«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц  « < 3 4 5   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Чем Ад отличается от Рая?, ваши различные версии :)
Ismail
07.10.2008, 15:44
Сообщение #81

рельплюм скалкаф

Награды: 3

Цитата(Vivyen @ 07.01.2007, 12:41)

Умер мужик, но через пять минут вновь воскрес. Удивленные врачи спрашивают, что он видел на том свете. Мужик отвечает: «Мне Бог исключение сделал, показал и рай и ад.» Врачи спрашивают: «Ну и как там, в аду?». «А там такой огромный бесконечный стол с самой роскошной едой, какую я когда-либо видел, а за столом этим сидят грешники жутко голодные, смотрят на еду, слюни пускают, а ни кусочка съесть не могут.». «Им что же ничего со стола взять не разрешают?» «Почему не разрешают, разрешают», - отвечает мужик. «А что ж тогда они голодные сидят?» «Да у них руки в локтях не гнутся, вот такое им вечное мученье» «Н-да-а-а…,- удивились врачи и спрашивают, - А в раю как?» «А в раю такой же огромный стол с роскошной едой. За столом сидят праведники и у них тоже руки в локтях не гнутся» «Как, неужели они тоже голодными сидят?» «Нет, - отвечает мужик, - они кормят друг друга.».
Так и при жизни, взаимовыручка, любовь ближних, взаимопомощь делает нашу жизнь Раем! wink.gif
smile.gif
1. Резюме: после смерти у человека руки не гнутся. Хотя... ведь ничего не гнется!
2. По-моему, за первым столом сидели не грешники, а просто дураки.
3. Надо полагать, грешники-дураки и собственные сексуальные потребности сами не в состоянии удовлетворить. Соответственно, праведники... помогают друг другу? smile.gif

--------------------
Я сижу в своем саду. Горит светильник.
Нет со мною ни прислуги, ни знакомых.
Вместо слабых мира этого и сильных -
Лишь согласное гуденье насекомых.
Офлайн · Карточка · Приват
^
гусь
07.10.2008, 16:53
Сообщение #82

Элита

Цитата(Марина @ 03.10.2008, 5:37)

АД--греч.АДИС;евр.ШЕОЛ;лат.ИНФЕРНУС;сир.ШИУЛ..обозначают общую могилу,место под землей,которое запрашивает всех без исключения,принимая в свои владения умерших../одна могила,место погребения,называлась по еврейски кевер./В Писаниях эти слова всегда связаны со смертью и умершими,но не с жизнью и живыми..В этих словах нет мысли о блаженстве или муках и нет даже намека на такую мысль..Ну а Рай../Эдем..сад/он изначально был создан на Земле..им и останется после того как Бог обновит Землю..

Колайдер может и обновит,а ваш еврейский лошара только пукнуть может,несколько тысяч лет так насрал что до сих пор воняет всякими библиями.
По вашему жидовскому понятию получается что ад-это могила?А кто придумал закапывать как не те которые впаривают вам всякое фуфло на подобии Быдлии?

--------------------
Пришёл,увидел,нафлудил.
^
Марина
08.10.2008, 0:35
Сообщение #83

Гость

По вашему жидовскому понятию получается что ад-это могила?А кто придумал закапывать как не те которые впаривают вам всякое фуфло на подобии Быдлии?
Прах к праху..да и санитарию нужно соблюдать..значит ничего в этом нет противоестественного..А на счет Библии..Тыщи лет люди уклоняются от ее чтения..ну и результат?Один гусь чего стОит с его флудом..

· ·
^
гусь
09.10.2008, 19:34
Сообщение #84

Элита

Цитата(Марина @ 08.10.2008, 2:35)

Прах к праху..да и санитарию нужно соблюдать..значит ничего в этом нет противоестественного..А на счет Библии..Тыщи лет люди уклоняются от ее чтения..ну и результат?Один гусь чего стОит с его флудом..

Прах к праху
Какашка к какашке
Прах к какашке
И ты в раю

Где это я уклоняюсь от чтения быдлии?Я её очень внимательно изучаю,чтоб знать как с вами со всеми воевать.
А вот лично Вы сами-то книгу рабов нифига не знаете.Наверное до сих пор изучаете первую фразу из быдлии.

--------------------
Пришёл,увидел,нафлудил.
^
Принц
02.11.2011, 10:36
Сообщение #85

Наблюдатель

Цитата(гусь @ 09.10.2008, 20:34)

Где это я уклоняюсь от чтения быдлии?Я её очень внимательно изучаю,чтоб знать как с вами со всеми воевать.

Так ты, Гусь, воевать, значится, собрался?
^

5 страниц  « < 3 4 5
Ответить · Открыть тему