«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц  < 1 2   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Sony Eriсsson, За и против
La Luna
07.09.2007, 4:07
Сообщение #21

Элита

Награды: 5

Цитата(~FreeOn~ @ 06.09.2007, 10:23)

У тебя случаем не Мотор?

P.S. Вообще то тут тема про SE))

Ну а что бы я сюда писала-то? У меня сони-эриксон к510i вот такое вытворяет sad.gif

--------------------
Как сказал Линкольн: "Подлость и коварство - оружие глупцов, которые не имеют достаточно хитрости, чтобы действовать честно".
... Не ограничивайте себя искусственным образом. Очень многие люди страдают от того,
что сужают свои возможности, полагая, что на большее не способны.
Помните, что вы можете достичь всего, к чему искренне стремитесь.
Мэри Кэй Эш

10 Заповедей Форумчанина
1) Это есть Форум твой. У тебя могут быть другие форумы, кроме Него, но ты должен помнить, что больше нигде ты не найдёшь такой форум, как Наш.
2) Не сотвори себе кумира на Форуме, не поклоняйся ему.
3) Не вызывай в своих темах Администратора понапрасну.
4) Чти дни субботний и воскресный, и ночи субботние и воскресные, чтобы прийти на Форум наш и оттянуться здесь.
5) Не оскорби.
6) Не нафлуди.
7) Не сквернословь.
8.) Не возжелай статуса ближнего своего, ни количества сообщений ближнего своего, ни даты регистрации ближнего своего.
9) Не повтори темы ближнего своего. Не пиши темы пустые, бессодержательные. Пиши темы только согласно разделам Форума сего. Не вызывай гнев модераторский. Не ругайся, если Они закрыли тему твою.
10) Не нарушай законов родной страны сего Форума.
Офлайн · Карточка · Приват
^
~FreeOn~
07.09.2007, 9:48
Сообщение #22

Ветеран

Награды: 3

Цитата(Hist-o-Hist @ 07.09.2007, 6:07)

Ну а что бы я сюда писала-то? У меня сони-эриксон к510i вот такое вытворяет sad.gif

Это знак) пора обновить тело)
^
La Luna
12.09.2007, 4:05
Сообщение #23

Элита

Награды: 5

Цитата(~FreeOn~ @ 07.09.2007, 10:48)

Это знак) пора обновить тело)

бананиф нема sad.gif да ему ещё и года нет dry.gif у меня видать рок какой-то на эти мобильники - прошлый мой год проработал, а потом у него сдохла батарейка, а ещё немного времени спустя я узнала, что такой моб сняли с производства, как и батарейки на него sleep.gif
кстати, сейчас я со своего пишу... соизволил включиться... blink.gif

--------------------
Как сказал Линкольн: "Подлость и коварство - оружие глупцов, которые не имеют достаточно хитрости, чтобы действовать честно".
... Не ограничивайте себя искусственным образом. Очень многие люди страдают от того,
что сужают свои возможности, полагая, что на большее не способны.
Помните, что вы можете достичь всего, к чему искренне стремитесь.
Мэри Кэй Эш

10 Заповедей Форумчанина
1) Это есть Форум твой. У тебя могут быть другие форумы, кроме Него, но ты должен помнить, что больше нигде ты не найдёшь такой форум, как Наш.
2) Не сотвори себе кумира на Форуме, не поклоняйся ему.
3) Не вызывай в своих темах Администратора понапрасну.
4) Чти дни субботний и воскресный, и ночи субботние и воскресные, чтобы прийти на Форум наш и оттянуться здесь.
5) Не оскорби.
6) Не нафлуди.
7) Не сквернословь.
8.) Не возжелай статуса ближнего своего, ни количества сообщений ближнего своего, ни даты регистрации ближнего своего.
9) Не повтори темы ближнего своего. Не пиши темы пустые, бессодержательные. Пиши темы только согласно разделам Форума сего. Не вызывай гнев модераторский. Не ругайся, если Они закрыли тему твою.
10) Не нарушай законов родной страны сего Форума.
^
~FreeOn~
12.09.2007, 12:50
Сообщение #24

Ветеран

Награды: 3

Цитата(Hist-o-Hist @ 12.09.2007, 6:05)

бананиф нема sad.gif да ему ещё и года нет dry.gif у меня видать рок какой-то на эти мобильники - прошлый мой год проработал, а потом у него сдохла батарейка, а ещё немного времени спустя я узнала, что такой моб сняли с производства, как и батарейки на него sleep.gif
кстати, сейчас я со своего пишу... соизволил включиться... blink.gif

Вроде бы k510 тоже далеко не новая модель, если k750 уже динозавр. Вот k550 пришёл на его замену.
^
le chhifte
27.09.2007, 12:48
Сообщение #25

Гость

Нокию ф топку! У всех умных SE сенсорный экран, этр значит что управление на порядок выше, соники легче, батарейки у нокии самые дохлые...думает он даже послепрошивки дольше! У них есть стояшие модели, но всеже нокиа пытается взять количеством а не качеством рынок умных телефонов. Нокия полкупает количеством софта в нете...можно конечно найти коректно работающий, но как правило весь ломаный глючит...а качество стоит прилично...ценник под UIQ ничем не отличается... Вот и думаешь кирпич с маленьким не сенсорным экраном и кучей технических недочетов (корпус скрепит, люфт не заметил только у E50) ИЛИ СОНЕРИК...умный, лекий, тонкий (m600i), сбалансирован...и смотреть на куранты приятней чем на часы...!
· ·
^
Biker
10.12.2007, 3:21
Сообщение #26

Новичок
*

ну! нокиа тоже рулит! у них по музону телы на порядок лучше! но все же я купил себе SE w950i ) и рад! кстати продаю новый! 2.6" экран! сенсорный ну там мп3 и прочее! тока фотика нет! но фотаю я кэноном на 8 мпх так что фотик в телефоне лишняя переплата! ) короче 89098301158

--------------------
Я за x-unit
^
Dmitry
07.10.2010, 9:03
Сообщение #27

Гость

Цитата(~FreeOn~ @ 06.09.2007, 10:23)

У тебя случаем не Мотор?

P.S. Вообще то тут тема про SE))

Продам Xperia 10
· ·
^
Rentgen
29.02.2012, 22:36
Сообщение #28

Наблюдатель

dry.gif Здоров народ,были и самсунг и моторола и нокиа но после сони послал все к черту. поменял 4 телефона и все сони эриксон, ни один не разочаровал а только радовали. Последний (xperia x10) частично разочаровал парой моментов: не хочет отправлять более 2х смс, не хочет закачивать файлы большого объема. Если можете помогите, может кто в курсе как эти проблемки убрать?
^

2 страниц  < 1 2
Ответить · Открыть тему