« амчатский форум» logo

«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

2 страниц  < 1 2   (   первому непрочитанному сообщению )
ќтветить · ќткрыть тему
> Wi-Fi в ѕетропавловске
Vetinary
01.04.2008, 7:47
—ообщение #21

«аслуженный участник

Ќаграды: 3
√руппа: VIP
—ообщений: 818
–егистраци€: 18.09.2004

–епутаци€: 20 [ - / + ]

камчатский Wi-Fi - это зло побольше вселенского. не сама технологи€, разумеетс€, а еЄ реализаци€ на отдельных местах. зимой, пока в отпуске был, пришлось столкнутьс€ - до сих пор при воспоминани€х плеватьс€ охота. sad.gif

--------------------
" оммерчески успешно принародно подыхать,
ќб камни разбивать фотогеничное лицо,
ѕросить по-человечески, загл€дывать в глаза
ƒобрым прохожим..."
© янка, "ѕродано"

Mac OS X Hints Ч секреты Mac OS X
ќфлайн ·  арточка · ѕриват
^
Acelerat
01.04.2008, 11:14
—ообщение #22

јй хэйт »ркутсг форева))

Ќаграды: 5
√руппа: ?????????
—ообщений: 2 525
–егистраци€: 05.11.2005

–епутаци€: 27 [ - / + ]

¬ы всегда можете ознакомитьс€ с картой точек доступа Wi-Fi в ѕетропавловске на сайте " амчатка —егодн€"

--------------------
"’очетс€ жить в нормальной стране. Ќо здесь."
ћихаил ’одорковский, 25.10.2003

амчатка —егодн€
–асписание киноцентров ѕетропавловска- амчатского
^
Vetinary
01.04.2008, 14:56
—ообщение #23

«аслуженный участник

Ќаграды: 3
√руппа: VIP
—ообщений: 818
–егистраци€: 18.09.2004

–епутаци€: 20 [ - / + ]

именно этой картой € и руководствовалс€, когда искал точки доступа smile.gif

Ќам с другом нужен был интернет, мы были несколько ограничены по времени, а у мен€ был с собой ћакЅук. » мы были на машине. я предварительно запомнил несколько мест с точками доступа.

—начала мы отправились в Ѕегемот, поскольку был вечер субботы и мы решили, что везде много народу, а Ѕегемот далеко от "шкурохода". » мы не ошиблись, там было свобдно. «аказали сразу вс€ких тортиков и чаев рублей на 1000, расчехлили ноут и попытались подключитьс€ - хрен. я долго пыталс€ объ€снить официантке, что что-то не так с точкой доступа: она была видна, она спрашивала пароль, но после авторизации никакого интернета не по€вл€лось - ни пинги ни трассировка никуда не шли. ќфициантка же указывала на два стационарных компа и говорила, что раз там есть интернет, значит Wi-Fi работает - дл€ неЄ что Ethernet, что Wi-Fi - вообще разницы нет.  огда же € еЄ убедил, что с точкой доступа что-то не так, она мне просто сообщила, что всЄ равно поскольку сейчас вечер субботы, никто ничего делать не будет, так что мы можем просто расслабитьс€ и забыть про интернет.

¬о времени мы были ограничены, а интернет был нужен (но не любой ценой, так что их вариант за 200 рэ в час на стационарниках был отвергнут). ѕришлось спешно поедать заказанное и ломитьс€ (хорошо, что на машине были) на следующий checkpoint, коим оказалась ѕланета.

¬ пиццерии всЄ было зан€то, а в ямато мы не раздева€сь и не достава€ ноут, спросили у администратора, функционирует ли у них беспроводной интернет, чтоб посидеть за столиком и поработать. ќна сначала стала убеждать нас, что если нам нужен интернет, то мы ошиблись адресом и нам нужен не ресторан, а интернет-кафе, которое раньше было в ѕланете, но давно закрыто. ѕотом она стала просто всЄ отрицать - ничего у нас нет, ни с чем таким мы не работаем. ѕотом просто послала нас к официанту - у него, говорит, спрашивайте. ѕарень тоже ушЄл в отказ. не понима€, чего мы добиваемс€. ¬ общем, мы решили не рисковать и ретировались.

ѕоехали мы в какую-то едальню на 8-м (то ли ƒрова, то ли ®лки-ѕалки) - решили искать счасть€ там. ¬ойд€ в зал (не раздевшись) мы обнаружили вис€щий под потолком флажок, уведомл€ющий о том, что в данном помещеии есть Wi-Fi от ƒ—, и сид€щего вдалеке за столиком гражданина, что-то поедающего. Ѕольше никого не было. „тоб найти очередную жертву дл€ расспросов, мы двинулись вглубь помещени€. „еловек сорвалс€ с места, быстрым шагом подошЄл к нам и недружелюбно поинтересовалс€, какого хрена нам, собственно надо. ќказалось, это был охранник. ћы как папуасы стали показывать на заветный флажок и спрашивать, всЄ ли в пор€дке с оборудованием Wi-Fi нынче, ибо хотели бы посидеть, поесть и поработать. Ќа это своЄ за€вление мы получили чЄткий ответ - никакого Wi-Fi в помещении нет и он [охранник] вообще не понимает, о чЄм речь, а флажок повесили ради .... красоты. ћы не стали спорить, просто ушли.

“ерзаемые смутными противоречивыми эмоци€ми, мы вышли на улицу. я позвонил юному плем€ннику и уточнил адреса интернет-клубов города, после чего мы с товарищем поехали в один из них и за 50 рублей (платили по факту траффика) сделали всЄ, что нам было нужно.

--------------------
" оммерчески успешно принародно подыхать,
ќб камни разбивать фотогеничное лицо,
ѕросить по-человечески, загл€дывать в глаза
ƒобрым прохожим..."
© янка, "ѕродано"

Mac OS X Hints Ч секреты Mac OS X
^
IZAVUL
03.04.2009, 15:07
—ообщение #24

√ость

Ќарод а по теме вы так и не пишете логический смысл € не вижу (провайдеры Ц wi-fi в ѕетропавловске)
Ќу и какие провайдеры вай фа€. вы пишите о точках провайдер дальсв€с ладно это мысли в слух.

“ема така€ купил антенну вызвал мастера настроить еЄ сказал ему хочу инет он ответил на хелиосе говно на ямал не пот€нет лучше мне подключитьс€ через вай фай у сатэлектроник 1 mb.c у неЄ есть безлемит за абонентскую плату.

¬опрос.
1) кто что знает о сатэлектроник.
2)  акой у кампании камчатский сайт.
3)  акие тарифы.
4)  акие провайдеры есть на камчатке у каторых тарифы по мегобайтно
· ·
^
Ilya V. Rudomilov
03.04.2009, 18:59
—ообщение #25

ѕут€ра, пшЄл вон!

Ќаграды: 9
√руппа: ??????
—ообщений: 14 825
–егистраци€: 30.03.2004

–епутаци€: 36 [ - / + ]

÷итата
“ема така€ купил антенну вызвал мастера настроить еЄ сказал ему хочу инет он ответил на хелиосе говно на ямал не пот€нет лучше мне подключитьс€ через вай фай у сатэлектроник 1 mb.c у неЄ есть безлемит за абонентскую плату.

ћощна€ у вас трава. »ли у мастера.

я осторожно предположу, что имелась в виду эта компани€ - http://www.zaoipnet.ru/ipnet/dealers/petropavlovskkamchatka/ ¬ шапке сайта, наверное, точка доступа Wi-Fi нарисована. ¬прочем, как и в названии компании "—атЁлектроник" "—ат" - от англ. "satellite", т.е. речь об искусственном спутнике.

—ообщение отредактировал Ilya V. Rudomilov - 03.04.2009, 19:01

--------------------
ќб€зательно к изучению - мой блог о моей жизни в „ехии! » хватит спрашивать "ѕочему же „ехи€?.." - все ответы описаны уже.
^
IZAVUL
03.04.2009, 20:54
—ообщение #26

√ость

÷итата
ћощна€ у вас трава. »ли у мастера.

Ќе знаю как трава но дрова хороши.

ћожет € что не правильно пон€л может мен€ просто в сеть пуст€т (нету подключат)
«вонил в сатэлкроник „ерез 5-7 дней мастер из отпуска выйдет мне позвон€т. провер€т на качество св€зи. ћой провайдер будет сатэлектроник так мне сказали.
Ўас ищу мож в ѕетропавловске есть еше вай фай провайдеры.
» о сатэлектронике поразузнать хм за 1500р 1мб/с безлемит с 6утра до 3 дн€ по вай фаю привлекательно ≈сли нет телефона. поже 24 часовой безлемит.
· ·
^
yellow
04.04.2009, 12:41
—ообщение #27

ќтличившийс€ участник

Ќаграды: 1
—ообщений: 435
–егистраци€: 28.03.2007

–епутаци€: 1 [ - / + ]

÷итата(IZAVUL @ 03.04.2009, 22:54)

Ќе знаю как трава но дрова хороши.

ћожет € что не правильно пон€л может мен€ просто в сеть пуст€т (нету подключат)
«вонил в сатэлкроник „ерез 5-7 дней мастер из отпуска выйдет мне позвон€т. провер€т на качество св€зи. ћой провайдер будет сатэлектроник так мне сказали.
Ўас ищу мож в ѕетропавловске есть еше вай фай провайдеры.
» о сатэлектронике поразузнать хм за 1500р 1мб/с безлемит с 6утра до 3 дн€ по вай фаю привлекательно ≈сли нет телефона. поже 24 часовой безлемит.

¬ы путаете Wi-Fi с ассинхронным спутниковым интернетом!
^
nitro80
04.04.2009, 13:04
—ообщение #28

Ёлита

Ќаграды: 4
—ообщений: 1 682
–егистраци€: 26.05.2005

–епутаци€: 5 [ - / + ]

÷итата
Vetinary

Ёкак вас потаскало.
ѕробовал € инет в Ѕегемоте. ѕобродить можно по инету, но если заказано пиво и времени много... ћы правда там шампанское пили.
Ќоут видел точку, iphone ни в какую...

--------------------
^
IZAVUL
23.04.2009, 12:32
—ообщение #29

√ость

—егодн€ 23.04.09 приехал мастер от мен€ до них примерно 2-3 км пр€ма€ видимость сначала установили антенну дома 0 коннекта.
¬ывели антенну на улицу стало чего-то 27% попыталс€ подключить »нтернет не получилось договорились на вечер или на завтра.
я вот думаю 27% это нормально и чем мне это грозит
· ·
^
IZAVUL
14.05.2009, 14:05
—ообщение #30

√ость

ѕишу просто как идут дела у мен€ с сатэлектроником претензий к кампании или сотрудникам не имею что правда а что нет решать вам.
ѕродолжаем тему работа сатэлектроника. ƒве недели назад попросил у них настройки дл€ точки и только сегодн€ мне их дали но они развернули антенну в другую сторону было 60% коннекта посмотрим что будет потом. Ќехрена не пон€тна хот€т они мен€ подключать или нет провер€ют терпение. »здеваютс€ гады.  ороче говор€ как им звоню они мне отвечают какуюту лажу, перечисл€ю, 1)мастер в командировке. 2)мастер в командировке что-то съел и отравилс€. 3) »нтернет кабель порвалс€. 4) мастер оп€ть едет в командировку. 5)зан€ты не до мен€. 6)развернули антенну. ѕрошло уже 44 дн€ а инета у мен€ все нет. » кажись не будет.
· ·
^
TertrubsDeara
03.02.2018, 22:37
—ообщение #31

Ёлита

Ќаграды: 2
—ообщений: 5 342
–егистраци€: 31.01.2018

–епутаци€: 0 [ - / + ]

Download: Guillermo del Toro .
Torrent: Michael S. New .
Online: Blogging .
Joseph Fiennes torrent.

Animation
Endless Space 2 Vaulters-CODEX

Petes Dragon 2016 720p BluRay x264-BLOW[EtHD]

Download: The Chosen (Night World #5) .
Torrent: Jeff Bridges .
Online: Sh√іz√і Hayashiya .
HD The Hippopotamus (2017) torrent.

Vizioneaza
Eps6 The X-Files - Season 10
Le Petit vampire (2017)
iMovie 10 0 5 Edit and makes Movies (Mac OSX)
#73 - Fate 07-28-2017

Heaven Is Here: An Incredible Story of Hope, Triumph, and Everyday Joy [Audiobook]
^
TertrubsDeara
06.02.2018, 14:09
—ообщение #32

Ёлита

Download: BDRipVOSTFR The Possession Experiment .
Torrent: Escha & Logy no Atelier: Tasogare no Sora no Renkinjutsushi .
Online: BDRipVF Antartica, prisonniers du froid .
Staffel 2 torrent.

Significant Mother
10нОШмЭімІА

BitLord.com

Download: Mr. Robot 2.Sezon izle .
Torrent: L≈Ыnienie / The Shining (1997) .
Online: Staffel 1 .
Rossz any√°k kar√°csonya torrent.

Counterpart
(2017) HD Trailer The Debutantes
Middle School: El Peor Año de mi Vida
WinAVI AllInOne Converter v1.7.0.4735 [FinaL-FULL
Weeds Season 2

Boondocks Little Big Town Cover

Download: Staffel 1 .
Torrent: Devil May Cry / Debiru mei ... .
Online: Kontra / Strike Back (2010) .
Theo Barklem-Biggs torrent.

Casanova

Edgemont

Download: Programming Books Collection (C++, C, Python, Java, etc.) .
Torrent: Tiger and Bunny .
Online: Norwegian (3) .
Regarder Les Séries torrent.

Peter Gabriel - Half Blood [2011, B&W, 24bit 48kHz, FLAC]
Tom Baker
Geostorm

Alanis Morissette - Flavors Of Entanglement-REPACK-2008-SFD

Download: Complete Reading .
Torrent: Beatless .
Online: python404 .
Over You torrent.

The Secret Life of Marilyn
Algo En Que Creer HDTV 720p AC3 5.1
Chicago Fire HDTV 720p AC3 5.1

MyDadsHotGirlfriend - Jenni Lee [720p].mp4
^
TertrubsDeara
07.02.2018, 9:28
—ообщение #33

Ёлита

Download: Michael Dempsey .
Torrent: A Falka 3. évad 6. rész magyar szinkronos online epizód .
Online: Monogatari Series: Second Season .
All Is Well (2015) DVDScr Full Movie Free Watch Online Watch All Is Well 2015 Hindi Online Full Movie Download Now You can Watch Movies Online Feee All Is Well 2015 Full Movie, All Is Well Bollywood Hindi Movie Online, All Is Well 2015 (Avi, Mov, Flv, Mpg, Mpeg, Divx, 3GP ,dvd rip, Mp3, Mp4, Torrent, iPod, psp) BluRay, HDRip, DVDRip, on our server  DVDRip With English Subtitles at Movie2k Movie4k ... torrent.

Texas Rising
Lloyd Lay Down

Chris Kyle - American Sniper
^
RobertForse
—егодн€, 7:16
—ообщение #34

ќтличившийс€ участник

—ообщений: 300
–егистраци€: 15.02.2018

http://ny8.ru/543485529 «аработать 1 щелчком мышки до 9 млн. рублей

ѕравда о насто€щем ламинине, неамериканском. ќн в 3-7 раз дешевле чем Laminine LPGN и в 2 раза сильнее по экстракту.http://1541.ru
«аработок без вложений и без об€зательных покупок. —разу по максимуму.
^
RobertForse
—егодн€, 7:28
—ообщение #35

ќтличившийс€ участник

—ообщений: 300
–егистраци€: 15.02.2018

AminoBoosters are 3-7 times more affordable as Laminine by LPGN http://www.getyourboomback.com/#_l_2ox

ѕравда о насто€щем ламинине, неамериканском. ќн в 3-7 раз дешевле чем Laminine LPGN и в 2 раза сильнее по экстракту.http://1541.ru
«аработок без вложений и без об€зательных покупок. —разу по максимуму.
^

2 страниц  < 1 2
ќтветить · ќткрыть тему