«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц   1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Про настоящую любовь
Рейтинг  4
Тигра
31.01.2007, 19:41
Сообщение #1

Новичок
*

Награды: 4

Сразу попрошу... для тех, кто пока не понял о чём идёт речь в этом посте, не писать резких высказываний. Спасибо.

Сегодня утром наконец доказала... дождаться свою настоящую любовь и быть друг у друга первыми это РЕАЛЬНО...

.. "и сказка станет явью"...

Но, без помощи тех, кто уже понимает, ЧТО К ЧЕМУ, им не обойтись.

Уберечь от бед, помочь разобраться в своих чувствах, в нужный момент повернуть голову в нужном направлении.. и поздравить с новой жизнью без одиночества smile.gif

.. потому как, пока они сродни слепым котятам, в упор друг друга не видят даже стоя рядом..

.. разрушить их (пока ещё хрупкий) мир чистого восприятия жизни sad.gif ЗНАЮЩЕМУ человеку С ПЛОХИМИ НАМЕРЕНИЯМИ раз плюнуть... можно даже изнасиловать, глазом не успеешь моргнуть, а потом будет уже поздно, .. несите микстуры и бинты dry.gif

Мир не без добрых людей... у самих не было, и ДРУГИМ НЕ ДАДУТ...

И возраст здесь не имеет никакого значения, вообще!!
Любовь приходит тогда, когда у неё это получается... и надо терпеливо ждать.. сколько потребуется.

От первого раза в нашей жизни зависит слишком многое. Тогда зачем доверять это ВСЁ непонятно кому?

Я лично сделаю всё для поддержки становления новых, здоровых душой человеков. Благо зубы и когти отросли будь здоров smile.gif
Офлайн · Карточка · Приват
^
Guest512
31.01.2007, 19:45
Сообщение #2

Элита

Награды: 3

Э... я чей-то не понял. Был секс в первый раз, и вот это уже любоффь? smile.gif
^
smolik
31.01.2007, 20:34
Сообщение #3

Приручил бы кто...

Награды: 5

Цитата(Guest512 @ 31.01.2007, 12:45)

Э... я чей-то не понял.

blink.gif Это был ПЕРВЫЙ секс.
Ой, не верю я в "скороспело-быструю" любовь.
Если парень старше тебя( а тебе уже за 2___!!!!), и он девственник, то все вопросы к Цыпо.
Или здесь что-то не то(парень откровенно грузит на твой "пунктик"), или что-то с парнем. Факт.

--------------------
У меня черный пояс по кулинарии...могу одной котлетой убить.
^
Vivyen
31.01.2007, 20:58
Сообщение #4

Элита

Награды: 8

А я вообще не понимаю термина "настоящая любовь".
А какая она может быть еще, суррогатной что ли?
Любовь либо есть, либо ее нет. Другой вопрос, что некоторые за любовь принимают влюбленность или страсть.

--------------------
"До чего луна похожа на пятак в пустом кармане! -
Чуть посветит среди ночи, ухмыльнется и уйдет.
А бывает, счастье тоже растворится, как в тумане, -
И ищи его, где хочешь дни и ночи напролет."
А.Лысиков
^
La Luna
08.02.2007, 23:45
Сообщение #5

Элита

ой, наверное я еще совсем глупенькая по этому поводу.... А что конкретно обсуждаем-то? smile.gif

--------------------
Как сказал Линкольн: "Подлость и коварство - оружие глупцов, которые не имеют достаточно хитрости, чтобы действовать честно".
... Не ограничивайте себя искусственным образом. Очень многие люди страдают от того,
что сужают свои возможности, полагая, что на большее не способны.
Помните, что вы можете достичь всего, к чему искренне стремитесь.
Мэри Кэй Эш

10 Заповедей Форумчанина
1) Это есть Форум твой. У тебя могут быть другие форумы, кроме Него, но ты должен помнить, что больше нигде ты не найдёшь такой форум, как Наш.
2) Не сотвори себе кумира на Форуме, не поклоняйся ему.
3) Не вызывай в своих темах Администратора понапрасну.
4) Чти дни субботний и воскресный, и ночи субботние и воскресные, чтобы прийти на Форум наш и оттянуться здесь.
5) Не оскорби.
6) Не нафлуди.
7) Не сквернословь.
8.) Не возжелай статуса ближнего своего, ни количества сообщений ближнего своего, ни даты регистрации ближнего своего.
9) Не повтори темы ближнего своего. Не пиши темы пустые, бессодержательные. Пиши темы только согласно разделам Форума сего. Не вызывай гнев модераторский. Не ругайся, если Они закрыли тему твою.
10) Не нарушай законов родной страны сего Форума.
^
smolik
09.02.2007, 1:04
Сообщение #6

Приручил бы кто...

Цитата(Hist-o-Hist @ 08.02.2007, 16:45)

ой, наверное я еще совсем глупенькая по этому поводу.... А что конкретно обсуждаем-то? smile.gif

blink.gif Не ты одна такая..., сестричка biggrin.gif
Вот читаю последний пост и.....не догоняю. Видимо я совсем blink.gif тормоз.
Пытаюсь понять... что такое : "развитие эмоционального интеллекта без разового опыта в сексе".

--------------------
^
NotSugar
09.02.2007, 10:25
Сообщение #7

Заслуженный участник

Награды: 6

Цитата(tigra @ 02.02.2007, 20:00)

Прикол в том, что раньше считалось, что развитие эмоционального интеллекта невозможно без хотя бы разового опыта в сексе. Сколько убытков было понесено в результате этого. Хочешь получить качественные услуги, плати сколько и чем скажут dry.gif

Кем считалось? И вообще, такое понятие как эмоциональный интеллект является весьма спорным. Вся проблема, мне думается, в том, что стремясь развить так называемый эмоциональный интеллект, люди часто забывают об элементарном здравом смысле. А потом причитают, размазывая розовые сопли, что оказывается не в сексе дело. (тигра, это не вам, это чисто гипотетические рассуждения)
Цитата
Я же доказала, что секс здесь вообще не причём.

Ух ты, да вы просто повернете движение истории вспять!!! Я с вами не согласна, имхо, 90 % всего, что делается людьми, делается во имя секса или для того, чтобы быть сексуально привлекательными...
Цитата
Сегодня утром наконец доказала... дождаться свою настоящую любовь и быть друг у друга первыми это РЕАЛЬНО...

Так я что-то не пойму, так значит секс все-таки имеет значение?
Цитата
Можно вообще жить, любить и прекрасно развиваться и без секса. Другой вопрос.. зачем? biggrin.gif

Я шота не пойму, так в чем фишка? laugh.gif Об чем рассуждения тогда?
Цитата
Что это всё просто обман (заблуждение ?), на котором создаются внушительные «чёрные капиталы». А когда становится понятно что к чему, тебе говорят: ну так сделай то же самое, в чём проблема? Действительно, в чём? mad.gif

Люди хотят быть обманутыми, так жить проще...
Цитата
По сути.. на самом деле, развивающим фактором является интеллект другого человека, более развитого в эмоциональном плане.

Элементарно, Ватсон. В процессе социализации, воспитания, образования вы так или иначе воспринимаете достижения человеческого интеллекта прямо или опосредованно.

Сообщение отредактировал NotSugar - 09.02.2007, 14:56

--------------------
He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man. © Dr.Johnson. Тот, кто делает из себя зверя - избавляется от боли бытия человеком.
^
Светлана1
09.02.2007, 11:12
Сообщение #8

Единение личности, души и духа

Анализируя лично свою жизнь и свои ощущения всякого рода любви, на данном жизненном этапе делаю вывод, что любовь - это иллюзия.
Всякий раз, когда я говорила слова любви мужчине, я лишь пыталась ему сказать (это я сейчас так понимаю), что без него моё эгоистическое сознание страдает.
Я либо переросла земное понятие любви, либо недоросла до истиного его значения.
И Вивьен правельно отметила, что понятия "настоящая любовь" в природе не существует. Любовь либо есть, либо ее нет.
И, по опыту своему опять же, скажу, что на любовь ну ни как не влияет секс, возраст, внешность, материальное положение и т.д.
Если любовь и существует, то она не может быть связана с этими приземленными понятиями, так как сама является более возвышенным и неземным явлением.

--------------------
Сердце жаждет видеть свет в мире мрака, истину в мире лжи, любовь в мире ненависти.
Изображение
^
Vivyen
09.02.2007, 11:18
Сообщение #9

Элита

Цитата
Пытаюсь понять... что такое : "развитие эмоционального интеллекта без разового опыта в сексе".

Нда, странное определение какое-то, противоречащее. "Разовый опыт" - опыт не может быть разовым, он многоразовый, закрепленный в действиях и сознании.

Цитата

Можно вообще жить, любить и прекрасно развиваться и без секса. Другой вопрос.. зачем?

Можно, конечно! Но разве это будет полноценная жизнь, любовь и развитие? offence.gif

--------------------
А.Лысиков
^
Guest512
09.02.2007, 11:36
Сообщение #10

Элита

Встречный вопрос, а разве можно считать свою жизни полноценной ни разу не написав ни одного литературного, музыкального произведения или не нарисовав ни одной картины, достойной внимания, или не выучив бухучет, не освоив профессию строителя, не придумав теорию относительности, не прожив 5 лет в лесу или монастыре? И т.д...

Сообщение отредактировал Guest512 - 09.02.2007, 11:37
^
Светлана1
09.02.2007, 12:44
Сообщение #11

А что входит в понятие "полноценная жизнь"? - полная цены? А для кого? Для самого человека жизнь его должна быть полна или для окружающих?
На мой взгляд, если человек чувствует себя, т.е. свою жизнь вполне полной и самодостаточной, например без секса, или без любви (если в тему), или живя в лесу и т.д., то это его личное дело, и жизнь его мы не вправе определять как неполноценную.
Женщина, не рожавшая ребенка, и не желающая это делать вообще (хотя здорова), может натолкнуть кого-то на мысль, что ее жизнь неполноценна, но с ее точки зрения, она вполне счастлива.

--------------------
Сердце жаждет видеть свет в мире мрака, истину в мире лжи, любовь в мире ненависти.
Изображение
^
Vivyen
09.02.2007, 13:24
Сообщение #12

Элита

Цитата
А что входит в понятие "полноценная жизнь"? - полная цены?

У меня почему то другая ассоциация с эти словом: полноценная - полна ценностей, при чем эти ценности должны быть реализованы.
Естественно, так как ценности у всех разные - то и жизнь, и ее самооценка у каждого своя.

Цитата
Встречный вопрос, а разве можно считать свою жизни полноценной ни разу не написав ни одного литературного, музыкального произведения или не нарисовав ни одной картины, достойной внимания, или не выучив бухучет, не освоив профессию строителя, не придумав теорию относительности, не прожив 5 лет в лесу или монастыре?

Конечно, если ты мечтал нарисовать картину - и не нарисовал, хотел построить свой дом собственными руками - но не сделал этого - твоя жизнь неполноценна. wink.gif
Guest512, вот только ты меня не смеши, и не говори, что жизнь без секса полноценна! wink.gif

А про секс, его наличие/отсутствие, плюсы/минусы уже достаточно помусолили в других темах.

Сообщение отредактировал Vivyen - 09.02.2007, 13:25

--------------------
А.Лысиков
^
Светлана1
09.02.2007, 13:42
Сообщение #13

Цитата(Vivyen @ 09.02.2007, 14:24)

У меня почему то другая ассоциация с эти словом: полноценная - полна ценностей, при чем эти ценности должны быть реализованы.
Естественно, так как ценности у всех разные - то и жизнь, и ее самооценка у каждого своя.

Согласна.

--------------------
Изображение
^
Чарли
22.02.2007, 0:57
Сообщение #14

Призрак тени счастья

Награды: 7

А все же "настоящая любовь - это такая любовь, которая не нашла ответа" (чье-то), ведь только такая любовь никогда не перейдет грань бытовухи.. и навсегда пропитается легким ароматом пылкой страсти, пусть и безответной.

--------------------
Чисто гипотетически, все относительно.

Я боюсь себя.
Я говорю тогда, когда принято молчать.
Я думаю не так, как все.
Я знаю достаточно для того чтобы думать не так, как все.
Я люблю пока мою любовь не задушат.
Я не люблю людей.
Я отдыхаю один.
Я ругаюсь в тему.
Я смотрю, чтобы видеть.
Я удивляюсь от этого мира.
Жизнь это вздох.
Любовь это красивая, но сказка.
Смерть это движение вперед.
Свобода это полет.

P.S> Админ всегда прав!

Кстати, ЛазерТаг - это интересно! Здесь можно посмотреть подробнее - http://triadavostok.ru
^
smolik
22.02.2007, 1:41
Сообщение #15

Приручил бы кто...

Цитата(Керт @ 21.02.2007, 17:57)

А все же "настоящая любовь - это такая любовь, которая не нашла ответа" (чье-то), ведь только такая любовь никогда не перейдет грань бытовухи.. и навсегда пропитается легким ароматом пылкой страсти, пусть и безответной.

Это не любовь, это blink.gif фигня (хотел написать другое слово, более соответствующее этой "маструбации") пусть и с идиотскими "легкими ароматами пылкой страсти" biggrin.gif ....вся это хрень смахивает на душевную проституцию.

--------------------
^
Artus
25.02.2007, 19:22
Сообщение #16

Отличившийся участник

Цитата(tigra @ 31.01.2007, 20:41)

Любовь приходит тогда, когда у неё это получается... и надо терпеливо ждать.. сколько потребуется.

так можно всю жизнь прождать...
^
Artus
25.02.2007, 19:32
Сообщение #17

Отличившийся участник

Цитата(tigra @ 31.01.2007, 20:41)

.
И возраст здесь не имеет никакого значения, вообще!!

позвольте, позвольте.. наверняка есть большая разница... вчерашние "неоперившиеся" школьники и школьницы, у которых юношеский максимализм и взгляд на мир через "розовые очки", ребята постарше, пообтёршиеся в жизни, и люди среднего и старшего возраста, которым трудно "кардинально" все повернуть ....

Сообщение отредактировал Artus - 25.02.2007, 19:33
^
Плохиш
25.02.2007, 19:50
Сообщение #18

Новичок
*

Не помню откуда:
"Настоящая любовь - это ожидание любви"

--------------------
"А люди не летают, не летают как птицы
От того что отpастили большие ягодицы"
© Ленинград
^
Artus
08.03.2007, 4:06
Сообщение #19

Отличившийся участник

Цитата(tigra @ 27.02.2007, 0:42)

К сожалению, бывает и такое.. sad.gif

все бывает, Тигра... осаётся одно: знакомиться, влюбляться, гулять, развлекаться, строить отношения, расставаться - короче, жить полной жизнью. Черт с ней, с тоской, она если не исчезнет, то будет глубоко внутри и не будет сильно мешать...smile.gif
^
Безнадега
08.03.2007, 18:25
Сообщение #20

Заслуженный участник

про настоящую любофф:
Когда человек любит, то в сексе он стараеться доставить удовольствие партнеру, а не самому получить... tongue.gif
^

4 страниц   1 2 3 > » 
Ответить · Открыть тему