«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Выбор пола для террасы
Oxana
03.09.2015, 20:40
Сообщение #1

Гость

Добрый день.
Скажите стал такой выбор - решил у себя на даче сделать небольшую веранду, и встал выбор что постелить на пол, так как веранда будет на улице то обычную доску туда стелить не хочется, дабы что бы он не начала гнить от воды и тому подобных вещей через пару лет.
После недолгих розысков и общений с людьми, занимающихся работами в этой сфере, выбор встал между: террасной доской из лиственницы и честно говоря непонятной для меня, террасной доской из дпк что ли так она называется (вот тут можно посмотреть).
Прошу совета и помощи при выборе, так как данные изделия находятся в одном ценовом диапазоне, при этом одни говорят что доски из лиственницы гораздо лучще, что их привозят из сибири.... но при этом другие люди говорят что в наше время это все "миф" и что данные доски все равно темнеют через пару лет и их придется постоянно обрабатывать защитными лаками, а вот доски из дпк - что чуть ли не долговечные, не изнашиваются и не подвергаются воздействию окружающей среде, как я понял, и как я понял это такие доски которыми покрывают территории около гостиниц, бассейнов, т.е. они еще и гладкие и без "зазубринок", т.е. смело можем всей семьей ходить босиком.
Хочется услышать стоящий совет и определиться уже с выбором.
Заранее спасибо :sm037:
· ·
^
LeNa12
27.10.2015, 1:44
Сообщение #2

Наблюдатель

а плитка чем не устраивает?
Офлайн · Карточка · Приват
^
LiLiZa
10.01.2016, 4:49
Сообщение #3

Наблюдатель

Для терассы можно дерево и покрыть яхтовым лаком
^
nata_kotova
18.02.2016, 23:15
Сообщение #4

Новичок
*

Я бы выбрала дерево, это благороднее, что ли)
^

Ответить · Открыть тему