«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> good-ок
Ilya V. Rudomilov
28.02.2007, 6:12
Сообщение #1

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Цитата
а на рынке вторичных услуг (типа good-ок МТС - мелодия вместо гудков, мелодия на голосовую почту, разнообразные сервисы и т.д. и т.п.)

Кстати, у БВК такая услуга уже почти год есть, называется "Music Box". Был очень удивлен, увидев ее у МТС. smile.gif Так вот, за все время, сколько существует эта услуга, я лишь у одного человека видел ее. И то нестандартная мелодия в трубке у меня вызвала лишь отторжение. Услуга практически никому не нужна - студенты не хотят ее оплачивать, а для деловых людей это "как-то несерьезно".

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Орёл
28.02.2007, 7:05
Сообщение #2

Элита

Награды: 8

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 27.02.2007, 22:12)

Кстати, у БВК такая услуга уже почти год есть, называется "Music Box". Был очень удивлен, увидев ее у МТС. smile.gif Так вот, за все время, сколько существует эта услуга, я лишь у одного человека видел ее. И то нестандартная мелодия в трубке у меня вызвала лишь отторжение. Услуга практически никому не нужна - студенты не хотят ее оплачивать, а для деловых людей это "как-то несерьезно".

А у нас вполне нормально =).gif То ли студенты более обеспечены, то ли бизнесмены менее серьезные =).gif Тем более определенную мелодию можно ставить на определенные звонки. Например, для всех гудки, а для любимой девушки - что-то приятное =).gif

--------------------
Феб часть молитвы благосклонно встретил,
Другую часть ее развеял ветер.
^
Ilya V. Rudomilov
28.02.2007, 8:05
Сообщение #3

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Вероятно, разница в ценовой политике.

В БВК подключение бесплатно (в МТС 33,5 руб.), абонплата составляет 44 руб. (в МТС 0 руб.) Дополнительно можно подключить "Музыкальный автомат" за 3 руб/мес (в МТС 16,99 руб.), в него включен ряд мелодий. Заказ каких-либо прочих мелодий - 36-99 руб. (в МТС от 0 до 64,5 руб.). При этом в БВК можно записать свою мелодию (15 руб.) и есть возможность купить мелодию для использования на 2 телефонах (в 1,5 раза дешевле).

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^

Ответить · Открыть тему