«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц   1 2 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Разлука, и всё что с ней связано
gopar'
21.03.2006, 7:42
Сообщение #1

Заслуженный участник

Награды: 3

Не найдя нечего похожего решил создать тему на такой немаловажный вопрос как разлука. Здесь я бы хотел увидеть обсуждения на такие вопросы как разлука являеться ли она проверкой чувств?? тяжело ли пережить разлуку с любимым человеком навсегда??? и многое другое...

Зачин:
Мне кажеться что разлука может стать хорошей проверкой чувств для тех кто действительно любит и ждет любимого человекаи даже для того кто посути и не понял любит он или нет и уже перестал думать о своем объекте обожания, его образ начал смываться в памяти, но надежда теплеться в душе но при встрече чувства вспыхивают вновь и он понимает это любовь и она настоящая та одна единственная которую он искал по жизни wub.gif

--------------------
Если хочешь, чтобы тебя поняли...Слушай.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Acelerat
21.03.2006, 10:03
Сообщение #2

Ай хэйт Иркутсг форева))

Награды: 5

Разлука - это конечно хороший способ проверки отношений, но злоупотреблять им тоже не стоит... wink.gif
А по поводу разлуки навсегда с любимым человеком - да, безусловно это очень тяжело пережить... Да и не разлука это тогда, а уже потеря... sad.gif

--------------------
"Хочется жить в нормальной стране. Но здесь."
Михаил Ходорковский, 25.10.2003

Камчатка Сегодня
Расписание киноцентров Петропавловска-Камчатского
^
Lady26km
21.03.2006, 12:34
Сообщение #3

Ветеран

Слишком долгая разлука любовь может и убить, все хорошо в меру. Чем сильнее чувства, тем дольше человек может ждать, но всему есть предел..

--------------------
ИзображениеИзображение
^
gopar'
21.03.2006, 15:10
Сообщение #4

Заслуженный участник

Цитата(Lady26km @ 21.03.2006, 13:34)
Слишком долгая разлука любовь может и убить, все хорошо в меру. Чем сильнее чувства, тем дольше человек может ждать, но всему есть предел..

Мне кажеться для сильных чувст практически нет пределов во времеми, "любовь вечна".

--------------------
^
Acelerat
21.03.2006, 15:29
Сообщение #5

Ай хэйт Иркутсг форева))

Цитата(gopar' @ 21.03.2006, 16:10)
Мне кажеться для сильных чувст практически нет пределов во времеми, "любовь вечна".

Не существует ничего вечного, друг мой, не существует... wink.gif

--------------------
"Хочется жить в нормальной стране. Но здесь."
Михаил Ходорковский, 25.10.2003

Камчатка Сегодня
Расписание киноцентров Петропавловска-Камчатского
^
Шакал
21.03.2006, 15:54
Сообщение #6

Моральный релятивист

Награды: 6

Любовь может и вечна wink.gif но я лично через месяц воздержания на людей кидаться начинаю wink.gif...

Так что если понятие вечная "лябофь" в разлуке подразумевает регулярный секс, то я согласен wink.gif...

--------------------
Я раньше славил поцелуй
И свет луны и звезд томленье.
Потом заметил: скажешь "х#й" -
И сразу в зале оживленье!

© Константэн Григорьев
^
Цера
21.03.2006, 16:00
Сообщение #7

Заслуженный участник

Чё-то сомневаюсь я в этой вечности.... Не бывает такого, я думаю, чтоб ждать вечно и любить.
^
You Li
21.03.2006, 16:41
Сообщение #8

Воспоминание

Награды: 4

О, умудренные! Согласен с gopar'ем я!
Уметь ждать - искусство, уметь ждать может тот, кто любит.
ИМХО, разлуки навсегда с любимым человеком не бывает. Все возможно. Если любишь - накопишь денег и хоть в Папуа-Новую Гвинею двинешь! Да еще с ветерком!
Цитата
Не существует ничего вечного, друг мой, не существует...

Вечность - это что-то, что длиться, так сказать, "до конца времен", так? Для человека вечность, это когда в определенный момент началось что-то и непрерывно или периодически длится до конца его жизни. Пока есть Вселенная, есть время и пространство, но как только человек умирает, для него это все заканчивается. Так что - у каждого своя вечность.

--------------------
Меня зовут за горизонт глаза твои, и только в них я видел свет. Если что-то не так - прости: это где-то внутри меня огонь погас на миг. Дай знания, рожденным в наше время, и положи монеты на глаза усопших. Дай четко знать, где я, и почему мир не копит опыт прошлого.
© Ассаи - Февраль
^
Weltschmerz
21.03.2006, 18:08
Сообщение #9

Заслуженный участник

Разлука, как, впринципе, и полное расставание с человеком - это свобода. Последнее - это самое главная частичка всего человечества, ведь Христоса распяли именно за свободу человечества. Он отдал свою жизнь, что бы ты был свободен и твоя душа соответственно. Правда, за все в жизни надо платить. За свободу - мы платим одиночеством, а отсюда тоска, слезы, кровь...

--------------------
Этот мир слишком жесток по отношению ко мне. Я всегда отвечал ему взаимностью, ненавидя его дважды. От этого страдили все, в том числе и невиновные. Вследствии тому, я получал всеобщее уважение, признание и любовь.
^
gopar'
21.03.2006, 18:53
Сообщение #10

Заслуженный участник

Цитата(Шакал @ 21.03.2006, 16:54)
Любовь может и вечна wink.gif но я лично через месяц воздержания на людей кидаться начинаю wink.gif...
Так что если понятие вечная "лябофь" в разлуке подразумевает регулярный секс, то я согласен wink.gif...

Умеете вы товарищ шакал опошлить даже святое unsure.gif причем тут воздержание и остальные аспекты гармональных процессов организма, тут речь идет о более высоких материях blush.gif

--------------------
^
gopar'
21.03.2006, 18:56
Сообщение #11

Заслуженный участник

Цитата(Langshu @ 21.03.2006, 17:41)
Вечность - это что-то, что длиться, так сказать, "до конца времен", так? Для человека вечность, это когда в определенный момент началось что-то и непрерывно или периодически длится до конца его жизни. Пока есть Вселенная, есть время и пространство, но как только человек умирает, для него это все заканчивается. Так что - у каждого своя вечность.

Абсолютно согласен с выше сказанным rolleyes.gif но мы что-то начали отходить от темы разлуки а перешли в обсуждение темы "вечносьто- что это?" huh.gif

--------------------
^
Цера
21.03.2006, 19:26
Сообщение #12

Заслуженный участник

Цитата(gopar' @ 21.03.2006, 19:53)
причем тут воздержание и остальные аспекты гармональных процессов организма, тут речь идет о более высоких материях

На одних высоких материях долго не протянешь.... даже без разлуки )))
^
smolik
21.03.2006, 19:45
Сообщение #13

Приручил бы кто...

Цитата(Цера @ 21.03.2006, 12:26)
На одних высоких материях долго не протянешь....

Что, так тяжело без нормального секса? Для этого и существует маструбация. wink.gif

--------------------
У меня черный пояс по кулинарии...могу одной котлетой убить.
^
Цера
21.03.2006, 19:51
Сообщение #14

Заслуженный участник

Цитата(smolik @ 21.03.2006, 20:45)
Что, так тяжело без нормального секса?

Откуда я знаю? Я без него не жила )))
^
smolik
21.03.2006, 19:57
Сообщение #15

Приручил бы кто...

Цитата(Цера @ 21.03.2006, 12:51)
Откуда я знаю? Я без него не жила )))

Это.... тема верности. Или и в разлуке ты жила сексом "регулярно"?

--------------------
У меня черный пояс по кулинарии...могу одной котлетой убить.
^
Lady26km
21.03.2006, 23:54
Сообщение #16

Ветеран

Цитата(Langshu @ 21.03.2006, 8:41)
О, умудренные! Согласен с gopar'ем я!
Уметь ждать - искусство, уметь ждать может тот, кто любит.
ИМХО, разлуки навсегда с любимым человеком не бывает. Все возможно. Если любишь - накопишь денег и хоть в Папуа-Новую Гвинею двинешь! Да еще с ветерком!

Мдя.. Накопишь, приедешь с ветерком, вопрос в том, нужен ли ты там будешь, пока накопишь..))) Да, действительно, если очень захотеть можно в космос улететь, да только жизнь штука сложная, и по настоящему взаимная любовь (такая чтоб выдержала несколько лет разлуки) встречается не так часто как хотелось бы. Часто за любовь принимают сильную симпатию, которая быстро улетучивается.

--------------------
ИзображениеИзображение
^
Цера
22.03.2006, 12:36
Сообщение #17

Заслуженный участник

Цитата(smolik @ 21.03.2006, 20:57)

А какое отношение секс имеет к верности?
^
Phantom
22.03.2006, 12:50
Сообщение #18

Заслуженный участник

Цитата
QUOTE (smolik Собака 21.03.2006, 20:57)

А какое отношение секс имеет к верности?

... интересный позишн, однако... megalol.gif

--------------------
"Секс только после свадьбы. Всё остальное это проституция."© Тигра
^
gopar'
23.03.2006, 11:01
Сообщение #19

Заслуженный участник

Цитата(Lady26km @ 22.03.2006, 0:54)
Мдя.. Накопишь, приедешь с ветерком, вопрос в том, нужен ли ты там будешь, пока накопишь..))) Да, действительно, если очень захотеть можно в космос улететь, да только жизнь штука сложная, и по настоящему взаимная любовь (такая чтоб выдержала несколько лет разлуки) встречается не так часто как хотелось бы. Часто за любовь принимают сильную симпатию, которая быстро улетучивается.

а вот ответь тогда на такой вопрос, что это? : есть человек у тебя сним небыло не каких отношений только как говориться "исключительно рабочие" он уехал его небыло несколько лет а ты неперстаешь о нем думать на протижении этих лет но уже начинаешь забывать и вдруг случайная встреча и ты видишь этого человека, всплывают забытые воспаминания какие-то чувства, но вы опять растаётесь так же как и встретились, ты его потом пытаешься найти но у тебя это неполучаеться по разным причинам. Опять пошло время и не факт что ты увидишь этого человека опять, но мысль о нем достаточно часто всплывает в твоём сознании.....
П.С.
немного офф топ но всеже о разлуке wub.gif

--------------------
^
La Luna
07.01.2007, 23:05
Сообщение #20

Элита

Цитата
Не существует ничего вечного, друг мой, не существует...

ну как же? а пространство? если все рухнет и ихзменится, все равно будет что-то... О_о
Цитата
Мдя.. Накопишь, приедешь с ветерком, вопрос в том, нужен ли ты там будешь, пока накопишь..))) Да, действительно, если очень захотеть можно в космос улететь, да только жизнь штука сложная, и по настоящему взаимная любовь (такая чтоб выдержала несколько лет разлуки) встречается не так часто как хотелось бы.

а вот все из-за того, что люди перестают верить sad.gif Это же так ужасно! Куда катится мир? Сейчас места для надежды остается очень мало.. стараемся "мыслить рационально" ... sad.gif "А, зачем копить! Она там себе богатого найдет! А я.... Т_Т ..." Смотрела передачу "Жди меня". Там мужчина как расстался с любимой, когда еще юнцом был, так больше ни с кем встречаться не хотел.. Точно не помню, но у нее вроде бы были дети уже, когда они снова встретились (то ли его, а может - у нее муж был), но она его тоже любила.. Эх... А как вы думаете, почему вера в любовь теряется? Вот что ужасно - в этом немало замешаны $_$ =( Сейчас почему люди, выходящие из подрасткового возраста, не могут "нормально" встречаться и планировать будущее? А какое будущее? Надо учиться, работать, зарабатывать. На это нужно много времени и подготовки, чтобы это будущее обеспечить unsure.gif И частенько бывает так, что кто-то улетает в другой город учиться, кто-то в армию.. Отсюда - разлуки, нервные срывы.. расставания sad.gif Люди перестают верить, устают ждать.. забывают... Как этовсе ужасно!! Поправьте, если это не так...

Я лично впервые терплю разлуку с любимым на целый месяц! Ужас! Уже начала скучать! Не думала, что все так плохо О_о
Хотя в начале было ощущение какой-то свободы.. сейчас понимаю, что хоть и можно связаться по сотовому, но целый месяц нельзя будет обнять и поцеловать свою половинку!!! Т_Т

--------------------
Как сказал Линкольн: "Подлость и коварство - оружие глупцов, которые не имеют достаточно хитрости, чтобы действовать честно".
... Не ограничивайте себя искусственным образом. Очень многие люди страдают от того,
что сужают свои возможности, полагая, что на большее не способны.
Помните, что вы можете достичь всего, к чему искренне стремитесь.
Мэри Кэй Эш

10 Заповедей Форумчанина
1) Это есть Форум твой. У тебя могут быть другие форумы, кроме Него, но ты должен помнить, что больше нигде ты не найдёшь такой форум, как Наш.
2) Не сотвори себе кумира на Форуме, не поклоняйся ему.
3) Не вызывай в своих темах Администратора понапрасну.
4) Чти дни субботний и воскресный, и ночи субботние и воскресные, чтобы прийти на Форум наш и оттянуться здесь.
5) Не оскорби.
6) Не нафлуди.
7) Не сквернословь.
8.) Не возжелай статуса ближнего своего, ни количества сообщений ближнего своего, ни даты регистрации ближнего своего.
9) Не повтори темы ближнего своего. Не пиши темы пустые, бессодержательные. Пиши темы только согласно разделам Форума сего. Не вызывай гнев модераторский. Не ругайся, если Они закрыли тему твою.
10) Не нарушай законов родной страны сего Форума.
^

2 страниц   1 2 >
Ответить · Открыть тему