«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц  < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Подрастающее поколение России, Есть ли надежда...
Рейтинг  5
Acelerat
17.01.2006, 22:30
Сообщение #21

Ай хэйт Иркутсг форева))

Награды: 5

Цитата(smolik @ 17/01/2006, 23:27)
А до какого возраста blink.gif считаешь длится период великовозрастной девственницы??

Этот вопрос больше к Шакалу, он ввел это понятие. Но я думаю, что для девушек нормальный возвраст для этого 16-18 лет, я это уже говорил...

--------------------
"Хочется жить в нормальной стране. Но здесь."
Михаил Ходорковский, 25.10.2003

Камчатка Сегодня
Расписание киноцентров Петропавловска-Камчатского
Офлайн · Карточка · Приват
^
Mephisto
17.01.2006, 23:04
Сообщение #22

Заслуженный участник

[QUOTE] Но я думаю, что для девушек нормальный возвраст для этого 16-18 лет, я это уже говорил...[/QUOTE]А до какого возраста считаешь длится период великовозрастной девственницы?? [/QUOTE]
вот и ответ сразу после 18 и до бесконечности но это полнейший бред.Великовозростная ну лет до 30-40 дальше пристарело возрастная да и вообще девушки всегда прекрасны и они думают что им всегда 18 лет им приятно и нас меньше пилят.

--------------------
"Девяносто пять процентов людей на земле - инертная масса.
Один процент составляют святые и еще один - непроходимые кретины.
Остается три процента - те, кто могут чего-то добиться... и добиваются".
Стивен Кинг "Мертвая зона"
^
artyom_b
17.01.2006, 23:53
Сообщение #23

Награды: 11

Цитата(Acelerat @ 17/01/2006, 22:30)
Этот вопрос больше к Шакалу, он ввел это понятие. Но я думаю, что для девушек нормальный возвраст для этого 16-18 лет, я это уже говорил...

Тот, в котором еще не появились комплексы,
связанные с тем, чего уже не должно быть smile.gif)

И у всех он разный smile.gif)

--------------------
^
Lexus
18.01.2006, 4:00
Сообщение #24

Участник
**

Цитата(Шакал @ 17/01/2006, 11:10)
так что у твоей убитой сигаретами молодежи вполне пороху хватит на парочку киндеров.

только вопрос кто у них родиться??? У матери которая ведет ... образ жизни, может родиться нормальный ребенок. Конечно может скажете вы, но .. все чаще дети стали рождаться с отклонениями. И не надо думать что экология, радиация, электро-магнитные бури и еще какая нить фигня на это сильно влияет.
^
Lexus
18.01.2006, 4:11
Сообщение #25

Участник
**

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 17/01/2006, 14:28)

Нужно, чтобы родители следили за воспитанием своих детей, заботились о них - тогда все будет хорошо. Пускай будет хороших детей будет немного, но зато они будут - это куда лучше, чем когда их нет вообще.

я согласен, что главное дело за родителями. Они готовят свое чадо к вступлению в жизнь и от них во многом зависит то каким оно станет.
Конечно, себя хвалить последнее дело, но для примера могу указать на себя.
Компания не ахти какая, место жительства больше, чем край света не назвать, делать в этой дыре абсолютно не чего, прекрасная атмосфера для развития всяких "вредных привычек". И мое мнение - родители смогли привить то, что помогло находиться в этой среде, но не погрязнуть, а уже в более комфортных условиях почувствовать себя человеком.
^
smolik
18.01.2006, 4:19
Сообщение #26

Приручил бы кто...

Цитата(Acelerat @ 17/01/2006, 14:30)
... я думаю, что для девушек нормальный возвраст для этого 16-18 лет, я это уже говорил...

blink.gif wacko.gif clap.gif А в 19 это уже женщина??? biggrin.gif А к 20-ти, если она невинна, уже старушка? А какова градация к 23 -летней девушке???
А в 16- она девочка сопливая.

--------------------
У меня черный пояс по кулинарии...могу одной котлетой убить.
^
Lexus
18.01.2006, 4:34
Сообщение #27

Участник
**

Цитата(smolik @ 18/01/2006, 4:19)
А какова градация к 23 -летней девушке???

девушка, но которой уже стоит задуматься о приоритетах в жизни.
^
Шакал
18.01.2006, 9:16
Сообщение #28

Моральный релятивист

Награды: 6

Цитата(smolik @ 18/01/2006, 4:19)
Цитата(Acelerat @ 17/01/2006, 14:30)
... я думаю, что для девушек нормальный возвраст для этого 16-18 лет, я это уже говорил...

blink.gif wacko.gif clap.gif А в 19 это уже женщина??? biggrin.gif А к 20-ти, если она невинна, уже старушка? А какова градация к 23 -летней девушке???
А в 16- она девочка сопливая.

Гык смолик, а ты думал "если у женщины прорезались зубы" megalol.gif... Коль уж так интересно стало по вопросу великовозрастных девствениц, то в 20 это может превратиться в навящевую идею, а после 25 в привычку, а после 30 в с мирение... ИМХО, чем раньше сформируются привычки в сексе, чем раньше девушка начнет маструбировать, тем проще ей в будущем организовать свою половую жизнь... wink.gif

Цитата
Возраст прекрасный, но только вот каких киндеров родит женщина, которая лет с 12 курит пьет и е***ся... Девочки, слишком рано начинающие половую жизнь, страдают впоследстивии целой кучей гинекологических болячек, что тоже не плюс к вопросу воспроизводства...

Гык, как тебе сказать... Все это вопрос самоуважения, если не следить за собой, не предохраняться, не проходить регулярные обследования у гинеколога, вовремя не лечить болячки, то первый сексуальный опыт станет последним. По статистике любой незащищенный половой акт ведет к заражению в 70% случаев... А курит, пьет. Ну что ж, каждый САМ несет ответственность за свои поступки и за ВСЕ что происходит в его жизни. wink.gif

--------------------
Я раньше славил поцелуй
И свет луны и звезд томленье.
Потом заметил: скажешь "х#й" -
И сразу в зале оживленье!

© Константэн Григорьев
^
Mephisto
18.01.2006, 11:53
Сообщение #29

Заслуженный участник

Цитата
Гык, как тебе сказать... Все это вопрос самоуважения, если не следить за собой, не предохраняться, не проходить регулярные обследования у гинеколога, вовремя не лечить болячки, то первый сексуальный опыт станет последним. По статистике любой незащищенный половой акт ведет к заражению в 70% случаев... А курит, пьет. Ну что ж, каждый САМ несет ответственность за свои поступки и за ВСЕ что происходит в его жизни.

ну дело то каждого но и обшщественность играет не последнюю роль в формировании человека так как человек - существо биосоциальное и если окружение будет толкать на такие поступки то так оно и будет ююю Против системы не попрешьб если ты конечно не другая система что врядли

--------------------
^
Acelerat
18.01.2006, 12:08
Сообщение #30

Ай хэйт Иркутсг форева))

Цитата(Шакал @ 18/01/2006, 10:16)
Ну что ж, каждый САМ несет ответственность за свои поступки и за ВСЕ что происходит в его жизни. wink.gif

Шакал здесь прав, ведь каждый должен осозновать, что он делает, и какие будут последствия. Проблемы лишь в том, что сейчас такие тенденции среди молодежи... Если ты не куришь, не пьешь в 15 лет - фу... ты не с нами...
Просто в этом раннем возврасте должны оказывать влияние родители, что бы дети не сами плыли по течении жизни(во как загнул... cool.gif)

--------------------

Камчатка Сегодня
^
Шакал
18.01.2006, 12:43
Сообщение #31

Моральный релятивист

Цитата(Mephisto @ 18/01/2006, 11:53)
если окружение будет толкать на такие поступки то так оно и будет ююю Против системы не попрешьб если ты конечно не другая система что врядли

Ерунда... Общество не толкает молодежь на распитие спиртных напитков, оно просто ничего не предлагает в замен. Последние годы набирают обороты программы спортивного воспитания (Акции кросс наций, социальная реклама, орграничение на рекламу и т.д.) инерция всегда существует, подождем...

Цитата
Если ты не куришь, не пьешь в 15 лет - фу... ты не с нами...

Хых wink.gif подростки будут копировать любые атрибуты взрослой жизни, даже если бы они заключались в соревновании на дальность плевка wink.gif... Странно, что многие не понимают простую вещь дети - это отражение взрослых и то что нам не нравится мы не хотели бы видеть прежде всего в себе wink.gif...

--------------------
Я раньше славил поцелуй

© Константэн Григорьев
^
Karol
18.01.2006, 13:45
Сообщение #32

Я не волшебник. А хотелось бы...

Цитата(Шакал @ 18/01/2006, 10:16)
Гык, как тебе сказать... Все это вопрос самоуважения, если не следить за собой, не предохраняться, не проходить регулярные обследования у гинеколога, вовремя не лечить болячки, то первый сексуальный опыт станет последним.

Думаешь, дети в 12-14 лет это понимают? Меньше всего они думают о мерах предосторожности... Заниматься взрослыми делами можно начинать только тогда, когда мозги созреют, и тыт сможешь взять в свои руки контроль над процессом... А дети стали делать то, что не могут контролировать просто в силу своей моральной незрелости... Большинство начинает пить, курить, и ***ся, что бы показаться круче, чем есть на самом деле... Чем не признак незрелости?

Цитата
Ерунда... Общество не толкает молодежь на распитие спиртных напитков, оно просто ничего не предлагает в замен. Последние годы набирают обороты программы спортивного воспитания (Акции кросс наций, социальная реклама, орграничение на рекламу и т.д.) инерция всегда существует, подождем...
Согласна... Приоритеты в обществе не те... Если нынче самые уважаемые люди - братва (читай уголовники), то дети и копируют их манеру поведения... На то они и дети... Если блатняк возведен в статус музыкального жанра (причем весьма популярного), а слово "ботаник" чуть ли не ругательством стало, то поведение малолеток вполне закономерно отсюда вытекает...

--------------------
Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так....

Изображение
^
Шакал
18.01.2006, 14:36
Сообщение #33

Моральный релятивист

Цитата(Karol @ 18/01/2006, 13:45)
Думаешь, дети в 12-14 лет это понимают? Меньше всего они думают о мерах предосторожности... Заниматься взрослыми делами можно начинать только тогда, когда мозги созреют, и

Ишь ты wink.gif а пироги печь это тебе тоже с возрастом пришло или мама расказала показала? Я честно не знаю не одного занятия, которое приходит само с возрастом. Ответсвенность тоже штука относительная, не нужно думать что как только ты раскажешь подросткам по презервативы и поставишь автомат по продаже оных возле школы, то резко возрастет подросковая беременность и количество вен. заболеваний. Источников информации предостаточно. А слухов еще больше. Конечно можно плодить комплексы и вообще востановить "иститут девственности", я даже кучу плюсов могу написать по этому поводу, но ... только большое но... я не хочу жить в таком обществе wink.gif.

Цитата
тыт сможешь взять в свои руки контроль над процессом...

Гык wink.gif поверь мне подростки держат руку на пульсе...

Цитата
А дети стали делать то, что не могут контролировать просто в силу своей моральной незрелости... Большинство начинает пить, курить, и ***ся, что бы показаться круче, чем есть на самом деле... Чем не признак незрелости?

Карол ты сгущаешь краски, я не думаю, что количество приводов в наркологию у подростков растет с каждым годом и я не думаю, что подростки, употребляют спиртное на регулярной основе или курят по пачке в день. Демонстрация порока, это еще не сам порок...

Цитата
Приоритеты в обществе не те... Если нынче самые уважаемые люди - братва (читай уголовники), то дети и копируют их манеру поведения... На то они и дети...

Дык, помоему совковый наезд на преуспевающих людей, причем с опозданием на 5-10 лет. Даже "блатняк" сейчас копирует дрескод обычных бизнесменов, время малиновых пиджаков и спортивных костюмов остался лишь в анекдотах.

Цитата
Если блатняк возведен в статус музыкального жанра (причем весьма популярного),

Это где ж он популярен? wink.gif В телевизоре одна фабрика, да поп дивы wink.gif что то ты за модой не поспеваешь, Карол...

Цитата
а слово "ботаник" чуть ли не ругательством стало, то поведение малолеток вполне закономерно отсюда вытекает...

Не припомню золотые времена, когда в подростковой среде умный ребенок ценился больше чем сильный. Закон природы, что ж тут поделаешь...

--------------------
Я раньше славил поцелуй

© Константэн Григорьев
^
Acelerat
18.01.2006, 14:49
Сообщение #34

Ай хэйт Иркутсг форева))

Цитата(Шакал @ 18/01/2006, 15:36)
я не думаю, что количество приводов в наркологию у подростков растет с каждым годом и я не думаю, что подростки, употребляют спиртное на регулярной основе или курят по пачке в день. Демонстрация порока, это еще не сам порок...

А вот здесь как раз должен тебя немного огорчить... Сейчас на школьных дискотеках спокойно травку продают, так что скоро и кокс будут употреблять...
Насчет регулярного употребления спиртного. Простой пример. У меня знакомая рассказывала, что в одном из отдаленных районов города возле одного магазичника открыли пиво на разлив. И каждый вечер там в очереди прежде всего подростки. Я сам не верил пока не увидел...
Цитата(Шакал)
  Не припомню золотые времена, когда в подростковой среде умный ребенок ценился больше чем сильный. Закон природы, что ж тут поделаешь...

Согласен с тобой. Выживает сильнейший. И в физическом плане и умственном. Но сейчас подростки 15 лет вместо того, чтобы заниматься спортом, хотя бы не много, больше пьют пивко, и от этого они не сильные. Они дохлые, и к 18 годам - это скрюченные червяки...

--------------------

Камчатка Сегодня
^
Mephisto
18.01.2006, 15:30
Сообщение #35

Заслуженный участник

Цитата

Подождем и посмотрим что получиться , но вот как бы поздно не было...

Цитата
Думаешь, дети в 12-14 лет это понимают? Меньше всего они думают о мерах предосторожности... Заниматься взрослыми делами можно начинать только тогда, когда мозги созреют, и

в 12-14 может и не понимают но вот начиная с 15 у многих начинает моргать красная лампочка с надписью безопасность превыше всего ну у меня так по крайней мере и это не зависит пьян я или нет у меня всегда две головы работают и думает верхняя.

--------------------
^
Karol
18.01.2006, 19:04
Сообщение #36

Я не волшебник. А хотелось бы...

Цитата(Шакал @ 18/01/2006, 15:36)
Ишь ты wink.gif а пироги печь это тебе тоже с возрастом пришло или мама расказала показала? Я честно не знаю не одного занятия, которое приходит само с возрастом. Ответсвенность тоже штука относительная, не нужно думать что как только ты раскажешь подросткам по презервативы и поставишь автомат по продаже оных возле школы, то резко возрастет подросковая беременность и количество вен. заболеваний. Источников информации предостаточно. А слухов еще больше.

Информация - это одно, а прочувствовать - совершенно другое... Детям свойственна беспечность и увереность, что "все обойдется"....

Цитата
Карол ты сгущаешь краски, я не думаю, что количество приводов в наркологию у подростков растет с каждым годом и я не думаю, что подростки, употребляют спиртное на регулярной основе или курят по пачке в день. Демонстрация порока, это еще не сам порок...
Все с демонстрации начинают... Которая у многих переходит в зависимость и деградацию... И у меня тоже пивной ларек напротив окон, и скверик рядом... Угадай, кто летом под каждым кустиком с бутылочкой пива там сидит, кроме бомжей?

Цитата
Дык, помоему совковый наезд на преуспевающих людей, причем с опозданием на 5-10 лет. Даже "блатняк" сейчас копирует дрескод обычных бизнесменов, время малиновых пиджаков и спортивных костюмов остался лишь в анекдотах.

Теперь это вполне уважаемые люди, и внешность у них приличная.... Но вор вором и остается, даже если миллион украл....

Цитата
Это где ж он популярен? wink.gif В телевизоре одна фабрика, да поп дивы wink.gif что то ты за модой не поспеваешь, Карол...

Да в народе, где же еще... В автобусах, из машин, из ларечков.... Слушают люди к сожалению и немало... И дети тоже...

--------------------
Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так....

Изображение
^
Шакал
18.01.2006, 20:34
Сообщение #37

Моральный релятивист

Цитата(Acelerat @ 18/01/2006, 14:49)
А вот здесь как раз должен тебя немного огорчить... Сейчас на школьных дискотеках спокойно травку продают, так что скоро и кокс будут употреблять...

Это ж что ж за дети такие wink.gif богатых родителей шоли... я еще понимаю момент нюхать, дык, но кокс это ж элита по цене... Проще экстази или марку достать, ну или для тяжелых винт, чем кокс или тот же героин... откуда у них такие деньги, детская проституция шоли?

Цитата
Насчет регулярного употребления спиртного. Простой пример. У меня знакомая рассказывала, что в одном из отдаленных районов города возле одного магазичника открыли пиво на разлив.

И что ж ты такой сознательный и не стукнул куда следует... хотя бы в общество прав потребителей, там тебе вслучае чего посоветовали куда звонить, если это не в их компетенции...

Цитата
Но сейчас подростки 15 лет вместо того, чтобы заниматься спортом, хотя бы не много, больше пьют пивко, и от этого они не сильные. Они дохлые, и к 18 годам - это скрюченные червяки...

Забавно но каждое поколение этих скрюченных червяков, потом начинает спасать новое поколение wink.gif...

для Карол
Цитата
Информация - это одно, а прочувствовать - совершенно другое... Детям свойственна беспечность и увереность, что "все обойдется"...

Гык wink.gif а что ж ты сидишь ничего не делаешь? Ы? Как я люблю когда руский человек лежа на печи материт всех и вся потому как ему лень пятку почесать... Если тебе так чешеться почеши wink.gif...

Цитата
Да в народе, где же еще... В автобусах, из машин, из ларечков.... Слушают люди к сожалению и немало... И дети тоже...

Не вижу в этом зла... Их право... Мне даже любопытно, а если человек слушает тяжелую музыку или даже трэш, как это скажется на характере и детях?

--------------------
Я раньше славил поцелуй

© Константэн Григорьев
^
Acelerat
18.01.2006, 20:54
Сообщение #38

Ай хэйт Иркутсг форева))

Цитата(Шакал @ 18/01/2006, 21:34)
И что ж ты такой сознательный и не стукнул куда следует... хотя бы в общество прав потребителей, там тебе вслучае чего посоветовали куда звонить, если это не в их компетенции...

А смысл? Факт продажи спиртных напитков лицам не достигшим 18 лет установить просто нереально. С нашим законодательством при самом лучшем стечении обстоятельств им дадут небольшой штраф.
Цитата(Шакал)
Забавно но каждое поколение этих скрюченных червяков, потом начинает спасать новое поколение wink.gif...

Да нет, зачастую всё наоборот, они не спасают, а оправдывают их, потому что сами были такие же... wink.gif

--------------------

Камчатка Сегодня
^
Mephisto
18.01.2006, 22:07
Сообщение #39

Заслуженный участник

Действительно страшно подумать что из нас может вырасти тем кому сейчас по 17-19 лет этоже должна быть надежда наших предков (ну типа дедушек и бабушек мам и пап) , а чем мы занимаемся не говорю про себя я в это время был за забором и присмотром офицеров МО в СВУ а мои родители поехали в центр толи на последний звонок толи еще какойто праздник проезжая мимо аллеи флота такая картина стоят девченки все припараде нарядились как первоклашки белые бантики и эти девочки в белых бантиках пьют пиво из пластиковых стаканчиков , и дымят как паровозы ну а про их лексикон я вообще молчу .Это просто не реально слушать ладно когда парень курит материться это я еще могу перенести , но вот когда девушка начинает трёхэтажным крыть кого-либо или добавляет дли утверждения или на нем просто разговаривает я этого понять не могу хотя это мои сверсники. И на что вы надееетеся ,Старшее поколение , неужели все еще на нас . Из моих знакомых наверное только 25%-30% может нормально объяснятся , тоесть литературным я зыком (я тоже могу когда захочу) но остальные как ляпнут что-нибудь так потом думай что он сказал ... ПаМаГиТе что делать как нас спасать???7

--------------------
^
Шакал
18.01.2006, 22:36
Сообщение #40

Моральный релятивист

Цитата(Mephisto @ 18/01/2006, 22:07)
Действительно страшно подумать что из нас может вырасти девченки все припараде нарядились как первоклашки белые бантики и эти девочки в белых бантиках пьют пиво из пластиковых стаканчиков , и дымят как паровозы ну а про их лексикон я вообще молчу .............
............ ПаМаГиТе что делать как нас спасать???

А ты таких не тр#хай, естесвенный отбор wink.gif... Потомство дадут только застенчивые гимназистки wink.gif

--------------------
Я раньше славил поцелуй

© Константэн Григорьев
^

10 страниц  < 1 2 3 4 > » 
Ответить · Открыть тему