«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц  < 1 2   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Театр, Ходите?..
Часто ли вы ходите в театр?..
Часто ли вы ходите в театр?..
Часто [ 0 ] ** [0.00%]
Редко [ 18 ] ** [66.67%]
Не хожу в театр.. [ 9 ] ** [33.33%]
Всего голосов: 27
Гости не могут голосовать 
gopar'
18.09.2006, 2:08
Сообщение #21

Заслуженный участник

Награды: 3

Цитата(Ювента @ 11.09.2006, 22:50)

А я в театр каждый день хожу. Иногда и в выходгые..
Танцую я там, в мюзикле.

А чего танцуешь? blush.gif

--------------------
Если хочешь, чтобы тебя поняли...Слушай.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Ювента
20.09.2006, 20:21
Сообщение #22

Участник
**

Э-э-э ну как сказать... Танцы.
Если ли Вы имеете в виду направление, то - джаз, модерн, если Вам это что-то говорит tongue.gif

--------------------
Если б во мне были слезы, из глаз моих шел бы снег...
А крылья? Да что они могут, когда им не с кем лететь...
(Сурганова"Ворон")
^
Sept
21.09.2006, 18:52
Сообщение #23

Постоянный посетитель

Награды: 1

Цитата(Ювента @ 11.09.2006, 14:50)

А я в театр каждый день хожу. Иногда и в выходгые..

И я каждый день. В Большой...
Работаю я здесь, на гастроли всех отправляю... Только вот на спектаклях бываю редко, не могу смотреть на балерунов и думать, что тот мне нужен, чтобы заполнить анкетку, а той надо менять загранпаспорт.. tongue.gif

А в П-К была в последний раз в театре лет 5 назад. Была на Укрощении строптивой, Пока она умирала. Больше всего понравился спектакль Амазония (вроде так называется, это где играют 8 женщин) Вот приеду зимой домой, надо будет обязательно сходить.

А в МСК последний спектакль, который я посетила (помимо Большого), назывался Монологи вагины. Идет в Центре Мейерхольда. Советую всем посетить, когда будете в столице. Можно и посмеяться, и погрустить. Причем в первую очередь советую посетить мужчинам, т.к. думаю глубже поймете мир женщин wink.gif

Сообщение отредактировал Sept - 21.09.2006, 19:03

--------------------
Говорят, от любви умирают... А почему нельзя жить от любви?
(с) "Дура"
^
zig
27.09.2006, 23:12
Сообщение #24

Гость

В Москве театров до фига, но возникают проблемы: на самые интересные (или самые раскрученные) премьеры билетов или не достать, или они стоят совершенно запредельно. Смотреть откровенную лабуду или халтуру, пусть даже в знаменитом театре или со знаменитыми актерами, тоже не хочется. А разыскать действительно интересную и классно сыгранную вещь в таком опять-таки формальном изобилии весьма непросто. Лично для меня знак качества - К. Райкин. Редкий случай, когда на детях талантов природа не только не отдыхает, а прямо таки резвится. "Контрабас" - просто супер! 2 часа один человек на сцене, монолог. никакого действия - и весь зал как завороженный! А ведь я даже трезвый был (обычно без коньячка перед и в антракте не обходится smile.gif ) То же "Ричард 3". Нуднейшая в сущности шекспировская пьеска о том, что не хорошо таки родственников и конкурентов в вине топить, пусть даже марочном smile.gif , но как там Райкин играет!..( ну тут, правда, без коньячка уже не обошлось biggrin.gif )Вот только цены на билеты в его "Сатирикон" тоже мягко говоря кусаются. А еще у нас на столичной окраине есть замечательный Новый Драматический театр. Я туда с удовольствием хожу. Даже детские спектакли, на которые ходим с ребенком, мне очень нравятся - ведь в хорошей постановке для детей драматург и режиссер всегда позаботятся, чтобы сопровождающим чадо папам и мамам было над чем поприкалываться tongue.gif
· ·
^
sistermartrabbit
09.01.2007, 5:35
Сообщение #25

Заслуженный участник

Согласна с предыдущим постом. Цены в Москве заоблачные, чтобы быть завзятым театралом, хотя , я очень люблю театр. Посмотрела последний спектакль "Мастер и Маргарита" В главной роли Анна Самохина. Откровенно не понравился. Ложь была даже по заявленным артистам... Еще больший удар меня настиг, когда перед началом режиссер сообщил, что у него открылось новое видение спектакля и все роли будут выпонять буквально 4 человека. Было смешно, когда один и тот же артист был Бенгальским, потом делал заячий прыжок в сторону( а был он немолод) и тут же вещал: типа он Воланд... потом... оппа в этом же фраке он профессор Стравинский... Гелла вела себя так нагло и громогласно, что Самохина-Маргарита бледнела перед ее напором и темпераментом.... offence.gif

--------------------
Не возьму чужой воды
И чужого хлеба.
Я для собственной Звезды -
Собственное небо.
^
Королева Марго
09.01.2007, 15:02
Сообщение #26

Постоянный посетитель

Награды: 1

Я тоже очень люблю театр. Но из-за моей постоянной занятости даже сходить некогда. Последний раз ходила, когда приезжал театр музыкальной комедии из Хабаровска. Очень понравилось. Смотрела тогда комедию "Ханума". Сюжет супер, актеры, декорации - все замечательно clap.gif

--------------------
Очень трудно заставить себя говорить. Труднее - заставить себя молчать. Еще труднее - заставить себя думать. Но самое трудное - это заставить себя чувствовать.

Неприступны только те дамы, которых никто не захотел победить.

В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще не замечает препятствий.
^
Ilya V. Rudomilov
27.02.2010, 5:44
Сообщение #27

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

На сайте "Афиша Камчатки" выложены фотографии драмтеатра после реконструкции:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Ryryka
27.02.2010, 9:34
Сообщение #28

Заслуженный участник

Награды: 4

Я когда студенткой была ходила часто (в Хабаровске). Билеты были со скидкой - ~80-120 рублей. Скоро пойду на кремлевских

--------------------
Наша Камчатка - самый райский уголок! Наша Россия - богата самыми лучшими людьми!
^
Doctor_Zig
27.02.2010, 9:40
Сообщение #29

Награды: 5

Ходили на днях на премьеру: рок-ностальжи "Прощай, империя"! Очень понравилось! Пели очень классно!

--------------------
Только дерьмо приплывает само. За жемчугом нужно нырять!
^
Ilya V. Rudomilov
01.03.2010, 7:49
Сообщение #30

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Ходили на днях на премьеру: рок-ностальжи "Прощай, империя"! Очень понравилось! Пели очень классно!

Если у кого-то есть возможность - выложите, пожалуйста, афишу театра на март здесь. А то в драмтеатре кадровые перестановки и проблемы с получением афиши на март для сайта.

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Ilya V. Rudomilov
03.03.2010, 13:13
Сообщение #31

Путяра, пшёл вон!

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 28.02.2010, 21:49)

Если у кого-то есть возможность - выложите, пожалуйста, афишу театра на март здесь. А то в драмтеатре кадровые перестановки и проблемы с получением афиши на март для сайта.

Вопрос снят, прислали из театра. См. http://www.afish-ka.ru/theater/4/

--------------------
^
Ilya V. Rudomilov
23.03.2010, 15:43
Сообщение #32

Путяра, пшёл вон!

Фотографии Камчатского театра драмы и комедии после реконструкции. Думаю, они будут интересны многим.

Страница театра на сайте "Афиша Камчатки" - http://www.afish-ka.ru/theater/4/

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
^
Ismail
26.04.2010, 12:39
Сообщение #33

рельплюм скалкаф

2 последние фотографии - декорации к спектаклю "Сотворившая чудо" по одноименной пьесе Гибсона (не того, что киберпанк пишет, а его однофамильца smile.gif ).
Спектакль после прочтения пьесы очень доставляет, в отличие от обсл. персонала - какие-то гномообразные совковые бабки, вечные как Мафусаил или Махмуд Эсамбаев - с тупыми фразами "А че это вы опоздали, а давайте скорее переодевайтесь, а почему это не переодеваетесь, а почему это уже некуда спешить, туда идите, сюда не идите, а в буфете мы обслуживаем только во время антракта, а вы почему еще не уходите, а кого ждете, а, елки-палки, долго еще будете тут ждать" и т.п.
Лучше бы их во время ремонта удалили вместе со старой мебелью, чтобы не портили людям впечатление.
Еще: выходишь из театра вроде бы под архитектурный выступ/"козырек" - а вода вдруг капает крупными каплями на башку. Прям из "козырька". Из нового.
И ни одной урны в радиусе 50 м от входа в театр.

Сообщение отредактировал Ismail - 26.04.2010, 12:50

--------------------
Я сижу в своем саду. Горит светильник.
Нет со мною ни прислуги, ни знакомых.
Вместо слабых мира этого и сильных -
Лишь согласное гуденье насекомых.
^
Александр45
26.04.2010, 21:25
Сообщение #34

Гость

Цитата(Doctor_Zig @ 27.02.2010, 2:40)

Смотрел "Прощай,империя!" тоже Идея неплохая-да и актеры неплохо играли и пели...Правда, немного не понятно, почему в програмке не было указано ни одного автора ни песен,ни музыки (да и дирижер в ансамбле смотрелся очень нелепо smile.gif )
В театре был впервые-ремонт,конечно же,шикарный (правда, окачестве судить не могу-покажет время). После спектакля (был дождь), ждали такси- персонал по-тихоньку "выжал" всех на улицу-впечатление не из приятных...
· ·
^
Julia_Pronina
19.07.2017, 21:21
Сообщение #35

Новичок
*

Не всегда в Москве заоблачные цены на билеты и их реально купить. Последний раз мы шли на спектакль служанки виктюка купить билеты было совсем не проблемно, просто за несколько дней до спектакля нужно их покупать, а не за 10 минут до начала.

Сообщение отредактировал Ilya V. Rudomilov - 21.07.2017, 7:45

--------------------
Julia
^

2 страниц  < 1 2
Ответить · Открыть тему