«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц  « < 5 6 7   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Кинотеатры Петропавловска, где можно посмотреть кино
Ilya V. Rudomilov
08.01.2007, 6:51
Сообщение #121

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Цитата
нет, надо чтоб было без "хотя бы"

А тебе зачем? Ты же все равно в СПб. smile.gif

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
Офлайн · Карточка · Приват
^
kam_chat
08.01.2007, 7:06
Сообщение #122

не собирается уезжать

Награды: 5

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 08.01.2007, 7:51)

А тебе зачем? Ты же все равно в СПб. smile.gif

сейчас то да, но скоро приеду и такой расклад с фильмами не устраивает smile.gif
(я не про ночь в музее)

--------------------
Лофт "Парк культуры"
kampark.ru
^
Ilya V. Rudomilov
27.07.2007, 19:56
Сообщение #123

Путяра, пшёл вон!

Как успехи со строительством Паруса и кинозала в Пирамиде?

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Apostol
30.07.2007, 13:18
Сообщение #124

reborn

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 27.07.2007, 21:56)

Как успехи со строительством Паруса и кинозала в Пирамиде?

Кинотеатр в "Пирамиде" уже полностью закрыт снаружи. Видимо, скоро перейдут к отделочным работам внутри... А вот "Парус" пока ещё только закрывают - сейчас только одна сторона полностью закрыта. Красиво, кстати, получается - зеркальные панели и пр. ...
^
Ветер перемен
27.04.2008, 20:12
Сообщение #125

Гость

Вот что мне не нравится в наших кинотеатрах, так это то, что часть фильмов у нас вообще не идет. Как мне сказала директирисса Планеты: "А что хороший фильм?". Да... Весь мир смотрит, а нам, конечно, плохой. Идут зачастую сплошные идиотские фильмы, ладно хоть третьего борна показали. Просто ждешь - ждешь, а какой-то директор кино посчитал, что нам такой фильм не нужен. Грустно.
· ·
^
Скорпион
28.04.2008, 5:04
Сообщение #126

Элита

Награды: 2

Зависит не от директора, а от нас. Если нет кассовых сборов в убыток фильм показывать не будут.
^
Ilya V. Rudomilov
29.04.2008, 2:08
Сообщение #127

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Зависит не от директора, а от нас.

Даже если в кино показывать одну чушь, люди туда не перестанут ходить. Т.к. часто важен сам факт похода. На какой фильм - не суть важно. Это же тоже культурное мероприятие - в основном на людей посмотреть, себя показать. smile.gif Кому-то хочется пообниматься, кому-то - пива попить, кому-то - поп-корн поесть. Дело в обстановке, а не том, что показывают. Хорошее кино в кинотеатрах идет очень редко. Очень. Т.к. хорошее кино переварит малая доля посетителей. Люди ходят в кино отдыхать, а не в очередной раз напрягать мозг после работы.

При этом прокат низкобюджетных фильмов обходится кинотеатрам дешевле. Экономия на клиентах. sad.gif

Когда в городе набирается критическая масса любителей хорошего кино - открываются киноклубы. Может быть один из критиков кинотеатров откроет первый камчатский киноклуб? Уверен, инвестиции окупятся. Типичное помещение киноклуба - 30-40 мест, т.е. небольшое, не надо строить новое здание. Да и инвесторы найдутся наверняка.

Цитата
Кинотеатр в "Пирамиде" уже полностью закрыт снаружи.

Как продвигается строительство Паруса и кинотеатра в Пирамиде?

--------------------
^
Скорпион
29.04.2008, 5:20
Сообщение #128

Элита

Награды: 2

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 28.04.2008, 4:08)

Как продвигается строительство Паруса и кинотеатра в Пирамиде?

Парус уже построили, внутри отделывают, про Пирамиду не в курсе.
^
Apostol
29.04.2008, 12:09
Сообщение #129

reborn

Цитата(Скорпион @ 29.04.2008, 7:20)

Парус уже построили, внутри отделывают...

Разве построили? Пловина ещё снаружи не обшита же...

Цитата
про Пирамиду не в курсе.

А вот Пирамида снаружи уже выглядит законченой.

^
Ilya V. Rudomilov
13.08.2008, 0:51
Сообщение #130

Путяра, пшёл вон!

Что слышно насчет кинозала в Пирамиде и Парусе?

--------------------
^
~FreeOn~
15.08.2008, 17:40
Сообщение #131

Ветеран

Награды: 3

Цитата
Что слышно насчет кинозала в Пирамиде и Парусе?

Тоже что и 4 месяца назад))))) В пирамиде вроде ещё идут отделочные работы внути. Тк снаружи всё уже вроде закончили.

Парус это долго строй. В этом году думаю не будет 99.9%
^
Ilya V. Rudomilov
22.08.2008, 23:21
Сообщение #132

Путяра, пшёл вон!

Текущее состояние строительства "Паруса". За 2 года практически ничего не изменилось.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
^
ЗаеЦ- КотоПёс
22.08.2008, 23:40
Сообщение #133

Помним, любим, скорбим

Награды: 4

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 23.08.2008, 0:21)

Текущее состояние строительства "Паруса". За 2 года практически ничего не изменилось.

строительство что ни говори, идет очччень медленно, вокруг уже другой район образовался, уже и рынок скоро закончать sad.gif

Сообщение отредактировал ЗаеЦ- КотоПёс - 22.08.2008, 23:41

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
^
Anger
25.08.2008, 8:06
Сообщение #134

***×***

Пару раз за это время останавливали стройку.
Никак со взятками не могли угомониться: то есть у строителей все документы, то их нет... ^_^

--------------------
^
takaya_vot
04.10.2008, 10:13
Сообщение #135

Заслуженный участник

Цитата
Логотип киноцентра "Октябрьский" на ул. Ленинской - на черном фоне спираль, в центре которой глаз, и сбоку квадраты, как перфорация на кинопленке. С этой эмблемой связан забавный случай.
Группа японских туристов шла вниз по Ленинской и, увидев эмблему киноцентра, встала как вкопанная. Позже выяснилось, что в Японии существует сеть, мягко говоря, салонов досуга, и логотип "Октябрьского" практически один в один копирует ее эмблему. Туристы, в изумлении (сеть японских публичных домов массажных салонов открывает филиалы в России!), смотрели на выходящих из заведения подростков, семейные пары с детьми, пенсионеров. Наконец японцев нагнала отставшая переводчица, и все выяснилось.

http://community.livejournal.com/petropavlovsk/ (пишет ЖЖ-пользователь karim_abdul)
^
TetraktiS
15.07.2009, 16:56
Сообщение #136

Гость

Жил бы в кинотеатре! Это так сказать моя святая обитель где я чувствую себя максимально комфортно и больше от жизни мне ничего не надо - это так кайфово, развалиться на VIP креслице или диванчике и с упоением наслаждаться захватывающим просмотром, действительно хорошего и качественного фильма или же мультика...
Посещенных мной кинотеатров мало, т.к. в городе нашем их ни так уж и много laugh.gif "Киноцентр Октябрьский" во истину COOL! Это великое место от куда я всегда выхожу максимально довольным, с хорошим настроением и переполненным массой впечатлений! Если брать во внимание иногородние кинозалы, то это уже совсем другой уровень - я родился ни в том месте, но в то время, довольствуюсь тем что есть и, мне это очень даже нравится biggrin.gif
11-го люня в 00:40 решил сходить на Ice Age III, что сказать - потрясающе! laugh.gif Хотя многие говорят мол от 3D штор толку мало было - я думаю совсем иначе...
P.S.: Было бы прикольно и даже весьма познавательно, сходить на экскурсию - узнать как там все устроено, что используется, кто чем занимается, где они заказывают все эти прикольные штучки (постеры, афиши, пленочные версии фильмов, бумажного Wall-E например - которого я все грозился выкрасть от туда biggrin.gif ) которых я блин ни в одном интернет магазе не видел mad.gif Надо в общем сносить стены в хате, делать перепланировку и оборудовать свой, мего-кинозал от которого все будут в полном восторге ))) cool.gif
Я искренне восхищаюсь людьми которые занимаются этим! Респект Вам ребята!
· ·
^
Dr.Clang
23.07.2010, 19:15
Сообщение #137

Заслуженный участник

Награды: 3

Кстати еще один кинотеатр, причем даже подземный, должен появиться на площади фонтана на 6 км. Но если даже проект реконструкции фонтана и осуществится, то это произойдет не раньше, чем через 3.5-4 года.
^
Ilya V. Rudomilov
14.08.2010, 1:54
Сообщение #138

Путяра, пшёл вон!

Сайт "Афиша Камчатки" организовал совместно с администрацией киноцентра "Октябрьский" опрос для повышения качества оказываемых киноцентром услуг. Приглашаем принять участие в развитии киноцентра и заполнить анонимную анкету - http://www.afish-ka.ru/survey/okt/

--------------------
^

7 страниц  « < 5 6 7
Ответить · Открыть тему