«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Кожаная куртка
Solnce
07.04.2014, 20:37
Сообщение #1

Новичок
*

А подскажите мне, пожалуйста, где мне можно купить хорошего качества и по адекватной цене кожаную курточку? Я обошла практически все магазины, померила много разных моделей, ужаснулась ценам, пришла домой и поняла, что в коже я абсолютно не разбираюсь blush.gif Отдавать за ширпотреб по 20 тыс. возможности у меня нет. Когда я шла по магазинам, то думала, что кожаную куртку можно тыс. так за 15 купить, но поняла, что ошиблась. Расскажите, как определить кожа это или подделка? За сколько сейчас и где можно посмотреть качественные кожаные куртки? Спасибо за ответы smile.gif
Офлайн · Карточка · Приват
^
Radhika
21.04.2014, 19:22
Сообщение #2

Наблюдатель

Не думала, что сейчас еще есть люди, которые не могут определить натуральную кожу от заменителя unsure.gif Если честно, то даже и не знаю как это можно объяснить, как-то разницу всегда на ощупь чувствую.
Не знаю где вы нашли ширпотреб за 20 тыс offence.gif Себе купила за 8600 отличного качества кожаную курточку на фабрике Каляев вот такую Изображение
^
AltTerra
22.04.2014, 15:22
Сообщение #3

Наблюдатель

Цитата(Solnce @ 07.04.2014, 20:37)

А подскажите мне, пожалуйста, где мне можно купить хорошего качества и по адекватной цене кожаную курточку?

Присоединюсь к вопросу. Только меня помимо качества ещё и фасончик волнует, потому как в большинстве магазинов куртки совершенно однотипные, а хочется ведь выглядеть не так, как все. smile.gif И цветовая гамма в большинстве своём удручающая, чёрная или коричневая, а ведь весна, хочется чего-то яркого. Да и 20 тысяч как-то дороговато, такие деньги за курточку платить не считаю целесообразным.
Цитата(Radhika @ 21.04.2014, 19:22)

Не знаю где вы нашли ширпотреб за 20 тыс offence.gif Себе купила за 8600 отличного качества кожаную курточку на фабрике Каляев

А это что, скидки какие-то или акции? Цена хорошая, но я таких цифр на ценниках в магазинах не видела. И модель симпатичкая. Это где такую фабрику найти?

Сообщение отредактировал AltTerra - 22.04.2014, 15:25
^
Solnce
25.04.2014, 4:53
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(Radhika @ 21.04.2014, 19:22)

Не думала, что сейчас еще есть люди, которые не могут определить натуральную кожу от заменителя unsure.gif Если честно, то даже и не знаю как это можно объяснить, как-то разницу всегда на ощупь чувствую.
Не знаю где вы нашли ширпотреб за 20 тыс offence.gif Себе купила за 8600 отличного качества кожаную курточку на фабрике Каляев вот такую Изображение

Есть и такие, чего и спрашиваю совета, а то такой, как я впарить можно что угодно по цене самолета. А проверять поднося спичку к курточке страшновато, а вдруг дермантин и начнет плавиться, тогда что? blush.gif А вы купили за 8600????? blink.gif Теперь я понимаю, что не там ходила искала, мне такая цена ни разу не встречалась, тем более за кожу. Курточка у вас очень даже симпатичная. Только вот я себе по ярче хочу. Свою черную я уже носила и больше не хочу. Да и в коричневых тонах мне не очень нравится. А как можно посмотреть ассортимент фабрики Каляев? Или там только такие? Вы себе давно курточку покупали? Как она в носке? Какое качество?
^
Radhika
26.04.2014, 5:30
Сообщение #5

Наблюдатель

Цитата(AltTerra @ 22.04.2014, 15:22)

А это что, скидки какие-то или акции? Цена хорошая, но я таких цифр на ценниках в магазинах не видела. И модель симпатичкая. Это где такую фабрику найти?
Да, у них там постоянно какие-то акции и скидки есть. Сейчас на шубы вообще смешные цены стоят, сама смотрю-смотрю, да все никак со своим ремонтом не разберусь, боюсь, что шубу куплю, а заканчивать ремонт не за что уже будет. Фабрика Каляева вообще в Москве находится, но я заказывала в их интернет-магазине
Цитата(Solnce @ 25.04.2014, 4:53)

Есть и такие, чего и спрашиваю совета, а то такой, как я впарить можно что угодно по цене самолета. А проверять поднося спичку к курточке страшновато, а вдруг дермантин и начнет плавиться, тогда что? blush.gif А вы купили за 8600????? blink.gif Теперь я понимаю, что не там ходила искала, мне такая цена ни разу не встречалась, тем более за кожу. Курточка у вас очень даже симпатичная. Только вот я себе по ярче хочу. Свою черную я уже носила и больше не хочу. Да и в коричневых тонах мне не очень нравится. А как можно посмотреть ассортимент фабрики Каляев? Или там только такие? Вы себе давно курточку покупали? Как она в носке? Какое качество?
Кожа ведь наощупь и по внешнему виду отличается от эко-кожи. Да, и в кожаных изделиях часто оставляют неподвернутый край, чтобы видно было срез. Изделия из заменителя себе такого не могут позволить. Посмотрите еще и на сайте фабрики Каляева, там можно совсем недорого купить курточку, а качество отличное. По крайней мере, абсолютно все кожаные курточки, не из заменителя. Есть там и яркие голубые и синие....и много-много разных моделей и цветов. Свою курточку купила буквально в прошлом месяце, качество отличное просто.

Сообщение отредактировал artyom_b - 28.04.2014, 11:20
^
AltTerra
28.04.2014, 0:55
Сообщение #6

Наблюдатель

Цитата(Solnce @ 25.04.2014, 4:53)

Есть и такие, чего и спрашиваю совета, а то такой, как я впарить можно что угодно по цене самолета. А проверять поднося спичку к курточке страшновато, а вдруг дермантин и начнет плавиться, тогда что?

Да ну, это уж совсем не вариант, какие спички в магазине? blink.gif
Цитата(Radhika @ 26.04.2014, 5:30)

Да, у них там постоянно какие-то акции и скидки есть. Сейчас на шубы вообще смешные цены стоят, сама смотрю-смотрю, да все никак со своим ремонтом не разберусь, боюсь, что шубу куплю, а заканчивать ремонт не за что уже будет. Фабрика Каляева вообще в Москве находится, но я заказывала в их интернет-магазине.
Кожа ведь наощупь и по внешнему виду отличается от эко-кожи. Да, и в кожаных изделиях часто оставляют неподвернутый край, чтобы видно было срез. Изделия из заменителя себе такого не могут позволить. Посмотрите еще и на сайте фабрики Каляева, там можно совсем недорого купить курточку, а качество отличное. По крайней мере, абсолютно все кожаные курточки, не из заменителя. Есть там и яркие голубые и синие....и много-много разных моделей и цветов. Свою курточку купила буквально в прошлом месяце, качество отличное просто.

И что ж я раньше про этот интернет-магазин не знала? Сколько бы нервов и времени сэкономила! Хороший выбор, отличные цены, решила там и заказать. smile.gif Спасибо за подсказку. Мне там так модель понравилась, синего цвета, очень красивая, на мой вкус. Честно, даже и не ожидала найти куртку себе по душе, думала, придётся брать что-нибудь мрачненькое(

Сообщение отредактировал artyom_b - 28.04.2014, 11:20
^
ElenkaPadava
22.10.2014, 22:02
Сообщение #7

Гость

Я то привыкла доверять своему магазину где продаются недорогие, кстати, если и вы думаете купить кожаную куртку, то тут вы сможете это сделать и при этом неплохо сэкономить http://leatherjackets.ru/catalog/sale/. Посмотрите, может кому и пригодится. smile.gif
· ·
^
MargoAgneva
13.11.2014, 20:54
Сообщение #8

Гость

А подскажите мне, пожалуйста, где мне можно купить хорошего качества и по адекватной цене кожаную курточку?

Смотрите, можно тут купить кожаную куртку http://leatherjackets.ru/catalog/sale/. Тут богатый ассортимент а так же сейчас тут идут скидки! Торопитесь, и на цены не забудьте обратить внимание!
· ·
^
потеряпотерь
19.11.2014, 10:20
Сообщение #9

Постоянный посетитель

Награды: 1

уже не знают че придумать чтобы впарить говно свое интернетовское biggrin.gif
^
Natallka
11.09.2015, 23:40
Сообщение #10

Участник
**

Цитата(потеряпотерь @ 19.11.2014, 2:20)

уже не знают че придумать чтобы впарить говно свое интернетовское biggrin.gif

biggrin.gif 100% ))
Мне по фото курточка не нравится. А хорошие кожанки покупают в Турции
^
Ника10
17.11.2015, 19:00
Сообщение #11

Участник
**

А подскажите мне, пожалуйста, где мне можно купить хорошего качества и по адекватной цене кожаную курточку? Я обошла практически все магазины, померила много разных моделей, ужаснулась ценам, пришла домой и поняла, что в коже я абсолютно не разбираюсь blush.gif Отдавать за ширпотреб по 20 тыс. возможности у меня нет.

а заказывать на eBay интернет-аукционе не пробовали, там же можно купить брендовую кож. куртку и не только куртку за приемлемую цену. Если не знаете, как покупать на ebay, я могу помочь.

Сообщение отредактировал Ника10 - 17.11.2015, 19:10
^
Ника10
21.11.2015, 4:35
Сообщение #12

Участник
**

Natallka,
В Турцию ехать ради кожанки)), ну-ну...
Я в США онлайн-магазинах покупаю, доставка посылок из сша в россию через Бандерольку. Там есть 5 способов доставки, подробнее здесь .Кстати, в большинстве магазинов доставка до склада Бандерольки осуществляется совершенно бесплатно!

Сообщение отредактировал Ника10 - 21.11.2015, 4:36
^

Ответить · Открыть тему