«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц  < 1 2   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Еще раз о раскрутке сайта самостоятельно. Как раскрутить молодой сайт, Раскрутка молодого сайта, что надо ссделать
Kevin
22.05.2004, 19:07
Сообщение #21

Награды: 9

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ May 21 2004, 12:31 AM)
Цитата(Kevin @ May 6 2004, 03:47 PM)
Сейчас мода пошла редиректом в каталогах людей на сайт посылать... так что даже на ИЦ это не всегда влияет smile.gif нет конечно влияет, но далеко не все рейтингиsmile.gif... они этим только себе ИЦ накручивают sad.gif

Так редиректами для хозяинов каталогов выгоднее - если они прямые линки ставить будут, то их ИЦ падать будет...

Ну мне то от такого каталога не холодно не жарко...
Тем более если с него в неделю человека три максиум

У меня ИЦ сейчас 70 я не успокоюсь пока не будет по крайней мере 250... хотя на этом тож не остановлюсь smile.gif
Офлайн · Карточка · Приват
^
Ilya V. Rudomilov
22.05.2004, 19:54
Сообщение #22

Путяра, пшёл вон!

Цитата(Kevin @ May 22 2004, 08:07 PM)
Цитата(Ilya V. Rudomilov @ May 21 2004, 12:31 AM)
Цитата(Kevin @ May 6 2004, 03:47 PM)
Сейчас мода пошла редиректом в каталогах людей на сайт посылать... так что даже на ИЦ это не всегда влияет smile.gif нет конечно влияет, но далеко не все рейтингиsmile.gif... они этим только себе ИЦ накручивают sad.gif

Так редиректами для хозяинов каталогов выгоднее - если они прямые линки ставить будут, то их ИЦ падать будет...

Ну мне то от такого каталога не холодно не жарко...
Тем более если с него в неделю человека три максиум

У меня ИЦ сейчас 70 я не успокоюсь пока не будет по крайней мере 250... хотя на этом тож не остановлюсь smile.gif

Так лучше всего способствовать появлению ссылок на свой ресурс на сайтах со схожей тематикой - так толку намного больше будет... Вообще весь ИЦ был же придуман для более корректного построения результатов поиска и наша задача - "выбить" для своего ресурса место в результатах повыше...

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Kevin
22.05.2004, 19:59
Сообщение #23

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ May 22 2004, 08:54 PM)
Так лучше всего способствовать появлению ссылок на свой ресурс на сайтах со схожей тематикой - так толку намного больше будет... Вообще весь ИЦ был же придуман для более корректного построения результатов поиска и наша задача - "выбить" для своего ресурса место в результатах повыше...

Ну проблем с яндексом тьфу, тьфу, тьфу нет smile.gif) по трем основным фразам на первом месте megalol.gif

Самые главные конкуренты -- это интернет магизины и мр3 архивы, но это в рамблере... всетаки яндекс рулит smile.gif Но теперь приходится работать в направлении продвежения в рамблере
^
Anger
26.09.2007, 17:54
Сообщение #24

***×***

Награды: 4

Прикольный сервис:
http://dream.yandex.ru/

Кто пользовался?
^_^

--------------------
^
Kozak
17.11.2015, 5:06
Сообщение #25

Гость

Думаю от части методика раскрутки зависит от тематики сайта. Например если это городской портал, можно прокинуть информацию в каталогах городов, фото и видео альбомы городов, расписание, новости .... Очень полезным будут размещение фото и видео со ссылкой на сайт в VK, Однокласниках и т.д., хороший прирост ссылок даст распространение информации о сайте на форумах соседних городов, если есть музеи, можно поработать и над этой категорией "доноров" ну и т.д. и т.п.
· ·
^
nino30
15.12.2015, 0:47
Сообщение #26

Гость

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 20.05.2004, 23:31)

кто вам такое сказал? не правда, не будет.
· ·
^
girlandod
19.12.2015, 23:25
Сообщение #27

Наблюдатель

Сейчас уже seo очень усложнилось, недостаточно просто написать контент, оптимизировать его под несколько ключей и накупить ссылок...необходимо продумывать юзабилити, дизайн, следить за поведенчискими факторами, разбираться в веб-аналитике. А если и покупать ссылки, то очень осторожно и схороших доноров (сайтов).

--------------------
Очень важно научиться никого не держать. Есть рядом хорошие люди — радуйся, нет рядом никого — отдыхай, переосмысливай жизнь.
^

2 страниц  < 1 2
Ответить · Открыть тему