«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц  < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Пышная свадьба!, Один раз живём :)
Ilya V. Rudomilov
18.06.2007, 9:05
Сообщение #21

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Цитата
И когда состоится сие событие, если не секрет?

Рассчитываю на след. лето. До этого никак - она улетает в Германию на год сразу после сдачи сессии. При этом выйти замуж до отлета она не может, т.к. по данной программе берут только незамужних.
Цитата
Многие воспитывают и ничего. Только вот дети просят фото со свадьбы показать, да рассказать что и как было...

Варианты "воспитывают и ничего" - не такой уж и хороший вариант. Я думаю, многие согласятся, что так не должно быть. Маленькая уступка приводит к разрушению института семьи в следующем поколении. Уже даже текущая молодежь не понимает смысла в совместной жизни, в принципе. Ведь как это замечательно - спи с кем хочешь, живи с кем хочешь. Надоело - взял чемоданы и ушел. Никаких проблем. Люди не видят смысла в семье. По их мнению - это пережиток прошлого. И не надейтесь, что они опомнятся. Они может лет в 40 будут сожалеть, почему же они не женились. Но тогда будет поздно, т.к. смысла в семье без детей нет.

Сообщение отредактировал Ilya V. Rudomilov - 18.06.2007, 9:07

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Vivyen
18.06.2007, 9:17
Сообщение #22

Элита

Награды: 8

Цитата
Я думаю, многие согласятся, что так не должно быть. Маленькая уступка приводит к разрушению института семьи в следующем поколении. Уже даже текущая молодежь не понимает смысла в совместной жизни, в принципе. Ведь как это замечательно - спи с кем хочешь, живи с кем хочешь. Надоело - взял чемоданы и ушел. Никаких проблем. Люди не видят смысла в семье.

К сожалению, это последствия сексуальной революции и потери многих нравственных ценностей.
Институт семьи разрушен как таковой, но думаю, постепенно в течении лет двадцати он восстановится.

Сообщение отредактировал Vivyen - 18.06.2007, 9:18

--------------------
"До чего луна похожа на пятак в пустом кармане! -
Чуть посветит среди ночи, ухмыльнется и уйдет.
А бывает, счастье тоже растворится, как в тумане, -
И ищи его, где хочешь дни и ночи напролет."
А.Лысиков
^
Ilya V. Rudomilov
18.06.2007, 9:25
Сообщение #23

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Институт семьи разрушен как таковой, но думаю, постепенно в течении лет двадцати он восстановится.

А какие ты (можно на ты?) видишь предпосылки к восстановлению института семьи? Я их не вижу. Да и ни от кого не слышал о восстановлении института семьи в России. Конечно, только если полностью нас не ассимилируют выходцы из исламских стран. Увеличение ВВП - не источник восстановления института семьи. Семья - понятие в первую очередь духовное. А духовность от денег не зависит. Даже, скорее, наоборот.

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Vivyen
18.06.2007, 11:14
Сообщение #24

Элита

Цитата
Да и ни от кого не слышал о восстановлении института семьи в России.

Ну вот хоть от меня услышал. tongue.gif

Цитата
А какие ты (можно на ты?) видишь предпосылки к восстановлению института семьи?

Да особо никаких, это так мои надежды на то, что людям надоест блядство, что начнут гордиться наличием жены и детей, что государство все-таки начнет проводить реальную социальную политику в поддержку семей и т.д. и т.п.

Кстати, два дня назад Путин подписал указ о проведении в России в 2008 г. Года семьи.
Цитата
В.Путин постановил образовать оргкомитет по проведению в РФ Года семьи. Председателем оргкомитета назначен первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев, ему поручено в 2-месячный срок утвердить состав оргкомитета. Правительству РФ предстоит в 2-месячный срок утвердить разработанный оргкомитетом план основных мероприятий с указанием объемов и источников их финансирования.

Президент РФ рекомендует органам исполнительной власти субъектов РФ осуществить соответствующие мероприятия в рамках проводимого в стране Года семьи, уделив особое внимание вопросам социальной поддержки семей с детьми, в том числе многодетных, укрепления авторитета семьи, базовых семейных ценностей.

Да и вообще как-то хочется, чтобы моей дочери лет через 10-15 молодой человек предложил не "жить вместе", а действительно "руку и сердце".

--------------------
А.Лысиков
^
Ilya V. Rudomilov
20.06.2007, 3:07
Сообщение #25

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Да особо никаких, это так мои надежды на то, что людям надоест блядство, что начнут гордиться наличием жены и детей, что государство все-таки начнет проводить реальную социальную политику в поддержку семей и т.д. и т.п.

Человек ни с того, ни с сего никогда не начнет приобщаться к культурным ценностям. Это обычно модно и/или престижно.
Цитата
Да и вообще как-то хочется, чтобы моей дочери лет через 10-15 молодой человек предложил не "жить вместе", а действительно "руку и сердце".

Это даже в текущем мире бывает очень редко.
Цитата
Кстати, два дня назад Путин подписал указ о проведении в России в 2008 г. Года семьи.

От того, что год назвали "чем-либо", проблема этого "что-либо" решается? smile.gif Это все - PR.
Цитата
людям надоест блядство

А с чего оно надоест? Посмотри на молодых девушек - им в большинстве своем нравится быть животными самками. Им нравится, чтобы с ними сношалось максимальное кол-во самцов. Им нравится, что не нужно за это нести никакой ответственности, что нет грязных рубашек, плиты и т.д. Им нравится жить беззаботно. Вообще люди всегда стремятся к беззаботной жизни. Блядство - это и есть беззаботная жизнь.

Наверняка многим будет интересен список расходов на организацию свадьбы:
Цитата
Подача заявления. Производится в течение 2 месяцев до желаемой даты свадьбы. Госпошлина за регистрацию брака - 200р. Квитанция оплачивается в Сбербанке.

Обложка для свидетельства может быть приобретена заранее или в самом загсе при росписи, цена зависит от места покупки и оформления: 100-500р.

Свадебное платье. Цена во многом зависит от известности модельера, самого магазина. Цены на платья: 6000-70000р.

Костюм жениха. Во многих случаях костюм берется из тех, что уже имеется. Новый: 3000-15000р. По русской традиции невеста дарит рубашку жениху.

Свадебная видеосъёмка. Зависит от качества съёмки оператора, формата и модели видеокамеры. Наиболее удобная почасовая форма оплаты. На территории Москвы в диапазоне 1000-2000р за час съёмок. Отдельно оплачивается монтаж и запись на DVD 5000-7000р. В этом случае вы получите полноценный фильм, с музыкой, спецэффектами. Для лучшего качества фильма рекомендуется заказать двух операторов, в дальнейшем съемка с обеих камер объединяется в монтаже.

Свадебная фотосъёмка. У многих есть цифровые мыльницы, но свадьба это событие всей жизни и плохо снятый материал мало кому будет приятно смотреть. Не скупитесь на профессиональных фотографов. Оплата: 1000-2000р за час съёмок. Возможно создание коллажей и свадебной книги. Оплата по договоренности.

Ресторан. Оплата в расчете на человека 1000-2000р. Спиртные напитки привозятся отдельно по желанию клиента.

Обручальные кольца. В основном заказывают из золота. Выбор большой, как по цене, так и по красоте. Стоимость от 2000р.

Свадебная прическа невесты: 2000-4000р. Зависит от макияжа, время приезда стилиста, дополнительный выезд-репетиция.

Выкуп невесты. Эти расходы обычно берут на себя подружки, свидетельница невесты. Входит: шарики 10-20шт. Свадебные плакаты 3-7 шт. Веселая ромашка с вопросами жениху. На всё уйдет 300-700р.

Лепестки роз. Можно купить большой или малый пакет. Лепестки кидают: при выходе из дома невесты, при выходе из Загса, при входе в ресторан. Цена пакета: 900-1500р.

Лимузин. В данном случае расходы будут зависеть от марки авто, дня недели (суббота дороже всего) и вместимости. Лимузин 7-11 мест: 1400-2500р в час. Лимузин-джип Hummer/Navigator 2500-5000p. Учтите, что отдельно оплачивается час подачи к месту.

Тамада/конферансье. Оплата зависит от известности ведущего, опыта работы. За 5-6 часов ведения свадьбы в среднем идет 7000-15000р.

Музыка/ди-джей. Обычно работают в паре с ведущим. Рекомендуется заказывать вместе, чтобы они могли едино вести свадьбу, а не знакомиться перед вашим приездом. Стоимость услуг: 5000-15000р.

Свадебный торт. Оплата идет в зависимости от веса. 1 килограмм обойдется в 450-1000р. Так же можно заказать фигурки жениха и невесты для торта: 300-700р.

Оформление шарами. Зависит от количества шаров, вид наполнителя: воздух, гелий. Оплата за красиво оформленный зал: 2000-5000р. Отдельно можно заказать выпуск шаров на улице 2000-4000р.

Салют. Проводится в специально отведенных местах, иногда требуется разрешение на проведение. Оплата услуг: 10000-50000р.

Дед мороз и снегурка. Цена: за бутылку водки или тарелку щей.

Мужская прическа: 500-1000р.

Букет невесты: 1500-4500р.

Бутоньерка жениха: 150-600р.

Сумочка невесты: 300-500р.

Перчатки невесты: 300-700р.

Подвязка невесты: 150-300р.

Номера для машин (наклейка): 50-300р.

Лента на машину триколор: 70-200р.

Кольца на крышу авто: 300-700р.

Два свадебных бокала: 200-500р.

Две бутылки шампанского + ленточки: 300-1000р.

Рушник для каравая: 150-300р.

Свечи для семейного очага: 100-200р.

Свадебное путешествие: 700-2000$

--------------------
^
touristka
20.06.2007, 4:12
Сообщение #26

Гость

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 19.06.2007, 20:07)

Посмотри на молодых девушек - им в большинстве своем нравится быть животными самками. Им нравится, чтобы с ними сношалось максимальное кол-во самцов.

Илья, у меня уши в трубочку сворачиваются от подобных выражений!
Давайте на форуме выражаться более цензурно, пожалуйста. smile.gif

ЗЫ.Ты забыл рассказать про самцов, которые во все времена...... И про то, как это плохо для института самьи. mad.gif

Сообщение отредактировал touristka - 20.06.2007, 4:13
· ·
^
Ilya V. Rudomilov
20.06.2007, 4:49
Сообщение #27

Путяра, пшёл вон!

Цитата
ЗЫ.Ты забыл рассказать про самцов, которые во все времена...... И про то, как это плохо для института самьи.

Не отрицаю. Просто решил, что по первой части будет и так понятно. smile.gif
Цитата
Илья, у меня уши в трубочку сворачиваются от подобных выражений!

Я старался писать культурно. smile.gif

--------------------
^
aduh
20.06.2007, 6:19
Сообщение #28

Элита

Награды: 4

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 20.06.2007, 4:07)

Наверняка многим будет интересен список расходов на организацию свадьбы:

Надо же. По -моему ты в списке учел все до мелочей. Наверное тщательно готовишься?

--------------------
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу
^
Ilya V. Rudomilov
20.06.2007, 19:15
Сообщение #29

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Надо же. По -моему ты в списке учел все до мелочей. Наверное тщательно готовишься?

Это готовый список был. Просто нашел в Сети, стало интересно.

--------------------
^
Бармалей
20.06.2007, 21:01
Сообщение #30

Ветеран

Награды: 3

Цитата(ЗаеЦ- КотоПёс @ 16.06.2007, 0:14)

ну да, а в новый год я сьел пирожок с мясом и сэкономил на подарках sad.gif грусновато как-то..можно было бы хоть фантазию проявить.

Оценил шуточку, сенькс. Особенно с моей натурой, что мне легче подарить, чем принять подарок. Психологически.

У нас семья - два рациональных человека. Которым сложно понять, в чём кайф затрат на лимузины, рестораны, прочие пункты "антуражного сброса денег"... Профукать деньги - ума много не нужно, главное, чтобы эти деньги были. Но деньги даются трудом, поэтому их нужно использовать рационально. Поэтому и решили, что можем съездить в тот же круиз, гахнуть деньги, вернуться в ободранную квартиру и копить деньги на ремонт. Решили изменить приоритеты. Круиз - максимум 2-3 недели, а желания жить в убитой квартире ещё пару лет, чтобы скопить деньги на ремонт... Хы. Лучше уж ремонт сделать, жить в комфорте и копить на круиз. yes.gif

С семьёй, межпрочим, посидели суперъ! Из обычного на столе был только хлеб smile.gif Да и тот по заказу делали...

Кстати. У нас в семье празднуется: День знакомства, День моего приезда, День свадьбы. И стараемся эти дни проживать так, как в обычные будни не можем себе позволить smile.gif тут уже включайте свои хфантазии smile.gif

--------------------
Жил на Камчатке с 1976 по 1985 годы. Влюблён в Камчатку. Скучаю... Но ты уже не та...
^
touristka
21.06.2007, 1:08
Сообщение #31

Гость

Цитата(Бармалей @ 20.06.2007, 14:01)

Кстати. У нас в семье празднуется: День моего приезда

Простите, а откуда? Муж вернулся из длительной коммандировки? biggrin.gif

Цитата
Подача заявления. Производится в течение 2 месяцев до желаемой даты свадьбы. Госпошлина за регистрацию брака - 200р. Квитанция оплачивается в Сбербанке.

Обложка для свидетельства может быть приобретена заранее или в самом загсе при росписи, цена зависит от места покупки и оформления: 100-500р.

Свадебное платье. Цена во многом зависит от известности модельера, самого магазина. Цены на платья: 6000-70000р.

Костюм жениха. Во многих случаях костюм берется из тех, что уже имеется. Новый: 3000-15000р. По русской традиции невеста дарит рубашку жениху.

Свадебная видеосъёмка. Зависит от качества съёмки оператора, формата и модели видеокамеры. Наиболее удобная почасовая форма оплаты. На территории Москвы в диапазоне 1000-2000р за час съёмок. Отдельно оплачивается монтаж и запись на DVD 5000-7000р. В этом случае вы получите полноценный фильм, с музыкой, спецэффектами. Для лучшего качества фильма рекомендуется заказать двух операторов, в дальнейшем съемка с обеих камер объединяется в монтаже.

Свадебная фотосъёмка. У многих есть цифровые мыльницы, но свадьба это событие всей жизни и плохо снятый материал мало кому будет приятно смотреть. Не скупитесь на профессиональных фотографов. Оплата: 1000-2000р за час съёмок. Возможно создание коллажей и свадебной книги. Оплата по договоренности.

Ресторан. Оплата в расчете на человека 1000-2000р. Спиртные напитки привозятся отдельно по желанию клиента.

Обручальные кольца. В основном заказывают из золота. Выбор большой, как по цене, так и по красоте. Стоимость от 2000р.

Свадебная прическа невесты: 2000-4000р. Зависит от макияжа, время приезда стилиста, дополнительный выезд-репетиция.

Выкуп невесты. Эти расходы обычно берут на себя подружки, свидетельница невесты. Входит: шарики 10-20шт. Свадебные плакаты 3-7 шт. Веселая ромашка с вопросами жениху. На всё уйдет 300-700р.

Лепестки роз. Можно купить большой или малый пакет. Лепестки кидают: при выходе из дома невесты, при выходе из Загса, при входе в ресторан. Цена пакета: 900-1500р.

Лимузин. В данном случае расходы будут зависеть от марки авто, дня недели (суббота дороже всего) и вместимости. Лимузин 7-11 мест: 1400-2500р в час. Лимузин-джип Hummer/Navigator 2500-5000p. Учтите, что отдельно оплачивается час подачи к месту.

Тамада/конферансье. Оплата зависит от известности ведущего, опыта работы. За 5-6 часов ведения свадьбы в среднем идет 7000-15000р.

Музыка/ди-джей. Обычно работают в паре с ведущим. Рекомендуется заказывать вместе, чтобы они могли едино вести свадьбу, а не знакомиться перед вашим приездом. Стоимость услуг: 5000-15000р.

Свадебный торт. Оплата идет в зависимости от веса. 1 килограмм обойдется в 450-1000р. Так же можно заказать фигурки жениха и невесты для торта: 300-700р.

Оформление шарами. Зависит от количества шаров, вид наполнителя: воздух, гелий. Оплата за красиво оформленный зал: 2000-5000р. Отдельно можно заказать выпуск шаров на улице 2000-4000р.

Салют. Проводится в специально отведенных местах, иногда требуется разрешение на проведение. Оплата услуг: 10000-50000р.

Дед мороз и снегурка. Цена: за бутылку водки или тарелку щей.

Мужская прическа: 500-1000р.

Букет невесты: 1500-4500р.

Бутоньерка жениха: 150-600р.

Сумочка невесты: 300-500р.

Перчатки невесты: 300-700р.

Подвязка невесты: 150-300р.

Номера для машин (наклейка): 50-300р.

Лента на машину триколор: 70-200р.

Кольца на крышу авто: 300-700р.

Два свадебных бокала: 200-500р.

Две бутылки шампанского + ленточки: 300-1000р.

Рушник для каравая: 150-300р.

Свечи для семейного очага: 100-200р.

Свадебное путешествие: 700-2000$

to Ilya V. Rudomilov: Илья, а это цены какого города? Цены на наши очень похожи (владимирские), с той лишь поправкой, что заявление в нашем городе подавать надо не за 2, а за 3-4 месяца, если не больше.
Да и думаю, сыграть свадьбу на Камчатке куда дороже будет стоить, учитывая коэффициент 2,5 (в среднем) к ценам центральных регионов. blink.gif
· ·
^
Шакал
21.06.2007, 10:40
Сообщение #32

Моральный релятивист

Награды: 6

Цитата(Бармалей @ 20.06.2007, 22:01)

У нас семья - два рациональных человека. Которым сложно понять, в чём кайф затрат на лимузины, рестораны, прочие пункты "антуражного сброса денег"... Профукать деньги - ума много не нужно, главное, чтобы эти деньги были. Но деньги даются трудом, поэтому их нужно использовать рационально.

Бармалей выходи за меня megalol.gif

Цитата
Кстати. У нас в семье празднуется: День знакомства, День моего приезда, День свадьбы. И стараемся эти дни проживать так, как в обычные будни не можем себе позволить smile.gif тут уже включайте свои хфантазии smile.gif

Вот это уже лишнее wink.gif можно так же праздновать первый, второй и тридцать третий раз wink.gif, а потом дни зачатия и дени рождения wink.gif.

З.Ы., ИМХО, я склоняюсь к варианту по типу "шведский стол", когда есть выпивка и закуска на столах, а горячие и прочие блюда гости в порядке самообслуживания набирают сами wink.gif и количество гостей на свадьбе может "интерактивно" меняться wink.gif. При таком раскладе даже официанты не нужны, только столы, помещение и приборы.

--------------------
Я раньше славил поцелуй
И свет луны и звезд томленье.
Потом заметил: скажешь "х#й" -
И сразу в зале оживленье!

© Константэн Григорьев
^
ЗаеЦ- КотоПёс
21.06.2007, 12:28
Сообщение #33

Помним, любим, скорбим

Цитата(Шакал @ 21.06.2007, 11:40)

З.Ы., ИМХО, я склоняюсь к варианту по типу "шведский стол", когда есть выпивка и закуска на столах, а горячие и прочие блюда гости в порядке самообслуживания набирают сами wink.gif и количество гостей на свадьбе может "интерактивно" меняться wink.gif

Вот это правильно. У нас были порционные блюда, довольно большие, съедали в основном половину, думаю при таком раскладе на самообслуживании могло накормиться гораздо больше людей smile.gif

Цитата(Бармалей @ 20.06.2007, 22:01)

Так вы договаривайте, если у вас так много праздников, значит большой опыт в делании их необычными, а иначе такое колличество праздников можно легко превратить в трудовые будни, отличающиеся лишь разнообразием еды на столе.. tongue.gif

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
^
Vivyen
22.06.2007, 7:42
Сообщение #34

Элита

Цитата
У нас были порционные блюда, довольно большие, съедали в основном половину, думаю при таком раскладе на самообслуживании могло накормиться гораздо больше людей

Согласна полностью, тем более, что горячее подают, как правило тогда, когда гости уже сыты спиртным и салатами и редко кто вообще к нему притрагивается.

--------------------
А.Лысиков
^
ЗаеЦ- КотоПёс
22.06.2007, 11:04
Сообщение #35

Помним, любим, скорбим

И все же непонятно, если Илья предлагает в среднем семейный доход 35тыс, т.е на человека 16-18тыс в месяц. Значит сколько мужчина должен при такой зарплате откладывать на свадьбу в 200тыс?

Сообщение отредактировал ЗаеЦ- КотоПёс - 22.06.2007, 11:10

--------------------

^
Бармалей
22.06.2007, 19:58
Сообщение #36

Ветеран

Награды: 3

Цитата
Простите, а откуда? Муж вернулся из длительной коммандировки? biggrin.gif

Я жил в другом городе.

Цитата
Бармалей выходи за меня
Это не ко мне. Поищите в Гугле адрес Пенкина или Моисеева biggrin.gif Ну или стразы купите biggrin.gif (http://www.kamforum.ru/index.php?showtopic=7407) А я гетеросексуал yes.gif

Цитата
Вот это уже лишнее
Это ваше ИМХО.

Цитата
такое колличество праздников можно легко превратить в трудовые будни, отличающиеся лишь разнообразием еды на столе..
Можно. А можно в один год в бильярдной провести, второй в сауне, третий в ресторане, четвёртый на лошадях и тыды и тыпы wink.gif Вариантов - масса.

Ладно, не буду оффтопить.

--------------------
Жил на Камчатке с 1976 по 1985 годы. Влюблён в Камчатку. Скучаю... Но ты уже не та...
^
Vivyen
22.06.2007, 20:36
Сообщение #37

Элита

Цитата
Я жил в другом городе.

Этакое возвращение блудного сына? wink.gif

А праздники - это всегда замечательно, пусть они будут через день, лишь бы повод нашелся.
Это всегда освежает отношения, чувства, держит людей в тонусе. smile.gif

--------------------
А.Лысиков
^
Ilya V. Rudomilov
22.06.2007, 23:49
Сообщение #38

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Значит сколько мужчина должен при такой зарплате откладывать на свадьбу в 200тыс?

А я не предлагаю всем проводить свадьбу за 200 тысяч. У меня знакомый прошлым летом женился, общая сумма получилась около 15 тысяч, основная часть из которых ушла на оплату работы персонала, аренду и спиртное. При этом на свадьбе было как минимум человек 100.

Но есть небольшое замечание - вне Камчатки можно найти недорогое место и сэкономить на продуктах. В П-К же такого нет. Вышеуказанный знакомый проводил свадьбу не в Иркутске, а в пригороде, в нововыстроенном замечательном кафе (в П-К таких нет, поэтому аналог указать не могу - внетреннее помещение, открытая площадка, аллеи с газоном, фонариками и елями). Имхо, это было лишь плюсом - никакой суеты крупного города. Так как семья, в принципе, не совсем городская, то и с продуктами проблем никаких не было - овощи/фрукты/мясо были домашними.

Хочется надеяться, что хотя бы что-то подобное удастся провести в П-К, вложив 100 тысяч. И почему-то никак не представляется, что персонал в П-К будет так же аккуратен и услужлив, помещение чисто и красиво, а продукты свежи и натуральны. Хочется себе внушить это, но что-то не получается.

--------------------
^
aduh
23.06.2007, 11:35
Сообщение #39

Элита

Одна моя родственница выбрала в мужья человека, который впринципе не признает подобные торжества. Ей еле удалось уговорить его на присутствие при росписи родителей. После свадьбы молодожены, ее сестра с мужем, и еще одна пара молодых людей поехали в Китай - дело происходило в Приморье. Там есть такой вид услуг, как тематическое фото. Заходишь, наряжаешься, потом все это обрабатывается на компьютере. Так они привезли такой шикарный свадебный альбом, которым всем сейчас и показывают.

--------------------
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу
^
ЗаеЦ- КотоПёс
23.06.2007, 12:11
Сообщение #40

Помним, любим, скорбим

Ну можно вообще старых фоток родственников и друзей набрать. Легким движением руки слепить в фотошопе и т.п. програмками идеальную невесту, жениха, разодетых гостей (можно влепить пару знаменитостей) ну и остальные "свадебные прибамбасы" повырезать из инета.
Потом показываешь другу, он себя узнал и говорит, что его там не было, а ты ему "Да, как же! Ты еще так упился, что мы тебя на руках до квартиры донесли"

(это шутка, не примите в обиду)

--------------------

^

7 страниц  < 1 2 3 4 > » 
Ответить · Открыть тему