«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц  < 1 2   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Лунатики, Кто это?
sergey_please
05.12.2010, 12:41
Сообщение #21

Новичок
*

Самое страшное это видя сон,проснуться во время него,когда сон резко переходит в реальность.Сердце останавливается..я очень много разговаривал с людьми,ходил,делал разные вещи,скидывал людей со спальных мест,ругался..много всего..и проявляется сильно это на путинах у меня,реже в городе,но бывает..Один раз даже на каком то языке разговаривал,очень четкие слова произносил,заговаривал дверь,тем кто за ней были,было очень жутко..
Офлайн · Карточка · Приват
^
Удовиченко Юрий
04.03.2011, 19:29
Сообщение #22

Участник
**

Цитата(ЗаеЦ- КотоПёс @ 05.12.2010, 10:48)

На самом деле это страшновато. У меня ребенок лет с трех по ночам иногда встает и мог что-нибудь сказать или один раз было - глаза распахнуты широко, будто что-то видит в темноте, а меня не видит, что я рядом и спрашиваю что случилось (из окна-то все равно от уличных фонарей и луны свет идет, все видно) руками что-то с воздуха собирает. Или встает к стене смотрит туда и говорит разные фразы, аж мурашки по коже, фразы будто из какого-то разговора вырваны "я же вам говорил", "я не знал, что вы здесь"...А в последнее время стало хуже потому что иногда просто ночью фразы громко выкрикивает, а что хуже всего - просыпается и орет, вскакивает с постели трясется от какого-то страха, прижимается к полу, глаза раскрыты широко, будто опять мимо меня смотрит и видит что-то, твердит "я боюсь, мне страшно", может рыдать, все лицо в слезах и так минут 10, пытаюсь его успокоить, еле-еле уговариваю обратно в постель лечь...на утро он ничего не помнит...он обижается, когда я ему рассказываю и спрашиваю, что ему снилось, может что-то страшное - думает я сочиняю. И с этими случаями я вспомнила, когда я маленькая была, как мне мама говорила, что я ночью так орала, что они боялись, что соседи прибегут, подумают убивают кого-то, а я ничего не помнила...наверное это наследственное ))) с возрастом проходит.

Да, это конечно, жутковато. А вообще может многие дети немного лунатики. Потому что и мне родители говорили, то немного бродил ночью А брат у меня вообще корка - до такого, как вы написали, не доходило. Но часто просыпался - по сути искал туалет, - но говорил при этом всякую ушь, бормотал. Даже по лестнице спускался (у нас двухэтажный дом) - но непонятно что и как. А как спросишь - в туалет хочешь? Он - Ага! smile.gif Отведёшь - И всё в порядке. Может в этом всё дело? А ещё можно поробовать поменьше ужастиков по телевизору смотреть.

--------------------
Офлайн · Карточка · Приват
^

2 страниц  < 1 2
Ответить · Открыть тему