«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц  < 1 2   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Несовершеннолетние в ночных клубах.., нормальное явление?
Apostol
02.02.2006, 19:01
Сообщение #21

reborn

Награды: 5

Цитата(NotSugar @ 01/02/2006, 17:47)
Да я не хочу есть, сидеть и смотреть дебильные программы со стриптизом и еще какой-нибудь фигней типа обручей... (особенно если программу ведет Паоло)...

Дык ведь никто и не настаивает... Паоло-то один, а ресторанов несколько - всегда найдётся хотя бы один, в котором его нет... wink.gif
Да и программы различаются тоже...

Цитата
я хочу танцевать и употреблять некоторое количество спиртных напитков...

Всё это просто здорово, но вот беда - несчастные детишки хотят того же самого. А в ресторане, правильно, этого нет... Если ресторан - не выход, то все дружно бегут в бар, ночной клуб и прочее. Остаётся только смириться и не обращать на них внимание, как предлагает Шакал...
Офлайн · Карточка · Приват
^
NotSugar
03.02.2006, 18:05
Сообщение #22

Заслуженный участник

Награды: 6

Цитата(Apostol @ 02/02/2006, 20:01)
Дык ведь никто и не настаивает... Паоло-то один, а ресторанов несколько - всегда найдётся хотя бы один, в котором его нет... wink.gif
Да и программы различаются тоже...

Не видела ни одной хорошей программы... offence.gif Поделись, где ты хорошую программу видел?
Цитата
Всё это просто здорово, но вот беда - несчастные детишки хотят того же самого. А в ресторане, правильно, этого нет... Если ресторан - не выход, то все дружно бегут в бар, ночной клуб и прочее. Остаётся только смириться и не обращать на них внимание, как предлагает Шакал...

Да, но мои желания в рамках закона, а их нет... laugh.gif

--------------------
He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man. © Dr.Johnson. Тот, кто делает из себя зверя - избавляется от боли бытия человеком.
^
Apostol
06.02.2006, 12:55
Сообщение #23

reborn

Цитата(NotSugar @ 03/02/2006, 19:05)
Не видела ни одной хорошей программы... Поделись, где ты хорошую программу видел?

Нуууу, например, в "Ямато" года два назад была приличная новогодняя программа, имхо... rolleyes.gif

А так, например, в "Золотом якоре" можно весьма наплохо отдохнуть - сочетание цена/качество прекрасное (имхо), и если есть программа - то тоже приличная... smile.gif
Цитата
Да, но мои желания в рамках закона, а их нет...

Так ведь это их не останавливает... О чём и речь ведём... wink.gif
^
Шакал
06.02.2006, 14:21
Сообщение #24

Моральный релятивист

Цитата(NotSugar @ 03/02/2006, 18:05)
Не видела ни одной хорошей программы... offence.gif Поделись, где ты хорошую программу видел?

В этом году были в Джамбо, программа лично мне очень понравилась wink.gif... было все... Танцы, сценки, конкурсы, стриптиз, но не одним куском, а раз в полчаса, по 5 минут... Хронология точно просчитана, в 12 открыли шампанское и под куранты wink.gif... Создалось впечатление попытки воссоздать атмосферу кабаре, а не новогоднего утренника в детском саду wink.gif...

--------------------
Я раньше славил поцелуй
И свет луны и звезд томленье.
Потом заметил: скажешь "х#й" -
И сразу в зале оживленье!

© Константэн Григорьев
^
Muse
06.02.2006, 15:15
Сообщение #25

Постоянный посетитель

Награды: 2

2 NotSugar
Колизей, Вулкан, Мельница, ну с натяжкой Малибу. Малолеток нет - все остальное как заказывали biggrin.gif : танцы, выпивка, приличная программа.

--------------------
Make love, not war
^
Капель
05.06.2006, 22:50
Сообщение #26

Исчадие рая...

Награды: 11

В субботу в пирамиде спросили документы!.. Что с ними?.. smile.gif Одумались может?..
P.S. У входа стояла "золотая" молодежь, которую не пускали в Трюм...

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
^
Шакал
06.06.2006, 7:27
Сообщение #27

Моральный релятивист

Цитата(Капель @ 05.06.2006, 23:50)

В субботу в пирамиде спросили документы!.. Что с ними?.. smile.gif Одумались может?..

Тебя не пустили в клуб? wink.gif

--------------------
Я раньше славил поцелуй
И свет луны и звезд томленье.
Потом заметил: скажешь "х#й" -
И сразу в зале оживленье!

© Константэн Григорьев
^
Amice
06.06.2006, 9:44
Сообщение #28

Ветеран

Цитата
В субботу в пирамиде спросили документы!.. Что с ними?.. Одумались может?..

У меня тоже неделю назад первый раз (!) за два с лишнем года в СБ спросили документы smile.gif Причем не было никакой супер извращенной программы - обычный день, четверг smile.gif

--------------------
Обретя в своем сердце непреклонное стремление знать, я вступаю на Великий Путь
И единственное, чего я здесь опасаюсь, так это помощи из сострадания.
^
Phantom
06.06.2006, 10:02
Сообщение #29

Заслуженный участник

Награды: 3

Дык в городе ж проходит акция под лозунгом: "Спали тех, кто продает бухло малолеткам!", может под эту дудку и ночные заведения фильтровать входящих начали из опасения, что и за них могут взяться. biggrin.gif
зы. Давно пора

--------------------
"Секс только после свадьбы. Всё остальное это проституция."© Тигра
^
Капель
06.06.2006, 14:10
Сообщение #30

Исчадие рая...

Награды: 11

Цитата(Шакал @ 06.06.2006, 9:27)

Тебя не пустили в клуб? wink.gif

Пустили... biggrin.gif Фильтр был с 18, а мне чуть-чуть побольше... Еще и комплимент сделали, что хорошо сохранилась... rolleyes.gif

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
^
Weltschmerz
07.12.2006, 23:20
Сообщение #31

Заслуженный участник

Только вот у нас есть такой парадокс! Когда приходит нормальная молодежь (пусть лет 18) - их не пускают! А когда приходят 16-17 летние, разукрашенные маминой косметикой, шалавы, то она спокойно проходит!
А молодежь у нас какая-то почти вся ё!нутая стала!

--------------------
Этот мир слишком жесток по отношению ко мне. Я всегда отвечал ему взаимностью, ненавидя его дважды. От этого страдили все, в том числе и невиновные. Вследствии тому, я получал всеобщее уважение, признание и любовь.
^
Бармалей
08.12.2006, 4:08
Сообщение #32

Ветеран

Хм. У нас в городе в:
- менее приличные заведения можно попасть запросто. Но кухня, антураж и контингент...
- средне приличные заведения можно попасть тоже запросто. 50 гривен (10 енотов) входной билет. На эти деньги идёт отоварка. Отсеивается куча тинейджеров. Потому что даже в хороших заведениях 0,5 пива стоит около 2-3 енотов. Но посятня в колонках бум-ца-ца... Ужоснах.
- достаточно приличные заведения можно попасть уже с трудом. Дреес, таблоконтроль и прочие западные штуки. Напрягает необходимость лицезреть "развлечения"... И... грёбаный шансон... Изображение
- экстра заведения. Членская клубная карточка. Дорого. Неприлично дорого. Можно привести гостей, но отвечаешь за них (если кто из них начнёт буянить, ругаться, наблюёт в туалете - наказание от штрафа до лишения карточки). Мягкий, ненавязчивый сервис. Кухня - прекрасная... Был пару раз... Приглашали, как консультанта. Под староанглийский стиль. Дворецкие, униформы, обслуживание - СУПЕР. Невозмутимость, такт, вежливость и всё такое... Официанты обязаны знать не менее трёх языков. Во-о-о-от... В клубе можно всё. Нет, не так, а вот так: ВСЁ!!! (Ну разве что официанта застрелить не разрешат wink.gif ) Музыка - классика, мягкая, приглушённая. Доставка домой на клубном транспорте. Или клубный шофёр отвезёт, как пожелать. А, ещё деталь. Членам клуба можно есть "в счёт". Мало ли, может деньги дома забыл, или мало взял. Чтобы не "конфузить", как грицца. Срок оплаты - до конца текущего месяца. Вот такие вот выверты ресторанного бизнеса бывают. Стать членом клуба считается супер-круто. biggrin.gif Блин, прям масонская ложа какая-то Изображение

Поэтому лучше всего тусить дома, на даче или на природе Изображение

--------------------
Жил на Камчатке с 1976 по 1985 годы. Влюблён в Камчатку. Скучаю... Но ты уже не та...
^
Bob126
01.08.2015, 0:01
Сообщение #33

Участник
**

Цитата(Weltschmerz @ 08.12.2006, 0:20)

Только вот у нас есть такой парадокс! Когда приходит нормальная молодежь (пусть лет 18) - их не пускают! А когда приходят 16-17 летние, разукрашенные маминой косметикой, шалавы, то она спокойно проходит!
А молодежь у нас какая-то почти вся ё!нутая стала! ...

А зря вы так про всю молодеж, сам в школе работал преподом, процентов 90 нормальная(ну с учетом нашего е! нутого времени), остальные да, с бедою в голове, просто это мы немного постарели ну и обычное пыхтение "отцов и детей", типа вот в наше время и тд....
Цитата
А молодежь у нас какая-то почти вся ё!нутая стала! ..

Сообщение отредактировал Bob126 - 01.08.2015, 0:02
^

2 страниц  < 1 2
Ответить · Открыть тему