«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Разочаровалась в магии!
AlenaGoo
25.09.2015, 6:23
Сообщение #1

Наблюдатель

Пошла я погадать. У меня куча долгов, я не могу платить кредит, проблемы с мужем, развод не за горами. Обращалась к Шахсу из хабаровска, попросить о помощи, ритуал или что то еще, чтобы изменить ситуацию финансовую и с мужем. Она сказала , что делать ничего не надо, все само разрешится через некоторое время. Ну как оно само то разрешится? что за бред? Я не верю,что через месяц, все проблемы решаться. Банки давят меня, муж из семьи уходить собрался. Ну во что делать?Только деньги зря за гадания отдала,лучше бы поесть что-то купила! Куда обращаться? Дайте совет. Может к другой гадалке сходить? Кто где был?

Сообщение отредактировал AlenaGoo - 25.09.2015, 6:25
Офлайн · Карточка · Приват
^
Софья
30.09.2015, 3:12
Сообщение #2

Наблюдатель

Девушка,не торопитесь, Елена знает что говорит. Наверняка, через месяц, ваша ситуация может и разрешиться, а пойдете к другим, вам сказок нарассказывают, что еще больще потеряете.Может лучше подождать, скорее всего Елена права и будет так, как она говорила. О ней наслышана ,про нее много хорошего говорят.Я так понимаю что любому магу или гадалке наоборот выгодно на клиента жути нагнать ,чтоб деньги помаять с него- типа порчу снять,даже если ее нет. А ей какой смысл вас успокаивать или врать вам? Отпишитесь пожалуйста,если у вас начнутся положительные перемены. Возможно я к ней тоже обращусь
^
Zaychenka
28.01.2016, 20:56
Сообщение #3

Новичок
*

Неужели кто-то ещё серьезно в это верит? Вы не верите, что сможете справиться с ситуацией своими силами, без вмешательства гадалок?
^
ikonastil
01.03.2016, 21:54
Сообщение #4

Новичок
*

в магию всегда верили и будут верить, увы, но это факт. есть люди, которым так легче справляться со своими проблемы. Они перекладывают таким образом ответственность за свои проблемы на гадалку
^
Калинина Ира
23.02.2017, 21:49
Сообщение #5

Участник
**

Как изначально верить можно было? Современные люди, а все к бабкам-гадалкам дорожки протаптываем. И так во всем, готовы деньги отдать шарлатанам, лишь бы самим усилия не прикладывать. Мрак!

--------------------
Вечно худеющая ))
^

Ответить · Открыть тему