«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Altegrosky, Работа представителя. Инет никакой. Мошенничество.
klyci
12.05.2014, 13:15
Сообщение #1

Гость

Дорогие форумчане!
Прошу оказать помощь в понимании сути проблемы и как разобраться с мошенником.
Суть проблемы:
Проживаю в военном городке Ключи-1. Есть у нас в городке студия "Контраст" (ИП Шкуропатский), который предоставляет спектр услуг по интернету. Соглашение у него с ЗАО "Сетьтелеком" (Altegrosky).
Качество интернета оставляет желать лучшего, особенно это ощущается в часы пик (вечером), странички еле открываются, постоянно приходится обновлять их. Инет какой то дерганый, нестабильный.

Раньше было намного лучше. Считаю что вся суть проблемы в излишнем подключении абонентов. Что подтверждается негласными беседами с его работающим персоналом.

В договоре прописано, что он несет ответственность перед абонентом за качество предоставляемых услуг в части принадлежащего ему оборудования, входящего в состав СКТВ «Контраст» и все. Далее при решении споров он всех нас отсылает в службу техподдержки altegrosky (где тоже ничего не могут сказать, т.к. они говорят что у них все нормально, ищите проблему у себя).
Мною была предъявлена претензия ПО ФАКТУ ОКАЗАНИЯ НЕКАЧЕСТВЕННЫХ ТЕЛЕМАТИЧЕСКИХ УСЛУГ СВЯЗИ (ИНТЕРНЕТ) на что он ответил что у него все нормально, договор составлен без нарушений и что бы я все свои претензии направил основному провайдеру ООО "Астра-Интернет".
Считаю что это хамство высшей степени. Сейчас продумываю вопрос обращения в Роскомнадзор и далее в суд.
Хотел бы услышать что делать в таком случае!
Хочу попросить знающих людей расписать работу этого представителя по аппаратуре. Хотя бы приблизительно, что он мог закупить, как это работает и как доходит до меня. И стыкуется ли мое предположение с лишними абонентами или мой вывод не верен.
Так же готов наладить контакты с юристами в оказании мне помощи.
Заранее премного благодарен.
· ·
^
магду
13.05.2014, 5:13
Сообщение #2

Участник
**

тепефон в личку
Офлайн · Карточка · Приват
^

Ответить · Открыть тему