«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц  < 1 2   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Alt Rock
Dagoth
28.01.2007, 13:59
Сообщение #21

Отличившийся участник

Награды: 3

> Перечислить тех, кто не раскручивает своё творчество и играет new-metal? Скажу, к примеру: Biopsyhoz, Джан Ку, Lumen.

Биопсихоз таки раскручивают, ну да ладно. А вот касательно nu metal - я в ступоре. Biopsyhoz - industrial metal / EBM, нежно обожаемые Jan Coo - trip-hop / grunge, да и у Lumen "ну мэтала" проскакивает совсем немного. Так что нифига не "new-metal" это smile.gif

> Хотя, к сожалению - да, альт-тру групп всё меньше и меньше.

Их не меньше, их просто не видно. wink.gif

> Nevermore, Мои Ракеты Вверх, Autumm, 7 Раса, могу продолжить список, стилей много
Вау! Nevermore (prog thrash metal) и Autumn (doom metal) - ортодоксальный металл, что исключает их принадлежность к "альтернативе", но не исключает некоммерциализованности smile.gif Кстати, Autumn больше нет... sad.gif

МРВ и 7РАСА - так или иначе принадлежат к гранджу, да и являются разными группами лишь по названию - музыканты-то практически идентичны smile.gif

PS: меня в последнее время интересует творчество групп Deform, Stab и Команда Гу. Есть у кого? Плюс, еще нужны альбомы Джан Ку (одноименный + "Remixes" + "Между Небом И Собой").

--------------------
Нас волнует давно только мир между нами. Такой неудачный, если верить рекламе.
Но он жить позволяет, с собою не ссорясь, - не делать шаг с крыши или под поезд.
И пока остальных надежда на счастье толкает друг к другу в чужие объятья,
Мы продолжаем двигаться вместе... Или падать, - мы те, кем пугали нас в детстве.
- Jan Coo
Офлайн · Карточка · Приват
^
Yamazaki
06.03.2007, 15:22
Сообщение #22

Наблюдатель

Фраза о некоммерциолизованности альтернативной музыки и неприятия альтернативщиками собственной раскрутки звучит глупо и наивно.
^
russgud
21.04.2007, 23:45
Сообщение #23

Гость

Ну и не очень известная альтернативная команда из Москвы - I. F. K. Эти критины на концерте Rammstein были на разогреве. Прыгали, скакали как обези по сцене. В итоге их засвистали и закидали бутылками, они даже свою программу не доиграли... А потом вышли ОНИ. Разница дорогие мои друзья такая, что за всю эту нашу так называемую альтернативу ажно стыд берёт.
· ·
^
Dagoth
04.07.2007, 16:24
Сообщение #24

Отличившийся участник

Цитата(Yamazaki @ 06.03.2007, 17:22)

Фраза о некоммерциолизованности альтернативной музыки и неприятия альтернативщиками собственной раскрутки звучит глупо и наивно.

Да ты чо? : )) А обосновать могёшь? ))

Цитата(Yamazaki @ 06.03.2007, 17:22)

Да ты чо? : )) А обосновать могёшь? ))

Если хоть немного изредка думать головой, то помимо написания сложночитаемых предложений, можно бы было придти к выводу, что «альтернативная» группа, на каждом шагу кричащая о своей альтернативности, крутящаяся по ТВ-и-радио, имеющая кучу покемонов-поклонников - на деле вовсе не является альтернативной. Даже если и играть будет в жанре, рожденном альтернативным течением.

russgud, для кого и "не очень", а для кого даже очень-очень : )) IFK одна из первых альтернативных банд отечества, в прошлом у них замечательнейшие альбомы. Что играют сейчас - даже не в курсе, но если бы выбор стоял между раммштайном и ифк, я бы выбрал второе. : ))

--------------------
Нас волнует давно только мир между нами. Такой неудачный, если верить рекламе.
Но он жить позволяет, с собою не ссорясь, - не делать шаг с крыши или под поезд.
И пока остальных надежда на счастье толкает друг к другу в чужие объятья,
Мы продолжаем двигаться вместе... Или падать, - мы те, кем пугали нас в детстве.
- Jan Coo
^
artyom_b
08.11.2007, 11:59
Сообщение #25

Награды: 11

Отличный альбом вышел у Seether - "Finding Beauty In Negative Spaces"
Особенно понравились песни "Like Suicide" и "Fake It", и остальные хороши...
9/10

--------------------
^
RequiroVerus
08.11.2007, 14:15
Сообщение #26

Заслуженный участник

Цитата
Autumn (doom metal) - ортодоксальный металл, что исключает их принадлежность к "альтернативе", но не исключает некоммерциализованности smile.gif Кстати, Autumn больше нет... sad.gif

Да к сожалению нет. Дум(мое любимое направление) отличный у них(был sad.gif ) smile.gif

PS: Я не понимаю смысла слова "Альтернатива" smile.gif

Сообщение отредактировал RequiroVerus - 08.11.2007, 14:19

--------------------
KamFishing Форум о рыбалке на Камчатке.
PK-Online бесплатная доска объявлений

Открытый исходник, имеет значение
11.11.2007, 17:31
Сообщение #27

Гость

Развели вы тут...
Альтернатива, как определение, всегда означало то, что есть выбор между тем, что слушать. Например, люди, уставшие от поп музыки, ищут ей альтернативу - т.е. замену!
Просто сейчас слово "альтернатива" переросло в музыкальное течение. И с этим не поспоришь. Alternative: сюда много чего можно отнести. Думаю и Post-Grunge. Как писали выше, группу Seether тоже можно запихнуть. Кстати, из последнего альбома послушал лишь одну песню - Like_Suicide, и был разочарован. На "L.Park" даже похоже стало в одном моменте. Короче, не знаю как к этому относиться. Другие песни и скачивать даже не стал. Но все, что делали Seether до этого альбома, я люблю. Отличная группа. Все на уровне. Ими был сыгран отличный кавер на Nirvana: You Know You're Right. Вокал просто офигительный.
Кстати, я тут почитал посты, написанные выше, и хочу сказать: что вы "ПсиХею" суете в одну жопу с Аматори и прочими группами (+Джэйн Эир). "ПсиХея" весьма оригинальна, и уже на концерты к ней ставили Джэйн Эир и т.д. для их раскрутки.
Еще вы тут про коммерцию все говорите. Да что тут такого?!! Если группа достойная, и играет отличную музыку - то это только здорово, что у нее появятся деньги, и ее будет слушать больше людей. Как и System Of A Down - бля, да они как играли, так и играют. Появились деньги - просто супер! Альбомы записывают с отличным звуком. Группа "попсовее", как многие любят выражаться, не стала.
Есть куча паршивых групп, которые называют себя "независимыми". От того и независимы, что никому не нужны.
· ·
^
TertrubsDeara
04.02.2018, 5:18
Сообщение #28

Элита

Награды: 2

Download: Eps10 Once Upon a Time - Season 7 (2017) .
Torrent: CAM The Greatest Showman .
Online: Girls Trip .
Pholhas My Mistake torrent.

Free download online Counseling and Psychotherapy : A Christian Perspective by Siang-Yang Tan 9780801029660 ePub
The Great Conqueror
Santa Clarita Diet
Loca academia de policГ­a 5: OperaciГіn Miami Beach 1988
Kingdom of Zombie

Allure Emperor

Download: (1968) BluRay Once Upon a Time in the West .
Torrent: Pickings .
Online: Lightning Strikes Twice .
Stage Dive series by Kylie Scott torrent.

[url=http://eminonuevinonu.com/PlayboyPlus-18-01-23-Serena-Wood-Bright-Eyes- -480p-MP4-torrent-10389973.html]PlayboyPlus 18 01 23 Serena Wood Bright Eyes 480p MP4[/url]
Scomparsa – Disparue

Kids Games
^
TertrubsDeara
08.02.2018, 7:22
Сообщение #29

Элита

Награды: 2

Download: ZvonДЌica i Izgubljeno blago (Sinhronizovano) 2009 .
Torrent: Mega Peliculas .
Online: Fukigen na Mononokean Subtitle Indonesia .
Une proie certaine torrent.

Dulce Venganza

Summerland

Download: Tna Impact! Wrestling: ... .
Torrent: contacts .
Online: Pitch Perfect 3 Full Movie Download Free HD Cam Download Pitch Perfect 3 in HD Cam (698 MB)↓   Pitch Perfect 3 Full Movie Download Free HD . Moviegoers were still singing the tunes from Pitch Perfect 2 when Universal and Golden Circle announced Pitch Perfect 3 last summer.Given the sequel's massive box-office success, it's little surprise that the studio behind the film waited only a month after Pitch 2's release ... .
Wer en sub torrent.

Space Dogs Adventure to the Moon
Kamisama Kiss 2 Episode 5 English Dubbed
Shuumatsu Nani Shitemasu ka? Isogashii desu ka? Sukutte Moratte Ii desu ka? English Subbed
Смотреть онлайн
Soy La Bonita Criatura Que Vive En Esta Casa

Nashe Si Chadh Gayi (From Befikre) [Original Motion Picture Soundtrack] - Single [iTunes Plus AAC M4A]

Download: 1x65 Dragon Ball Super .
Torrent: Fineasz i Ferb / Phineas and Ferb .
Online: Travelers .
Staffel 3 torrent.

IMDb: 8 HD The Pirates of Somalia

hitomi(14)
^

2 страниц  < 1 2
Ответить · Открыть тему