«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц  < 1 2   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Место встречи изменить нельзя?, Его просто нужно сменить!
dr00p3r
26.12.2005, 0:33
Сообщение #21

Фраер, толстый фраер, на рояле нам играет..

Награды: 5

Ребята... megalol.gif еб**ть... да ты Орел юморист...

Предлагаю всем собраться в канун нового года в районе КП около 12 вечера... распить пару десятков килограммовых флэшек... захватить бесплатный автобус с пожилыми пенсионерами... попути захватив всех теток с елки... направится в южные коряки за свежими "шашлыками"... а уже дальше решить где и с кем отмечать новый гоД... (пенсионеры не в счет)

зы: советую вам приехать в елизово... посетить интернет-кафе... хозяйка ооочень любит всякие собрания... и всяких ребят... smile.gif но там минимум 500 руб.
также там есть красный зал... для... так сказать... интимчика... wink.gif biggrin.gif
Офлайн · Карточка · Приват
^
Шакал
26.12.2005, 8:16
Сообщение #22

Моральный релятивист

Награды: 6

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 24/12/2005, 11:40)
А какие, примерно, в Мельнице, расценки?.. И вообще, что там есть?.. А то я ни разу не был...

Хм wink.gif нет там расценок... Сколько раз там бывал, заказывал пару чашек кофе или коктель, народа там нет wink.gif. Если кто и сидит то преимущественно семьи с детьми. Несмотря на понтовость вывески это кафешка для проведения детских утренников wink.gif у них там клоун классный wink.gif... И еще плюс никто не курит. Минус медленное обслуживание...

--------------------
Я раньше славил поцелуй
И свет луны и звезд томленье.
Потом заметил: скажешь "х#й" -
И сразу в зале оживленье!

© Константэн Григорьев
^
Apostol
26.12.2005, 12:17
Сообщение #23

reborn

Награды: 5

Значит, на повестке дня "Мельница"...? wink.gif
^
Орёл
26.12.2005, 21:39
Сообщение #24

Элита

Награды: 8

Цитата(AcidCat @ 25/12/2005, 23:47)
Не согласна с Антоном. В НГ везде минималка не меньше 1000. Пинтусов - 1400, Вернисаж - 1300, Гараж - 1100. Это без программы. Так что Колизей не самый дорогой вариант. Это я Вам как знаток говорю. 500 руб. с человека - можно идти в Космик или кафе "БАМ";-)))

Я говорил вообще про 500 рублей, а не про НГ smile.gif Они все равно под НГ собраться никак не успеют ) Да и наверняка все свои финансовые средства уже распланировали )

--------------------
Феб часть молитвы благосклонно встретил,
Другую часть ее развеял ветер.
^
NotSugar
28.12.2005, 11:33
Сообщение #25

Заслуженный участник

Цитата(dr00p3r @ 26/12/2005, 0:33)
Ребята... megalol.gif еб**ть... да ты Орел юморист...
Предлагаю всем собраться в канун нового года в районе КП около 12 вечера... распить пару десятков килограммовых флэшек... захватить бесплатный автобус с пожилыми пенсионерами... попути захватив всех теток с елки... направится в южные коряки за свежими "шашлыками"... а уже дальше решить где и с кем отмечать новый гоД... (пенсионеры не в счет)
зы: советую вам приехать в елизово... посетить интернет-кафе... хозяйка ооочень любит всякие собрания... и всяких ребят... smile.gif но там минимум 500 руб.
также там есть красный зал... для... так сказать... интимчика... wink.gif biggrin.gif

Отличная мысль!!! Про автобус!!! И про Елизово... может отметим новый год в другом городе? Шарахаясь по Елизово и пугая прохожих?
А вообще, самый оптимальный вариант в паратунке, с ночевкой... (чтоб не ехать никуда, не торопиться) в Лесной, например. Мангальчик затопили, столик вынесли...горячительные напитки (можно для такого случая грог сварить), гирляндочку повесить... музыку включить из окошек... Синатру например, для романтики... или наоборот, что-нибудь порезвей, для расколбаса ("погу-дэнс, нам нужет хороший погу-дэнс" cool.gif ) Самое главное, что поморозишись на улице (а для этой вечеринки нужно тепло одеться) можно нырнуть в горячий бассейн, а потом переместиться в домик и приняв еще горячительных, поиграть в ассоциации (у некоторых очень смешно получается изображать такие слова, например, как гинекология или телепортация), потанцевать или просто тупо поржать, вооружившись дурацкими колпаками и дудками megalol.gif Взбодрить засыпающих, вытащив их на улицу в сугроб... Короче, главное, чтобы празнование проходило в теплой дружественной обстановке...
ЗЫ: только не просите меня все это устраивать... megalol.gif максимум, что я могу, это все узнать и заказать... смету составить... а вот уж деньги собирать и вообще, собирать всех в кучу, offence.gif увольте... wink.gif

--------------------
He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man. © Dr.Johnson. Тот, кто делает из себя зверя - избавляется от боли бытия человеком.
^
Ilya V. Rudomilov
28.12.2005, 20:48
Сообщение #26

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Цитата
А вообще, самый оптимальный вариант в паратунке, с ночевкой... (чтоб не ехать никуда, не торопиться) в Лесной, например. Мангальчик затопили, столик вынесли...горячительные напитки (можно для такого случая грог сварить), гирляндочку повесить... музыку включить из окошек... Синатру например, для романтики... или наоборот, что-нибудь порезвей, для расколбаса ("погу-дэнс, нам нужет хороший погу-дэнс"  ) Самое главное, что поморозишись на улице (а для этой вечеринки нужно тепло одеться) можно нырнуть в горячий бассейн, а потом переместиться в домик и приняв еще горячительных, поиграть в ассоциации (у некоторых очень смешно получается изображать такие слова, например, как гинекология или телепортация), потанцевать или просто тупо поржать, вооружившись дурацкими колпаками и дудками  Взбодрить засыпающих, вытащив их на улицу в сугроб... Короче, главное, чтобы празнование проходило в теплой дружественной обстановке...
ЗЫ: только не просите меня все это устраивать...  максимум, что я могу, это все узнать и заказать... смету составить... а вот уж деньги собирать и вообще, собирать всех в кучу,  увольте...

Я тоже за паратунку и глобальную гулянку.. smile.gif

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
artyom_b
29.12.2005, 0:44
Сообщение #27

Награды: 11

Только не на новый год...
Во-первых там почти наверняка уже нет мест,
во-вторых - слишком мало времени...
и пр.

--------------------
^
Ilya V. Rudomilov
29.12.2005, 1:49
Сообщение #28

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Цитата
и пр.

Само собой, это будет после НГ.

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
NotSugar
29.12.2005, 9:42
Сообщение #29

Заслуженный участник

Цитата(artyom_b @ 29/12/2005, 0:44)
и пр.

А в-третьих, двойной тариф...

--------------------
He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man. © Dr.Johnson. Тот, кто делает из себя зверя - избавляется от боли бытия человеком.
^

2 страниц  < 1 2
Ответить · Открыть тему