«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц  < 1 2 3   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Чай
gembir
27.04.2013, 6:50
Сообщение #41

Гость

По поводу того, что Китай - страна чая, яс этим полностью согласен. Ведь я сам пью пуэр уже около двух лет. За два года мои нервы стали очень крепкими, а также улучшилось здоровье. Я думаю это все благодаря этому чаю. Ведь действительно в Китае чай готовят тысячелетиями, при том основной критерией создания чая является не вкус, а его полезность для человека.
· ·
^
Aleksandr
14.04.2014, 21:37
Сообщение #42

Гость

Вы всё еще пьёте чай в пакетиках!!!-так называемую пыль
с придорожных плантаций, ничем не полезную!!! Предлагаем вам окунуться в мир натуральных вкусов, ароматов и бесчисленного количества полезных свойств настоящего китайского чая!!! Магазин китайского чая "Чайный Мастер" предоставляет вам самый большой выбор на Камчатке Китайского россыпного и прессованного чая, китайских травяных чаёв, чайной посуды и подарочной упаковки!!! Наш чай полезный, вкусный и самый настоящий!!! Он поможет вам избавиться от ваших недугов таких как головная боль, плохой сон, сонливость и усталость, нехватка витаминов и многое другое и подарит замечательное настроение!!! Мы отвечаем за качество каждого нашего чая, мы за качественный чай, мы за здоровый образ жизни!!! Приходите уже сегодня за правильным чаем к Чайному Мастеру в Торговый Центр "Парус" на минус первый этаж, или звоните же прямо сейчас по телефону 89246857711 и закажите чай с доставкой домой, в офис или куда вам угодно!!!) также вы можете заказать услуги чайного мастера в качестве подарка на день рождение, юбилей, презент начальству, или просто хорошо провести время за чашечкой отменного чая, приятной беседой и завораживающих чайных историях-также звоните по телефону 89246857711 либо у продавца консультанта. Также присоединяйтесь к нам в группе вконтакте и оставайтесь в курсе всех чайных событий и мероприятий-которые мы проводим у нас в городе!!! И заказывайте весь товар прямо с интернетаwww.vk.com/gurutea
С любовью ваш "Чайный Мастер".
· ·
^
ОльгаЛазарева
08.07.2017, 2:30
Сообщение #43

Новичок
*

А мы любим пить красный чай. Завариваем его в чайнике, как положено. Иногда пьём зелёный.
Офлайн · Карточка · Приват
^

3 страниц  < 1 2 3
Ответить · Открыть тему