«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела «Образование, карьера»

Форум предназначен для обсуждения вопросов обучения, повышения квалификации, поиска работы и приема сотрудников. Сообщения о вакансиях, свои резюме следует выкладывать в разделе «Поиск работы, персонала».

17 страниц  < 1 2 3 4 5 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> C 1 сентября во многих школах страны добавится еще один обязательный предмет – основы православия
Шакал
24.07.2007, 8:39
Сообщение #41

Моральный релятивист

Награды: 6

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 24.07.2007, 3:39)

Лично я не вижу ничего страшного в появлении подобного предмета. Христианство тем и отличается, что оно учит доброте. Ислам - уважению. Буддизм - смирению.

А ктулху чему учит? Почитай сказочки про добрых христиан.

Цитата
И понял, что в России христиан как таковых нет - это титульная религия, толком о которой никто и не знает. Людям сказали: "Вы - православные". А эти православные за свою жизнь 2 раза в церки были - когда крестили и когда венчались. Просто потому так положено в обществе, а не потому что они осознали смысл таинства.

Какой смысл тогда тратить деньги на мертвые культы мертвых богов?

Цитата
Так что задумываюсь, а венчаться ли вообще. Какой смысл казаться верующим, если ты им не являешься. К Аллаху или Будде у меня отношение не менее уважительное, чем к Господу. Бог - един.

Йоу он же триедин wink.gif неверный, как ты мог забыть о священной хрихоманадности бага? wink.gif Вот что значит в школе не научили, подростки яхве от будды отличить не могут wink.gif

Цитата
Без религии нельзя. Посмотрите на Россию. Духовных ценностей нет в первую очередь из-за отсутствия веры у людей. Люди живут ради денег и секса, а не духовных ценностей.

Да правильно всех в черное монашество wink.gif а деньги и секс отдайте атеистам wink.gif, а то пузанов в фофудье с золотыми крестами на мерсах расплодилось wink.gif. Кстати на счет духовных ценностей.

Цитата(Капаец @ 24.07.2007, 7:50)

Поясни что такое эл. ток?

Поток электронов.

Цитата
Почему падают тела?

Искривление пространства и сжатие времени.

Цитата
Что такое свет?

Электромагнитная волна.

Цитата
Наши Познания в этих областях сводятся к накоплению и использованию результатов опытов. НЕ объясняя их природу.

Похоже твои познания стремяться к нулю, так как любые знания это прежде всего интерпретация полученного с целью новых знаний и новых гипотез для опровержения или подтверждения текущих положений. Наука не занимается только складированием полученного опыта.

Цитата
Мы знаем, что если что-либо бросить оно упадет, Мы посчитали ускорение свободного падения (g), Мы связали величину g с размерами, Придумали термин Гравитационная масса/сила, вывели кучу коэффициентов, постоянных, мы научились все это рассчитывать (читай использовать) НО! Никто не знает почему яблоко/гвоздь/камень/дерево падает. Природу этой силы незнает никто.

Похоже теория относительности прошла мимо wink.gif бывает.

Цитата
Наука ставит новые вопросы, которые нужно решать.

Так и должно быть, это один из принципов научности, если теорию нельзя скомпрометировать, то и ценность ее равна нулю, если теория не генерирует новые гипотезы, то она бесполезна. И по этому наука не дает абсолютных истин, только знания с рассчитанной погрешностью и в рамка презумпций.

Цитата
Религия дает ответы без решений.

Это не ответы это обман. Как если двоечнику в конце учебника дали бы ответы из другой книги, проверить решение он не может, только верить, что люди писавшие учебник дали правильную шпаргалку. Если уж речь идет о семитских племенах, то их этическая система просто не сопоставима с современным миром, а картина вселенной на уровне сказок народов мира.

Изображение

Сообщение отредактировал Шакал - 24.07.2007, 8:42

--------------------
Я раньше славил поцелуй
И свет луны и звезд томленье.
Потом заметил: скажешь "х#й" -
И сразу в зале оживленье!

© Константэн Григорьев
Офлайн · Карточка · Приват
^
Капаец
24.07.2007, 13:53
Сообщение #42

Под ноги не смотрит

Награды: 4

Цитата
Поясни что такое эл. ток?

Поток электронов.

Упорядоченное движение заряженных частиц.
Как пример положительные нейтроны. Они имеют свой потенциал, разность которых является напряжением, а приложенное к проводнику напряжение вызывает электрический ток.
Что бы небыло путаницы в расчетах, просто (на заседании МЭК) решили использовать электроны.
А фактически это могут быть и заряженные утюги. wink.gif

Цитата
Почему падают тела?

Искривление пространства и сжатие времени.

Дай ссылку почитать охото.

Цитата
Что такое свет?

Электромагнитная волна.

Свет по своим свойствам полностью отвечает двум теориям:
1 Волновая ( интерференция, дифракция)
2 Корпускулярная (отклонение лучей, давление света)
Обе теории противоречат друг другу.
Цитата
Похоже твои познания стремяться к нулю..........
............теория относительности прошла мимо бывает

В эту сторону двигаться не буду, что бы Мы не нарушили правила.

Цитата
Это не ответы это обман.......

И далее по тексту полностью согласен. Обидно что многих устраивает ответ «Так было всегда» , «На то воля высших сил», это тормоз развития.

--------------------
Единственная справка, что ты не можешь - это умер. Всем показываешь - ВОТ! Я сдох!

здесь каждый хочет стать депутатом!
чтоб ездить по штатам и эмиратам...
а я хочу - стать пулей в стволе!
чтоб помнили, суки, всегда обо мне!
^
Ilya V. Rudomilov
24.07.2007, 14:00
Сообщение #43

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Цитата
Какой смысл тогда тратить деньги на мертвые культы мертвых богов?

Лично я никуда ничего не трачу. Если кому-то хочется жертвовать - пускай жертвуют. Лично я к религии (по крайней мере к православию) достаточно холоден.

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Капаец
24.07.2007, 14:12
Сообщение #44

Под ноги не смотрит

Цитата
Лично я никуда ничего не трачу. Если кому-то хочется жертвовать - пускай жертвуют

Может так случиться, что тебя просто обяжут это делать. Кажется, у наших Думских Дьяков уже были потуги ввести нечто вроде десятины.

--------------------
Единственная справка, что ты не можешь - это умер. Всем показываешь - ВОТ! Я сдох!

^
Шакал
24.07.2007, 15:56
Сообщение #45

Моральный релятивист

Цитата(Капаец @ 24.07.2007, 14:53)

Упорядоченное движение заряженных частиц.
Как пример положительные нейтроны. Они имеют свой потенциал, разность которых является напряжением, а приложенное к проводнику напряжение вызывает электрический ток.
Что бы небыло путаницы в расчетах, просто (на заседании МЭК) решили использовать электроны.
А фактически это могут быть и заряженные утюги. wink.gif

Э э э wink.gif простите но про "заряд" нейтронов я пока еще ни чего не слышал wink.gif, подробней про данное заседание МЭК можно wink.gif а то прямо заговор какой-то, скрывают "правду", про заряженные утюги.

Цитата
Дай ссылку почитать охото.

Читай, а еще лучше учебник.

Цитата
1 Волновая ( интерференция, дифракция)
2 Корпускулярная (отклонение лучей, давление света)
Обе теории противоречат друг другу.

Обе теории применимы, так как наука не ищет абсолютных истин, теория и наблюдаемые факты не противоречат друг другу, следовательно мы в праве использовать обе теории до возникновения третьей, для которой первые две будут частным случаем. wink.gif.

Цитата
Может так случиться, что тебя просто обяжут это делать. Кажется, у наших Думских Дьяков уже были потуги ввести нечто вроде десятины.

Скорее бы уж wink.gif количество ортодоксов резко уменьшиться wink.gif, но имхо они предпочтут получать процент от сборов налогов, в виде пожертвований и помощи от гос. учреждений.

--------------------
Я раньше славил поцелуй

© Константэн Григорьев
^
Капаец
24.07.2007, 19:45
Сообщение #46

Под ноги не смотрит

Цитата
Э э э простите но про "заряд" нейтронов я пока еще ни чего не слышал

smile.gif
А я вот слышал он равен нулю. Но признаюсь, что я допустил ошибку в названии. Верно читать так:
«Как пример положительные нейтроны. Они имеют свой потенциал, разность которых является напряжением, а приложенное к проводнику напряжение вызывает электрический ток.»

По поводу договоров и заседаний. Все это произошло в начале прошлого века. Было условно принято для упорядочивания расчетов и информации что движутся электроны от полюса (+) к полюсу (-).

--------------------

^
RequiroVerus
25.07.2007, 5:54
Сообщение #47

Заслуженный участник

Награды: 3

Что-то я не понимаю вообще насчет этой самой "природы".
Вот к примеру электрический ток-это движение ЗАРЯЖЕННЫХ(это могут быть не электроны) частиц под действием электрического поля. О какой "природе" идет речь?

Цитата
Лично я не вижу ничего страшного в появлении подобного предмета. Христианство тем и отличается, что оно учит доброте. Ислам - уважению. Буддизм - смирению.

От изучения ислама, буддизма в стенах ВУЗа я ничего плохого не вынес. Скореее наоборот. Много полезного из буддизма взял. И понял, что в России христиан как таковых нет - это титульная религия, толком о которой никто и не знает. Людям сказали: "Вы - православные". А эти православные за свою жизнь 2 раза в церки были - когда крестили и когда венчались. Просто потому так положено в обществе, а не потому что они осознали смысл таинства.

Так что задумываюсь, а венчаться ли вообще. Какой смысл казаться верующим, если ты им не являешься. К Аллаху или Будде у меня отношение не менее уважительное, чем к Господу. Бог - един.

Знаете Илья я лучше умру, чем буду бегать на побегушках у церкви). Я помню смотрел фильм, где научные факты, понятия и т.д. подгоняли под религии), сначала шло объяснение какого понятие чисто научной терминологией, потом в дело вступали фанатики). Смешно было)

PS:
Цитата
положительные нейтроны

С каких это пор нейтрон стал положительным?

Сообщение отредактировал Desolator - 25.07.2007, 6:01

--------------------
KamFishing Форум о рыбалке на Камчатке.
PK-Online бесплатная доска объявлений

Открытый исходник, имеет значение
25.07.2007, 8:28
Сообщение #48

Моральный релятивист

Цитата(Капаец @ 24.07.2007, 20:45)

А я вот слышал он равен нулю. Но признаюсь, что я допустил ошибку в названии. Верно читать так:
«Как пример положительные нейтроны. Они имеют свой потенциал, разность которых является напряжением, а приложенное к проводнику напряжение вызывает электрический ток.»

Значит заряд равен нулю wink.gif а потом сразу положительные? wink.gif Ну по мимо электронного газа в металлах - это могут быть ионы или ионизированные атомы вещества "дырки" в полупроводниках. В вакууме или плазме, потоки заряженных частиц (электроны, ядра гелия или иные частицы имеющие заряд). Не стоит забывать про электромагнитное поле, оно тоже способ передачи энергии, допустим в трансформаторе. Что тебя конкретно смущает? То что мы не знаем, что представляет собой электромагнитное поле, а что такое карандаш? При условии если ты знаешь как создавать карандаши, знаешь качества карандашей, знаешь области применения карандашей и где карандаши встречаются в природе?

Цитата
По поводу договоров и заседаний. Все это произошло в начале прошлого века. Было условно принято для упорядочивания расчетов и информации что движутся электроны от полюса (+) к полюсу (-).

Наверное все же позапрошлого, так как электричество изучают уже сотни лет и я думаю проблем с определением того, что именно является переносчиком заряда в данном конкретном случае у ученых давно уже нет. Наш диалог только показывает, что вместо того чтобы перегружать школу говном вроде "основ православия" или "основ религиоведения" и тому подобного, нужно отдать больше часов на физику, химию и математику. Я тут эссе читал на тему, как дали решить экзаменационные задачи школ 19 века, современным школьникам, так справиться смогли только выпускники физмат школ. Это как раз показатель что школу перегрузили разнообразным гуманитарным дерьмом.

--------------------
Я раньше славил поцелуй

© Константэн Григорьев
^
RequiroVerus
25.07.2007, 12:51
Сообщение #49

Заслуженный участник

Цитата

Наверное все же позапрошлого, так как электричество изучают уже сотни лет и я думаю проблем с определением того, что именно является переносчиком заряда в данном конкретном случае у ученых давно уже нет. Наш диалог только показывает, что вместо того чтобы перегружать школу говном вроде "основ православия" или "основ религиоведения" и тому подобного, нужно отдать больше часов на физику, химию и математику. Я тут эссе читал на тему, как дали решить экзаменационные задачи школ 19 века, современным школьникам, так справиться смогли только выпускники физмат школ. Это как раз показатель что школу перегрузили разнообразным гуманитарным дерьмом.

Нет слов, полностью поддерживаю.

--------------------

27.07.2007, 7:41
Сообщение #50

Элита

Награды: 8

Цитата
Ученые направили письмо президенту РФ, в котором выразили беспокойство "все возрастающей клерикализацией российского общества", сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" один из авторов обращения лауреат Нобелевской премии Виталий Гинзбург.

Академик Гинзбург за свои слова ответит не только перед законом Божьим, но и перед законом земным. blink.gif

24 июля активисты православно-патриотического движения "Народный собор" направили заявление в прокуратуру Москвы с требованием возбудить уголовное дело против академика РАН Виталия Гинзбурга, обвинив его в разжигании межрелигиозной розни. Поводом для обращения послужило интервью господина Гинзбурга газете "Вести образования", которое он дал в феврале 2007 года. В нем академик, комментируя преподавание в школах культурологического предмета "Основы православной культуры", заявил, что, "преподавая религию в школах, эти, мягко говоря, сволочи церковные хотят заманить души детей".

"Я не понимаю, что они от меня хотят,-- прокомментировал обвинения в свой адрес Виталий Гинзбург.-- Да, я атеист и высказал свою точку зрения". Академик категорически не согласен, что он своими высказываниями разжигает межрелигиозную рознь. "Я уважаю православную церковь, но не надо вмешиваться не в свое дело, то есть внедрять религию в школу",-- заметил он.

Интересно, дойдет ли это заявление до судебного разбирательства???

--------------------
"До чего луна похожа на пятак в пустом кармане! -
Чуть посветит среди ночи, ухмыльнется и уйдет.
А бывает, счастье тоже растворится, как в тумане, -
И ищи его, где хочешь дни и ночи напролет."
А.Лысиков
^
Шакал
27.07.2007, 8:19
Сообщение #51

Моральный релятивист

Цитата(Vivyen @ 27.07.2007, 8:41)

Пиарятся. Интересно другой проглотит это общество или к ногтю? Похоже не понимают активисты, что находятся в положении говорящего клопа из сказки о тройке.

--------------------
Я раньше славил поцелуй

© Константэн Григорьев
^
Vivyen
27.07.2007, 10:09
Сообщение #52

Элита

Цитата
Пиарятся. Интересно другой проглотит это общество или к ногтю?

Пока только вызовает недовольство и возмущение со стороны общественности и партий.

26 июля коалиция "Другая Россия" опубликовала заявление в поддержку позиции, высказанной в открытом письме академиков РАН президенту Владимиру Путину по вопросу преподавания в школах основ православной культуры. В сообщении говорится, что участники коалиции "как и российские ученые озабочены наступлением РПЦ на светские основы государства и общества. По нашему мнению, религиозная жизнь, а также вопросы веры должны быть отделены от науки и образования, а также от других сфер общественной и светской жизни. Это гарантируется Конституцией".

"Другая Россия" заявляет о недопустимости насильного сбора взносов с предпринимателей на проблемы РПЦ и призывов священников голосовать за конкретных кандидатов и партии на выборах.

--------------------
А.Лысиков
^
RequiroVerus
27.07.2007, 20:27
Сообщение #53

Заслуженный участник

Цитата

Академик Гинзбург за свои слова ответит не только перед законом Божьим, но и перед законом земным. blink.gif

24 июля активисты православно-патриотического движения "Народный собор" направили заявление в прокуратуру Москвы с требованием возбудить уголовное дело против академика РАН Виталия Гинзбурга, обвинив его в разжигании межрелигиозной розни. Поводом для обращения послужило интервью господина Гинзбурга газете "Вести образования", которое он дал в феврале 2007 года. В нем академик, комментируя преподавание в школах культурологического предмета "Основы православной культуры", заявил, что, "преподавая религию в школах, эти, мягко говоря, сволочи церковные хотят заманить души детей".

"Я не понимаю, что они от меня хотят,-- прокомментировал обвинения в свой адрес Виталий Гинзбург.-- Да, я атеист и высказал свою точку зрения". Академик категорически не согласен, что он своими высказываниями разжигает межрелигиозную рознь. "Я уважаю православную церковь, но не надо вмешиваться не в свое дело, то есть внедрять религию в школу",-- заметил он.

Молодец, поддерживаю академика

--------------------

27.07.2007, 22:34
Сообщение #54

Элита

всю тему не читал, выступаю только ЗА!
Всех чурбанов, нерусских и прочую мразь за пределы береговой линии, без спасжилетов.
Хотя немного надо оставить, что бы работали.

--------------------
^
Vivyen
28.07.2007, 7:33
Сообщение #55

Элита

Цитата

Прочитать все-таки стоило, чтобы не выкрикивать лозунги, не имеющин отношение к теме.

--------------------
А.Лысиков
^
Шакал
02.08.2007, 9:55
Сообщение #56

Моральный релятивист

Изображение

Основы Сетевых Религий (ОСР) – в школу!
Пояснительная записка: О срочной необходимости введения в государственной общеобразовательной школе культурологических курсов «Основы Сетевых Религий» (ОСР), «История Сетевых Религий» (ИСР) и «Основы Сетевой Культуры» (ОСК).

Признавая ценность светского образования и материалистической базы современной науки, испытывая огромное уважение к рационализму, лежащему в основе европейской цивилизации, мы не можем, однако, не отметить досадный пробел в культурном, морально-этическом и религиозном образовании наших школьников. Школьник должен уметь ориентироваться в культурно-религиозном многообразии современного мира.
А где это многообразие ярче всего проявляется? Конечно же, в Сети Интернет!

Сетевая религиозная культура раскрывает основы общих гуманитарных знаний в диалектическом единстве и борьбе метафизических противоположностей. Образы Ктулху и Летучего Макаронного Монстра, Великой Тыквы и Силы рыцарей Джедай, Крома – покровителя Конана Варвара и Сферического Коня в Вакууме, воплощают в себе основополагающие идеалы любви, красоты, свободы, дружбы, смелости, трудолюбия, любознательности, взаимопонимания, верности, справедливости и человечности.

http://girin.livejournal.com/16465.html
Как мы можем выпустить во взрослую жизнь молодого человека, который не знает, что такое Ужоснах и Превед Медвед, который не ЖЖот и не ждет пробуждения Ктулху?
Как он сможет сформировать свою систему ценностей и свои нравственные идеалы?

В настоящее время, из-за отсутствия ОСР в школе, имеющийся пробел заполняется учениями агрессивных деструктивных тоталитарных сект и разрушительных культов вроде исламского джихада, московского православия, американского баптизма, римского католицизма и иерусалимского иудаизма. Мы должны уберечь нашу молодежь от спама и флуда сомнительных проповедников, озабоченных прибыльностью своего алкогольного, оружейного и нефтегазового бизнеса.

Не дадим превратить наших детей в тупых клакеров и беспомощных ламеров, не знающих собственной истории и культуры! Основы Сетевых Религий (ОСР) – в школу!

--------------------
Я раньше славил поцелуй

© Константэн Григорьев
^
RequiroVerus
02.08.2007, 16:23
Сообщение #57

Заслуженный участник

Цитата

Всех чурбанов, нерусских и прочую мразь за пределы береговой линии, без спасжилетов.
Хотя немного надо оставить, что бы работали.

Введение этого предмета в школу не решит эту проблему.

--------------------

02.08.2007, 19:25
Сообщение #58

Заслуженный участник

Награды: 2

Что-то почти в одни ворота игра, не хорошо...

А я вот, вполне дышу ровно по указаннаму вопросу, никаких ужасов неусматриваю. Если кто-то думает, что после этого выпусники школ массово повалят в монастыри, то он таки ошибается smile.gif

Еще не совсем понятно противопоставление науки и религии тогда как это РАЗНЫЕ вещи, в своей норме они не пересекаются(в рамках нынешнего понимания науки, раньше могли), это ближе к философии тогда уж, одно другому не мешает, и совсем не обязательно вера в Бога подразумевает "мракобесие", тут вспоминается эпизод, когда некий революционный матрос, увидев выходящего из церкви академика Павлова воскликнул : "У!!! Непросвещенность!! Темнота!!!"

Цитата(Шакал @ 25.07.2007, 9:28)

Я тут эссе читал на тему, как дали решить экзаменационные задачи школ 19 века, современным школьникам, так справиться смогли только выпускники физмат школ. Это как раз показатель что школу перегрузили разнообразным гуманитарным дерьмом.

Хм, полагаешь, что в 19-ом веке в школе преподавали исключительно математику, что "гуманитарного дерьма" там небыло? Дык в том 19-ом какраз то и был "Закон божий" и еще как...
И вообще степень влияния религии на общество на порядок выше было, и на школу в т.ч.

--------------------
"Если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя" (Ф. Ницше)
^
Шакал
03.08.2007, 7:52
Сообщение #59

Моральный релятивист

Цитата(Fregat @ 02.08.2007, 20:25)

А я вот, вполне дышу ровно по указаннаму вопросу, никаких ужасов неусматриваю. Если кто-то думает, что после этого выпусники школ массово повалят в монастыри, то он таки ошибается smile.gif

Ты путаешь религию и клерикализм. ИМХО, ответом молодежи будет скорее всего рассвет альтернативных форм религии или молчаливого протеста. Но какую бы форму не принял эффект от массового преподавания закона бажего, будут потрачены деньги, человеко часы, оторванные от от обучения социально адекватных предметов.

Цитата
Еще не совсем понятно противопоставление науки и религии тогда как это РАЗНЫЕ вещи, в своей норме они не пересекаются(в рамках нынешнего понимания науки, раньше могли), это ближе к философии тогда уж, одно другому не мешает, и совсем не обязательно вера в Бога подразумевает "мракобесие"

Сможешь это доказать? Пока что попы доказывают обратное, порождая волны фриков, выступающих против ИНН, штрихкодов, цифровых обозначений, трансплантологии, прививок и т.д. Обструкционизм? несомненно! Попробуй найди попа, который почку пожертвовал пастве wink.gif и я изменю свое мнение.

Цитата
, тут вспоминается эпизод, когда некий революционный матрос, увидев выходящего из церкви академика Павлова воскликнул : "У!!! Непросвещенность!! Темнота!!!"

Я не против чтобы академики ходили в церковь, я против чтобы человек используя свое звание академика, придумывал математическое обоснование триединства бога и называл это наукой, а не средневековой схоластикой и старческим слабоумием.

Цитата
Хм, полагаешь, что в 19-ом веке в школе преподавали исключительно математику, что "гуманитарного дерьма" там небыло? Дык в том 19-ом какраз то и был "Закон божий" и еще как...

Здесь контекст другой, мы резко ухудшили уровень знаний школьников по сравнению с уровнем СССР, а по ряду дисциплин уже ниже уровня 19 века.

Цитата
И вообще степень влияния религии на общество на порядок выше было, и на школу в т.ч.

Ну да wink.gif вчера строили светлое будущее, сегодня будем строить темное прошлое wink.gif.

Сообщение отредактировал Шакал - 03.08.2007, 7:54

--------------------
Я раньше славил поцелуй

© Константэн Григорьев
^
Светлана1
03.08.2007, 11:26
Сообщение #60

Единение личности, души и духа

Так как мне не очень приятно читать товарища "Шакала", а его в теме полно, то я тоже всю тему не прочла, но скажу лишь своё личное отношение к подобному вопросу.
Я и мой муж против такого предмета "Основы православия", мы рады, что нас это пока не касается, т.к. такого предмета еще нет в нашей школе. Но если вдруг он появится, то мы будем сопротивлятся, возможно даже вплоть до суда, т.к. считаем это навязыванием вероисповедания, что по Конституции не допустимо.
Лично я была бы за то, чтобы в школах преподавали больше: философии, психологии, этики, чтоб литература была более широко представлена, чтоб детей учили больше уважать друг друга, любить природу, понимать предметы, а не заучивать их, чтоб учили их дипломатии, логики, чтоб физкультура и музыка былии более разнообразны и т.п.
И еслиб в школах всё это преподавали, то не понадобился бы этот непонятный предмет, который нарушает права личности.

Сообщение отредактировал Светлана1 - 03.08.2007, 11:27

--------------------
Сердце жаждет видеть свет в мире мрака, истину в мире лжи, любовь в мире ненависти.
Изображение
^

17 страниц  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить · Открыть тему