«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Жена для моих фантазий, как из жены сделать сексманьяка?
bolod
10.01.2016, 15:15
Сообщение #1

Гость

Всем привет. Нужен совет и мнение.
Хочу сделать жену более раскованной (развратной).
Первый шаг сделал, дома ходит без трусиков. В гости к нам редко кто приходит, но я убедил ее, что не надо ничего надевать и суетиться, не зависимо от того, кто к нам зашел, ее подруги или мои друзья, друзья детей или родственники. На ней всегда легкий халат, но через него не видно в трусиках она или нет, только на ощупь ).
Второй шаг - уговариваю ее изредка выходить без трусиков на улицу. Согласилась только один раз в сентябре в теплый вечер прогуляться под руку... возбуждение было сильное у обоих. Когда пришли домой, не успела закрыться дверь в квартиру, я ее уже начал раздевать, терпеть не было сил. Да и она вся мокрая была... даже по ногам уже потекло...
Теперь у меня возникают новые фантазии, которые меня возбуждают не хило. Хочу уболтать ее на минет кому то постороннему при мне. Вроде уже почти согласилась. Только найти кого то и в путь. Но иногда появляются сомнения. Правильно ли все делаю? Я ее люблю, она меня тоже. Этот вопрос без сомнения. Отношения у нас хорошие, почти никогда не ссоримся. У обоих второй брак, в первом браке каждый был по 10 лет, во втором браке мы уже 5 лет. Хотим разнообразить отношения (по крайней мере я хочу чего то нового, она вроде не против). Кто что скажет? Может у кого то возникали подобные мысли? Может кто то уже пробовал что то подобное. Минет в моем присутствии постороннему мужику, не считаю фактом измены, т.к. по моей просьбе и в моем присутствии и по обоюдному желанию. К тому же минет она делать любит и умеет не плохо и даже призналась что хочет подержать по члену в разных руках.
· ·
^

Ответить · Открыть тему