«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Бесплодие, где лечить?
Песочные часы
12.06.2016, 4:07
Сообщение #1

Новичок
*

Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как долго лечились? Были ли результаты положительными от лечения здесь? У нас пока дело не движется с мертвой точки, мы устали, врач толком сказать ничего не может, да и предложить эффективное лечение тоже… Задумываемся о поездке в Питер или Москву, может найти онлаин консультацию….. Кто-то пользовался подобными услугами?
Офлайн · Карточка · Приват
^
Юлфанка
13.06.2016, 23:42
Сообщение #2

Наблюдатель

Я 8 лет бесплодие лечила у нас, а в результате только время потратила зря. Хорошо хоть мужу посоветовали в Питер ехать, там специалисты по ЭКО лучшие. Сейчас я уже счастливая мамочка чудесного мальчишки, и это благодаря профессионализму Крутцовой Ольге Валерьевне. Всегда и везде благодарить её буду. Я к ней лично на консультацию ездила и анализы у них сдавала, но знаю, что и онлайн она тоже консультирует, все документы по электронке ей присылают, а потом только на протокол приезжают - кому как удобно.
^
Песочные часы
22.06.2016, 19:51
Сообщение #3

Новичок
*

8 лет….очень жаль время, действительно. А от куда врач? Как вы вышли именно на неё? И что с ней так просто можно связаться, это ведь не бесплатно? Рада за вас, поздравляю с сыночком smile.gif
^
Лилея159
24.06.2016, 10:08
Сообщение #4

Наблюдатель

Я знаю 3-х девушек, которым ставили бесплодие, но в результате они родили здоровых малышей, кто с помощью ЭКО, а кто и самостоятельно смогли зачать. Поэтому делаю вывод сдаваться нельзя, нужно пытаться везде где есть возможность. Удачи всем.
^
Юлфанка
25.06.2016, 21:19
Сообщение #5

Наблюдатель

Песочные часы,
Спасибо за поздравление. Сейчас сыну 1,5 года, а сделай я это раньше, уже б и в школу ходил… ну да ладно, видно всему своё время. Врача мне знакомые порекомендовали, она в клинике Евромед Инвитро принимает. Её электронка на сайте клиники есть, я так с ней сначала связывалась. Вы можете ей письмо написать, рассказать свою историю, диагнозы, посмотрите, что она ответит. Мне нужно было в клинику ехать на дополнительное обследование, так я в Питере и задержалась до последнего этапа. Благо там знакомые есть, с жильём проблем не было. Хотя вроде и клиника с жильём помогала, уже точно не помню как, но девочки, с которыми подсадку вместе ждали, рассказывали. Клиника сама отлично оснащена, и оборудование и врачи и персонал там всё для пациента. Но многое от женского организма зависит. Удачи вам.
Лилея159,
Правильно вы говорите, сдаваться нельзя!
^
Solnce
04.08.2016, 8:59
Сообщение #6

Новичок
*

Ну вот, и здесь советуют кто в Питер, кто в Москву. И как выбрать клинику - не знаю. Я очень много уже инфы по этому вопросу перешерстила, и складывается ощущение, что если девушка забеременела, то она хвалит эту клинику, если не удалось - то и клиника плохая, и врач некомпетентный. Ездить на консультации в каждую клинику нет ни времени ни финансов, как быть не знаю. Нас уже полгода назад направили на ЭКО, а мы всё выбрать никак не можем. sad.gif
^
Doctor_Zig
04.08.2016, 18:52
Сообщение #7

Награды: 5

Цитата
складывается ощущение, что если девушка забеременела, то она хвалит эту клинику, если не удалось - то и клиника плохая, и врач некомпетентный

Так всегда...

--------------------
Только дерьмо приплывает само. За жемчугом нужно нырять!
^
nika15
06.08.2016, 23:57
Сообщение #8

Новичок
*

Найти врача, котрый сможет определить причину, у всех все индивилуально. Может климат поменять, стресс организму.

--------------------
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
^
niksya
14.08.2016, 21:20
Сообщение #9

Новичок
*

Solnce
Ну доля правды конечно есть в Ваших словах, но на самом деле всё не совсем так. Есть клиники, в которые точно не стоит ехать, о них вы на каждом форуме прочитаете, а есть те, которые хвалит большинство. Я например когда планировала делать ЭКО, ориентировалась вначале на доктора, потом уже на клинику, изучала всё о клинике - оборудование, сервис, финансовые моменты, Потом мы съездили на консультации к трём врачам, и таким образом выбрали
^
Solnce
20.08.2016, 8:03
Сообщение #10

Новичок
*

Цитата(Doctor_Zig @ 04.08.2016, 18:52)
Так всегда...

С одной стороны обосновано, а вот с другой....

Цитата(nika15 @ 06.08.2016, 23:57)

Найти врача, котрый сможет определить причину, у всех все индивилуально. Может климат поменять, стресс организму.

Очень много "может" в данном вопросе, от того время идет, а я так и не стала мамой. Но ничего, мы с мужем уже решили идти до победного финала, поэтому будем искать, выбирать и действовать)

Цитата(niksya @ 14.08.2016, 21:20)

Solnce
Ну доля правды конечно есть в Ваших словах, но на самом деле всё не совсем так. Есть клиники, в которые точно не стоит ехать, о них вы на каждом форуме прочитаете, а есть те, которые хвалит большинство. Я например когда планировала делать ЭКО, ориентировалась вначале на доктора, потом уже на клинику, изучала всё о клинике - оборудование, сервис, финансовые моменты, Потом мы съездили на консультации к трём врачам, и таким образом выбрали

Ой, а можно подробнее Вас расспросить - где делали, всё ли прошло удачно? Сколько по времени занимает протокол? Мы работаем, Вопросы финансов меня тоже очень волнуют, мы не Рокфеллеры, рассчитываем тысяч на 200, дальше уже будет трудно, придётся влезать в долги.
^
niksya
24.08.2016, 2:34
Сообщение #11

Новичок
*

Да, конечно можно. Мы делали у Ольги Валерьевны Крутцовой в Евромед Инвитро, это в Петербурге. Всё получилось с первого протокола, так что можно сказать - всё прошло очень удачно! Мы конечно мечтали, чтоб всё так и получилось, но вслух готовили друг друга к тому, что первый протокол далеко не всегда имеет положительный результат. По времени всё индивидуально. У нас был короткий протокол, занял около 3 недель, а вообще по-разному бывает, это надо с врачом говорить. По деньгам мы в 150тыс уложились, делали по программе Всё включено полтора года назад. Как сейчас по стоимости не подскажу, у них на сайте есть вся информация, можете посмотреть. Скрытых платежей, дополнительных трат не было у нас, всё по смете. Если что-то ещё интересно - спрашивайте, можно в личку. Удачи Вам!
^
Solnce
18.12.2016, 12:12
Сообщение #12

Новичок
*

Всем привет! Девочки, в Евромед Инвитро за нас взялись! Мы отправили врачу все наши результаты обследований, анализы, врач всё изучила и пригласила нас на консультацию. Мы кстати тоже у Ольги Валерьевны Крутцовой, надеюсь, она и нам поможет. Единственное, не знаю, как получится с работой, сейчас её терять нельзя никак, а вдруг нам ещё лечение назначат, как тогда быть не знаю.
^
niksya
21.12.2016, 4:02
Сообщение #13

Новичок
*

Не накручивайте себя раньше времени. Во-первых, может и не понадобится Вам никакое дополнительное лечение. А во-вторых, даже если и назначат, Вам же не обязательно его там проходить. Будете дома лечиться, отправлять по эл.почте выписки и результаты, потом уже на протокол поедете. Главное, верьте, что всё получится, и доверьтесь врачу!
^
Solnce
24.12.2016, 12:27
Сообщение #14

Новичок
*

Цитата(niksya @ 21.12.2016, 4:02)

Не накручивайте себя раньше времени. Во-первых, может и не понадобится Вам никакое дополнительное лечение. А во-вторых, даже если и назначат, Вам же не обязательно его там проходить. Будете дома лечиться, отправлять по эл.почте выписки и результаты, потом уже на протокол поедете. Главное, верьте, что всё получится, и доверьтесь врачу!

Спасибо большое за поддержку, хочется верить, что так и будет. Я тоже читала отзывы девочек, что оказывается очень важно доверять врачу и выполнять строго то, что она советует, тогда шансы на удачный результат выше. Вообще, мне понравилась Ольга Валерьевна, такая внимательная, объясняет всё доступно, хоть и мало ещё мы с ней общались, но она мне уже приятна.
^
niksya
28.12.2016, 1:37
Сообщение #15

Новичок
*

Да, у меня такие же впечатления об Ольге Валерьевне. Она очень печётся о пациентках своих, очень терпимо к нам относится, хотя у каждой масса страхов в голове. Она мне потом и в течение беременности звонила, интересовалась как всё проходит. Своих не забывают там))) Ещё мне нравится, что консультации у неё очень информативные были, не гоняла сто раз туда-обратно по пустякам нас
^

Ответить · Открыть тему