«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Как сохранить семью, как сохранить отношения
svetsho@yandex.ru
09.05.2015, 4:04
Сообщение #1

Гость

Мы с мужем прожили 11 лет. У нас растете дочь. Отношения наши складывались, как в нормальной семье. Все изменилось, когда муж остался без работы и пошел «шабашить» в строительную бригаду. Ремонт в квартирах делать. В одной из квартир, где делали ремонт, жила одинокая молодая женщина. И закрутились у них любовные отношения. Приходил домой очень поздно или вообще не приходил. Поясняя, что у него срочная работа и работают и по ночам. А потом как-то пришел домой собрал вещички и ушел. Мне сказал, что оставляю тебе с дочкой жилье, что встретил настоящую любовь. Я, оказывается, была эгоисткой в отношении с ним. Я заставляла его предохраняться при интиме. Я не думала о его здоровье. Теперь он встретил чуткую, любящую женщину. Ну не эгоист ли сам. Только о себе думал, а мне «жрать» таблетки – полезно? Вот я и обратилась к магу. Практикующий маг Таира быстро решила наши вопросы. Не прошло и пару недель, как муж пришел встретить дочку со школы. Привел ребенка домой. Я прихожу, а у нас накрыт стол. Муж говорит, что наделал глупостей, и давай, мол, мириться. Ну, мы и помирились. Чего я должна той бабе отдавать своего мужа. А практикующему магу Таире - СПАСИБО! Оставляю её адрес: ( p_m_tairaСобакаmail.ru )
· ·
^
Лейла
20.08.2015, 21:01
Сообщение #2

Гость

А я не верю во все эти магические штуки. У моей мамы была подобная история и только молитвами она вернула папу
· ·
^
ОльгаЛазарева
04.07.2017, 16:25
Сообщение #3

Новичок
*

Ясно, что вы прорекламировали своего мага, но ведь из всего надо выносить опыт. Будьте внимательнее к супругу и ребенку. Что касается интима, то надо всё обсуждать и приходить к итогу вместе.
Офлайн · Карточка · Приват
^

Ответить · Открыть тему