«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> ищу функцию, которую надо выполнять
FTSystem
28.06.2014, 15:22
Сообщение #1

Гость

требуется предоставление условий в которых я буду выполнять определенные функции в заданном ритме и порядке,
рамки которых регламентированы трудовым кодексом Российской Федерации.
В связи с политической ситуацией в стране, а именно существование в условиях в которых происходит управление каждым аспектом жизни, каждым часом, каждой минутой, каждой секундой и принуждение думать/говорить/поступать определенным образом.
Не соблюдив влияние принятое большинством а также сломав свои принципы и личные качества свободного Человека согласен принять наказание, подтвержденное при получении паспорта в 14 лет.
и также соблюдать правила жизненного обеспечения себя и своих близких по средствам купле/продаж.
по итогу :
готов сдатся в аренду наемным работником, на неопределенное время, также готов выполнять поставленную задачу по графику
с 9 утра-до 11 вечера, 6 дней в неделю имея право на один выходной а также праздничные дни.
требуемую задачу готов выполнять посмертно или пока мое тело и силы придут в не трудоспособность.
помимо выше сказанного обязуюсь соблюдать нормы поведения на рабочем месте, не возражать если работа мне кажется унизительной, быть вежливым, любезным в общении и дружелюбным в отношениях с окружающими при каких то не было обстоятельствах, изучать искусство раболепие.
В рабочее время забуду что я Человек, с 9-11 я функция и прекрасно это понимаю.
также готов явится по вызову на собеседование, где постараюсь преподнести себя с лучшей стороны как выполнитель функций, дороже преподнести т.е продать свои способности на столько на с колько это возможно.
также готов участвовать на торгах, при собеседовании большой кампании предпренимателей чтоб определится кому сдатся.

по всем предложениям обращаться в Личную Почту
или оставлять сообщения под темой.
Всем огромное спасибо за внимание.
С глубоким уважением - РАБотник.
· ·
^

Ответить · Открыть тему