«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> СРОЧНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ПЕДОФИЛАХ, Кто видел подозрительного человека следящего за детьми
мона
20.08.2015, 21:59
Сообщение #1

Наблюдатель

КТО ВИДЕЛ ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ,СЛЕДЯЩЕГО ЗА ДЕТЬМИ, ПИШИТЕ ЕГО ВНЕШНОСТЬ МЕСТО,ГДЕ ОН ТУСОВАЛСЯ, КУДА ПОШЕЛ. ЛИЧНО Я НАБЛЮДАЛА СЕГОДНЯ КАК ТЕМНОВОЛОСЫЙ СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ В РАЙОНЕ 20КМ,СЛЕДИЛ ЗА ПРОХОЖИМИ И ИГРАЮЩИМИ МАЛЬЧИКАМИ . ПРИМЕТЫ : НОРМ.ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ, БЕЗ ВОЛОС НА ЛИЦЕ,РОСТ 170-180, ОДЕТ В КУРТКУ КОРОТКУЮ КОЖЗАМЕНИТЕЛЬ,ТЕМНЫЕ БРЮКИ, ТРИКОТАЖ.КОФТА(?)В ПОЛОСКУ БЕЛО-ЧЕРНАЯ(ТЕМНО СИНЯЯ). МОЖЕТ ПРОЖИВАТЬ В БЛИЖАЙШИХ ПОСЕЛЕНИЯХ ИЛИ ПРИЕХАЛ НА АВТОБУСЕ,ИЛИ РАБОТАЕТ В Р-НЕ 20КМ..БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ ! НАСТРОЙТЕ ИХ ГУЛЯТЬ В БОЛЬШОЙ ГРУППЕ НЕ МЕНЕЕ 5-7ЧЕЛОВЕК И ПРЕДУПРЕДИТЕ ЧТОБ НЕ ОБЩАЛИСЬ С МУЖЧИНАМИ НЕИЗВЕСТНЫМИ ИМ,НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ В ОДИНОЧКУ В МАГАЗИН, НЕ ДАВАЙТЕ ХОДИТЬ В ЗАРОСЛИ И В ОДИНОЧЕСТВЕ. УВИДЕВ ЧТО Я ЕГО НАБЛЮДАЮ ОН БЫСТРО УШЁЛ В СТОРОНУ ЮГОВОСТОЧНОЙ СТОРОНЫ К ПЯТИЭТАЖКАМ ПОС. НАГОРНОГО,ОТ МАГАЗИНА ,ЧЕРЕЗ ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ. ЕГО ОПИСАНИЕ СХОЖЕ С РАНЕЕ ДАННЫМ ЭКСТРАСЕНСАМИ ПО ПРЕСТУПЛЕНИЯМ ТУШИНСКОГО,ЧТО УБИЛ НЕСКОЛЬКИХ ДЕВОЧЕК( ГОВОРИЛИ ЧТО ТУШИНСКИЙ БЫЛ С НАПАРНИКОМ В ТАКОЙ ЖЕ КУРТКЕ). ВНЕШНОСТЬ ПРИЯТНАЯ ЭТОГО МУЖЧИНЫ,ВОЗРАСТ ОТ 35-45ЛЕТ.

Сообщение отредактировал мона - 20.08.2015, 22:09
Офлайн · Карточка · Приват
^
мона
20.08.2015, 23:46
Сообщение #2

Наблюдатель

Извините уточню :когда он стоял недалеко всеж коричневатая кофта с полосками была.Он следил издалека как вышел из магазина мальчик, и когда мальчик лет 10 прошел мимо него повернулся и уже сделал шаг за ним,и тут заметил меня ,крутанулся ,постоял и быстро пошел к магазину.Я стала переходить дорогу,а он открыв двери магазина увидел что я ухожу быстро пошел опять к входу на детскую площадку,стоял там и выглядывал уехала ли я на автобусе.Но я пропустила два автобуса и наблюдала куда он пойдет.Дальше он видимо понял что его засекли и быстро пройдя сквозь детскую площадку удалился в сторону пятиэтажек.
^
мона
26.08.2015, 21:25
Сообщение #3

Наблюдатель

Цитата(мона @ 20.08.2015, 21:46)

Извините уточню :когда он стоял недалеко всеж коричневатая кофта с полосками была.Он следил издалека как вышел из магазина мальчик, и когда мальчик лет 10 прошел мимо него повернулся и уже сделал шаг за ним,и тут заметил меня ,крутанулся ,постоял и быстро пошел к магазину.Я стала переходить дорогу,а он открыв двери магазина увидел что я ухожу быстро пошел опять к входу на детскую площадку,стоял там и выглядывал уехала ли я на автобусе.Но я пропустила два автобуса и наблюдала куда он пойдет.Дальше он видимо понял что его засекли и быстро пройдя сквозь детскую площадку удалился в сторону пятиэтажек.

Вчера узнала что в Паратунке или другом поселке в той стороне было совершено преступление педофилом против несовершеннолетней! Берегите своих детей,т.к полиция не оглашает таких преступлений, и не знаем где появится этот подонок. Его не смогли еще поймать.
^
AlenaGoo
25.09.2015, 6:22
Сообщение #4

Наблюдатель

надо было его сфотографировать
^

Ответить · Открыть тему