«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц  < 1 2 3 4 5 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Детоубийство:, весенняя волна убийств.
aduh
31.05.2007, 12:09
Сообщение #41

Элита

Награды: 4

Цитата(Raindrop @ 31.05.2007, 11:15)

Высказывания некоторых участников меня повергли в не меньший шок, чем содержание объекта обсуждения. Как правило такие люди и становятся катализаторами подобных общественных явлений, имхо.

Поясните?

Сообщение отредактировал aduh - 03.06.2007, 9:56

--------------------
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу
Офлайн · Карточка · Приват
^
Ilya V. Rudomilov
03.06.2007, 0:02
Сообщение #42

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Цитата
Вещи нашли отдельно от тела ребенка... Раздевали ее тогда зачем?..

Когда к человеку попадает беспомощный ребенок, то просыпаются скрытые инстинкты, обиды. Видимо, человек верил в безнаказанность и что от увеличения преступлений на одного человека хуже не станет.
Цитата
По этой статье - заключение вплоть до пожизненного.

Максимальный срок - нечто из разряда фантастики. Это для экстраординарных случаев.
Цитата
Вот она сила ангажированного подхода к представлению информации.

А дело в том, что СМИ панику разводят. Жаль, что их к ответственности не привлекают. Ради повышения своего дохода они готовы даже насочинять что-нибудь. А тут горячий материал. В небольшом городе им чем больше ЧП, тем лучше. Тем более, если у них нет этических тормозов.

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Ilya V. Rudomilov
03.06.2007, 1:28
Сообщение #43

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Одно радуют, что если таких придурков все-таки находят и садят, то долго им на зоне не продержаться. и среди уголовников не все моральные ценности потеряны, поэтому наказывают они таких по-своему и сдыхают те долго и мучительно.

Очень занимательно слушать о лагерных ценностях от женщин, а особенно не имевших такого опыта. Во-первых, если извращенец сам себя не выдаст, то в заключении никто не узнает о его статье. А во-вторых, из заключенных не нужно делать принцев на белом коне, особенно женщинам - к тем же женщинам у них отношение как к мясу, "Иди сюда, я тебя е%%ь буду, и попробуй вякни".
Цитата
Илья, неужели для Вас переболеть гриппом и потерять собственного ребенка - это одно и то же?

Не стоит путать одно с другим. Я говорю о методах борьбы. Вы предлагаете кардинальные, совершенно неадекватные. Но это естественно для общества - стадное большинство всегда борется с меньшинством, предлагая его расстрелять, повесить, сжечь на костре. И дело не в классовой борьбе - людям нужно видеть кровь. Они любят видеть, как в мучениях умирают люди из противоположного лагеря. Защита своих детей, жен и т.д. - всегда была лишь прикратием животных желаний. Людская кровожадность приглушается с раннего детства и на публичных казнях они могут выплеснуть ее и почувствовать животный кайф. Насколько знаю, в США по ТВ показывают казни - это ведь удовлетворение кровожадности, а не победа правосудия.

Вспомните ту же казнь из "Парфюмера". Людям абсолютно все равно кого вешают и за что. Им важно увидеть сам процесс. И каждый раз, когда слышишь о смертной казни, понимаешь средневековость современного общества. Все уверены, что их никогда не коснется правосудие. Если вы наивно верите в совершенство судебной системы, то сильно ошибаетесь. Вы легко можете попасть на скамью подсудимых и быть осужденным даже за зверское убийство какого-нибудь ребенка. И всем будет наплевать, что вы лишь нашли ребенка. Лучше осужденный свидетель, чем очередной "глухарь". Вы случайно окажетесь по по другую сторону от стандного большинства и все будут кричать "расстрелять!", "убить!" и т.д. И все доводы ваших друзей и родственников утонут в криках стада.

И вернусь к вашей цитате. Чихание - не симптом только гриппа. Это может быть и смертельно опасное заболевание. Ежегодно даже от гриппа погибает куда больше людей, чем от рук маньяков.
Цитата
ну если пример подстилки показал отец - то велика вероятность, что и сын будет подстилкой.

Ну вот, вы явились ярким примером современного женского общества. На ваш взгляд, мужчина всегда и везде будет самодостаточен, ему не будет нужна поддержка. И современная "женщина" не старается поддержать мужа - она плюнет на него. Она не будет его поддерживать, а скажет "Ты не мужик", доведет его до глубокой депрессии и будет подружкам говорить "Мужчины уже не те". Многие думают, что муж всегда будет получать много денег, у него всегда будет "стоять" и он не будет ходить "налево". А еще что он будет всегда здоров. У меня есть пара знакомых, которые работали на двух работах и еще на выходных подрабатывали. В итоге они оказались в больнице, получили инвалидность и большую часть времени они проводят на стационаре в больнице, т.к. необходимо интенсивное лечение. Все это продолжается уже несколько лет. За это время их "любящие" жены развелись с ними, забрали квартиру и основную часть имущества. Им ведь нужно детей кормить! А даже зайти в больницу к мужу им не досуг. Продолжать логическую цепочку я не буду - все равно у феминисток глаза нальются кровь и они примутся ставить мне минусы, а те, кто понимает мою точку зрения в отношении современных женщин - додумают сами. Я очень счастлив, что мою девушку не отнести к современным - ей нравится роль домохозяйки и многодетной матери. Я втайне догадываюсь, что среди основных плюсов в ее выборе стали мои перспективы, но я не считаю ее корыстной, т.к. жены всегда выбирают мужей в т.ч. и по тому, смогут ли они вырастить детей.
Цитата
Причина педофилии абсолютно не в этом. Многие из них имеют жен, детей и вроде бы являются приличными людьми. А вот мозги у них свернутые!

Есть и другая причина педофилии - человек в детстве пережил "очень приятный контакт" с девочкой. Обычно это не секс, а всего лишь поцелуй, прикосновение к руке. Из-за отсутствия сексуального удовлетворения в юности, зрелости он об этом вспоминает и это прививает связь "секс-девочка", а не "секс-женщина". Регулярно заниматься сексом с женой и быть сексуально удовлетворенным - лишь редко одно и то же. Люди годами спят с женами, а те даже не знают сексуальных пристрастий своих мужей.
И чем более успешен человек, тем в бОльших социальных рамках он находится. У него должна быть жена, дети и он должен быть с ними всегда. Социальные штампы являются причиной многих личностных коллизий.
Цитата
а Вы предлагаете этой фифе давать каждому встречному Васе, дабы этот Вася был удовлетворен сексуально?

Для здорового общества это необходимо. Секс - очень сильный мотив. В фашистских концлагерях "пряником" также был секс - заключенных женщин заставляли заниматься сексом с поощренными заключенными. Ну а о огромном внимании к сексуальной жизни в армии можно и не говорить - выделялись специальные фонды для этих услуг, где за талоны служащему оказывали "услуги", поили шампанским и т.д.

Закидайте меня помидорами, но я считаю социальную политику фашистов способом выстраивания идеального, самого здорового общества. Лишь с помощью таких мер уже в ближайшем будущем человечество сможет сохранять здоровье генофонда. Самая большая проблема фашистов - геноцид, явившийся побочным продуктом политики. Руководители решили, что проще устранять проблему, нежели решать ее. А стоял в истоке геноцида всего-навсего один больной человек (и это не Гитлер вовсе).
Цитата
Ребенок - прежде всего существо беспомощное, отсюда и защищать его надо больше. Странно мне от вас все это слышать, но получается по Вашим словам, что между жизнью педофила и ребенка Вы вибараете педофила.

Ошибочное ощущение. Я не пытался делать никакого сравнения между жизнями ребенка или педофила. Я не могу делать такого выбора, как и вообще любой человек - не я жизнь им давал. Просто нужно трезво оценивать, что из того же ребенка может вырасти в разы хуже маньяк или тиран, который уничтожит миллионы людей. Нужно защищать как ребенка, так и педофила.
Цитата
очитаешь вот такие вот монологи поколения будущих отцов и волосы шевеляться. И действительно становиться страшно, и вдруг как-то понятно отчего все это происходит. Посмотрит такой молодой человек в след уходящему с "дядей" ребенку, да и подумает что пускай дядька потешиться ведь этот маленький человечик "может и не будет социально полезным человеком". Страшно от такой жизненной концепции. Ценности то попутались. Вот вам и ответ на ваш Илья вопрос о плюсах СССР - вот таких рассуждений было не встретить.

Ребенок должен находиться со своими родителями или воспитателем/учителем. Если они за ним не следят, то виноват педофил? Если ребенок не знает, что с незнакомыми людьми нельзя никуда уходить, то тоже виноват педофил?
Цитата
Какой-то странный посыл... Убивать надо общество, целомудренных женщин, которые не вышли замуж в срок, соц. активных матерей, НО не больных людей, которые НАСИЛУЮТ и УБИВАЮТ детей... Они же просто больны... А что, пожалеем, возьмем замуж и жизнь наладится!..

"Целомудренные" женщины и общество - причина. Педофилы - следствие. С чем нужно бороться, причиной или следствием?

Простите, но я твердо уверен, что целомудренных девушек в современном мире одна на 100 000. Целомудрие не в почете ныне. Хотя, вероятно, мы разные значения вкладываем в понятие "целомудрие". По крайней мере я ни одной такой девушки не встретил за всю жизнь. Большую часть можно назвать скорее антонимом целомудрия. Целомудрость - неестественное явление, поэтому целомудренная девушка вызывает отторжение. Лишь для браков по рассчету это плюс. У меня была одна одноклассница, которая бравировала своей девственностью. Уверен, это лишь обложка, она ждала, как подороже продаться.
Цитата
А ты рассматриваешь людей только с этой точки зрения?.. Звучит как "брак-не брак"...

Возвращаясь к политике здорового общества - это так должно быть.
Цитата
а если у вас возникают другие желания сходите к психиатру

Пойду запишусь к психиатру.

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Кот
03.06.2007, 8:35
Сообщение #44

Гость

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 03.06.2007, 2:28)

Для здорового общества это необходимо. Секс - очень сильный мотив. В фашистских концлагерях "пряником" также был секс - заключенных женщин заставляли заниматься сексом с поощренными заключенными. Ну а о огромном внимании к сексуальной жизни в армии можно и не говорить - выделялись специальные фонды для этих услуг, где за талоны служащему оказывали "услуги", поили шампанским и т.д.

Закидайте меня помидорами, но я считаю социальную политику фашистов способом выстраивания идеального, самого здорового общества. Лишь с помощью таких мер уже в ближайшем будущем человечество сможет сохранять здоровье генофонда.

blink.gif blink.gif Это коммунальная жизнь способствует формированию подобных ценностей? Общий сортир, общие женщины.. у меня шок. Илья, вы бы отдали свою любимую женщину в такое производство?

А вообще, тема просто жесть. Не ожидал.
· ·
^
aduh
03.06.2007, 10:07
Сообщение #45

Элита

Не первый раз читаю высказывания Ильи и задуюсь вопросом неужели этот уже взрослый чкловек может действительно так рассуждать? Серьезно в голове не укладывается. Мне нравиться дискусировать с людьми с противоположной точкой зрения, однако есть вещи, которые являются аксиомой. Одна из таких аксиом - ребенок, которым нет и 4 лет не может восприниматься как сексуальный объект. Здоровый дядька, а зачистую и тетька к которым ты попробуешь проявить сексуальные действия либо действия направленные на лишение жизни могут и в лоб дать, могут позвать на помощь, вызвать милицию и т.д. Что может сделать ребенок? Может Илья просто пытается вызвать в участниках форума эмоции? В противном случае ответ у меня лишь один, но произносить его не хотелось бы...

--------------------
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу
^
Капель
03.06.2007, 10:19
Сообщение #46

Исчадие рая...

Награды: 11

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 03.06.2007, 3:28)
Вспомните ту же казнь из "Парфюмера". Людям абсолютно все равно кого вешают и за что.

Пример не к месту... При просмотре не заметил никакого утрирования?.. huh.gif
Цитата
Ежегодно даже от гриппа погибает куда больше людей, чем от рук маньяков.

"По данным МВД в России, ежегодно в стране пропадает 12–16 тысяч детей. Большинство убегают из дома, треть – становятся жертвами похитителей. (это около 4000 тыс.) В 2000 году в России грипп поразил 8% населения. 38 человек умерли."
Цитата
Есть и другая причина педофилии - человек в детстве пережил "очень приятный контакт" с девочкой.

"Большинство исследователей единодушно подчеркивают, что причиной педофилии служат различного рода осложнения в сексуальной сфере, отсутствие уверенности в себе, комплексы, алкоголизм, воспитание чрезмерно заботливыми матерями, отсутствие контактов с ровесниками. Бывают, что гомо- или гетеросексуальные действия потенциального педофила стали источником стресса, способствовали углублению ощущения собственной неполноценности, и тогда выбор ребенка в качестве эротического объекта служит своеобразной защитной реакцией ("Выбираю то, чего меньше боюсь")."
Цитата
Нужно защищать как ребенка, так и педофила.

Интересно было бы посмотреть, как бы ты защищал морального урода, изнасиловавшего твоего ребенка (ттт)...
Цитата
"Целомудренные" женщины и общество - причина. Педофилы - следствие. С чем нужно бороться, причиной или следствием?

Вот тебе полный перечень причин педофилии:
Изображение
Цитата
Закидайте меня помидорами, но я считаю социальную политику фашистов способом выстраивания идеального, самого здорового общества.
+
Цитата
Пойду запишусь к психиатру.

Не плохая идея...

Сообщение отредактировал Капель - 03.06.2007, 10:36

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
^
Тигра
03.06.2007, 10:46
Сообщение #47

Новичок
*

Капель, а своё мнение у тебя есть? Или ты всегда придерживаешься мнения большинства?

.. или тех, кто нынче в моде?
^
Капель
03.06.2007, 13:27
Сообщение #48

Исчадие рая...

Цитата(Тигра @ 03.06.2007, 12:46)

Капель, а своё мнение у тебя есть? Или ты всегда придерживаешься мнения большинства?

.. или тех, кто нынче в моде?

А у тебя когда-нибудь появится хоть какое-то мнение?.. Или так и будешь плодить оффтопик и переход на личности?..

--------------------
^
La Luna
03.06.2007, 15:57
Сообщение #49

Элита

Награды: 5

Цитата
это естественно для общества - стадное большинство всегда борется с меньшинством, предлагая его расстрелять, повесить, сжечь на костре.

с этим высказыванием согласна. Но еще хочу добавить, что "стадное большинство" склонно следовать за лидером ("меньшинство"), а лидеры тоже могут выдвигать глупые/жестокие идеи. И "кровавые расправы" обычно идут по их инициативе. А если бы нашелся такой лидер, для которого важно бы было вопросы решать мирно, кравожадия бы не наблюдалось.. по крайней мере - в таком количестве.
Цитата
И дело не в классовой борьбе - людям нужно видеть кровь. Они любят видеть, как в мучениях умирают люди из противоположного лагеря.

"давайте мыслить объективно". Во-первых: живем мы сейчас кажется в 21 веке, а не в эпоху кровожадных племен, да и к таковым, надеюсь, не относимся; во-вторых: все такие?!?! Если вашему преподавателю требуется побольше "крови" на экзамене, или какой-то придурок сбросил бомбу на ни в чем неповинную деревушку, это не значит, что ВСЕ преподы таковы, или что ВСЕ жители страны того подонка такие. Давайте еще скажем, что раз мы - люди - все похожи анатомически, то всем нам присущи одинаковые методы решения похожих проблем, все мы любим/ненавидим одинаково, все одинаково чувствуем/не чевствуем несправедливость, и т.д. и т.п.
Кстати, Илья, вот вы возмущаетесь, что педофилов гнобят. Прикиньте (конечно, пусть такого не будет, да исчезнут педофилы с земли нашей !!!), что у вас появился ребенок. И одним ужасным вечером его изнасиловал маньяк. Весело, да? Ладно, маньяка простили, над ребенком провели много-много психологической суеты, вроде как восстановили. Вот ваш сынуля/дочурка выросла, а проблема в голове осталась - и ребеночек ваш (со святыми мыслями большинства таких подонков - "Надо мной издевались, меня обижали, так и я покажу другим, что это такое - мои страдания!") продолжит миссию того идиота. Клево, да? Так вот прикиньте, что, если такие долбо##ы, как эти педофилы, не будут наказываться, что будет? Судя по всему - вам счастье, ибо желания их извращенных личностей не будут ущемлены. А вам кажется это нормальным, когда такое есть в обществе - насилие, и особенно - ребенка? Это нормально? Да, пусть они - меньшинство, и СЛАВА БОГУ! Иначе отличное бы общество бы было - типа каждый ребенок проходит черех педофила. Давайте еще организации специальные откроем, как в древности было. Прикиньте: раньше считалось, например (в каком-то обществе-народности-племенах, давно это было), что девушка к замужеству не должна быть девственницей, и "добрые друзья" до свадьбы должны были утащить девушку куда-нибудь в лес и изнасиловать. И это считалось благим делом. Отлично, правда? Сомниваюсь, что тогда детям лет 15 было. Но тогда же и дети в этом плане были развиты уже.
А прикиньте современное общество: кто-то уже лет в 10 знает все что и куда, и как, и с кем, и чем предохраняться. А кто-то в это время в барби/машинки играет, динозавриков коллекционирует, мечты там всякие строит о добрых феях и колдунах, верит в сказки и т.д. Если для первого опыт с педофилом может не сильно психику пошатнуть, то второй ребенок может и, мягко говоря, свихнуться, замкнуться, может даже мысли потекут "зачем мне жить в этом злом и отвратительном мире?". Кстати, может "особо добрые дяденьки-педофилы" заодно и лишают жизни своих жертв, чтоб "не мучились", после того, как "совершил акт по успокоению своей извращенной морды". Топить таких надо. Какого простите хрена этот козел должен рушить жизнь другому ребенку - новой личности, возможно - творческой, возможно - научной, или просто хорошему человеку?
Педофилов надо отлавливать и тупо в колонии на исправительные работы, и куча-куча всякой психологической давки, чтобы поняли, что это все зло, так делать нельзя, что ублюдок тот, кто так поступает. А еще бы неплохо их в какую-нибудь религию записать (чтоб сами в нее захотели пойти), где правила построже, где почти все - грех (в мусульманскую, например). Там бы посидели, может чему бы и научились.
Цитата
Вы легко можете попасть на скамью подсудимых и быть осужденным даже за зверское убийство какого-нибудь ребенка.

как говорится, боится тот, у кого "рыльце в пушку". То, что я приспокойно могу попасть на скамью подсудимых, не означает того, что у меня нет собственной совести. Илья, бояться судебной системы, если ты достаточно порядочный гражданин, глупо. "Легко можете попасть" - смешно. Честно.
Давайте, например, все дружно бояться смерти. Вот прямо сейчас. Посмотрите: вы в помещении. Может в любую минуту начаться землетрясение. Может люстра на вас упасть. Вот вы сок пьете, поперхнулись - и никто вам не успел помочь. Умереть, по сути, человек может в любую секунду своей жизни: сбила машина, перевернулся велик, упал провод со столба с током..... Если ее бояться, то можно всю жизнь прожить с этим страхом и легче не станет.
Давайте бояься судебной системы. Тут проще: не убий, не укради, .... НО БОЯТЬСЯ ТОГО, ЧТО ВАС ПОСАДЯТ ЗА ИЗВРАЩЕННУЮ ПЕДОФЕЛИЮ???!!!! Если вы не извращенец, бояться нечего (по крайней мере 89-99% вероятности того, что вас поймают, отпадает). И смертная казнь, вобщето, в России кажется не действует.
Цитата
ну если пример подстилки показал отец - то велика вероятность, что и сын будет подстилкой.

а еще если мать чересчур сильно заботится о сыне (отца нету), или на отца переложены такие обязанности, как постирать, помыть посуду, попылесосить... (я по этому поводу сомниваюсь, просто читала где-то)
Цитата
Ну вот, вы явились ярким примером современного женского общества. На ваш взгляд, мужчина всегда и везде будет самодостаточен, ему не будет нужна поддержка. И современная "женщина" не старается поддержать мужа - она плюнет на него. Она не будет его поддерживать, а скажет "Ты не мужик", доведет его до глубокой депрессии и будет подружкам говорить "Мужчины уже не те". Многие думают, что муж всегда будет получать много денег, у него всегда будет "стоять" и он не будет ходить "налево". А еще что он будет всегда здоров. У меня есть пара знакомых, которые работали на двух работах и еще на выходных подрабатывали. В итоге они оказались в больнице, получили инвалидность и большую часть времени они проводят на стационаре в больнице, т.к. необходимо интенсивное лечение. Все это продолжается уже несколько лет. За это время их "любящие" жены развелись с ними, забрали квартиру и основную часть имущества. Им ведь нужно детей кормить! А даже зайти в больницу к мужу им не досуг. Продолжать логическую цепочку я не буду - все равно у феминисток глаза нальются кровь и они примутся ставить мне минусы, а те, кто понимает мою точку зрения в отношении современных женщин - додумают сами. Я очень счастлив, что мою девушку не отнести к современным - ей нравится роль домохозяйки и многодетной матери. Я втайне догадываюсь, что среди основных плюсов в ее выборе стали мои перспективы, но я не считаю ее корыстной, т.к. жены всегда выбирают мужей в т.ч. и по тому, смогут ли они вырастить детей.

вот вы тоже типа типичный представитель ущемления женских прав. Вы говорите, что "женщинам надо, чтобы мужик зарабатывал/..." .Ха-ха. Гляньте на свои требования: многодетная, домохозяйка. Прикиньте, во что теоретически может превратиться такая женщина-домохозяйка? В толстушку, у которой в голове одни "постирать носки, покормить детей...". Спорим - после 2го ребенка вы будете заглядываться на других? Простите, но постоянно следить за хозяйством - тоже накладно. В самых ужасных случаях такие по тихой (если нет соответствующего ухода/помощи со стороны мужа - и не только по хозяйству) превращаются в серых мышей с мочалкой на голове и грустными глазами. И если муж думает, что ему не надо много зарабатывать (а зарабатывать надо вмеру, чтобы на жизнь и ОТДЫХ хватало), то гуд-бай май лав, вы скорее всего сами пойдете на лево, если любовь пройдет. Откуда такие смешки пошли с мужской стороны: типа "во время секса она думает о подгузниках и нестиранном белье" - думайте сами.
Цитата
Для здорового общества это необходимо. Секс - очень сильный мотив.

молодой человек, это уже проблема - если вы считаете, что каждая должна дать непонять-какому Весе blink.gif то я уже остерегаюсь тут что-нибудь сказать и получить бан.... megalol.gif вы и о своей девушке так думаете - она для нее это тоже "святая миссия"? megalol.gif вы или чудак, или ... сумасшедший wacko.gif
Цитата
Закидайте меня помидорами, но я считаю социальную политику фашистов способом выстраивания идеального, самого здорового общества.

давайте захватим весь мир и во главу посадим пелофила!! да будут все сексуально удовлетворены - вот наш девиз !!! megalol.gif
Цитата
Ребенок должен находиться со своими родителями или воспитателем/учителем.

а девочки - давать каждому встречному Васе !!! megalol.gif
Цитата
Если ребенок не знает, что с незнакомыми людьми нельзя никуда уходить, то тоже виноват педофил?

ну что вы !!! педофилу повезло - легче себе в логово утащит !!!
Цитата

уважаемый, вы уже определитесь, что причина-то их: то, что "приятно соприкоснулся с девочкой" или то, что в старшем возрасте "не дали"? Давайте еще истребим всех девочек - чтобы возможно-будущим педофильчикам не было повода с ними соприкасаться и формировать у себя интересные наклонности
Цитата
Целомудрие не в почете ныне.

в почете разврат, сифилис, спид, давание каждому встречному Васе с яхтой, дачей на Канарах, баблом в каждом кармане и офигительной тачкой!!! megalol.gif
Цитата
Уверен, это лишь обложка, она ждала, как подороже продаться.

ну, видать ей еще не встречались Васи с яхтами )))))))))))))

--------------------
Как сказал Линкольн: "Подлость и коварство - оружие глупцов, которые не имеют достаточно хитрости, чтобы действовать честно".
... Не ограничивайте себя искусственным образом. Очень многие люди страдают от того,
что сужают свои возможности, полагая, что на большее не способны.
Помните, что вы можете достичь всего, к чему искренне стремитесь.
Мэри Кэй Эш

10 Заповедей Форумчанина
1) Это есть Форум твой. У тебя могут быть другие форумы, кроме Него, но ты должен помнить, что больше нигде ты не найдёшь такой форум, как Наш.
2) Не сотвори себе кумира на Форуме, не поклоняйся ему.
3) Не вызывай в своих темах Администратора понапрасну.
4) Чти дни субботний и воскресный, и ночи субботние и воскресные, чтобы прийти на Форум наш и оттянуться здесь.
5) Не оскорби.
6) Не нафлуди.
7) Не сквернословь.
8.) Не возжелай статуса ближнего своего, ни количества сообщений ближнего своего, ни даты регистрации ближнего своего.
9) Не повтори темы ближнего своего. Не пиши темы пустые, бессодержательные. Пиши темы только согласно разделам Форума сего. Не вызывай гнев модераторский. Не ругайся, если Они закрыли тему твою.
10) Не нарушай законов родной страны сего Форума.
^
Тигра
03.06.2007, 21:01
Сообщение #50

Новичок
*

Цитата(Капель @ 03.06.2007, 14:27)

А у тебя когда-нибудь появится хоть какое-то мнение?..

Совершенно необоснованное заявление.. вернее лживое. Впрочем не удивительно.

Цитата
Или так и будешь плодить оффтопик и переход на личности?..

Почему тогда ты сама не придерживаешься данных правил модерируя свои форумы? Или правила действуют только когда тебе это удобно? Примеров могу привести массу.

Очень жду возвращения NotSugar. wub.gif
^
Ilya V. Rudomilov
04.06.2007, 2:11
Сообщение #51

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Это коммунальная жизнь способствует формированию подобных ценностей? Общий сортир, общие женщины.. у меня шок. Илья, вы бы отдали свою любимую женщину в такое производство?

Не стоит сравнивать полноценные ячейки общества и одинаких асоциальных личностей, которые не могут адекватно или вообще общаться с противоположным полом. С каждым годом все больше людей не могут найти себе пару. Уверен, лет через 10-20 этим будут заниматься на государственном уровне и решаться будет это вовсе не сервисами знакомств. К примеру, немке приводили мужа - ее мнение никого не интересовало. Главное - у нее хороший геном, у него - тоже.
Цитата
Не первый раз читаю высказывания Ильи и задуюсь вопросом неужели этот уже взрослый чкловек может действительно так рассуждать?

Я не люблю поверхностных и закостенелых взглядов.
Цитата
Одна из таких аксиом - ребенок, которым нет и 4 лет не может восприниматься как сексуальный объект.

А я хоть раз написал, что секс с ребенком - это хорошо? Я говорю о причинах и следствиях этого события. Говорю о том, откуда берутся педофилы и кто в этом виноват.
Цитата
Может Илья просто пытается вызвать в участниках форума эмоции?

Я пытаюсь показывать людям содержимое, а не обложку, созданную обществом.
Цитата
Пример не к месту... При просмотре не заметил никакого утрирования?..

Из той сцены я хотел показать лишь один подтекст - кровожадность людей. Прочие в данном случае неуместны.
Цитата
"По данным МВД в России, ежегодно в стране пропадает 12–16 тысяч детей. Большинство убегают из дома, треть – становятся жертвами похитителей. (это около 4000 тыс.) В 2000 году в России грипп поразил 8% населения. 38 человек умерли."

Путаешь разные вещи. Кроме того, под жертвами похитителей не подразумеваются убитые, тем более изуверскими способами психически больными людьми.
Цитата
"Большинство исследователей единодушно подчеркивают, что причиной педофилии служат различного рода осложнения в сексуальной сфере, отсутствие уверенности в себе, комплексы, алкоголизм, воспитание чрезмерно заботливыми матерями, отсутствие контактов с ровесниками. Бывают, что гомо- или гетеросексуальные действия потенциального педофила стали источником стресса, способствовали углублению ощущения собственной неполноценности, и тогда выбор ребенка в качестве эротического объекта служит своеобразной защитной реакцией ("Выбираю то, чего меньше боюсь")."

А где же вывод? Разве он отличается от моего? Я ведь именно об этом и писал.
Цитата
Интересно было бы посмотреть, как бы ты защищал морального урода, изнасиловавшего твоего ребенка (ттт)...

За своим ребенком надо следить, а не надеяться на авось, а потом бросаться с кулаками на неполноценного человека.
Цитата
с этим высказыванием согласна. Но еще хочу добавить, что "стадное большинство" склонно следовать за лидером ("меньшинство"), а лидеры тоже могут выдвигать глупые/жестокие идеи. И "кровавые расправы" обычно идут по их инициативе. А если бы нашелся такой лидер, для которого важно бы было вопросы решать мирно, кравожадия бы не наблюдалось.. по крайней мере - в таком количестве.

Я не стал описывать столь банальные вещи - в любом стаде всегда есть лидер, объединяющий их. Они покорно верят ему и делают все, лишь бы идти за ним. Источники инакомыслия в тоталитарных сообществах уничтожаются.
Цитата
Во-первых: живем мы сейчас кажется в 21 веке, а не в эпоху кровожадных племен

В головах людей ничего не изменилось. Люди из племеней с традициями людоедства не более кровожадны, чем среднестатистический житель России. Людей загоняются во все бОльшие рамки, но от этого их агрессия лишь еще больше накапливается внутри от поколения к поколению и посему каждый новый кризис все более кровопролитен.
Цитата
Кстати, Илья, вот вы возмущаетесь, что педофилов гнобят. Прикиньте (конечно, пусть такого не будет, да исчезнут педофилы с земли нашей !!!), что у вас появился ребенок. И одним ужасным вечером его изнасиловал маньяк. Весело, да?

Может хватит уже переводить все на личные примеры? Безусловно, насильники должны нести наказание. Но если вы имеете знания правоведения хотя бы на школьном уровне, то знаете, сколько сил уделяется предупреждению преступлений, а не их раскрытием. Также очень много превентивных мер принимается по отношению к заболеваниям - детям с самого рождения ставят кучу прививок, хотя с вирусами большинства заболеваний он никогда в жизни не столкнется. В данном контексте российское общество не делает никаких прививок от соц. проблем, в т.ч. педофилии - все брошено на русский "авось". Людям наплевать друг на друга, обществу безразлична личная жизнь его участников. Хотя если помогать людям, которые не могут найти себе девушку, друзей, то в нашем обществе будет намного меньше несчастных людей и разного рода извращенцев. Люди изолированы друг от друга. Все находится на естественном уровне, хотя естественный уровень того же иммунитета зачем-то повышают прививками.

В общем, мой разговор с вами - что голодного с сытым. Пока у вас все хорошо, вы не понимаете проблем других. У вас есть друзья, семья, любимые. Вы не понимаете тех людей, у которых всего этого нет и они не знают выхода из изоляции. А ведь именно из них получаются соц. проблемы - тираны, насильники, маньяки. Эти люди мстят обществу за то, что оно наплевало на них. Как бы вы относились к кучке подростков, если они вас в детстве избили, издевались и надсмехались? Я не думаю, что вы бы любили их. Вот эта кучка подростков - наше общество. И пока оно не превратится из самодовольных хамов в здрамомыслящих людей, мы будем пожинать плоды. Правда, я уверен, этого никогда не будет - человек любит порочность.
Цитата
А прикиньте современное общество: кто-то уже лет в 10 знает все что и куда, и как, и с кем, и чем предохраняться. А кто-то в это время в барби/машинки играет, динозавриков коллекционирует, мечты там всякие строит о добрых феях и колдунах, верит в сказки и т.д.

Дело не в знании контрацепции и поз. Дело в физиологической готовности. Секс должен быть тогда, когда он уже уместен организму, т.к. как ранее, так и позднее начало половой жизни приводит к нарушению образования гармонов. Тем более, что по крайней мере вначале секс всегда должен быть по любви и без принуждения. Иначе будет не то видение всю жизнь.
Цитата
Илья, бояться судебной системы, если ты достаточно порядочный гражданин, глупо.

Я не боюсь. Я отлично знаю, что при заинтересованности за решетку можно отправить любого человека. Сфабриковать дело - пустяк. Особенно, если будет следователь без человеческих качеств, а которому лишь бы поскорее сдать дело. Примеров - куча, причем на сексуальные темы дела вообще элементарные. Лишь на моего хорошего друга назло писали заявление о том, что он домагался до несовершеннолетнего парня (который на 2 года младше). И следствию наплевать, что у него есть девушка, что все друзья в один голос говорят о его гетеросексуальности. Человеку следователи изо дня в день предлагали раскаяться, разговаривали так, будто он действительно гомосексуалист: "Да ладно, расскажи, никто не узнает". Благо, следователи очень хорошие попались и в итоге все же нам удалось их убедить.

Не говоря уже о таких вещах, как заявление жены/девушки об изнасиловании мужем/парнем/знакомым. И следствию будет наплевать, отдалась ли она по собственному желанию. Главное - есть показания судмедэкспертизы, есть заявление.

Еще - едете на машине на вполне разрешенной скорости на оживленной магистрали, тут вам под колеса бешеный пешеход бросается. Кого судить будут?

Согласен, у меня небольшой опыт в общении с правопорядком, но я уже давно зарубил на носу - судимость можно легко получить, даже будучи законопослушным гражданином. Главное - чтобы заинтересованные в твоей судимости люди были.
Цитата
НО БОЯТЬСЯ ТОГО, ЧТО ВАС ПОСАДЯТ ЗА ИЗВРАЩЕННУЮ ПЕДОФЕЛИЮ???!!!! Если вы не извращенец, бояться нечего (по крайней мере 89-99% вероятности того, что вас поймают, отпадает).

См. пример выше про моего знакомого - факт знакомства и заявление "потерпевшего" будут очень большим геморроем для вас. Возможно, даже судимостью.
Цитата
вот вы тоже типа типичный представитель ущемления женских прав

В чем я ущемляю женщин? В возможности рожать детей и следить за домом? Хотя что и говорить - женский гомосексуализм не порицается, в отличии от мужского. Женщинам у нас все можно. И педофилов-женщин, имхо, немногим меньше, чем мужчин, но почему-то публичных процессов над ними я не видел.
Цитата
Спорим - после 2го ребенка вы будете заглядываться на других?

Если моя жена будет следить за собой, то зачем мне заглядываться? У меня есть несколько знакомых, у которых 2 ребенка и они вполне симпатично выглядят. Главное - желание. Многие и без детей как лошади выглядят.

Тем более, я однолюб - за 3 года ни разу на другую девушку не посмотрел, хотя год мы были в разлуке. Для меня главное - чувства.
Цитата
В самых ужасных случаях такие по тихой (если нет соответствующего ухода/помощи со стороны мужа - и не только по хозяйству) превращаются в серых мышей с мочалкой на голове и грустными глазами.

Это особенности характера. И дело не в количестве детей и статусе домохозяйки. Они бы и на работе сидели как мыши.
Цитата
Откуда такие смешки пошли с мужской стороны: типа "во время секса она думает о подгузниках и нестиранном белье" - думайте сами.

Большая часть людей имеет табу на секс в любых нестандартных проявлениях. Норма - миссионерская поза и не более. Конечно, в таких условиях скучно станет уже через месяц и кроме как о подгузниках будет не о чем думать. Тем более, если мужу наплевать на то, что чувствует жена. Если у пары секс гармоничен, то проблемы они будут совместно решать, а не доводить все до того, что жена будет о подгузниках, а муж "справлять нужду" как с мясом.
Цитата
молодой человек, это уже проблема - если вы считаете, что каждая должна дать непонять-какому Весе

Я немного перегнул палку, а вы не поняли сути. В общем, скромнее нужно быть женщинам - их счастье рядом с ними, а они его не видят, т.к. ищут принцев на белом коне. Парни обычно раньше понимают, что им надо и разбирают все самое вкусное. Поэтому зазевавшиеся "дамы" остаются ни с чем, жалуются на "помельчавших мужчин" и "вся жизнь - г%%%". Ну или в лучшем случае им достаются наркоманы, алкоголики, неудачники и извращенцы. Но т.к. с какжым годом все больше женщин и меньше мужчин, то и даже алкоголики и дефиците.
Цитата
давание каждому встречному Васе с яхтой, дачей на Канарах, баблом в каждом кармане и офигительной тачкой!!!

В точку! Правда, многие это скрывают. smile.gif

Сообщение отредактировал Ilya V. Rudomilov - 04.06.2007, 2:18

--------------------
^
Скорпион
04.06.2007, 5:28
Сообщение #52

Элита

Награды: 2

Интересную версию на весенние убийства детей высказал сын еврейского раввина (вроде в Милане). В своей книге он утверждает, что в Средние века евреи действительно практиковали риуальные убийства христианских детей. Возможно ортодоксы практикуют и сейчас такие ритуалы.
^
Тигра
04.06.2007, 6:34
Сообщение #53

Новичок
*

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 04.06.2007, 3:11)

Не стоит сравнивать полноценные ячейки общества и одинаких асоциальных личностей, которые не могут адекватно или вообще общаться с противоположным полом. С каждым годом все больше людей не могут найти себе пару. Уверен, лет через 10-20 этим будут заниматься на государственном уровне и решаться будет это вовсе не сервисами знакомств. К примеру, немке приводили мужа - ее мнение никого не интересовало. Главное - у нее хороший геном, у него - тоже.

Насилие порождает насилие. Такое государство будет обречено на смерть в разы быстрее. Сэкс без любви приводит к агрессии, которая рано или поздно найдёт себе применение. Проблему одиночества таким способом уж точно не решить. Природа сама прекрасно во всём разберётся, не нужно её насиловать.
^
Vivyen
04.06.2007, 9:47
Сообщение #54

Элита

Награды: 8

Цитата
Ну вот, вы явились ярким примером современного женского общества

Илья, Вы меня слишком мало знаете, чтобы начинать выставлять диагнозы.

Цитата
На ваш взгляд, мужчина всегда и везде будет самодостаточен, ему не будет нужна поддержка. И современная "женщина" не старается поддержать мужа - она плюнет на него. Она не будет его поддерживать, а скажет "Ты не мужик", доведет его до глубокой депрессии и будет подружкам говорить "Мужчины уже не те". Многие думают, что муж всегда будет получать много денег, у него всегда будет "стоять" и он не будет ходить "налево". А еще что он будет всегда здоров.

Илья, не надо утрировать. Это Ваш взгляд на данную проблему, а не мой.

Цитата
У меня есть пара знакомых, которые работали на двух работах и еще на выходных подрабатывали. В итоге они оказались в больнице, получили инвалидность и большую часть времени они проводят на стационаре в больнице, т.к. необходимо интенсивное лечение. Все это продолжается уже несколько лет. За это время их "любящие" жены развелись с ними, забрали квартиру и основную часть имущества. Им ведь нужно детей кормить! А даже зайти в больницу к мужу им не досуг.

Такие ситуации надо рассматривать индивидуально.

А в жизни чаще получается, что мужчины бросают жен, оказавшихся в беспомощном положении, имею в виду тяжелые долгие болезни.

Сообщение отредактировал Vivyen - 04.06.2007, 9:48

--------------------
"До чего луна похожа на пятак в пустом кармане! -
Чуть посветит среди ночи, ухмыльнется и уйдет.
А бывает, счастье тоже растворится, как в тумане, -
И ищи его, где хочешь дни и ночи напролет."
А.Лысиков
^
La Luna
04.06.2007, 13:07
Сообщение #55

Элита

Цитата
За своим ребенком надо следить, а не надеяться на авось, а потом бросаться с кулаками на неполноценного человека.

это, безусловно верно unsure.gif в наше время на материке и ясный день могут и ограбить, и изнасиловать, и украсть mad.gif Ребенка - и подавно dry.gif Ну как этим козлам вдолбить в голову, что нельзя подобным образом ломать человеческие судьбы? sad.gif у людей и своих проблем хватает - квартиру купить, сессию сдать, налоги заплатить, гос-во чего-нить выкинет, любовь там неразделенная, голод или разорение wacko.gif ужОс !!
Цитата
Люди из племеней с традициями людоедства не более кровожадны, чем среднестатистический житель России.

да, но не буквально в "кровавой" степени... хотя, это я наверное не учла таких подонков, как гангстеры, наемники, те, кто их нанимает, "братаны-пазханы", "дай стрельнуть дозу" и т.д. wacko.gif А если рассмотреть некоторое отношение с родственниками - бывает и так, что брат брата калечит, мать доводит до психушки ..... wacko.gif Но есть же и нормальные люди, которым это все чуждо unsure.gif есть люди отчаявшиеся, которые поступают плохо, потому что думают, что к ним лучше не отнесутся... а это неправильно... зачем извращаться над ребенком, если можно с ним просто... да поговорить, поиграть, может даже собеседника найти?? Все равно ведь раз наткнулся на беспризорного, мать орать не будет, что какой-то дядька к ребеночку прицепился... но это лучше, чем если он его травмирует как-то ....
Цитата
Дело не в знании контрацепции и поз. Дело в физиологической готовности.

я неправильно выразилась - я имела ввиду как раз ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ готовность...
Цитата
Может хватит уже переводить все на личные примеры?

пока человека чтото лично не коснется, как,кстати, вы сами говорите, он ничего делать не будет и задумываться о некасающихся его вещах тоже не будет... а вот встанешь на чье-то место, и проблему прочувствуешь...
Цитата
В чем я ущемляю женщин? В возможности рожать детей и следить за домом? Хотя что и говорить - женский гомосексуализм не порицается, в отличии от мужского. Женщинам у нас все можно. И педофилов-женщин, имхо, немногим меньше, чем мужчин, но почему-то публичных процессов над ними я не видел.

я противник и мужского, и женского гомо, но про женщин-педофилов что-то не задумывалась 0_0 для меня педик вобще - бесполое извращенное существо boxed.gif
а ущемляете тем, что, как мне кажется, заявляете о том, что женское призвание - ублажать мужика, давать Васям, думаете, что женское место - у плиты и с детьми... Мы тоже хотим на Ямайку wink.gif
Цитата
Благо, следователи очень хорошие попались и в итоге все же нам удалось их убедить.

вот это повезло blink.gif
А иной раз в тюрьму не упрячешь и откровенно нарушающего закон mad.gif
Цитата
Если моя жена будет следить за собой, то зачем мне заглядываться?

если - уже настораживает unsure.gif конечно, "любовь до гроба" - иногда превращается в миф изза бытовухи.... А элементарная нехватка времени может ей просто не давать следить за собой так, как надо blink.gif
А вобще - семья, детишки - это клево ^_^
Цитата
Тем более, я однолюб - за 3 года ни разу на другую девушку не посмотрел, хотя год мы были в разлуке. Для меня главное - чувства.

побольше бы таких людей, которые могут в этом признаться, еще лучше - если они говорят правду ^_^
Цитата
В общем, скромнее нужно быть женщинам - их счастье рядом с ними, а они его не видят, т.к. ищут принцев на белом коне.

а еще есть такое милое чувство, как Любовь smile.gif И давайте про него не забывать, и, если меня не устраивает сидящий рядом Вася, то я его не люблю wink.gif А без любви, да только ради предотвращения педофилизма... эх, я не тряпка и не какая-нибудь "спасительница" заблудших душ (мне свойственны совсем другие методы, слава Богу!)... если Вася один - мне себя винить что-ли? Чтобы быть вместе, нужна любовь... но это мое скромное мнение...
Цитата
Поэтому зазевавшиеся "дамы" остаются ни с чем, жалуются на "помельчавших мужчин" и "вся жизнь - г%%%".

может этим дамам тоже нужна помощь? huh.gif что вы только мужиков к мученикам причисляете? mellow.gif хотя - и круто, что Мы - не мученицы tongue.gif Жизнь на то и жизнь, чтобы дарить себе и окружающим радость и счастье !! ^_^ smile.gif

--------------------
Как сказал Линкольн: "Подлость и коварство - оружие глупцов, которые не имеют достаточно хитрости, чтобы действовать честно".
... Не ограничивайте себя искусственным образом. Очень многие люди страдают от того,
Мэри Кэй Эш

10 Заповедей Форумчанина
1) Это есть Форум твой. У тебя могут быть другие форумы, кроме Него, но ты должен помнить, что больше нигде ты не найдёшь такой форум, как Наш.
4) Чти дни субботний и воскресный, и ночи субботние и воскресные, чтобы прийти на Форум наш и оттянуться здесь.
5) Не оскорби.
6) Не нафлуди.
7) Не сквернословь.
8.) Не возжелай статуса ближнего своего, ни количества сообщений ближнего своего, ни даты регистрации ближнего своего.
9) Не повтори темы ближнего своего. Не пиши темы пустые, бессодержательные. Пиши темы только согласно разделам Форума сего. Не вызывай гнев модераторский. Не ругайся, если Они закрыли тему твою.
^
Ilya V. Rudomilov
04.06.2007, 14:27
Сообщение #56

Путяра, пшёл вон!

Цитата
да, но не буквально в "кровавой" степени...

В кровавой. Просто все это подавлено обществом и находится теперь внутри людей.
Цитата
вот это повезло А иной раз в тюрьму не упрячешь и откровенно нарушающего закон

И так тоже - парень провел "друзей" в общагу, те избили человека. Как оказалось, тот кто провел - непричастен к преступлению, он ведь их по делу проводил, а не чтобы они избивали. Избивать они сами пошли. Бред.
Цитата
конечно, "любовь до гроба" - иногда превращается в миф изза бытовухи....

Мы встречаемся 3 года и за это время ни разу не поняли, в чем заключается "бытовуха". Глажка рубашек и суп в кастрюлях не вяжутся у нас в это понятие, т.к. все это делается для любимого человека и даже спустя 3 года с любовью совершается. В это же время нам приходится мыть полы за соседей, мыть непонятно чью посуду в заваленной раковине и т.д. Да, ее порой бесит, что когда она готовит ужин, я засяду за ICQ. Причем если просто так. Подойдет, подонимает и пойду ей помогать. Если же я работаю, то у нее вопросов не возникает. Если я до 10 утра работал и поэтому весь день сплю - она приготовит все, аккуратно меня разбудит вечером поужинать, а сама весь день будет заниматься своими делами. Обратные ситуации аналогичны - когда она занята или что-то не может, я ее понимаю.

Поэтому мы не понимаем людей, которые женятся, а потом из-за непонятного слова "бытовуха" разводятся. Не иначе не люди, а дети, которые только из-за подола юбки матери вылезли. Пришла пора жениться, а они ничего и не умеют, кроме как несвязным сексом заниматься и деньги тратить.
Цитата
если - уже настораживает

"Если" - условно. И я говорил в общем, а не о своем случае, т.к. надеюсь, что моя жена будет понимать мои потребности. Да и самой ей наверняка хочется быть красивой.
Цитата
А элементарная нехватка времени может ей просто не давать следить за собой так, как надо

У кого в чем красота заключается. 1-2 часа в день более чем достаточно на разминку. Питание всегда должно быть здоровым. По нашему мнению, "следить" - значит нормально питаться, отдыхать и поддерживать тело в тонусе. Косметика в это понятие не укладывается, т.к. я ее терпеть не могу и поначалу пару раз умывал ее. Красота должна быть естественной. Кремы и т.д. - пожалуйста. Но никак не "штукатурка".
Цитата
побольше бы таких людей, которые могут в этом признаться, еще лучше - если они говорят правду ^_^

1. У меня нет времени на любовные похождения на стороне.
2. У меня нет желания ходить на сторону - я точно знаю, что меня никто не будет любить так, как она. Никто не сделает для меня больше, чем она. И никто не будет со мной искреннее, чем она.
3. Почему-то нет более красивых и понимающих девушек.
4. В отличии от большинства современных девушек, ей нравится готовить, следить за домом, она серьезно хочет детей.

А не нравится в ней мне лишь одно - свойственная женщинам забывчивость (теряет, забывает и т.д.).
Цитата
а еще есть такое милое чувство, как Любовь

Любить можно хоть кого. Если девушка будет думать даже о страшном хоббите, то в итоге полюбит его. У девушек мотивация в выборе партнера иная, чем у парней. Девушкам нужен выдающийся парень, главное чтобы он был центром внимания и она могла гордиться тем, что находится рядом с ним. И кто это будет - совершенно неважно. А центр внимания может быть деньгами, авторитетным признанием (скрипачки в консерватории просто мокреют, когда проходит старичок-дирижер), популярностью.
Цитата
Чтобы быть вместе, нужна любовь...

Женщинам нужна определенность, а не любовь. Если сказать девушке "вот твой муж", то у нее и вопросов не будет. Она свыкнется с мыслью и в итоге полюбит. И такой брак будет в разы крепче, чем "по любви". В большинстве случаев "любовь" заключается в сексуальной совместимости (обычно - лишь частичной). И как только дальше секса вопросы встают, то и рушится весь брак. А раз такие вопросы рушат брак, то это не любовь была, а один секс.
Цитата
может этим дамам тоже нужна помощь?

Им помощь нужна лишь в виде указания, за кого замуж выходить. Или вы предлагаете какие-то мероприятия по снижению самооценки?

--------------------
^
Ilya V. Rudomilov
04.06.2007, 14:38
Сообщение #57

Путяра, пшёл вон!

Цитата
в наше время на материке и ясный день могут и ограбить, и изнасиловать, и украсть

О подобной мысли я размышлял вчера, пока ждал любимую в центре города. В итоге пришел к следующим выводам - за 3 года проживания в самом криминогенном регионе, с самым высоким уровнем заболеваемости СПИД, одним из самых высоких уровней наркомании и экологического загрязнения, я не нашел никаких приключений на свою пятую точку. У меня ничего не забрали, не избили и не убили. Хотя я ежедневно хожу по улицам одного из самых опасных районов города. Так стоит ли думать о всех тех ужасах, которые скрываются в подворотнях улиц, по которым мы ежедневно ходим?

--------------------
^
La Luna
04.06.2007, 17:01
Сообщение #58

Элита

Илья, я за вас, конечно рада (честно smile.gif ), но вы как Вельшмерц начинаете всех под одну гребенку гнать mad.gif
ваше мнение - не единственное, ваша девушка - не одна прекрасная на свете - у всех свои вкусы, в т.ч. и в выборе парня - интересно, почему она вас выбрала? huh.gif вы тоже к ней подошли и сказали "Значит так, глупое создание, я твой муж!" и ей пришлось "полюбить"? mellow.gif ох сомниваюсь, что вам будет приятно узнать, что именно так и есть, что вас не любят offence.gif
з.ы. на тупой "сексуальной совместимости" не продержишься, равно как и по тупому указанию - все равно со временем либо свыкнешься, либо - начнешь понимать, что А ВСЕ МОГЛО БЫ БЫТЬ ИНАЧЕ unsure.gif Не люблю парней, которые говорят, что чувств нет, есть "надо" и приспособление. Извините, но вы тоже получается "приспособились" друг к другу, и все? blink.gif
з.ы. стирка - не бытовуха, если для любимого человека, и если человек - не свинья в моральном плане dry.gif (не вам адресовано wink.gif )

Сообщение отредактировал Hist-o-Hist - 04.06.2007, 17:05

--------------------
Мэри Кэй Эш

10 Заповедей Форумчанина
5) Не оскорби.
6) Не нафлуди.
7) Не сквернословь.
^
Капель
06.06.2007, 11:17
Сообщение #59

Исчадие рая...

Цитата(Тигра @ 03.06.2007, 23:01)
Совершенно необоснованное заявление.. вернее лживое. Впрочем не удивительно.

У меня есть принцип - не общаться с полными неадекватами... Поэтому вы, мадам, идете в игнор... hi.gif

P.S. Где модераторы?.. huh.gif

--------------------
^
Капель
06.06.2007, 11:32
Сообщение #60

Исчадие рая...

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 04.06.2007, 4:11)
Из той сцены я хотел показать лишь один подтекст - кровожадность людей. Прочие в данном случае неуместны.

Илья, это фильм, описывающий события, происходившие в VIII веке... Необразованная беднота смотрит на казнь серийного убийцы... Тебе это ни о чем не говорит?..
Цитата
Путаешь разные вещи. Кроме того, под жертвами похитителей не подразумеваются убитые, тем более изуверскими способами психически больными людьми.

Что конкретно я перепутала?.. biggrin.gif Ты сам ничего не путаешь?.. Факты можешь привести?.. Ты бы еще количество жертв маньяков с ДТП сравнил...
Цитата
А где же вывод? Разве он отличается от моего? Я ведь именно об этом и писал.

Ты писал о том, что виноваты женщины, которые этим уродам не дают... Есть разница?.. И если мамашка гиперопекает свое чадо - врядли ее целью является взращивание психически неуравновешенной личности...
Цитата
За своим ребенком надо следить, а не надеяться на авось, а потом бросаться с кулаками на неполноценного человека

Я говорю не опроцессе воспитания, а о следствии... Случаи бывают разные... Детей похищают не только когда ты оставляешь их одних в машине, но и по дороге в школу, во дворе и т.п...

--------------------
^

5 страниц  < 1 2 3 4 5 >
Ответить · Открыть тему