«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц  < 1 2 3 4 5 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Венерические заболевания
Были ли у вас случаи заболеваний, передающихся половым путем?
Были ли у вас случаи заболеваний, передающихся половым путем?
Да, многократно [ 4 ] ** [10.00%]
Да, один раз [ 12 ] ** [30.00%]
Нет [ 24 ] ** [60.00%]
Всего голосов: 40
Гости не могут голосовать 
Капель
25.11.2005, 21:51
Сообщение #41

Исчадие рая...

Награды: 11

Что, никто не хочет признаваться?.. smile.gif

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
Офлайн · Карточка · Приват
^
Ilya V. Rudomilov
26.11.2005, 1:00
Сообщение #42

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Цитата
Я имела в виду чувство брезгливости, страха и т.п.

Мне таких людей жалко.. Ни брезгливости, ни страха нет. Просто их жаль.. Но на наркоманов мое отношение не распространяется - я считаю, что "бывших наркоманов" не бывает и в любом случае это потерянные для общества люди.

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Капель
29.11.2005, 15:10
Сообщение #43

Исчадие рая...

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 26/11/2005, 2:00)
Мне таких людей жалко.. Ни брезгливости, ни страха нет. Просто их жаль..

А ты сталкивался в жизни с больными людьми?..

Я вроде как не сталкивалась еще, но, зная себя, сначала подумаю, прежде чем завести с ними знакомство... Все таки какое-то чувство самосохранения просыпается... mellow.gif

Цитата
Но на наркоманов мое отношение не распространяется - я считаю, что "бывших наркоманов" не бывает и в любом случае это потерянные для общества люди.

Ну зачем так категорично... Люди разные бывают... Лечатся ведь люди от этого...

--------------------
^
Ilya V. Rudomilov
30.11.2005, 2:56
Сообщение #44

Путяра, пшёл вон!

Цитата
А ты сталкивался в жизни с больными людьми?..

Я вроде как не сталкивалась еще, но, зная себя, сначала подумаю, прежде чем завести с ними знакомство... Все таки какое-то чувство самосохранения просыпается...

Просто знакомые - да. И не нужно относиться к ним, как к не-людям. Они такие же люди, просто больные. И их болезнь просто так не передается - бытовым путем невозможно заразиться..

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Капель
30.11.2005, 14:19
Сообщение #45

Исчадие рая...

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 30/11/2005, 3:56)
Просто знакомые - да. И не нужно относиться к ним, как к не-людям. Они такие же люди, просто больные. И их болезнь просто так не передается - бытовым путем невозможно заразиться..

А кто говорил, что к ним относятся, как к нелюдям?.. И то, что венерические болезни не передаются я знаю... (Кроме бытового сифилиса... ))
Если моя подруга или друг заболеют, то врядли я от них отвернусь... Но если это будет чужой мне человек - ?... Хотя, откуда я буду знать, он не подойдет и не скажет "Здравствуйте, меня зовут Вася и я болен триппером"... smile.gif

--------------------
^
Ilya V. Rudomilov
05.04.2006, 6:05
Сообщение #46

Путяра, пшёл вон!

Вроде где-то у нас такая тема была, но я ее что-то не нашел и решил создать новую.

Уже абсолютно не знаю что делать - заболел такой вот болезнью (тьфу-тьфу, не спид и не сифилис). С каждым днем замечаю симптомы, уже охота лезть на стену (пока еще от психологической депрессии). Врачи эти, идиоты, отправляют то на одни анализы, то на другие. Причем все платно, рублей эдак по 500-700... Заболевание писать не буду (а то это будет последней каплей в компромате, который на меня можно собрать, погуляв по камфоруму), но, думаю, оно всем понятно - сложно диагностируется, проходит практически бессимптомно, но зато может привести к разным абсолютно неприятным вещам (включая бесплодие), очень тяжелые осложнения. Лечиться - долго и нудно (1 месяц лечения, 4-5 месяцев проверок). Радует только то, что им болеет(ло) 50% мужского и 30% женского населения в возрасте от 17 до 40 лет. Нет, все же, не очень это облегчает... Все остальные проблемы на второй план ушли, только эта в голове крутится... sad.gif sad.gif sad.gif

PS Наверное, это просто крик души. Больше не знаю, кому даже такое рассказать... sad.gif sad.gif sad.gif

i 
Объеденила с идентичной темой...
Капель.

--------------------
^
kam_chat
05.04.2006, 6:11
Сообщение #47

не собирается уезжать

Награды: 5

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 05.04.2006, 7:05)
PS Наверное, это просто крик души. Больше не знаю, кому даже такое рассказать... sad.gif sad.gif sad.gif

Скопи денег (займи в долг) и сходи к платному врачу wink.gif (желательно по рекомендации)

--------------------
Лофт "Парк культуры"
kampark.ru
^
Ilya V. Rudomilov
05.04.2006, 6:20
Сообщение #48

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Скопи денег (займи в долг) и сходи к платному врачу  (желательно по рекомендации)

А где я возьму ее?.. sad.gif sad.gif sad.gif У меня никто из знакомых такими вещами не страдает, а платных контор - куча. Причем неизвестно, вылечат там или новую заразу подселят... sad.gif sad.gif sad.gif Сейчас капитально вкладываюсь в это дело, надеюсь, что удастся все-таки избавиться от заразы...

--------------------
^
kam_chat
05.04.2006, 6:32
Сообщение #49

не собирается уезжать

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 05.04.2006, 7:20)
А где я возьму ее?.. sad.gif sad.gif sad.gif У меня никто из знакомых такими вещами не страдает, а платных контор - куча. Причем неизвестно, вылечат там или новую заразу подселят... sad.gif sad.gif sad.gif Сейчас капитально вкладываюсь в это дело, надеюсь, что удастся все-таки избавиться от заразы...

Могу сказать одно - интернет тебе в помощь! поищи чего wink.gif (не врачей в смысле)

--------------------
Лофт "Парк культуры"
kampark.ru
^
Ilya V. Rudomilov
05.04.2006, 6:44
Сообщение #50

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Могу сказать одно - интернет тебе в помощь! поищи чего  (не врачей в смысле)

Если бы там можно было что-то найти - давно бы нашел. В смысле инфы о заболевании - я уже в курсе всех подробностей...

Уже достала эта зараза - в разных видах уже целый год, уже руки опускаются. Радует только то, что теперь врачи выписывают направления/рецепты не вслепую (пришел, сказал симптомы, выписали рецепт), а по крайней мере делают вид заинтересованности...

--------------------
^
kam_chat
05.04.2006, 6:48
Сообщение #51

не собирается уезжать

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 05.04.2006, 7:44)
Если бы там можно было что-то найти - давно бы нашел. В смысле инфы о заболевании - я уже в курсе всех подробностей...
Уже достала эта зараза - в разных видах уже целый год, уже руки опускаются. Радует только то, что теперь врачи выписывают направления/рецепты не вслепую (пришел, сказал симптомы, выписали рецепт), а по крайней мере делают вид заинтересованности...

Целый год?... blink.gif Ты что на Камчатке не мог сходить? Вроде там нормальный центр.

--------------------
Лофт "Парк культуры"
kampark.ru
^
Ilya V. Rudomilov
05.04.2006, 7:30
Сообщение #52

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Целый год?...  Ты что на Камчатке не мог сходить? Вроде там нормальный центр.

Не год, около 8 месяцев. Сначала внимание не придавал, потом заволновался, но врачи вслепую давали рецепты. Видимо, из-за неправильного лечения очень простое заболевание превратилось в куда более сложное...

--------------------
^
Шакал
05.04.2006, 7:45
Сообщение #53

Моральный релятивист

Награды: 6

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 05.04.2006, 7:44)

Слушай Илья, если ты хочешь хоть какого нибудь мнения пиши название заболевания, wink.gif а то непонятно как мы должны реагировать на эти "позывы"... Может у тебя молочница megalol.gif...

З.Ы., Даже серьезное заболевание, допустим хламидиоз, лечится и повода для паники вообще нет, походишь регулярненько на уколы, пропьешь курс и вуаля... А вообще рекомендую после курса лечения сходить к урологу, пусть еще паралельно произведет обследование на простатит, вполне возможно тоже зацепило...

--------------------
Я раньше славил поцелуй
И свет луны и звезд томленье.
Потом заметил: скажешь "х#й" -
И сразу в зале оживленье!

© Константэн Григорьев
^
Ilya V. Rudomilov
05.04.2006, 7:58
Сообщение #54

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Может у тебя молочница ...

Ничего смешного не вижу - молочница у парней тоже бывает.
Цитата
З.Ы., Даже серьезное заболевание, допустим хламидиоз, лечится и повода для паники вообще нет, походишь регулярненько на уколы, пропьешь курс и вуаля...

Ну, в идеальном случае в самом деле будет "вуаля". А вот на самом деле нужно будет долго проходить повторные проверки. Причем возможны рецидивы, которые в любом случае приведут к осложнениям. Лично меня очень беспокоит то, что все это может возобновиться. Да и лечится все одними антибиотиками - имхо, это не очень хорошо...
Цитата
А вообще рекомендую после курса лечения сходить к урологу, пусть еще паралельно произведет обследование на простатит, вполне возможно тоже зацепило...

Кроме простатита еще много чего может быть интересного. smile.gif
Цитата
Слушай Илья, если ты хочешь хоть какого нибудь мнения пиши название заболевания,  а то непонятно как мы должны реагировать на эти "позывы"...

Так я хотел просто душевную боль разделить, а не конкретный курс лечения узнаю. smile.gif

Могу только сказать - заболевание серьезное. smile.gif

--------------------
^
Орёл
05.04.2006, 8:07
Сообщение #55

Элита

Награды: 8

Илья, что я могу сказать... Только посочувствовать... Прежде чем ездить, необходимо знать, где находится ремень безопасности и не забывать пристегиваться...

--------------------
Феб часть молитвы благосклонно встретил,
Другую часть ее развеял ветер.
^
Ilya V. Rudomilov
05.04.2006, 8:13
Сообщение #56

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Илья, что я могу сказать... Только посочувствовать... Прежде чем ездить, необходимо знать, где находится ремень безопасности и не забывать пристегиваться..

Ну вот, сейчас начнется. smile.gif Где ремень и как пристегиваться - знаем. Даже про подушки безопасности знаем. smile.gif Да и не 15 мне вроде лет, не маленький, сам понимаю. smile.gif Но, как и везде, в этом деле бывает форс-мажор, на который повлиять никак нельзя.

--------------------
^
Орёл
05.04.2006, 8:27
Сообщение #57

Элита

Награды: 8

По поводу форс-мажора возник интересный опрос, высказываться здесь http://www.kamforum.ru/index.php?showtopic=3980

--------------------
Феб часть молитвы благосклонно встретил,
Другую часть ее развеял ветер.
^
Шакал
05.04.2006, 10:27
Сообщение #58

Моральный релятивист

Награды: 6

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 05.04.2006, 8:58)
Ничего смешного не вижу - молочница у парней тоже бывает.

Заболевание смешное (в плане опасности для здоровья) wink.gif а не то у кого оно бывает wink.gif...

Цитата
Ну, в идеальном случае в самом деле будет "вуаля". А вот на самом деле нужно будет долго проходить повторные проверки. Причем возможны рецидивы, которые в любом случае приведут к осложнениям.

Ты как барышня, которая анотацию к серьезному лекарству читает в разделе побочные эффекты. Позитивней мыслить нужно...

Цитата
Лично меня очень беспокоит то, что все это может возобновиться. Да и лечится все одними антибиотиками - имхо, это не очень хорошо...

Выбора нет wink.gif можешь паралельно герунто-терапевту обратиться, если разрешит при назначенном лечении пьявок ставить, то как дополнительный имуномодулятор будет, не все же на вифироне сидеть wink.gif.

Цитата
Кроме простатита еще много чего может быть интересного. smile.gif
Так я хотел просто душевную боль разделить, а не конкретный курс лечения узнаю. smile.gif

А шуть тебя знает wink.gif есть такие кадры, поплачутся поплачутся, а в больничку не пойдут.

Цитата
Могу только сказать - заболевание серьезное. smile.gif

Гык wink.gif надеюсь своей постоянной партнерше ты его сказал wink.gif ее тоже проверить нужно...

З.Ы., А диагноз ПЦР методом ставили? Если нет, лучше уточнить в другой больничке, где на эту заразу ПЦР-ом делают анализ, а то еще не то вылечат wink.gif...

З.Ы.,З.Ы., Да и настраивай себя на излечение, а не последствия, а то с таким самовнушением они и на ровном месте выскочат wink.gif...

--------------------
Я раньше славил поцелуй
И свет луны и звезд томленье.
Потом заметил: скажешь "х#й" -
И сразу в зале оживленье!

© Константэн Григорьев
^
Acelerat
05.04.2006, 17:29
Сообщение #59

Ай хэйт Иркутсг форева))

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 05.04.2006, 8:05)
Нет, все же, не очень это облегчает... Все остальные проблемы на второй план ушли, только эта в голове крутится... sad.gif sad.gif sad.gif

Любая болезнь - это всегда стресс и головная боль... Самое главное, имхо, это отвести её на второй план, постараться не думать о ней. Я сам болел, да и болею одной болячкой же на протяжении трех лет, уже сделал две операции в Хабаровске, и обе вызывали рецедив... И ничего не поделаешь - мысли порой в голову лезут совсем разные...
Воспринимай болезнь как препятствие, которые ты в любом случае преодолеешь... wink.gif

--------------------
"Хочется жить в нормальной стране. Но здесь."
Михаил Ходорковский, 25.10.2003

Камчатка Сегодня
Расписание киноцентров Петропавловска-Камчатского
^
Ilya V. Rudomilov
05.04.2006, 23:12
Сообщение #60

Путяра, пшёл вон!

Цитата
З.Ы., А диагноз ПЦР методом ставили? Если нет, лучше уточнить в другой больничке, где на эту заразу ПЦР-ом делают анализ, а то еще не то вылечат ...

Да. ПРЦ, так что все весьма точно.
Цитата
шуть тебя знает  есть такие кадры, поплачутся поплачутся, а в больничку не пойдут.

Нет уж, лучше полечиться...
Цитата
Ты как барышня, которая анотацию к серьезному лекарству читает в разделе побочные эффекты. Позитивней мыслить нужно...

Просто уже несколько раз как раз в раздел "побочные эффекты" попадал. Тем более, что это не побочные эффекты, а практически неизбежные осложнения.
Цитата
Заболевание смешное (в плане опасности для здоровья)  а не то у кого оно бывает ...

Зря так думаешь, молочница тоже не на пустом месте возникает.

--------------------
^

8 страниц  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить · Открыть тему