«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц   1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Венерические заболевания
Были ли у вас случаи заболеваний, передающихся половым путем?
Были ли у вас случаи заболеваний, передающихся половым путем?
Да, многократно [ 4 ] ** [10.00%]
Да, один раз [ 12 ] ** [30.00%]
Нет [ 24 ] ** [60.00%]
Всего голосов: 40
Гости не могут голосовать 
Ilya V. Rudomilov
27.03.2005, 23:40
Сообщение #1

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Такая вот интересная и актуальная тема. smile.gif

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Капель
28.03.2005, 0:00
Сообщение #2

Исчадие рая...

Награды: 11

А что вы собсна хотите пообсуждать?.. smile.gif Как относимся?.. Или опытом поделиться, у кого имеется?.. megalol.gif

А вы не задумывались, что в природе неслучайно существуют все эти болезни, которые своего рода являются неким порогом, который останавливает мужчину или женщину вступать в интимные отношения?.. И иногда даже предостерегает от измен... huh.gif

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
^
Ilya V. Rudomilov
28.03.2005, 0:08
Сообщение #3

Путяра, пшёл вон!

Может есть рекомендации, предостережения другим участникам.

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Капель
28.03.2005, 0:21
Сообщение #4

Исчадие рая...

Ну, я думаю. что про средства предохранения и про избегание случайных половых связей знают все... Пугает больше, что можно заразиться через многоразовые шприцы, маникюр глупой маникюрщицы, а сейчас, я слышала, в больших городах больные придурки зараженные иглы втыкают в сидения кинотеатров, в перила в подъездах и т.д. Вот так вот извращается мозг больного человека... mad.gif Так что, товарищи, будьте бдительны!!! mellow.gif

--------------------
^
Ilya V. Rudomilov
28.03.2005, 0:47
Сообщение #5

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Ну, я думаю. что про средства предохранения и про избегание случайных половых связей знают все... Пугает больше, что можно заразиться через многоразовые шприцы, маникюр глупой маникюрщицы, а сейчас, я слышала, в больших городах больные придурки зараженные иглы втыкают в сидения кинотеатров, в перила в подъездах и т.д. Вот так вот извращается мозг больного человека...  Так что, товарищи, будьте бдительны!!! 

Вот это страшно.. Еще иногда измазывают ручки дверей зараженной кровью - но если быть бдительными и регулярно проходить мед. осмотр, то можно вылечиться, даже от СПИДа. Самое страшное - не самому заразиться, а близкого человека заразить...

--------------------
^
Капель
28.03.2005, 0:48
Сообщение #6

Исчадие рая...

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 28/03/2005, 1:47)
если быть бдительными и регулярно проходить мед. осмотр, то можно вылечиться, даже от СПИДа.

Насколько я знаю, от СПИДа еще не придумали лекарства... huh.gif

--------------------
^
Капель
28.03.2005, 0:51
Сообщение #7

Исчадие рая...

Самое страшное - не самому заразиться, а близкого человека заразить...

Это вообще ужасно... Я не представляю, какие чувства должен испытать нормальный человек, узнав, что кроме себя. он заразил и близкого... sad.gif

--------------------
^
Ilya V. Rudomilov
28.03.2005, 1:11
Сообщение #8

Путяра, пшёл вон!

Цитата(Капель @ 27/03/2005, 21:48)
если быть бдительными и регулярно проходить мед. осмотр, то можно вылечиться, даже от СПИДа.

Насколько я знаю, от СПИДа еще не придумали лекарства... huh.gif

Нет, если на ранних стадиях и таким образовом заражен человек - т.е. в крови находится мало и слабых тел вирусов, то можно вылечиться, хотя 100%-го выздоровления не гарантируется.

--------------------
^
Ilya V. Rudomilov
28.03.2005, 1:12
Сообщение #9

Путяра, пшёл вон!

Цитата(Капель @ 27/03/2005, 21:51)
Самое страшное - не самому заразиться, а близкого человека заразить...

Это вообще ужасно... Я не представляю, какие чувства должен испытать нормальный человек, узнав, что кроме себя. он заразил и близкого... sad.gif

Это не просто ужасно - это очень ужасно. Ты невольно лишаешь жизни самого дорогого человека...

--------------------
^
Капель
28.03.2005, 1:21
Сообщение #10

Исчадие рая...

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 28/03/2005, 2:11)
Нет, если на ранних стадиях и таким образовом заражен человек - т.е. в крови находится мало и слабых тел вирусов, то можно вылечиться, хотя 100%-го выздоровления не гарантируется.

Первый раз такое слышу...

--------------------
^
Ilya V. Rudomilov
28.03.2005, 1:26
Сообщение #11

Путяра, пшёл вон!

Цитата(Капель @ 27/03/2005, 22:21)
Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 28/03/2005, 2:11)

Есть, я видел... Но все равно потом надо регулярно ходить проверяться. Там какое-то неполное заражение получается.

--------------------
^
Rownt
28.03.2005, 7:11
Сообщение #12

Учитель созерцания

Награды: 7

Цитата(Капель @ 28/03/2005, 2:21)

Слышал такое... но дело касалось рождения ребенка ВИЧ-зараженной матерью. Нашли метод, блокировать заражение плода.

--------------------
... сами не летаем и другим не дадим...:)

Камчатская студия дизайна Art Fashion Line
^
Шакал
28.03.2005, 8:21
Сообщение #13

Моральный релятивист

Награды: 6

Цитата(Rownt @ 28/03/2005, 8:11)
Цитата(Капель @ 28/03/2005, 2:21)

Слышал такое... но дело касалось рождения ребенка ВИЧ-зараженной матерью. Нашли метод, блокировать заражение плода.

Сейчас дают 100% гарантию рождения здорового ребенка от вичинфицированной матери, стоит правда дороговато, но как шанс завести ребенка перед смертью wink.gif.

Странно что вы так на спиде сосредоточены, на самом деле не самое заразное заболевание, нужно много крови и слизистые покровы или открытая рана. Так что все иголки, лезвия и прочее это городской фольклер подогреваемый газетными утками wink.gif. Припоминаю даже выпускали салфетки анти-спид wink.gif типа протирайте руки после общественного транспорта, снизте шансы заразится спидом, гы, расчитанно на тех лохов, что не в курсе "Вирус спида не живет во внешней среде" Заразится им описанными способами все равно, как пытаться поджечь мазут спичкой.

А вот допустим гипатит wink.gif это да... Или хламидиоз, я уж не говорю о некоторых формах сифилиза wink.gif.
Некоторые грибковые заболевания могут быть так же опасны особенно для женщин, воспаления, эрозии и просто неприяный запах wink.gif.
Так что все желающие могут пропагандировать секс в презервативе, как панацею от большинства неприятностей. Для этого необходимо вставить в подпись строку [Гондоны team], как принято в фидо biggrin.gif

--------------------
Я раньше славил поцелуй
И свет луны и звезд томленье.
Потом заметил: скажешь "х#й" -
И сразу в зале оживленье!

© Константэн Григорьев
^
AcidCat
28.03.2005, 10:41
Сообщение #14

Черная кошка

Очень страшно, но в вакууме жить невозможно. Поэтому для профилактики - либо не вступай в беспорядочные связи, либо регулярно проверяйся у врача. laugh.gif

--------------------
Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида.
Изображение
^
Ilya V. Rudomilov
29.03.2005, 0:27
Сообщение #15

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Странно что вы так на спиде сосредоточены, на самом деле не самое заразное заболевание, нужно много крови и слизистые покровы или открытая рана.

В самом деле, если зараженная кровь на руки попадет, то заразишься только если кровь была свежая и рана на руке есть. Извиняюсь, что сразу не уточнил.. huh.gif

--------------------
^
Ma$hK@
29.03.2005, 11:34
Сообщение #16

Ангел во плоти :)

Цитата(Rownt @ 28/03/2005, 8:11)

Но иногда даже без каких-либо вмешательств у ВИЧ-инфицированных родителей рождался здоровый ребёнок. Скорее всего, простая случайность, вель процентная вероятность такого чуда слишком мала huh.gif

--------------------
А вдруг война с империалистическими хищниками…
^
Капель
29.03.2005, 13:45
Сообщение #17

Исчадие рая...

Цитата(Ma$hKСобака @ 29/03/2005, 13:34)
Но иногда даже без каких-либо вмешательств у ВИЧ-инфицированных родителей рождался здоровый ребёнок. Скорее всего, простая случайность, вель процентная вероятность такого чуда слишком мала huh.gif [/color]

Информация:
Цитата
современная медицина располагает возможностями значительно снизить риск заражения новорожденных. По словам специалистов, основной риск заражения младенца происходит в момент родов. Но, если в течении беременности и в момент родов мать будет принимать специальный комплекс антивирусных препаратов, и ей будет сделано кесарево сечение, вероятность рождения здорового ребенка многократно увеличивается. Если же и ребенок первые несколько недель своей жизни будет получать антивирусные препараты, то с почти 100% - ной уверенностью можно сказать, что он будет здоров. На днях в России стартовала программа 'Снизить риск, защитить будущее России', предусматривающая лечение новорожденных детей с вирусом СПИДа препаратом 'вирамун'.

Отсюда...

А вот отвечает Потёмина Любовь Петровна, главный врач Центра-СПИД, заслуженный врач РФ кандидат медицинских наук:

Вопрос:

Может ли ВИЧ-инфицированная беременная женщина родить здорового ребенка?

Ответ:

Если ВИЧ-инфицированная женщина, в течение всего периода беременности находится под наблюдением врачей, получает профилактику ВИЧ-инфекции во время беременности, родов, отказывается от грудного вскармливания, а новорожденный получает профилактику ВИЧ специфическими препаратами, то риск передачи ВИЧ-инфекции от матери ребенку снижается до 2-5%.

Воть...

--------------------
^
Шакал
29.03.2005, 15:33
Сообщение #18

Моральный релятивист

Цитата(AcidCat @ 28/03/2005, 11:41)
Очень страшно, но в вакууме жить невозможно. Поэтому для профилактики - либо не вступай в беспорядочные связи, либо регулярно проверяйся у врача. laugh.gif

Регулярно примерно два три раза в год проверяюсь, вступая даже в порядочные связи wink.gif... Чего и вам желаю. Могу кстати подсказать, где и как пройти обследования , для тех кто хотел, но стеснялся спросить.

--------------------
Я раньше славил поцелуй
И свет луны и звезд томленье.
Потом заметил: скажешь "х#й" -
И сразу в зале оживленье!

© Константэн Григорьев
^
Provokateur
29.03.2005, 15:39
Сообщение #19

Отличившийся участник

Награды: 2

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 28/03/2005, 1:08)
Может есть рекомендации, предостережения другим участникам.

Живите с постоянным партнёром! И будьте счастливы!!! smile.gif

--------------------
И сорвётся к победе он смело,
Капитал по пути сокрушая!
Возьмёт в руки оружие света
И под знаменем алым он встанет!

=из автобиографии=
^
Орёл
29.03.2005, 19:35
Сообщение #20

Элита

Награды: 8

Кстати, читал недавно об одном методе лечения СПИДа... На обезьянах он работает, но смертность очень высока... Суть его сводится в создании наружного обводного канала крови на облучатель. Погибают все вирусы, но проблема в том, что вместе со СПИДом погибают и лейкоциты и нужен 100% чистый бокс и отсутствие всяких других болезней на момент процедуры... и после нее, пока костный мозг не наштопает достаточное количество лейкоцитов...

--------------------
Феб часть молитвы благосклонно встретил,
Другую часть ее развеял ветер.
^

8 страниц   1 2 3 > » 
Ответить · Открыть тему