«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц  < 1 2 3   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Джинсы, Предпочтения и магазины
Ilya V. Rudomilov
21.05.2007, 17:33
Сообщение #41

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Цитата
А кто-нибудь отдаёт предпочтение какой-либо марке джинсов?

Я теперь буду отдавать предпочтение Gee Jay. По крайней мере пока полностью доволен - размер точно по мне, качество отличное. Даже за в разы более высокую цену я не мог найти свой размер.
Цитата
Однажды я поняла, что джинсы с заниженной талией это не моё. Обращаюсь к продавцу с просьбой показать модели с нормальной высотой талии - ответом служит недоуменный взгляд на товар и ответ, что таких в наличии просто нет. Ровно как и внекоторых местах размера больше 46 российского также нет в наличии.

У меня проблема обратная - нет маленьких размеров. А с большим ростом и малой талией - просто невозможно найти. В Gee Jay нашел без проблем нужный размер. У них среди принципов работы есть выпуск продукции непопулярных размеров. При этом не только для худых, но и полных.

Сообщение отредактировал Ilya V. Rudomilov - 21.05.2007, 17:36

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
Офлайн · Карточка · Приват
^
ЗаеЦ- КотоПёс
21.05.2007, 18:36
Сообщение #42

Помним, любим, скорбим

Награды: 4

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 21.05.2007, 18:33)

В Gee Jay нашел без проблем нужный размер.

Мне очень нравятся магазины Gee Jay для детей на материке (Краснодар) и цены низкие и качество отличное (там продают не только джинсовую одежду, но всё хорошего качества по доступной цене), ребёнок уже два года носит джинсовый комбез и еще один на выраст купили. В П-К джинсовая детская одежда Gee Jay появилась в детском мире, но цены ощутимо дороже. А специализированного магазина взрослой одежды этой фирмы в П-К я не встречала, но скорее всего цены там тоже будут не дешёвые

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
^
ostin
04.01.2009, 5:44
Сообщение #43

Гость

А еще джинсы в интернете покупать можно. Через seller-online, или на www.originaljeans.ru
· ·
^
Birukova
26.05.2012, 22:26
Сообщение #44

Наблюдатель

Цитата(ostin @ 04.01.2009, 5:44)

А еще джинсы в интернете покупать можно.

Я тоже в инете джинсы пару раз покупала. На лето например заказывала в эллосе вот такие джинсы белого цвета , летом в темных ходить просто невозможно Изображение
^
CutieHoney
27.05.2012, 21:38
Сообщение #45

Участник
**

Вообще стараюсь в инете одежду не заказывать... Всё нужно примерять, обязательно, кроме разве что футболок. А джинсы вообще сидеть могут по-разному... так что я обычно в городе покупаю, ну или на материке, когда выезжаю. А насчёт фирм ничего конкретного сказать не могу, потому что это совершенно неважно. Главное - дизайн. Чем оригинальнее - тем лучше)))
^
Natallka
11.09.2015, 23:41
Сообщение #46

Участник
**

Цитата(CutieHoney @ 27.05.2012, 13:38)

Вообще стараюсь в инете одежду не заказывать... Всё нужно примерять, обязательно, кроме разве что футболок. А джинсы вообще сидеть могут по-разному... так что я обычно в городе покупаю, ну или на материке, когда выезжаю. А насчёт фирм ничего конкретного сказать не могу, потому что это совершенно неважно. Главное - дизайн. Чем оригинальнее - тем лучше)))

Согласна 100%
^

3 страниц  < 1 2 3
Ответить · Открыть тему