начнуть гораздо больше чем за пантовую свадьбу

Мне совершенно все равно, уважают меня окружающие люди или нет. Исключение - мои близкие, в первую очередь родственники.

Всем людям не угодишь и поэтому я уже давно плюнул на то, что обо мне думают люди. Камфорум - тому яркий пример. smile.gif Много тут плохого написано про меня, нередко несправедливо, но я просто прочту, ухмыльнусь и если не вижу смысла отвечать - перехожу к другому топику. Бывало я девушки мне звонили, кричали в трубку какой я козел, сволочь и пр. Я - это я. Я никогда не приукрашиваю себя и не скрываю недостатков. Люди сами выбирают - общаться со мной или нет.

А свадьба в Европе - не понты для меня (очень неприятно использовать жаргон, но иначе вы не уловите нить - я заметил, что в большинстве случаев мои сообщения читают невнимательно). Мне хочется этого для себя и для своей будущей супруги. Меня даже мало заботит, что об этом подумают мои или ее родители. Просто я хочу этого в красивом месте. Для себя и для нее.

Я вот замечательно отдохнул на каникулах. Это были, наверное, одни из лучших моих каникул и лучший НГ. Но я же не расписываю тут, сколько было выпито хеннеси, сколько было потрачено денег, сколько разбито хрусталя и пр? =).gif Суть не в деньгах. Вот это были бы понты и многие люди гордятся этим. Я же спросил о свадьбе в Европе без привязки к деньгам. Просто что люди думают об этом. К примеру, не слишком ли неудобно будет получать сначала визу и лишь потом ехать в Европу всего-навсего из-за пары дней свадьбы.
Цитата
Желание отличиться?

Я и так отличаюсь. Каждый человек отличается от других. И я не люблю меряться какими-либо органами, хотя это привычная методика. К примеру, в молодежной среде меряются ноутбуками/телефонами/фотоаппаратами. Некоторые даже длиной пениса гордятся и им нравится говорить об этом. Не в этом вообще дело. Лично мне плевать на то, что думают обо мне другие и поэтому я все делаю так, как считаю нужным лишь для себя и своих близких.

Показатель качества человека - не его фотоаппарат/телефон/пенис. Показатель - уровень его моральных ценностей. А он создается внутри каждого человека независимо от других.

Цитата
Именно, но кому она такая нравится??

54,15% населения, пришедшего на последние выборы в Госдуму. Именно столько проголосовало за Единую Россию. Я надеюсь, вы не голосовали за ЕР?

Сообщение отредактировал Ilya V. Rudomilov - 14.01.2008, 3:21

--------------------
^
mutabor
14.01.2008, 3:07
Сообщение #57

Ветеран

Цитата(Lady26km @ 13.01.2008, 18:09)

Панты для душевного равновесия..)))) blink.gif megalol.gif

А это уж не вам судить.. Обстоятельства бывают разнами.. дочери могут быть и сами с детьми на руках без мужей, сыновья могут сидеть (и не всегда за дело) или спиваться.. В конце концов сколько детей на кладбище лежит у живых родителей.. И если судьба дала вам такую зарплату что вы можете родить и вырастить пятерых, то не каждому дала такую же.. Судить может Бог или суд, а вы можете просто помочь попавшему в беду человеку и вас уважать начнуть гораздо больше чем за пантовую свадьбу.. А не будет ли радоваться у вас душа и сердце видя что кому то хорошо от вашей помощи и кто то вам благодарен?? А что будет радоваться в вас от замка?? Самолюбие? Желание отличиться?

Все это конечно очень благородно,но речь все же о свадьбах,народ,вы чего накинулись с мрачными обвинениями,блин...Может он свою будущую невесту любит больше,чем инвалидов и пенсионеров нашей страны biggrin.gif и ничего с собой поделать не может-хочет ей подарить праздник в замке... wink.gif

--------------------
"Нет ничего более подлинно художественного,чем любить людей"
Винсент Ван Гог

^
Lady26km
14.01.2008, 4:30
Сообщение #58

Ветеран

Цитата
Давать таким людям я ничего не буду

На свете людей много разных..вы просто не хотите помочь нуждающимся..
Цитата
Просто я уже видел, как одни женщины гуляли, развлекались и плевать хотели на наличие детей

В жизни всяко выходит.. не обобщайте..
Цитата
Или они думали, что не бывает нежелательной беременности, что большинство парней сбежит от них?

А если это был не парень а муж.. и он как добрая половина мужчин через 10 лет ушел к молоденькой или умер..
Цитата
Посадить можно любого человека

Вот именно.. и невиновного тоже, особенно если потребовалось прикрыть преступление оболтуса богатеньких родителей.. а таких тоже немало..

Цитата
Если физиология не позволяет уже родить ребенка - его можно взять из детдома

А если матери уже энное колличество лет? да и требования по зарплате определенные, но не всегда можно найти соответствующую.
Цитата
Я помогу попавшему в беду человеку.

Неправда.. вы обьездите полмира и завалите красивую на ваш взгляд девушку золотыми украшениями) А попавших в беду вы видеть не хотите, предпочитая обвинять их во всех смертных, но будете жить лишь высокими эстетическими взглядами на прекрасные виды. Зрелищем же нищеты вы свой взгляд предпочитаете не осквернять и до них не снизойдете.. Илья, я не хочу вас обидеть в чем то или обвинить, я лишь хочу вам рассказать что на свете есть люди которые действительно нуждаются в помощи. Но эти люди об этом не кричат направо и налево, как правило когда жизнь совсем припрет, человек понимая что сам он уже сделать ничего не может обращается к Богу.. поэтому вы можете подойти в православном храме к любому батюшке и он укажет вам многих таких людей, вот вы сначала пообщайтесь с ними и вы увидите что не стоит причесывать всех под одну гребенку.. Безусловно таких людей немало о которых говорите вы, но вы увидите что люди бывают разные..
Цитата
Может он свою будущую невесту любит больше,чем инвалидов и пенсионеров нашей страны

Любовь это замечательно.. но когда кроме этой любви больше ничего на свете не видишь и не слышишь это недопустимо в моем понимании.

Сообщение отредактировал Lady26km - 14.01.2008, 4:40

--------------------
ИзображениеИзображение
^
mutabor
14.01.2008, 4:45
Сообщение #59

Ветеран

Цитата(Lady26km @ 13.01.2008, 20:30)

Любовь это замечательно.. но когда кроме этой любви больше ничего на свете не видишь и не слышишь это недопустимо в моем понимании.
Как строго cool.gif Ух!
А как можно сделать вывод,что он ничего и никого не видит,основываясь лишь только на том,что тут было сказанно...
Прежде чем упрекать я бы лично призадумалась-а что дает право мне это делать?

--------------------
"Нет ничего более подлинно художественного,чем любить людей"
Винсент Ван Гог

^
Ilya V. Rudomilov
14.01.2008, 6:10
Сообщение #60

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Зрелищем же нищеты вы свой взгляд предпочитаете не осквернять и до них не снизойдете..

Наверное, сказывается то, что вы живете в небольшом городе и не видите армий "несчастных людей". К примеру, бабушки около церквей (коих множество в Иркутске - правда, большевики 2/3 все же снесли), попрошайки самых разных мастей. Огромное количество детских домов и пр. И чем дольше я все это вижу, тем меньше у меня жалости к ним. Потому что я вижу, как эти попрошайки в день "зарабатывают" раз в 5 больше, чем рабочий, к примеру, в цеху авиазавода. Или что в детдомах ставят компьютеры, хотя большинство детей Иркутска их видело лишь в витрине магазина, т.к. их родители получают по 3-5 тыс в месяц и живут в разваливающейся избушке.

Проблема в том, что нормальные люди в России живут плохо. Социально активное население не получает того, что оно зарабатывает. Их доходы идут в карманы чинушей, которые меняют в своих кабинетах компьютеры по 60 тыс раз в полгода за казеный счет.

Я помогаю социально активному населению. Я помогаю им жить нормально. Хотя это скорее партнерство - мы помогаем друг другу.

Так кому помогать-то? Пальцем покажите. А про церковь, пожалуйста, не надо мне говорить. Это коммерческая структура, у которой самой хватило бы денег всем помогать. Религия - это бизнес.
Цитата
да и требования по зарплате определенные, но не всегда можно найти соответствующую.

У меня вроде жизненного девиза: "Не бывает неразрешимых проблем". Из любой ситуации есть выход. И всегда есть выбор. Не бывает так, что ничего нельзя сделать.

Начал искать, какая же зарплата должна быть, чтобы взять ребенка из детдома. И наткнулся на сумму, которую затрачивает бюджет на содержание одного ребенка в патронатных семьях - 200 тыс в год. Т.е. ребенка берут из детдома, а этой семье еще платят около 3 тыс "зарплаты" плюс 3 тыс "детских". Не знаю как на Камчатке дела обстоят, но в Иркутске детдомовцы неплохо живут.

На все это выделяются бешеные деньги. За счет налогового гнета на людей, которые растят своих собственных. Повторюсь - средняя зарплата в Иркутске составляет тысяч 5. Т.е. на 3 членов семьи тысячи по 3 получается. 36 - далеко от 200, неправда ли?

Так кому помогать будем? Попрошайкам, зарабатывающим больше рабочего в цеху? Или детдомовцам, которые живут в разы лучше родных детей?

--------------------
^

7 страниц  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить · Открыть тему