«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Препараты для учучшения эректильной функции, Кто нибудь использовал вообще и какие именно?
Guest512
28.01.2007, 21:55
Сообщение #1

Элита

Награды: 3

Ну я и тему поднял! Это скорее для раздела "Здоровье",
но уж больно специфические лекарства представлены
к обсуждению. Так какие будут соображения по поводу
такого рода медикаментов? Вам они нужны? smile.gif
Имеют ли они какой-либо реальный эффект?
Какой препарат самый лучший?

Сообщение отредактировал Guest512 - 28.01.2007, 21:56
Офлайн · Карточка · Приват
^
Guest512
29.01.2007, 21:14
Сообщение #2

Элита

Цитата(tigra @ 29.01.2007, 20:40)

Не советую.
Отчего же? smile.gif Это, кажется, и для женщин актуально wink.gif
^
sistermartrabbit
30.01.2007, 6:29
Сообщение #3

Заслуженный участник

С этой темой лично не знакома, но по отголоскам и слухам мнение не самое положительное. Многие препараты представляют собой плацебо (пустышку) на основе, допустим, безобидного глюконата кальция. Только человек, заплативший немалые деньги за такой препарат, принимает пилюлю и ИСКРЕННЕ ВЕРИТ в эффект- он ведь ДОЛЖЕН БЫТЬ! Вот он и наступает, ведь, секс ,как известно, начанается с головы. biggrin.gif

--------------------
Не возьму чужой воды
И чужого хлеба.
Я для собственной Звезды -
Собственное небо.
^
Vivyen
30.01.2007, 8:03
Сообщение #4

Элита

Награды: 8

Цитата
Это, кажется, и для женщин актуально

Женщине легче, мужчина все-таки всегда хочет - но не всегда может, а женщина - всегда может, но не всегда хочет, но по крайней мере стиснув зубы дать может всегда. Вопрос ждействительно в том, получит ли она от этого действа наслаждение?

Актуально для женщин скорее всего в отдельные периоды жизни. И связано это с тем, что мужчина может лекгче переключиться на секс, выбросив какие-то проблемы из своей головы. А женщина даже в процессе полового акта, не может их забыть, и под монотонные фрикции - может вести подсчет оставшихся средств до получки и т.д. У нас главная проблема - отключиться от проблем насущных.
В моей жизни был период отвращения к сексу после рождения дочери, в течении лет двух.
Потом прошло. blush.gif

--------------------
"До чего луна похожа на пятак в пустом кармане! -
Чуть посветит среди ночи, ухмыльнется и уйдет.
А бывает, счастье тоже растворится, как в тумане, -
И ищи его, где хочешь дни и ночи напролет."
А.Лысиков
^
Guest512
30.01.2007, 23:11
Сообщение #5

Элита

Цитата(tigra @ 30.01.2007, 2:26)
Я в этом плохо разбираюсь, но если это нужно для забавы (уе*аться в усмерть), то против.
Эммм... я чей-то не догоняю. Речь о препаратах восстанавливаюх эрекцию до естественного максимума. У***ся - это из разряда мифологии и стереотипов.

Если же имеются какие-то проблемы со здоровьем, то это не ко мне.
smile.gif Старость - это проблема со здоровьем или нет?

А о чём собственно идёт речь? Виагра, импаза или что-то ещё?
Импаза это что-то от простатита вроде. Речь о препаратах типа виагра, сиалис, левитра, вука вука и т.п.

Виагру не приветствую, про всё остальное не в курсе. Виагра вообще говорят очень вредно, инсульт можно заработать
Жму плечами. Список противопоказаний и побочных эффектов любого препарата указывается в сопроводительной документации к нему. У препаратов такого рода больные места это почки и сердце. Ну этим товарищам обломится! smile.gif Пусть йогой займутся.

Во! Из инета:

ВИАГРА предназначена для лечения мужчин с нарушением эрекции, которое также называется импотенцией. При этом состоянии у мужчин не наступает нормальная эрекция, необходимая для полового акта. ВИАГРА действует только в ответ на сексуальное возбуждение. Виагра не влияет на репродуктивную функцию.

Действие Левитры сходно с действием популярного препарата Виагра, но во многих случаях Левитра действует эффективнее. По результатам множества клинических испытаний препарат Левитра доказал эффективность, как средство поддержания потенции и лечения эректильной дисфункции.

Главное отличие Сиалиса от Виагры, до недавнего времени боровшейся с этим недугом в одиночку,- время действия. Если действие Виагры длится всего 4 часа, то Сиалис эффективен 36 часов после приема.

Все они продаются в аптеках. Сегодня специально ходил, смотрел сколько что стоит.
Виагра и левитра идут по 600р за одну таблетку, сиалис по 700р. ("оптом" в 4 шт - дешевле smile.gif).
Дженерики (непатенованные, но полные аналоги) не продаются в аптеках, но идут в инете по цене от 75р за штуку.

А вообще, самое лучшее средство, это накормить мужика, немного погулять на свежем воздухе, дать ему хорошо поспать, снова покормить как следует, немного погулять, после чего можно не вылезать из кровати хоть сутки biggrin.gif
Это не так. Можно считать себя здоровым в сексуальном плане, а приняв таблетку убедится что стало намного лучше и комфортнее. Эрекция более сильно выраженная и устойчивая и не пропадающая неожиданно, к примеру, в процессе борьбы с презервативом smile.gif
^
Vivyen
31.01.2007, 20:04
Сообщение #6

Элита

Цитата
без достаточного увлажнения вагины всё равно нормального секса не особо получится, и как следствие, возможны различные воспаления, микротравмы тканей и даже рак шейки матки (если так постоянно).

Это уже паталогия, требующая лечения.
Достаточная смазка может быть - а вот желания нет.

Цитата
К примеру, беременность.

Глупый стереотип. Вот как раз то беременность, если она протекает без осложнений, никакой проблемы
для секса не составляет. И желание никуда не пропадает.

Цитата
Когда рядом настоящий Sexmen, ни о чем, кроме как об ЭТОМ и не думаешь, а уж тем более в процессе

Опять же - наиность полная!
У нормальной женщины на первое место в определенный период выступает забота о потомстве, и никуда от этого не дется.
Цитата
Мои собалезнования..

А чего ему соболезновать? Он не страдал не от количества, не от качества секса. в таких ситуациях страдает только женщина, просто не хочется, и в принципе не надо.

--------------------
А.Лысиков
^
mutabor
16.02.2007, 1:59
Сообщение #7

Ветеран

Награды: 4

Цитата
...Когда рядом настоящий Sexmen....
Цитата(tigra @ 15.02.2007, 11:26)
...что муж явно не Sexman применительно к вам ...

Это что-то вроде бэтмена? biggrin.gif ...Прилетает на крыльях любви и побеждает вас несколько часов подряд? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
"Нет ничего более подлинно художественного,чем любить людей"
Винсент Ван Гог

^
Vivyen
16.02.2007, 8:11
Сообщение #8

Элита

Цитата
...Прилетает на крыльях любви и побеждает вас несколько часов подряд?

и до смерти, и до смерти... biggrin.gif

Цитата
Слюнки не текут

Ужыс какой! blink.gif Так у Вас при возбуждении повышенное слюноотделение? Хорошо, что оттока слизи из дыхательных путей нет. blush.gif

Цитата
или у тебя либо секс, либо дети

Ну извините, не могу я занимаясь сексом и с ребенком общаться... Стыдно и неудобно.

Цитата
что муж явно не Sexman применительно к вам

Это где-то было сказано? У вас богатое воображение, не стоит додумывать того, чего люди не писали.
Интересно, а где Ваш то Sexman? А то приходится презервативы на разные размеры с собой носить, кого Бог пошлет...

Сообщение отредактировал Vivyen - 16.02.2007, 8:11

--------------------
А.Лысиков
^
Vivyen
22.02.2007, 15:31
Сообщение #9

Элита

Цитата
Хотите ударить по больному? Не стоит

tigra, я просто общаюсь с Вами в заданном Вами тоне.
Всем просто надо быть добрее.

--------------------
А.Лысиков
^
Andrei24355
04.01.2013, 19:58
Сообщение #10

Гость

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - http://www.rutabletki.com Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=).gif
· ·
^
Rabotiaga 2012
04.01.2013, 20:23
Сообщение #11

Отличившийся участник

Награды: 2

А есть что нибудь подобное для женщин?Типа "Конского возбудителя".А то моя благоверная уже достала,то у неё башка болит то ж...а.А когда дело доходит то так не могу то так не хочу то ещё какая-нибудь заноза.Видно что не хочет а так -отрабатывает супружеский долг.
Есть интересно что-нибудь такое, чтоб дать ей в зубы и сказать -вот тебе от головы, а вот от ж...ы,и смотри не перепутай.И чтоб её это так возбудило,чтоб неделю из кровати не вылазить?(ну или хотя бы до утра unsure.gif )
^
Probel
05.01.2013, 12:22
Сообщение #12

Отличившийся участник

Награды: 2

Цитата(Rabotiaga 2012 @ 04.01.2013, 21:23)

А есть что нибудь подобное для женщин?Типа "Конского возбудителя".А то моя благоверная уже достала,то у неё башка болит то ж...а.А когда дело доходит то так не могу то так не хочу то ещё какая-нибудь заноза.Видно что не хочет а так -отрабатывает супружеский долг.
Есть интересно что-нибудь такое, чтоб дать ей в зубы и сказать -вот тебе от головы, а вот от ж...ы,и смотри не перепутай.И чтоб её это так возбудило,чтоб неделю из кровати не вылазить?(ну или хотя бы до утра unsure.gif )

Бедняга, я искренне вам сочувствую. В вашем случае, таблетки, мне кажется, уже не помогут. Разводиться вам пора или просто прекращать доставать жену...

--------------------
Мой светлый рок - мой языческий Бог
В перекрестье дорог доживаем свой срок
Наблюдая природы круговорот
^
Снежана
08.06.2016, 2:25
Сообщение #13

Наблюдатель

Цитата(Guest512 @ 30.01.2007, 23:11)

Главное отличие Сиалиса от Виагры, до недавнего времени боровшейся с этим недугом в одиночку,- время действия. Если действие Виагры длится всего 4 часа, то Сиалис эффективен 36 часов после приема.

Главное отличие в том, что виагру никто не запрещает, а сиалес и аликапс уже запрещен к продаже как фальсифекат роспотребнадзором http://rospotrebnadzor.ru/about/info/news/...ELEMENT_ID=6398.

Сообщение отредактировал Снежана - 08.06.2016, 2:29
^

Ответить · Открыть тему