«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц  < 1 2 3 4 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Ваш сотовый телефон, Чем вы недовольны?
Какая у вас сотка
Какая у вас сотка?
NOKIA [ 27 ] ** [38.03%]
SAMSUNG [ 10 ] ** [14.08%]
SIEMENS [ 6 ] ** [8.45%]
SonyEricsson [ 11 ] ** [15.49%]
Sagem [ 0 ] ** [0.00%]
Pantech [ 1 ] ** [1.41%]
Motorola [ 4 ] ** [5.63%]
Alcatel [ 0 ] ** [0.00%]
Другая [ 11 ] ** [15.49%]
Нет вообще [ 1 ] ** [1.41%]
Довольны ли вы своим сотовым телефоном?
Да [ 63 ] ** [88.73%]
Нет [ 8 ] ** [11.27%]
Всего голосов: 142
Гости не могут голосовать 
Hellraiser_2004
22.01.2007, 10:46
Сообщение #41

Наблюдатель

У меня раньше была моторола старая... мучился с ним до тех пор пока не потерял.

Потом появился самсунг Х140 ... в принципе обычная средняя сотка с неплохим дизайном... Но, живучий оказался... Падал с 4 этажа на асфальт, летал в стенку в припадке ярости... так что аж батарея отлетала... топил его в унитазе wink.gif но ничего абсолютно.. я его продал за 1000 руб. другу у которого телефона не было и взял себе...

Самсунг Д900, устраивает всем. Абсолютно... минусов у него пока не вижу... единственное что так и не мог сделать, так это настроить асю на нем...

Остальные телефоны не прельщают в виду либо плохого ээкрана, либо ужасного дизайна, либо тем что начинают глючить уже через несколько дней после покупки...

Почти все друзья уже поменяли телефоны свои, (у кого ерики были, у кого нокии), на самсунги...

--------------------
It's good to be bad.
Офлайн · Карточка · Приват
^
PHOBOS
17.02.2007, 19:40
Сообщение #42

Новичок
*

Награды: 1

У меня нокия 7610 уже как 2 года... не жалуюсь... а то что звук у него плохой, так эт не проблема, у меня есть кпк в котором все супер... один дополняет другого!!.. wink.gif

а до этого у меня были сони-эриксон к500 - хороший телефон, но быстро надоел....

еще был самсунг х100 - ужасный просто телефон, как и все самсунги в принципе!!

так же были сименсы и еще нокии... сделал вывод что нокии и сони-эриксоны самые нормальные телефоны... остальное это пародия wink.gif
^
Amice
17.02.2007, 22:33
Сообщение #43

Ветеран

Награды: 5

Сейчас Nokia 6233 - доволен полностью smile.gif

--------------------
Обретя в своем сердце непреклонное стремление знать, я вступаю на Великий Путь
И единственное, чего я здесь опасаюсь, так это помощи из сострадания.
^
Безнадега
07.03.2007, 21:06
Сообщение #44

Заслуженный участник

Награды: 4

очень скучаю по Nokia 3510i , который летом машина переехала sad.gif ...
после Нокии была еще Моторолла С380. Никогда не нравились Мотороллы и не понравяться наверное) сейчас сотка рабочая наполовину а наполовину убитая-хочу перепрошить... сейчас у меня Samsung SGH-C130 как телефон-звонить и отправлять смс-нормально.. хотелось бы аську установить и агент на него...
^
Александр Александрович
07.03.2007, 21:15
Сообщение #45

Постоянный посетитель

Когда был в ОАЭ удивило, что арабы все с nokia! А то и по два сразу!!!
^
Капель
07.03.2007, 21:21
Сообщение #46

Исчадие рая...

Награды: 11

Nokia 7373 черный... Люблю его безумно... ))

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
^
Weltschmerz
11.03.2007, 12:07
Сообщение #47

Заслуженный участник

Награды: 3

У меня на данный момент LG-1800! Такая какашка! huh.gif

--------------------
Этот мир слишком жесток по отношению ко мне. Я всегда отвечал ему взаимностью, ненавидя его дважды. От этого страдили все, в том числе и невиновные. Вследствии тому, я получал всеобщее уважение, признание и любовь.
^
Чарли
11.03.2007, 14:35
Сообщение #48

Призрак тени счастья

Награды: 7

Телефоном-то доволен (СониЭриксон к700), но вспоминаю, как хорошо было без него smile.gif
А еще сейчас при себе держу вторую трубку.. Сименс а52.. хех.. у меня так и не получилось набрать на нем быстро и качественно смс-сообщение ) отвык

--------------------
Чисто гипотетически, все относительно.

Я боюсь себя.
Я говорю тогда, когда принято молчать.
Я думаю не так, как все.
Я знаю достаточно для того чтобы думать не так, как все.
Я люблю пока мою любовь не задушат.
Я не люблю людей.
Я отдыхаю один.
Я ругаюсь в тему.
Я смотрю, чтобы видеть.
Я удивляюсь от этого мира.
Жизнь это вздох.
Любовь это красивая, но сказка.
Смерть это движение вперед.
Свобода это полет.

P.S> Админ всегда прав!

Кстати, ЛазерТаг - это интересно! Здесь можно посмотреть подробнее - http://triadavostok.ru
^
Doctor_Zig
08.04.2007, 10:31
Сообщение #49

Моторола Е398! Супертрубка!!!! Не променяю ни на что!!! Долго шел к ней, через Bird Fly, Siemens C60, Sony Erricsson T280, Sony Erricsson Z200, Philips 859!.. Но теперь только Мотор! cool.gif

--------------------
Только дерьмо приплывает само. За жемчугом нужно нырять!
^
ST@LEX
24.04.2007, 13:10
Сообщение #50

Гость

У меня уже 2ой год мотор e398 (Версия ПО телефона R373_G_0E.30.49R+MV 1.0 mpx398 final + мои скины и патчи и дрм) телефон прошивал сам. что могу сказать. телефон отличный звук 3D чистый рвет по звуку нокии и ерики в клочья! но стандартная прошивка просто набор глюков! сплошные тормоза. так что если будете брать такой. сразу шейте под ROKR E1 373 платформа + у вас будет видеосъемка нормальный mp3 aac плеер. (iTunes) улучшитсю звук повысится громкость и никаких тормозов. не будет да и ява будет jsr75. если есть вопросы по прошивке пишите в личку.
· ·
^
~FreeOn~
25.04.2007, 13:15
Сообщение #51

Ветеран

Моим первым телом был Motorola E398. Честно телефон разочаровал. Единственный + этого телефона звук, долбит очень громко в инете имеется куча файлов настройки звука. После покупки сразу перепрошил на Madness одна из лучших прошивок. И сразу видео и itunes и тд. Экран убогий, сотка тормознутая, карты памяти найти тяжело. закачака на карты тоже очень медленная USB 1.0. Пока закатаешь Мп3 песню можно помереть. Не читает картинки большого разрешения. Из-за этого половина картинок просто не смотрелось. Нельзя сделать звонок с карты памяти, приходится записывать в память телефона которой мало. Ну всё таки к + можно отнести то что сотка очень надёжная, в плане перепрошивания можно с ней делать всё что хочешь, восстановить всегда можно будет.

Сейчас у меня SE k750i Сотка просто супер. недостаток только тихое звучание динамика, но так как она у меня чаше в тихом режиме для меня это не актуально. Быстрый, красивый, приятный интерфейс, тьма всяких примочек и функций. Даже фонарик ) память быстрая, сотка не видит разницы между памятью телефона и карты. Отличная камера 2Мп с автозумом. Звук в наушниках просто шикарный, есть эквалайзер настройки которого действительно заметно изменяют звук. Все телефона которые сейчас делает SE (не смартфоны) уже основываются на этой сотке и далеко от неё не отходят. SE k790i лучше камера и экран больше. SE 550i так же 750 только лучше дизайн и камера Cybershot тоже 2Мп. Короче сотка очень хороша! после неё не имеет смысла покупать другой тел, только уже коммуникатор или КпК.
^
KAMCHATKA
09.07.2007, 12:24
Сообщение #52

Новичок
*

Z530i классный телефон!И открывается нормально. Камера конечно подкачала! 0,3 маловато, на праздники приходится фотик носить (хотя я с ним почти не расстаюсь). Мне оч нравится, и памяти своей много, почти 40 метров. Кнопочки такие красивые, как неполная луна, Это тоже плюс. И краска на кнопках не сверху, а внутри пластика. Это очень удобно.

--------------------
Мечатю о лете=(
^
Trasher9
11.07.2007, 17:42
Сообщение #53

Новичок
*

Nokia N-Gage QD, пользуюсь уже один год. Был только один косяк, пару месяцев назад попал вирус и снес опрерационку, ремонт стоил 700р. А так соткой (точнее смартфоном) очень доволен.
^
Biker
10.12.2007, 3:35
Сообщение #54

Новичок
*

о боже я читаю ваши мессаги и умираю! )) толи от тупости толи от еще чего! вот это поразило больше всего =).gif)
Цитата
Мне оч нравится, и памяти своей много, почти 40 метров

ОГО как у тебя много ))!! а у меня на телефоне 4 ггб =).gif)

и еще почти все глюки в телефонах связаны с прошивками! которые надо бы обновлять! желательно самому =).gif)
еще не считаю всякие мотороллы сименсы и прочее за телефоны! они вечно все скрипять пыхтят люфтят! короче бесят! на сименсах набрать смс это вообще ужас! самсунги это бюджетная породия на нормальные вещи! как и все товары этой фирмы! вот сони это бренд а значит и сонерики! ну и нокия конечно! только какие то они все адинаковые =).gif)) и дорогие!

--------------------
Я за x-unit
^
Doctor_Zig
27.01.2009, 20:58
Сообщение #55

Motorola RIZR Z8 - будет следующим!..

--------------------
Только дерьмо приплывает само. За жемчугом нужно нырять!
^
gerrrt
31.01.2009, 11:33
Сообщение #56

Гость

хм...у меня se w610i... шикарный телефон, вообще никаких жалоб )) маленький, стильненький, практически не тупит ))
· ·
^
lord
31.01.2009, 11:58
Сообщение #57

Ветеран

а мне тут провадер как старому клиенту подарил htc touch diamond, последней редакции, уже без всяких угловатых задних крышек, нет передней камеры и многое пофиксено в прошивке.. ммм впечатлений масса.
камеру вот попробовал
Прикрепленное изображение
картинка в оригинале не пережимал и не обрезал

--------------------
Женщины как соль.... с ними не сладко..... без них не вкусно....
^
галина58
31.01.2009, 21:06
Сообщение #58

Ветеран

Награды: 2

Мне давно нужно поменять свой старенький Самсунг ,на другой.Но мне он так дорог тем,что когда то был подарен братом.
А в новом придётся долго разбираться.Может посоветуете какой лучше купить,чтоб проще был в пользовании?

--------------------
Спасибо тем, кто меня любит- вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тому,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.
^
gerrrt
01.02.2009, 11:19
Сообщение #59

Гость

Цитата(галина58 @ 31.01.2009, 22:06)

Мне давно нужно поменять свой старенький Самсунг ,на другой.Но мне он так дорог тем,что когда то был подарен братом.
А в новом придётся долго разбираться.Может посоветуете какой лучше купить,чтоб проще был в пользовании?

в принципе, очень просты в использовании sony ericsson... ну, это на мой взгляд )) даже самые современные модели имеют такое довольно-таки простое меню ))
а с другой стороны, если уж у вас был самсунг, то лучше самсунг и брать ))

Сообщение отредактировал gerrrt - 01.02.2009, 11:22
· ·
^
Stormwell
01.04.2009, 23:54
Сообщение #60

Гость

Владею Sony Ericsson W910i. Стильный слайдер. Тонкий. Мужской. Черный. Собственной памяти немного, но в комплекте флеш на 2 гига. Вполне хватает. Экран большой, яркий. Ниче не шумит, не болтается. Хотя юзаю уже пол года. Единственное центральная кнопка потерлась. И ещё мне не нравится динамик в ней. У него не объемный звук, а писк. Звонкий он. Ещё плохо камера 2 пикселя. Ещё и без вспышки. Короче меня не устроило 2 вещи. Звук и камера без вспышки. А так аппарат абалденный. В наушниках кстати звучёк мммм, Walkman же! Рулез!
· ·
^

4 страниц  < 1 2 3 4 >
Ответить · Открыть тему