«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Сайты компьютерных фирм, Сайты компьютерных фирм
Rover65
02.08.2006, 13:12
Сообщение #1

Гость

Привет! подскажите кто знает и кто может, где можно посмотреть инфу по Камчатским фирмам (сайты), которые занимаются продажей и ремонтом компов.
· ·
^
artyom_b
02.08.2006, 13:22
Сообщение #2

Награды: 11

compuline.ru / brandpc.ru

--------------------
Офлайн · Карточка · Приват
^
Ilya V. Rudomilov
02.08.2006, 13:43
Сообщение #3

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

www.ritm.com

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Maxx
02.08.2006, 13:50
Сообщение #4

Ветеран

Награды: 4

www.kamtron.com
но лучше звонить, 466230

UPD: тут похожая тема, там вернее искать будет

Сообщение отредактировал Maxx - 02.08.2006, 14:13
^
Stigma
17.03.2008, 4:17
Сообщение #5

Постоянный посетитель

Цитата(Rover65 @ 02.08.2006, 14:12)

Привет! подскажите кто знает и кто может, где можно посмотреть инфу по Камчатским фирмам (сайты), которые занимаются продажей и ремонтом компов.

www.komtrade.ru
^
Tereshkov
31.01.2010, 17:39
Сообщение #6

Гость

Самая нормальная фирма это технобум, techno-boom.ru , в чем прелесть его цены не много дороже интернет магазинов, большой выбор, но главное наверное можно заказать почти любую модель нойтбука под заказ с возможностью покупки в кредит сталкивался с этим лично.
· ·
^
root@sephiroth
05.02.2010, 12:00
Сообщение #7

Гость

Цитата(Tereshkov @ 31.01.2010, 18:39)

Самая нормальная фирма это технобум, techno-boom.ru , в чем прелесть его цены не много дороже интернет магазинов, большой выбор, но главное наверное можно заказать почти любую модель нойтбука под заказ с возможностью покупки в кредит сталкивался с этим лично.

Позволю себе не согласится - техно-бум отстой, при чем по всем параметрам!!!
Это по сути комтрэйд года 2 назад!!!

То что заказать можно там - это не есть приимущество - ведь заказать можут любой магазин, а главно заказывать проще самому не выходя из дому, будет даже дешевле.
На счет большего выбора тоже врятле - минут 30 ходили с бывшим шефом подбирали железки под сервер, с нами ходил консультант продовец и все записывал, потом отстояли очередь и нас сказали - А вы это не можете купить - это под сборку!!! (это вообще нарушение правил торговли, когда на ветрине есть товар, есть цена и купить нельзя)
Продавая в сборке компутеры запечатываются... И по условиям гаранти - чтобы почистить машину или чтото добавить или заменить - я должен вести её в техно бум, тем самым тратя много времени и усилий на элементарные вещи!!!
И это по вашему самая нормальная фирма????

Мое мнение, самые хорошие в городе магазины это - УльраПлюс и ВолшебныйМирКомпьютеров, раньше был еще компьюлайн (что с ним стало не знаю). В УльтреПлюс - персоанал особо в тонкостях не понимает - но подход к клиенту просто отменный! В волшебном мире - быстрота, цена - качество соответствует нормальной фирме. Но я наверное из тех людей, которые прияходя в подобные магазины знают что нужно и за сколько, по этому как мое мнение будет совпадать с менее ведающими в данном вопросе людьми не знаю)
· ·
^
bulat75
02.10.2010, 19:02
Сообщение #8

Гость

Цитата(Rover65 @ 02.08.2006, 13:12)

Привет... Если нужен сайт - дуй сюда http://alexxbulat.narod.ru
Там делают классные сайты!!!
· ·
^
sgvampir
19.09.2016, 19:01
Сообщение #9

Гость

Цитата(rootСобакаsephiroth @ 05.02.2010, 12:00)

Позволю себе не согласится - техно-бум отстой, при чем по всем параметрам!!!
Это по сути комтрэйд года 2 назад!!!

То что заказать можно там - это не есть приимущество - ведь заказать можут любой магазин, а главно заказывать проще самому не выходя из дому, будет даже дешевле.
На счет большего выбора тоже врятле - минут 30 ходили с бывшим шефом подбирали железки под сервер, с нами ходил консультант продовец и все записывал, потом отстояли очередь и нас сказали - А вы это не можете купить - это под сборку!!! (это вообще нарушение правил торговли, когда на ветрине есть товар, есть цена и купить нельзя)
Продавая в сборке компутеры запечатываются рэп... И по условиям гаранти - чтобы почистить машину или чтото добавить или заменить - я должен вести её в техно бум, тем самым тратя много времени и усилий на элементарные вещи!!!
И это по вашему самая нормальная фирма????

Мое мнение, самые хорошие в городе магазины это - УльраПлюс и ВолшебныйМирКомпьютеров, раньше был еще компьюлайн (что с ним стало не знаю). В УльтреПлюс - персоанал особо в тонкостях не понимает - но подход к клиенту просто отменный! В волшебном мире - быстрота, цена - качество соответствует нормальной фирме. Но я наверное из тех людей, которые прияходя в подобные магазины знают что нужно и за сколько, по этому как мое мнение будет совпадать с менее ведающими в данном вопросе людьми не знаю)

Полностью согласен, на сегодняшний день мне нравится ВолшебныйМирКомпьютеров !!!

Сообщение отредактировал sgvampir - 19.09.2016, 19:03
· ·
^

Ответить · Открыть тему