«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц  < 1 2 3 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Джинсы, Предпочтения и магазины
Weltschmerz
19.05.2007, 17:42
Сообщение #21

Заслуженный участник

Награды: 3

Цитата(Vivyen @ 19.05.2007, 18:41)

Просто вероятно тебе/Вам нравится, что все сразу видно. А загадка где? rolleyes.gif

А загадка внутри... ))

--------------------
Этот мир слишком жесток по отношению ко мне. Я всегда отвечал ему взаимностью, ненавидя его дважды. От этого страдили все, в том числе и невиновные. Вследствии тому, я получал всеобщее уважение, признание и любовь.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Vivyen
19.05.2007, 17:46
Сообщение #22

Элита

Награды: 8

Цитата
А загадка внутри... ))

В правильном направлении мыслишь. wink.gif Только юбка (правильно подобранная) лучше подчеркивает эту загадку, да и разгадать и добаться до ответа с юбкой намного легче. rolleyes.gif

--------------------
"До чего луна похожа на пятак в пустом кармане! -
Чуть посветит среди ночи, ухмыльнется и уйдет.
А бывает, счастье тоже растворится, как в тумане, -
И ищи его, где хочешь дни и ночи напролет."
А.Лысиков
^
Weltschmerz
19.05.2007, 17:52
Сообщение #23

Заслуженный участник

Цитата(Vivyen @ 19.05.2007, 18:46)

Только юбка (правильно подобранная) лучше подчеркивает эту загадку, да и разгадать и добаться до ответа с юбкой намного легче. rolleyes.gif

Мож именно по этой причине я не люблю (точнее менее предпочтителен к юбкам)! Не могу про себя сказать что консервативен, но не совсем понимаю, когда идет девушка, сверху вываливается сиська, а снизу из под широкого ремня (некоторые это называют юбками) - писька! Подобные больше побешивают, чем возбуждают, даже не смотря на то, насколько ангельски бы она не выглядела...

--------------------
Этот мир слишком жесток по отношению ко мне. Я всегда отвечал ему взаимностью, ненавидя его дважды. От этого страдили все, в том числе и невиновные. Вследствии тому, я получал всеобщее уважение, признание и любовь.
^
Vivyen
19.05.2007, 17:55
Сообщение #24

Элита

Цитата
Мож именно по этой причине я не люблю (точнее менее предпочтителен к юбкам)! Не могу про себя сказать что консервативен, но не совсем понимаю, когда идет девушка, сверху вываливается сиська, а снизу из под широкого ремня (некоторые это называют юбками) - писька!

Ужыс сплошной!!! blink.gif

Дык это не юбка - а набедренная повязка! Поверь, я имею в виду нормальные юбки разной длины и разнообразных фасонов, просто которые делают девушку делают женственной, сексуальной и просто очаровательной.

--------------------
А.Лысиков
^
Weltschmerz
19.05.2007, 21:23
Сообщение #25

Заслуженный участник

нешел новые модели, конечно же, женских джинс

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
^
amid
19.05.2007, 21:37
Сообщение #26

Гость

Цитата(Weltschmerz @ 19.05.2007, 22:23)

А мне понравилось laugh.gif креативно tongue.gif стринги и джинсы 2 in 1 blush.gif
· ·
^
ЗаеЦ- КотоПёс
19.05.2007, 22:59
Сообщение #27

Помним, любим, скорбим

Награды: 4

Цитата(Weltschmerz @ 19.05.2007, 22:23)

Сильно! Джинсы превращаются в... biggrin.gif огромная экономия на нижнем белье.

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
^
Ilya V. Rudomilov
20.05.2007, 5:39
Сообщение #28

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Цитата
Илья, приложи фоты (вид спереди и сзади) pls. Никогда не видел российских джинс! Да и так, интересно, вкусы на твои поглазеть, а то не понимаю, что такое нормальные за "студенческую" цену... ))В данный момент ищу тоже джинсы. Мож кто подскажет, где в нашем городе есть СТИЛЬНЫЕ клевые мужские штаны из джинсовой ткани.

Обыкновенные джинсы. Без гламура (разрезов, кислотных цветов и вычурных нашивок), как раз как я искал. На вид аналогичны брендовым джинсам, а цена - раза в 2-3 ниже. Одев их чувствуешь, что ты действительно в джинсах, а не китайском г%%%%.

Насчет их стильности можно поспорить. Простые джинсы. Одни светлее и поплотнее, другие потемнее и потоньше (для летней пасмурной погоды). Фотоаппарата в наличии нет, в лучшем случае завтра выложу фотографии. Но уверяю, что на вид это те же Колинс с разницей в меньшей цветовой гамме - все джинсы синие, от светло-голубых до темно-синих. Для девушек есть с вышивкой (качественной, а не отваливающейся при маленькой зацепке), стразами и т.д.

PS Посмотрел - на бирке написано "Made in Russia" smile.gif Ростов-на-Дону.

Нашел на офсайте фото по одной из приобретенных моделей. Жаль, сайт какой-то неполный и неоднозначно официальный.

Изображение

В общем, джинсы как джинсы. Только вот качественные, недорогие и отечественные. smile.gif

Поискал на офсайте информацию по фирменным магазинам в П-К - ничего нет.

Цитата
А в магазинах джинсовой одежды (типа "Техас", "Джинса" и т.п.) ни разу не могла подобрать себе ничего.

В т.ч. и поэтому приобрел российские джинсы - даже во многих фирменных магазинах не удалось найти нужный размер.

Статья в тему:
Цитата(http://community.livejournal.com/moscow_moda/199195.html)
Джинсовый ассортимент
Количество фирм и лейблов, которые сегодня представлены на джинсовом рынке, подсчету не поддаются, однако, они поддаются анализу и классификации.
В принципе всех их условно можно разделить на массовые, «не для всех», и эксклюзивные. Что касается последних, то их дизайном и изготовлением занимаются ведущие мировые кутюрье и торговые марки, например, Gucci, D&G, Corleone Jeans, Ferre и так далее. Им отдают предпочтение звезды шоу-бизнеса, жены, сестры, дочери и подруги миллионеров и все остальные, чьи доходы позволяют приобрести себе такую, мягко сказать, не дешевую эксклюзивную модель. Разумеется, это не означает, что весь остальной мир лишен возможности пощеголять в джинсах от этих дизайнеров. Конечно, нет. Правда, в этом случае они уже вряд ли будут эксклюзивными, но и их цена будет несколько отличаться. Так, например, не эксклюзивные джинсы тех же D&G, или Ferre можно приобрести без скидок за 6-7 тысяч рублей.
Джинсы Levis, DKNY, Iceberg, Mustang, Diesel, Motor и некоторые другие в зависимости от модели в принципе считаются доступными большинству граждан. Их цены «плавают» в районе 2-4 тысяч рублей. При желании раскошелится на такую сумму вполне реально. Причем, что приятно, некоторые из них можно купить и в Иванове.
К счастью, сегодня большинство молодых людей понимают цену хорошим джинсам, отличая их не только по лейблам, но и по фасону, качеству пошива и ткани от более дешевых собратьев.
К категории недорогих, но хороших по качеству джинсов можно отнести изделия молодой турецкой фирмы Vigoss, которая на сегодняшний день является одной из передовых марок джинсовой одежды в России. Привлекает молодежь в этой марке в основном соотношение цены и качества, ну и следование модным тенденциям, конечно.
К этой же категории относятся и джинсы Colin’s, Gloria Jeans и Gee Jay. Недорогие и практичные, они в основном обеспечивают джинсовой одеждой молодое поколение, отсюда и ценовая и модная политика.
Кроме того, у большинства марок молодежной одежды, например Jennufer или Pimkie, так популярные сегодня, тоже есть линия джинсовой одежды, конечно в стиле брэнда. Поэтому, выбирая джинсы, не стоит обходить вниманием и эти марки.

Как правильно выбрать джинсы
При выборе джинсов обратите внимание на то, как они сидят. Они не должны мешком свисать сзади или наоборот слишком обтягивать. Лучше всего ориентироваться на размеры, указанные на джинсах – дробь из двух чисел. Первое – размер талии, второе – длина.
Чтобы определить, идеально сидящую на своей фигуре пару, отнимите от своего размера одежды 16. Например, ваш размер – 48, вычитаем из него 16 и получаем ваши идеальные джинсы – 32.
Брендовые джинсы сшиты из качественной ткани, которая не «садиться» при стирке, поэтому спокойно можно купить «последний писк моды» на размер меньше.
Длина же на джинсах указывается в дюймах, в диапазоне от 28 до 38. Первая рассчитана на человеческий рост примерно 157 см, последняя – на 190. Исходя из этого, не сложно просчитать нужную вам длину. Приличной длиной брюк сегодня считается та, которая закрывает обувь, оставляя на виду только ее носки, либо доходит до середины каблука. В крайнем случае, джинсы всегда можно обрезать или подогнуть.
В общем, недостатка в джинсах сегодня явно не наблюдается. Выбрать «свои» не считается невыполнимой миссией. Их можно подобрать на любую фигуру, главное грамотно выбрать фасон и крой. Тогда, они наверняка станут одними из любимых штанов и вытеснят из вашего гардероба своих ранее купленных «собратьев».
Мария Востокова

Как отличить фирменную вещь от подделки
- В первую очередь о происхождении джинсов судят по фурнитуре – клепкам, пуговицам, на которых выбивается или название фирмы, или торговая марка, а также по молнии, имеющей аббревиатуру YKK (а не TIT, MKK, TLF и тому подобное).
- Название фирмы на заклепках выдавливается с двух сторон.
- Этикетка у «родных» джинсов должна выглядеть «жеваной» и «побитой», при этом ровной отстроченной по всему периметру.
- Перед тем как купить джинсы, выверните их наизнанку и обратите внимание на швы. Они должны быть ровными, крепкими, аккуратно отстрочены с помощью оверлока эластичным швом-косичкой. Не должно быть ни оборванных, ни торчащих ниток. Кривые строчки – первый признак подделки.

Как правильно стирать декоративные джинсы?
Как правило для джинсов рекомендуется машинная стирка на щадящем режиме при 30°С. Лучше использовать жидкие моющие средства без отбеливающих эффектов. Все декорированные модели, а заодно отбеленные или перекрашенные джинсы ни в коем случае нельзя замачивать или застирывать. В противном случае рискуете остаться без полюбившихся стразов и потертостей.
Перед стиркой нужно обязательно застегнуть все замки, молнии и пуговицы и вывернуть изделие на изнанку. Джинсы с вышивками и украшениями из бисера, стразы, натуральных материалов — дерева, ракушек и всего остального нужно перед стиркой поместить в специальный мешочек. Специалисты рекомендуют стирать каждую такую вещь отдельно. Помните: НЕЛЬЗЯ стирать вместе темные и светлые модели, а также трикотаж.
Барабан машины не должен вращаться на высоких оборотах. Изделие после стирки по щадящей программе должно быть полусырым. Не отжимайте его, а лучше повесьте в защищенном от солнца, хорошо проветриваемом помещении.
Гладить джинсы лучше в чуть влажном состоянии или в режиме отпаривания, при низкой температуре и только с изнаночной стороны.

Я брал Gee Jay, моя девушка - Gloria Jeans. Это один производитель (Ростов-на-Дону), просто для мужской одежды используется первый бренд, а для женской - второй.

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Weltschmerz
20.05.2007, 10:12
Сообщение #29

Заслуженный участник

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 20.05.2007, 6:39)

Обыкновенные джинсы. Без гламура (разрезов, кислотных цветов и вычурных нашивок), как раз как я искал.

А, они действително, что не есть самые обыкновенные. Такие у нас тоже можно найти давольно таки не дорого...

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 20.05.2007, 6:39)

Для девушек есть с вышивкой (качественной, а не отваливающейся при маленькой зацепке), стразами и т.д.

Сколько у вас такие стоят? моя покупает подобное за 3500 (средняя цена)...

--------------------
^
Vivyen
20.05.2007, 11:57
Сообщение #30

Элита

Цитата

Вам нравится???

ИМХО, просто отвратительно, безвкусно. mellow.gif

--------------------
А.Лысиков
^
Ilya V. Rudomilov
20.05.2007, 17:08
Сообщение #31

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Цитата
А, они действително, что не есть самые обыкновенные. Такие у нас тоже можно найти давольно таки не дорого...

Как я уже написал - дело не во внешнем виде, а качестве ткани, шитья и фурнитуры. Оказалось, у меня сосед уже полтора года в таких же ежедневно ходит - на вид только грязнее стали, нигде ничего не порвалось и не растрепалось, как обычно происходит даже на качественных китайских. На вид - практически как мои новые. smile.gif
Цитата
Сколько у вас такие стоят? моя покупает подобное за 3500 (средняя цена)...

В Gloria Jeans вместе со мной за 800 руб взяла. Фото сегодня выложу. Одно "но" - на них блестки+вышивка. Вышивка понравилась, а вот блестки (черные блестящие кружки) - не очень, больно молодежно. В ближайшей песпективе отпорет их - блестки тонкой леской пришиты, отдельно от вышивки, т.е. ничего не заденет.

Сообщение отредактировал Ilya V. Rudomilov - 20.05.2007, 17:12

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Weltschmerz
20.05.2007, 17:59
Сообщение #32

Заслуженный участник

Цитата(Vivyen @ 20.05.2007, 12:57)

ИМХО, просто отвратительно, безвкусно. mellow.gif

Ура! Нашел человека, с которым мои вкусы совпали! Не то что бы безвкусно, просто как-то то ли пошло, то ли вульгарно...

--------------------
^
ЗаеЦ- КотоПёс
20.05.2007, 20:46
Сообщение #33

Помним, любим, скорбим

Цитата(amid @ 19.05.2007, 22:37)

А мне понравилось laugh.gif креативно tongue.gif стринги и джинсы 2 in 1 blush.gif

стринги-это когда ниткой в попу! Слава богу джинсов-стрингов еще не придумали (я надеюсь!)
А то когда из микрика девушки выходят в джинсах с низкой талией, то у них вся ж..а на ружу вываливается прм в лицо сидящим dry.gif

--------------------

^
ДИТЦ
20.05.2007, 22:16
Сообщение #34

Элита

Награды: 7

Цитата(ЗаеЦ- КотоПёс @ 20.05.2007, 21:46)

А то когда из микрика девушки выходят в джинсах с низкой талией, то у них вся ж..а на ружу вываливается прм в лицо сидящим dry.gif

Самое интересное , что касается моды - то девушки считают - если есть такое направление в моде , то автоматически она супер -модель. Слава богу прошли времена "девушек в высоких чёрных сапогах и белых обтягивающих штанах" - ну прям как недобитые солдаты Наполеона (было такое).
Сейчас джинсы с низким поясом , тоже спорный вопрос . Такие джинсы подходят максимум 25 % их владельцев (про свисающий живот и целлюлит заостряться не будем).
А вообще джинсы хорошо сидят в лучшем случае на -50 % девушек , и то это взгляд оптимиста.
Юбка лучше скрывает дефекты , которые не предназначены для широкого обозрения.
Модель европейского стандарта в джинсах - страшная вещь - представьте себе скелет в дудках , когда между кривых ног в области таза свободно проезжает Камаз. blush.gif

--------------------
Хочу всё знать !
^
Капель
20.05.2007, 23:41
Сообщение #35

Исчадие рая...

Награды: 11

Цитата(ЗаеЦ- КотоПёс @ 20.05.2007, 22:46)

Просто правильно надо джинсы подбирать... И попу не отращивать, чтоб она из штанов вываливалась... smile.gif
Я не могу носить джинсы с обычной талией, так привыкла к заниженной, что простые мне мешают в области живота... Но у меня ничего не вываливается, все в меру... tongue.gif

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
^
ЗаеЦ- КотоПёс
21.05.2007, 9:44
Сообщение #36

Помним, любим, скорбим

Цитата(Капель @ 21.05.2007, 0:41)

Просто правильно надо джинсы подбирать... И попу не отращивать, чтоб она из штанов вываливалась... smile.gif
Я не могу носить джинсы с обычной талией, так привыкла к заниженной, что простые мне мешают в области живота... Но у меня ничего не вываливается, все в меру... tongue.gif

Судя по теме "как похудеть" избытком выпирающих мест вы не страдаете smile.gif Но незабудте, что в нашей стране на самом деле очень много людей не страдающих комплексом фигуры wink.gif

Цитата(ДИТЦ @ 20.05.2007, 23:16)

Сейчас джинсы с низким поясом , тоже спорный вопрос . Такие джинсы подходят максимум 25 % их владельцев (про свисающий живот и целлюлит заостряться не будем).

Однажды я поняла, что джинсы с заниженной талией это не моё. Обращаюсь к продавцу с просьбой показать модели с нормальной высотой талии - ответом служит недоуменный взгляд на товар и ответ, что таких в наличии просто нет. Ровно как и внекоторых местах размера больше 46 российского также нет в наличии.

--------------------

^
Vivyen
21.05.2007, 12:27
Сообщение #37

Элита

Цитата
Но незабудте, что в нашей стране на самом деле очень много людей не страдающих комплексом фигуры

Да здесь даже не о комплексе речь, а о простом неуважении к окружающим, которые должны лицезреть "красоту" + необоснованная идеализация своей фигуры или наоборот полный пофигизм по отношению к себе.

--------------------
А.Лысиков
^
Капель
21.05.2007, 13:08
Сообщение #38

Исчадие рая...

Награды: 11

Цитата(ЗаеЦ- КотоПёс @ 21.05.2007, 11:44)

Судя по теме "как похудеть" избытком выпирающих мест вы не страдаете smile.gif Но незабудте, что в нашей стране на самом деле очень много людей не страдающих комплексом фигуры wink.gif

Зачем же сразу переходить на личности?.. Вывыливаться и выпирать действительно нечему, а подержать есть за что... biggrin.gif
Кстати, людей, вами описанных не так уж и много... wink.gif Я согласна с Вией - полный пофигизм по отношению к себе - это отвратительно... Посмотришь иногда на улице или в автобусе и думаешь, как таким вообще можно быть, неужели не видят себя в зеркале?.. mellow.gif

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
^
amid
21.05.2007, 13:27
Сообщение #39

Гость

А кто-нибудь отдаёт предпочтение какой-либо марке джинсов?
· ·
^
ЗаеЦ- КотоПёс
21.05.2007, 13:40
Сообщение #40

Помним, любим, скорбим

Цитата(Капель @ 21.05.2007, 14:08)

Зачем же сразу переходить на личности?.. Вывыливаться и выпирать действительно нечему, а подержать есть за что... biggrin.gif
Посмотришь иногда на улице или в автобусе и думаешь, как таким вообще можно быть, неужели не видят себя в зеркале?.. mellow.gif

Я вообще-то комплимент хотела сделать насчёт отсутствия выпирний rolleyes.gif

Люди смотрятся в зеркало, просто требования к себе у них разные wink.gif

--------------------

^

3 страниц  < 1 2 3 >
Ответить · Открыть тему