«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела «Я с Камчатки»

Не создавайте темы с заголовками "Помогите найти", "Ищу" и т.д. Указывайте в теме конкретную информацию: фамилию, место и год выпуска, населенный пункт. Это значительно увеличит ваши шансы на успех.

12 страниц  < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Телефонный справочник города
Damian
02.08.2006, 8:11
Сообщение #21

Гость

Цитата(Doctor_Zig @ 04.06.2006, 9:22)

Программку скинул вчера ночью! Сообщи, получил или нет и есть ли проблемы! smile.gif Если что, пиши на ICQ 321238240
Удачи! wink.gif

пожалуйста, найдите или домашний или мобильный телефон: Кристина Ламанова. Я сам из калининграда, кроме имени и фамилии ничего не знаю
· ·
^
philyuchkoff
02.08.2006, 10:43
Сообщение #22

Ветеран

Награды: 4

Ой, доиграетесь... offence.gif

--------------------
Suum cuique
Офлайн · Карточка · Приват
^
summer_sun
12.08.2006, 20:40
Сообщение #23

Наблюдатель

biggrin.gif

Сообщение отредактировал summer_sun - 26.12.2007, 22:34
^
Vladaks
15.08.2006, 17:54
Сообщение #24

Гость

Цитата(Doctor_Zig @ 04.06.2006, 19:22)

Программку скинул вчера ночью! Сообщи, получил или нет и есть ли проблемы! smile.gif Если что, пиши на ICQ 321238240
Удачи! wink.gif

Привет Петропавловск!

Цитата(Doctor_Zig @ 04.06.2006, 19:22)

Удачи! wink.gif

Тема у вас на форуме правильная!
Я пытаюся найти отца который, живет в Петропавловске, скиньте мне пожалуйста справочник - вдруг найду, 20 лет не видились.
mail: vladaksСобакаyandex.ru
· ·
^
Инесса
15.08.2006, 22:15
Сообщение #25

Гость

привет! мой E-mail inessamelnikovaСобакаyandex.ru это по поводу програмки я тоже хочу
· ·
^
юг-восток
18.08.2006, 17:25
Сообщение #26

Гость

Цитата(Doctor_Zig @ 04.06.2006, 14:22)

Удачи! wink.gif

Я был очень признателен если и мне скинул эту программку. С Камчатки уехал 1992 году потерял связь с дурзьями за это время несколько раз сменились номера телефонов е-mail siko1305Собакаrambler.ru
· ·
^
Vivyen
19.08.2006, 6:18
Сообщение #27

Элита

Награды: 8

Doctor Zig. Помогите в поисках телефона Ковалева Владимира Борисовича(?), 1952 г.р. Есть жена Анастасия, дети. Его ищет школьный друг с которым они не виделись лет 27. Заранее благодарна!

--------------------
"До чего луна похожа на пятак в пустом кармане! -
Чуть посветит среди ночи, ухмыльнется и уйдет.
А бывает, счастье тоже растворится, как в тумане, -
И ищи его, где хочешь дни и ночи напролет."
А.Лысиков
^
Soulful
20.08.2006, 7:00
Сообщение #28

Наблюдатель

И мне, если можно программку.
Э-майл Rus_kz2000Собакаmail.ru

Заранее благодарю.

--------------------
Сила не в Ньютонах она в Джейзетах........
^
skipper
31.08.2006, 6:55
Сообщение #29

Наблюдатель

Награды: 1

Цитата(Maxx @ 23.07.2006, 1:50)

Hint: в бумажных справочниках номера квартир не пишут.
Кроме того, существует закон, по которому распространение идентифицирующей информации без ведома и согласия её обладателя - незаконно.
Вы можете с этим начинать не соглашаться, но сперва опубликуйте свои личные данные, включая адрес и номера телефонов smile.gif

Может быть это нелегальный сайт laugh.gif http://metromir.ru/kiev.php

Для большинства городов Украины и России существуют он-лайн справочники. То что его не существует для П-К большой недостаток а не преимущество.

Сообщение отредактировал skipper - 31.08.2006, 7:01
^
Rara_Avis
31.08.2006, 8:18
Сообщение #30

Отличившийся участник

Народ, вы не палились хотя бы. Такие вещи публично озвучивать не стоит. Кто мешает по мылу или асе переписываться?

--------------------
Редкая птица долетит до середины Днепра...
^
Maxx
31.08.2006, 8:27
Сообщение #31

Ветеран

Цитата(skipper @ 31.08.2006, 8:55)
Для большинства городов Украины и России существуют он-лайн справочники. То что его не существует для П-К большой недостаток а не преимущество.
Этот недостаток 100% соответствует законодательству.
^
Любаша
31.08.2006, 16:36
Сообщение #32

Гость

здравствуите, а можни омне такую програмку, попробую найти подругу детства, она сейчяс насколко я знаю живет в петропавловске, а я в израиле. коляда ольга
luba_slutskiyСобакаhotmail.com
· ·
^
philyuchkoff
31.08.2006, 19:29
Сообщение #33

Ветеран

Можно включусь в вашу светскую беседу?

Тут есть банковкие работники? Мне нужна пара сотен валидного картона, с cvv2, российского.
А торговцы оружием есть? Мне нужно пару вагонов АК-47 и мешок гранат.
И кто мне может продать полторы тонны героина и два мешка кокса?

Господа и дамы!
Вы русский язык понимаете?

Для не понимающих русского языка и для тупых расшифрую: не создавайте проблем владельцам форума своими сообщениями!
Свои вопросы такого рода решайте в асе или в личных сообщениях.

Вопросы, которые решаются в этом топике - незаконны.
То, что вы здесь сливаете людей со всеми их данными - это, мало того, что незаконно, это просто по-свински.

Я очень жду, когда здесь сольют какого-нибудь абонента одной из компаний, предоставляющей услуги мобильной связи...

Сообщение отредактировал philyuchkoff - 31.08.2006, 19:31

--------------------
Suum cuique
^
skipper
01.09.2006, 5:31
Сообщение #34

Наблюдатель

Цитата(Maxx @ 31.08.2006, 0:27)

Этот недостаток 100% соответствует законодательству.

Не знаю как в свободной России, а вот в Украине обсуждаемую здесь информацию предоставляет справочная 099. Это тоже не легально??? blink.gif

Цитата(philyuchkoff @ 31.08.2006, 11:29)

Можно включусь в вашу светскую беседу?

Тут есть банковкие работники? Мне нужна пара сотен валидного картона, с cvv2, российского.
А торговцы оружием есть? Мне нужно пару вагонов АК-47 и мешок гранат.
И кто мне может продать полторы тонны героина и два мешка кокса?

Господа и дамы!
Вы русский язык понимаете?

Для не понимающих русского языка и для тупых расшифрую: не создавайте проблем владельцам форума своими сообщениями!
Свои вопросы такого рода решайте в асе или в личных сообщениях.

Вопросы, которые решаются в этом топике - незаконны.
То, что вы здесь сливаете людей со всеми их данными - это, мало того, что незаконно, это просто по-свински.

Я очень жду, когда здесь сольют какого-нибудь абонента одной из компаний, предоставляющей услуги мобильной связи...

По моему личные данные были опубликованы только в первых нескольких сообщениях, затем собеседники перешли на личную беседу, все остальные сообщения или споры о нелегальности или просьбы выслать справочник. Кто здесь кого "сливает"? Если вы модератор то удалите личные данные которые вас беспокоят из "незаконных" сообщений--никто не будет против.
А по поводу торговли вы здесь offtopic. smile.gif
^
philyuchkoff
01.09.2006, 8:13
Сообщение #35

Ветеран

Насчет торговли - согласен, что оффтоп, но это было сделано, чтобы до некоторых дошло, что это почти одно и то же smile.gif

Насчет "просьбы выслать справочник" - единственное место, где вы можете легально запросить эти данные - по телефону 09.

--------------------
Suum cuique
^
Rara_Avis
01.09.2006, 9:21
Сообщение #36

Отличившийся участник

Цитата(skipper @ 01.09.2006, 6:31)

Не знаю как в свободной России, а вот в Украине обсуждаемую здесь информацию предоставляет справочная 099. Это тоже не легально???

А вы помните тот факт, что Украина - это другое государство?

--------------------
Редкая птица долетит до середины Днепра...
^
skipper
01.09.2006, 17:01
Сообщение #37

Наблюдатель

Цитата(Rara_Avis @ 01.09.2006, 1:21)

А вы помните тот факт, что Украина - это другое государство?

Прекрасно помню, помню и то что этот номер (099) и эта услуга предоставлялась в "тоталитарном" Советском Союзе (СССР-для тех кто не помнит smile.gif ). Неужели после обретения независимости Россией эта услуга перестала существовать. Позвоните в своем городе в справочное 09 и разузнайте все поподробнее. А печатные издания справочника города у вас тоже идут с грифом "Секретно" blink.gif . Если кто нибудь приведет данные из этого справочника, который любой человек может купить в любом киоске, то это противозаконно??? Я жил в Петропавловске-Камчатском когда он был еще закрытым городом но с подобной паранойей, честно сказать, не сталкивался.

Если данная тема нарушает правила форума, то советую пожаловаться его владельцам, чтобы тему закрыли.
^
skipper
01.09.2006, 17:13
Сообщение #38

Наблюдатель

Цитата(philyuchkoff @ 01.09.2006, 0:13)

Насчет торговли - согласен, что оффтоп, но это было сделано, чтобы до некоторых дошло, что это почти одно и то же smile.gif

Насчет "просьбы выслать справочник" - единственное место, где вы можете легально запросить эти данные - по телефону 09.

А если бы я попросил своего друга позвонить 09 и сообщить мне эти данные это теряет законность? Или если бы я попросил крикнуть эти данные мне с балкона, так что другие люди услышали бы, то это становится противозаконным. Какой закон при этом нарушается? Если вы точно не знаете то о чем говорите, то на форумах принято добавлять приписку: "по моему мнению" или IMHO или нечто подобное. Простите, конечно, что делаю вам замечания smile.gif .
^
Maxx
01.09.2006, 17:19
Сообщение #39

Ветеран

Цитата(skipper @ 01.09.2006, 19:01)
Прекрасно помню, помню и то что этот номер (099) и эта услуга предоставлялась в "тоталитарном" Советском Союзе (СССР-для тех кто не помнит smile.gif ). Неужели после обретения независимости Россией эта услуга перестала существовать. Позвоните в своем городе в справочное 09 и разузнайте все поподробнее.
Не могу назвать вас вменяемым. НЕСКОЛЬКО РАЗ с начала топика вам уже сказали, что по ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ распространение такой информации без ведома её владельца - НЕЗАКОННО. Для вашего сведения - в службе 09 на настоящий момент дают справку только о тех абонентах, которые написали заявление-согласие на предоставление этой информации.

Цитата
А печатные издания справочника города у вас тоже идут с грифом "Секретно" blink.gif . Если кто нибудь приведет данные из этого справочника, который любой человек может купить в любом киоске, то это противозаконно??? Я жил в Петропавловске-Камчатском когда он был еще закрытым городом но с подобной паранойей, честно сказать, не сталкивался.
Вы не умеете читать. Во-первых, справочники времён закрытого П-К уже давно не соответствуют законодательству, во вторых, и там не было ПОЛНЫХ данных - тех же номеров квартир.

Цитата
Если данная тема нарушает правила форума, то советую пожаловаться его владельцам, чтобы тему закрыли.
Тема имеет двойственный смысл. Справочник номеров телефонов частных лиц, публикуемый без их ведома - незаконен. Но тема поиска "потерявшихся" людей актуальна.
^
Doctor_Zig
01.09.2006, 20:37
Сообщение #40

Гость

Глубокоуважаемые форумчане! И Maxx лично! А как же электронные справочники, распространяемые в магазинах П-Камчатского?! Там есть все - и №квартиры в том числе!
Единственная причина, по которой все это началось - это просьба о помощи! Чем это мешает лично ВАМ - не совсем понятно...
· ·
^

12 страниц  < 1 2 3 4 > » 
Ответить · Открыть тему