«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц  « < 6 7 8   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Венерические заболевания
Были ли у вас случаи заболеваний, передающихся половым путем?
Были ли у вас случаи заболеваний, передающихся половым путем?
Да, многократно [ 4 ] ** [10.00%]
Да, один раз [ 12 ] ** [30.00%]
Нет [ 24 ] ** [60.00%]
Всего голосов: 40
Гости не могут голосовать 
Doctor_Zig
07.05.2008, 15:58
Сообщение #141

Награды: 5

Цитата
А как проводится этот ПЦР?Что-то мне всегда шомпол вгоняли.

Все верно! Так проводится забор материала. А потом уже сам анализ - процедура сложная...

Цитата
На сегодняшний день это один из самых достоверных методов. Но в тоже время этот метод довольно дорогой и реактивы нужны высокого качества.

Абсолютно верно сказано! Но я бы предпочел ПЦР всем другим, не смотря на дороговизну!

Цитата
А как проводится этот ПЦР?

Тут можно почитать, например!

--------------------
Только дерьмо приплывает само. За жемчугом нужно нырять!
Офлайн · Карточка · Приват
^
Kondor
29.05.2008, 11:03
Сообщение #142

Гость

Слыш я что в ншем квд не дают схему лечения пока не купишь все лекарства что выписали. Меня эо очень сильно удивило. Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть это. У нас в группе залетел один, денег у него сейчас нет и к врачу не идёт, говорит что без лекарств ничего не будет dry.gif
· ·
^
Olenka
17.06.2008, 8:06
Сообщение #143

Гость

Цитата(Kondor @ 29.05.2008, 12:03)

Слыш я что в ншем квд не дают схему лечения пока не купишь все лекарства что выписали. Меня эо очень сильно удивило. Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть это. У нас в группе залетел один, денег у него сейчас нет и к врачу не идёт, говорит что без лекарств ничего не будет <_<

Я в шоке.... Хочу вас всех предупредить, что в Кожно-венерологический диспансер ходить НЕ НАДО. Лучше заплатить деньги, но зато здоровье сохраните... Лучше заплатить деньги за прием нормального врача в нормальной поликлинике. Появилась у меня весной необходимость сдать анализы. Живу на 9-м, думаю "Че ехать на 5-й в детскую инфекционную, пойду тут два шага сделаю". До этого три недели ранее прошла лечение от кое-каких инфекций. Пропила лошадиную дозу антибиотиков. Все должно быть чисто в результатах. Когда брали анализы - ощущение было, что я на приеме у Фреди Крюгера (и больно, и неприятно, и условия жуткие, еще и какая-то врачиха вперлась побазарить), в детской инфекционной намного все чище, приятнее. Но это еще ладно по сравнению с тем, что было дальше. Обмолвилась я врачихе, что я из другого города, или может это они всем так делают... прихожу получать анализы, а мне с порога: "У вас очень плохой результат, у вас гонорея, идите быстро на второй этаж оплачивайте лечение". Я стою в шоке, так как лошадиная доза антибиотиков ни грамма заразы не оставила бы, да и муж клялся, что он ни-ни на сторону. А врачиха еще добавляет "Вы своего мужа спросите, они все клянутся в верности. Да, у нас послезавтра цены поднимаются на лечение, поторопитесь". Заметьте, у них нельзя получить рекомендации от врача и пойт самому купить препараты и самому лечиться. Я есс-но жутко испугалась (муж потом хохотал, ведь гонорея бы у него проявилась бы сразу). Я с круглым глазами спрашиваю врачиху "Но у меня ж и выделений нет", а она мне жутко напористо: "Вы что, девушка, у вас ОЧЕНЬ большие выделения, посмотрите на цифры". Да-да, не верь глазам своим. Есс-но денюшку в клювике я никуда не понесла, поехала на 5-й. Результат был поразителен: все чисто. Никакой гонореи. Камень с души упал, но обида на врачих (их было две) осталась. Как же можно после такой лошадиной дозы антибиотиков (они знали о недавнем лечении) так обманывать? Ладно еще на пару-тройку тысяч рублей лохануться, так это ж еще куча лекарств, которые нужно пить. Как так можно? Потом была в Москве. Сделала повторный анализ. Снова все чисто. Вот так бывает. Вспоминаю я этот Кожно-Венерологический диспансер на 8-м недобрым словом. Не советую туда идти. Результатам из этого КВД доверять нельзя... Особенно помнится фраза врачихи "Вы поторопитесь, у нас завтра цены повышаются". И в бумажке красным цветом подчеркнули и написали красными буквами "Гонорея внутриклеточно". Только ни Лаборатория на 5-м, ни Московская супер-продвинутая лаборатория этого не подтвердили. Такие дела... не ходите к ним. Здоровье потеряете. К тому же еще и берут анализ неаккуратно.

Сообщение отредактировал Olenka - 17.06.2008, 8:11
· ·
^
globus2076
12.01.2009, 23:01
Сообщение #144

Участник
**

Цитата
Ну, я думаю. что про средства предохранения и про избегание случайных половых связей знают все...

Это смешно слышать, почему тогда на сегодняшний день число больных с ИППП (инфекции передающиеся половым путем) исчисляются десятками миллионов, наверное за ручку крепко держались.

Цитата
На сегодняшний день это один из самых достоверных методов. Но в тоже время этот метод довольно дорогой и реактивы нужны высокого качества.

Ни один метод в местной медицине не является 100%. Если делаете ПЦР, то как бы это накладно по деньгам не приходилось, нужно делать ИФА. Но нужно также помнить, что контрольные анализ делаются через определенный срок от конца лечения, по меньшей мере это 4-5 недель, только тогда результаты будут более-менее объективными.

Сообщение отредактировал Doctor_Zig - 14.01.2009, 18:11

--------------------
Aquarius
^
роман
18.11.2009, 8:52
Сообщение #145

Гость

Подскажите, плз, где у нас в городе есть нормальные диагностические центры ?
· ·
^
Kollik
10.07.2015, 0:55
Сообщение #146

Наблюдатель

у моей мамы такое
свечи Овестин принимала, вот инструкция http://овестин.рф/instrukciya/
^

8 страниц  « < 6 7 8
Ответить · Открыть тему