«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц   1 2 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Сайты знакомств
Питерский
22.05.2007, 19:53
Сообщение #1

Отличившийся участник

Награды: 2

Зарегистрировал анкету на одном сайте знакомств. Получил пару предложений интимного характера, наверно это был развод (пошлите sms на такой-то номер). Как я понимаю основные сайты на движке от mamba (love.mail.ru, love.rambler.ru) и отдельно loveplanet.ru. У кого какие впечатления?

--------------------
"Желание рождает изобретательность"
Офлайн · Карточка · Приват
^
Guest512
22.05.2007, 22:44
Сообщение #2

Элита

Награды: 3

Ужо не раз имел секс через знакомства на таких ресурсах smile.gif
Намного проще чем в реале и времени не отнимает впустую.
^
aduh
23.05.2007, 8:00
Сообщение #3

Элита

Награды: 4

Цитата(Guest512 @ 22.05.2007, 23:44)

Ужо не раз имел секс через знакомства на таких ресурсах smile.gif
Намного проще чем в реале и времени не отнимает впустую.

Не поняла, вы через интернет ищете именно сексуальных партнеров?

--------------------
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу
^
Питерский
23.05.2007, 8:30
Сообщение #4

Отличившийся участник

Цитата

Лично я хотел просто пообщаться с интересными девушками, пофлиртовать. Но на 10 моих посланий отвечает в лучшем случае одна.

--------------------
^
Guest512
23.05.2007, 10:16
Сообщение #5

Элита

Цитата(aduh @ 23.05.2007, 10:00)

"Не поняла" с ударением на первый слог? smile.gif Разных, не всем же это нужно wink.gif
Серьезных отношений не ищу.
^
Князь Мышкин
23.05.2007, 10:21
Сообщение #6

Гость

Цитата(Питерский @ 23.05.2007, 9:30)

Лично я хотел просто пообщаться с интересными девушками, пофлиртовать. Но на 10 моих посланий отвечает в лучшем случае одна.

В реале в целом такая же статистика smile.gif.

Цитата

Вы его осуждаете за это?
· ·
^
gopar'
23.05.2007, 15:33
Сообщение #7

Заслуженный участник

Честно скажу знкомиться через инет легче но иногда можно проколоться а вот на улице знакомиться намного лучше wink.gif тут ты сразу видишь что и где и какой человек. Незнаю может я красавец какой но девушки понравившиеся мне всегда отвечают взаимностью blush.gif

--------------------
Если хочешь, чтобы тебя поняли...Слушай.
^
aduh
23.05.2007, 15:59
Сообщение #8

Элита

Цитата(Князь Мышкин @ 23.05.2007, 11:21)

В реале в целом такая же статистика smile.gif.
Вы его осуждаете за это?

Я уточняю. Просто по моему мнению сексуальные контакты проще искать по другим источникам, а интернет как мне кажется больше пригоден для общения.

--------------------
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу
^
Vivyen
24.05.2007, 6:37
Сообщение #9

Элита

Награды: 8

Цитата
Незнаю может я красавец какой но девушки понравившиеся мне всегда отвечают взаимностью

Красавцем быть далеко не обязательно, просто надо иметь свой подход!
Он у тебя, видать, есть! wink.gif

--------------------
"До чего луна похожа на пятак в пустом кармане! -
Чуть посветит среди ночи, ухмыльнется и уйдет.
А бывает, счастье тоже растворится, как в тумане, -
И ищи его, где хочешь дни и ночи напролет."
А.Лысиков
^
мимоза
31.05.2007, 20:30
Сообщение #10

Наблюдатель

Цитата(Питерский @ 22.05.2007, 20:53)

Зарегистрировал анкету на одном сайте знакомств. Получил пару предложений интимного характера, наверно это был развод (пошлите sms на такой-то номер). Как я понимаю основные сайты на движке от mamba (love.mail.ru, love.rambler.ru) и отдельно loveplanet.ru. У кого какие впечатления?

Это вам еще повезло. Я пару раз регистрировалась на сайтах, но тоже неудачно. Часто пишут какуюто ерунду, читать противно. У одних заморочки на секс, другие в школе не учились, если уж в своем письме глупейшие ошибки человек допускает, то ясно и собеседник из него ни какой. Последний раз я давала объявление на Slando.ru. Попытаю удачи в конкурсе и может повезет познакомиться с эрудированным человеком, с которым можно интересно поговорить.
^
Guest512
31.05.2007, 22:07
Сообщение #11

Элита

Обычное дело, трудно начать общаться с пустого места, особенно если анкета незаполнена. Кстати, люди с незаполненными данными резко падают в моих глазах. Самое смешное, что женщины сами ни_за_что не напишут первыми, те же, кто делают это, на самом деле незаурядные личности, как потом выясняется. Ну и те же косяки, пишут неграмотно (возраст не имеет значения), ожидания невероятные, вроде как принца на белом коне ждут, но при этом уверят, что мани-мани тут вообще не причем smile.gif Ищущие красивых, умных и богатых в первую очередь отправляются в топку корзины. Как правило самим им нечего предложить равноценного, кроме тела, но этого добро и так не в дефиците.
^
touristka
06.06.2007, 6:48
Сообщение #12

Гость

Цитата(Питерский @ 22.05.2007, 12:53)

Как правило, на подобных сайтах мальчики ищут девочек для непродолжительных отношений, но есть и те, кто хочет (и находит!) настоящую любовь. Смотря, кто, что ищет. А тот, кто ищет, тот всегда найдет! удачи! smile.gif

Сообщение отредактировал touristka - 06.06.2007, 6:49
· ·
^
Питерский
06.06.2007, 17:50
Сообщение #13

Отличившийся участник

Девчонки тупо размещают свои анкеты, чтобы поугарать над "лузерами". Знакомиться лучше в реале. Поговорить о природе и насущных проблемах можно и с комнатным растением - разницы не ощутишь!

--------------------
^
Guest512
06.06.2007, 18:16
Сообщение #14

Элита

Лол! Так при встрече ты и знакомишься в реале! Только заранее не затупишь и ошибок меньше сделаешь, потому что уже имеешь представление о человеке.

Да и еще! Мне интересно с каких слов ты начинаешь общение? Какие темы поднимаешь? Может тебе как то улучшить коммуникативный навык?)))

Сообщение отредактировал Guest512 - 06.06.2007, 18:18
^
Королева Марго
06.06.2007, 23:40
Сообщение #15

Постоянный посетитель

Награды: 1

У меня тож такая анкетка есть. Друзья прикольнулись. Поначалу возникало здоровое желание их придушить, но потом как-то остыла. Сейчас ничего так, пишут всякие разные, общаемся....

--------------------
Очень трудно заставить себя говорить. Труднее - заставить себя молчать. Еще труднее - заставить себя думать. Но самое трудное - это заставить себя чувствовать.

Неприступны только те дамы, которых никто не захотел победить.

В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще не замечает препятствий.
^
Питерский
08.06.2007, 6:40
Сообщение #16

Отличившийся участник

Отзыв одного хлопца
Оригинал здесь http://www.sladur.com/new_img/4/5/0/7/9/45079.html

Цитата
Дорогая редакция, нас, кадетов суворовского училища, очень тревожит один вопрос: почему на сайтах знакомств 90% девушек на фотографиях сидят с таким выражением лица, будто ты их лично изнасиловал в особо извращенной форме, а потом бросил с тройней?

А еще нас, кадетов, интересует как в 17-18 лет можно работать менеджером, секретаршей или финансистом и каким местом там нужно работать? И почему девушек 18 лет интересуют мужчины 18-45 лет ИЛИ 60-81 года? Мы, кадеты, понимаем, что девушки бывают с разным темпераментом, но чтобы настолько. Не понимаем, зачем писать свое имя латинскими буквами или вместо фоты вывешивать морды котят, утят, хентайных теток

И уж никогда нам, кадетам, не понять, ЗАЧЕМ ДЕВУШКЕ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ВЫВЕШИВАТЬ ФОТЫ СО СВОИМ (БЫВШИМ) ПАРНЕМ
Зачем помещать фоты, где девушка, хоть и голая, но стоит метров заот места съемки?

Нам не совсем ясно, почему девушка, отказывающаяся от спонсирования, пишет, что ей нужен состоятельный молодой человек? Почему одному нашему кадету, рискнувшему разместить свою анкету и
УТОЧНИТЬ, что ему нужна ДЕВУШКА 18-22 лет, стали приходить письма от
35-40-летних женщин

Почему девушка, у которой нос слегка похож на нос Ирины Гомес, считает, что она фотомодель и в доказательство вывешивает типа студийные фоты из своего типа портфолио?

--------------------
^
rexam77
20.01.2009, 2:11
Сообщение #17

Гость

Я знакомлюсь на сайтах, и проблем нет с встречами на нейтрале , не знаю как объяснить ,но это гораздо удобнее чем в кафе или на тусе , я также живу с девушкой которую реально люблю , все через сайт ,и не нужно быть столь категоричными к этому виду знакомства . я неАлен Делон ,но умею с девушками разговаривать ,и не обманываю их приписывая себе ,что взбредет в голову , а реально начиналось так ,что я замутил сразу с четырьмя , и мне пришлось снимать квадрат для встреч ,они все замужем были ,вот такая батва . я спрашивал их почему они так поступают с своими мужьями ?, ответ был прост и лежал на поверхности ,они все искали отдушину от семьи ,работы, мужей ,родителей, начальства,и т.д. я уверен .что это очень хорошее начало для людей занятых ,и деловых ,потому как им не когда шляться по улице или утренникам в поисках своей половины ,а здесь мы видим полное согласие , ну пообщались в нете ,наконец договорились о встрече ,встретились и все встает на свои места . плюс в том ,что человек идет на встречу ,уже подготовленный и знающий ,что он искал в девушке или парне . а дальше только характеры . В общем мое мнение такое - это нужно всем !! ps: я заметил здесь общаются люди которым ,либо это нравится , либо нет . Однако все поголовно там регестрировались!!!! снобы!
· ·
^
Ryryka
27.01.2009, 19:58
Сообщение #18

Заслуженный участник

я когда только приехала в петропавловск, зарегистрировалась. Но с целью обрести хотя бы знакомых. Ну как-то не получилось ни с кем встретиться. Я на фото выходила не очень. И парни писали, что я фото разместила своей мамы. Вот дураки, им так не повезло!
Это было очень давно. Не помню даже как сайт называется.

--------------------
Наша Камчатка - самый райский уголок! Наша Россия - богата самыми лучшими людьми!
^
Kozza
04.02.2009, 17:43
Сообщение #19

Гость

Был период, я переехала в город, где мало знакмых было (по работе).. зарегалась паре сайтов, хотелось пофлиртовать, пообщаться. В итоге нашла друзей, до сих пор общаемся. Со временем удалила анкеты, т.к. пошли прямые предложеня на косые отношения. видтма - как повезет smile.gif
· ·
^
Angel's Night
05.05.2009, 12:28
Сообщение #20

Гость

Все эти виртуальные знакомства - полная туфта)
· ·
^

2 страниц   1 2 >
Ответить · Открыть тему