«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц  < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Поиск Аниме!, (по заявкам ;))
You Li
05.04.2006, 10:55
Сообщение #21

Воспоминание

Награды: 4

А я вот увидел однажды на полке анимэху "Джин Ро". Кто-нить видел, слышал? Поделитесь пожалуйста мнениями, а то достать неимоверно хочу. Присем ничего в ней особенного нет, но вы же сами знаете, как иногда бывает: казалось бы ВООБЩЕ ничего особенного нет, а купить и посмотреть охота.

--------------------
Меня зовут за горизонт глаза твои, и только в них я видел свет. Если что-то не так - прости: это где-то внутри меня огонь погас на миг. Дай знания, рожденным в наше время, и положи монеты на глаза усопших. Дай четко знать, где я, и почему мир не копит опыт прошлого.
© Ассаи - Февраль
Офлайн · Карточка · Приват
^
RainForEver
26.04.2006, 15:25
Сообщение #22

Наблюдатель

Langshu, можно лавлесс? blush.gif Качаю мангу, уже влублена =).gif)) *побегу хоть на СРВ в одних трусах)))

Что есть у меня *старательно вспоминает*

yami no matsuei (правда, не совсем у меня, надо еще выгрызть из цепких подужкиных лапок)))
last exile
hellsing
najika
kreuz veiss OVA (кста, никто не знает, где можно добыть сериал?)
slayers
slayers next
gungrave
saikano: another love song OVA
blue submarine no 6
green green
gunslinger girl
animatrix
wonderful days
cowboy beebop (мувик, покупать сериал меня задушила жаба)
ээээ... Больше не помню...

--------------------
Дети - цветы жизни - их либо в землю, либо в воду...

Отаку, додзинсик, джей-рокер... если вы хоть что-то из этого поняли - давайте дружить =)
Изображение

Автор благодарит клавиатуру за предоставленные кнопочки
^
Ясень Битвы
28.04.2006, 20:49
Сообщение #23

Гость

аниме нравится, но брать негде, ни знакомых, ни друзей, которым оно нравиться нет. Поэтому готов покупать диски с аниме, надеюсь, что откликнетесь))) а то анимме брать не откуда)))))
· ·
^
You Li
28.04.2006, 22:17
Сообщение #24

Воспоминание

Могу поделиться Лавлессом. Ями но мацуэ - весьма суперская штука, именно из-за этого шедевра я фанат анимэsmile.gif. Даже не знаю, кто лучгше до сих пор: Цудзуки или Мураки - Оба супер продуманные привлекательные герои, один - инь, другой - янь, просто нереально. Но еще мне в этом мульте просто поразил чувак по имени Огия - это просто мой кумир.
А не могла бы ты поделится инфой по части: Gungrave, Green green, Saikano: Another Love Song.
sleep.gif
Langshu Anime Collection Calls For These Titles ^_^

--------------------
Меня зовут за горизонт глаза твои, и только в них я видел свет. Если что-то не так - прости: это где-то внутри меня огонь погас на миг. Дай знания, рожденным в наше время, и положи монеты на глаза усопших. Дай четко знать, где я, и почему мир не копит опыт прошлого.
© Ассаи - Февраль
^
RainForEver
29.04.2006, 11:05
Сообщение #25

Наблюдатель

Могла бы... только мои литературные способности ограничеваются размазыванием соплей фэнтезийного жанра... blush.gif
Ну да ладно, попробую. Тапками не кидаться.

Гангрейв - мульт снят по компьютерной игре. О ней ничего сказать не могу, поскольку поклонником игрушек не являюсь (а честно говоря, вообще не играю). Мульт о том, как сначала двое ребят из простой шпаны пробиваются в верхушки преступного синдиката... затем один из них убивает другого... а тот возьми и вернись с того света... дабы отомстить... Ничего магического нет - его воскрешает один ученый. К сожалению, целиком не смотрела, потому как оборвалось на середине. offence.gif

Грин Грин - Жаркое лето (ну не верю, что б не слышали!) - мои знакомые считают это хэнтаем, хотя ничего хэнтайного там нет - просо малясь эротики (да не побоюсь жэтого слова!)
Блин, вот обзор, а то я не шот не могу все это описывать - http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2157

Сайкано - идет война между Японией и Америкой... что за война - понятия не имею. Единственной надеждой япошек осталось ихнее "совершенное оружие" а именно бывшая командирша какого-то там то ли отряда, то ли еще чего - факт, что она единственная из этого отряда осталась живой, и очень себя за это винила - которой в руку вставили "гранатомет" (извините, в оружии никаким макаром не разбираюсь) а в спину этакие механические крылья.
А кроме нее оружием сделали еще и девочку-школьницу, которая ни за что не хочет никого убивать. А потом эта командирша узнает, что ее силы исчерпаны, и на бой ее пускать не хотят, поскольку она обязательно погибнет...Грустный мульт...

--------------------

Отаку, додзинсик, джей-рокер... если вы хоть что-то из этого поняли - давайте дружить =)
Изображение

^
RainForEver
29.04.2006, 11:39
Сообщение #26

Наблюдатель

Мои впечатления о Ями очень хорошо выражает этот шедевр (автора, к сожалению, не наю)
Изображение

Я его даже на коробку засунула =).gif
Хотя, честно говоря, Мур+Ория мне больше нрава =).gif

--------------------

Изображение

^
Ясень Битвы
29.04.2006, 12:36
Сообщение #27

Гость

неужели никто не поможет страждущему?)))))
· ·
^
You Li
29.04.2006, 12:47
Сообщение #28

Воспоминание

А вот если страждущий сам скажет чего именно ищет, то поможем. Страждущего чего привлекает вообще?

--------------------
© Ассаи - Февраль
^
RainForEver
01.05.2006, 14:56
Сообщение #29

Наблюдатель

Майн скромная "коллекция" пополнилась
первыми двумя томами третьего сезона слееров. (правда, для них вам придется тащить двдишку, они взяты у подружкен и переписаны на жесткий диск)
армитаж: двойная матрица - в отличие от прочих моих дисков на mpeg 4.

Что очень хочу достать, так это wolf's rain

--------------------

Изображение

^
Ясень Битвы
01.05.2006, 18:35
Сообщение #30

Гость

Страждующий хочет всё))))) скажем так, мое увлечение аниме началось с Изгнанника, далее я купил 6 ДВД дисков с аниме с рук, вкатило всё. Я конечно не имею ввиду аниме для детей, типа Сейлормун. А так с удовольствием куплю всё, единственно хотелось бы найти продожение Берсерка, а так можно всё. Просто брать, смотреть или качать действительно неоткуда, знакомых нет, так что вся надежда на этот форум.
· ·
^
Edo
01.05.2006, 20:45
Сообщение #31

Новичок
*

Люди,помогите!!!
У кого есть Bleach дальше 60-той серии или манга дальше 188-ой главы?
Кстати,у меня есть Wolf's Rain.
^
Linch'
01.05.2006, 22:21
Сообщение #32

Sweet creature

Награды: 3

RainForEver, рульная картинка beer.gif

У меня примерно такие ощущения были после Вайс Кройц, только там яойщикам облом полнейший sad.gif

--------------------
my hands are searching for you
my arms are out stretched towards you
i feel you on my fingertips
my tongue dances behind my lips for you

this fire runs right through my being
burning im not used to seeing you

im alive

-flyleaf-
^
Apostol
02.05.2006, 8:44
Сообщение #33

reborn

Награды: 5

Цитата(Linch' @ 02.05.2006, 0:21)
У меня примерно такие ощущения были после Вайс Кройц, только там яойщикам облом полнейший sad.gif

Где, где Вайсы!? mad.gif Хачу, хачу, хачу!! biggrin.gif Сколько можно терпеть! Сил моих больше нет! wacko.gif
^
Linch'
02.05.2006, 9:32
Сообщение #34

Sweet creature

Вайсы, о Владыка, валяются у меня дома всем составом и ждут, когда вы смилостивитесь и заберете их в ваше распоряжение :ghee: У мя пять серий первого сезона и 2 ОВА. Остальное заказали через нет, к началу июня должно прибыть.

--------------------

im alive

-flyleaf-
^
RainForEver
02.05.2006, 11:53
Сообщение #35

Наблюдатель

Linch' мдя, в Вайсах яойщикам точно облом... А педставляете, (хоть кому-то пожалуюсь!) после того, как я ляпнула подружкен про каку-то яойную пару, которая могла бы быть в этом мульте, она пыталась избить меня моим собственным тубусом. (тубус, если кто не знает, эта такая круглая фигня, наподобие гранатомета, в которой хранят ватман в свернутом состоянии, рульная весчь для дракиsmile.gif) Правда, затем я дала посмотреть ей Ямик... Догадайтесь, переменилась ли точка зрания той гомофобки? tongue.gif

Ясень Битвы, ах, last exile - *жмет лапу* - тож подсела благодаря ему =).gif

Edo *делает умоляющее выражение лица и заставляет глазки увлажниться*
Позяяяяяааазя.... Ближним надо помогать! (ну, или просто можешь сказать, где взял(а?)

--------------------

Изображение

^
Edo
02.05.2006, 17:01
Сообщение #36

Новичок
*

RainForEver Без проблем.
Пиши на 89098316788,договоримся.
^
Linch'
02.05.2006, 22:05
Сообщение #37

Sweet creature

RainForEver, мне живо вспомнилось, как мы с подружкой играли в игру "самая крутая пара в Вайсах".. Там такой изврат был, что твоя подружка меня б наверняка убила laugh.gif А "Ями но Матсей" - это вообще уникальная вещь: многократно проверено, что если хочешь увлечь человека аниме, нужно дать ему посмотреть "Ями". Работает даже на тех, кто до этого аниме не переносил в принципе biggrin.gif А еще если фанфиков дать почитать... но это уже оффтоп :/

--------------------

im alive

-flyleaf-
^
Ясень Битвы
04.05.2006, 11:55
Сообщение #38

Гость

вообщем мой глас остался незамеченным, очень жаль, что никто не откликнулся на мою проблему((((((( Хорошо вам сидите да качает у друг друга аниме, а мне блин тока лапу сосать.Обидно черт возьми, ладно бы просто на халяву просил, так нет, даже за деньги никто не поможет. Черствые вы. Жаль жаль жаль((((((((
· ·
^
RainForEver
04.05.2006, 12:55
Сообщение #39

Наблюдатель

Ясень Битвы, не, ми добрые =/) Счасть на моей полочке мирно пылятся слееры (в количестве двух первых сезонов), два сборничка, ямик и финал фэнтези 7. не смотрель? Я могу на халяву попереписывать =).gif (ток болванки пожалуй, несите свои)) пишите если что на 89147803061

--------------------

Изображение

^
Linch'
04.05.2006, 20:17
Сообщение #40

Sweet creature

Дайте кто-нить Loveless - меня очень просили. Сказали срочно )))))

--------------------

im alive

-flyleaf-
^

15 страниц  < 1 2 3 4 > »