«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц  < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Тема закрыта · Открыть тему
> Украина. Возможные варианты
Rabotiaga 2012
19.04.2014, 16:42
Сообщение #21

Отличившийся участник

Награды: 2

Цитата(Владимир Бурдюгов @ 19.04.2014, 1:01)

Лавров об итогах женевской встречи:

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...e&v=oQCsKOn346A

Жиневская договорённость это филькина грамота. На этой встрече присутствовали не все представители конфликта. Там не было представителей востока Украины.
Особенно мне понравилось решение разоружить всех у кого оружие незаконно и освободить незаконно захваченные здания. Правый сектор тут же заявляет что оружие у них по закону (и сдаёт игрушечные пистолеты) и здания они занимают законно.
То есть решение было принято против востока Украины. Другого в принципе и не ожидалось. Лаврова нае....и.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Владимир Бурдюгов
19.04.2014, 20:18
Сообщение #22

Отличившийся участник

Награды: 3

Цитата(Rabotiaga 2012 @ 19.04.2014, 16:42)

Жиневская договорённость это филькина грамота. На этой встрече присутствовали не все представители конфликта. Там не было представителей востока Украины.
Особенно мне понравилось решение разоружить всех у кого оружие незаконно и освободить незаконно захваченные здания. Правый сектор тут же заявляет что оружие у них по закону (и сдаёт игрушечные пистолеты) и здания они занимают законно.
То есть решение было принято против востока Украины. Другого в принципе и не ожидалось. Лаврова нае....и.

К сожалению, на первый взгляд, у меня точно такое же впечатление.
Но, обычно я первым взглядом не ограничиваюсь. Думаю, почему же господин Лавров, например, не видит то, что нам очевидно.
Да видит, конечно. Поэтому, зная, что политика это в большой степени хождение по острию ножа, захотелось посмотреть, как и кто по этому лезвию в реальности ходить будет.
А вот возможный вариант реальности:
Россия сдала реальные действия по успокоению востока Украины в руки ОБСЕ. Нате, мол, мучайтесь. Понятно, что никто не будет успокаиваться. Провал ОБСЕ с миротворчеством будет потихоньку развязывать руки России.
У России появятся аргументы. И не только для общего пользования. Думаю, что тайные переговоры Россия - США не только возможны, но и наиболее вероятны для обеспечения победы востока и юго-востока Украины. Тем более, что по моим,
скажем так - предположениям, у России уже есть весомый аргумент для такого рода разговора. По этим предположениям на территорию России уже доставлены 7 американцев - участников военной операции в Донецкой Народной Республике. Они были взяты, так сказать, с поличным. Думаю, они сейчас много интересного рассказывают.
^
Rabotiaga 2012
19.04.2014, 22:18
Сообщение #23

Отличившийся участник

Цитата(Владимир Бурдюгов @ 19.04.2014, 21:18)

К сожалению, на первый взгляд, у меня точно такое же впечатление.
Но, обычно я первым взглядом не ограничиваюсь. Думаю, почему же господин Лавров, например, не видит то, что нам очевидно.
Да видит, конечно. Поэтому, зная, что политика это в большой степени хождение по острию ножа, захотелось посмотреть, как и кто по этому лезвию в реальности ходить будет.
А вот возможный вариант реальности:
Россия сдала реальные действия по успокоению востока Украины в руки ОБСЕ. Нате, мол, мучайтесь. Понятно, что никто не будет успокаиваться. Провал ОБСЕ с миротворчеством будет потихоньку развязывать руки России.
У России появятся аргументы. И не только для общего пользования. Думаю, что тайные переговоры Россия - США не только возможны, но и наиболее вероятны для обеспечения победы востока и юго-востока Украины. Тем более, что по моим,
скажем так - предположениям, у России уже есть весомый аргумент для такого рода разговора. По этим предположениям на территорию России уже доставлены 7 американцев - участников военной операции в Донецкой Народной Республике. Они были взяты, так сказать, с поличным. Думаю, они сейчас много интересного рассказывают.

для начала одно высказывание которое я скопировал с другого форума
Было бы смешно еслиб не было так грустно. Опять тема для М.Задорного. Вроде взрослые люди , вроде наверно высшее образование имеют , а телик смотришь , детский сад и игра в войнушку.
- Трата та я тебя убил !
- А ты как будто промазал и тебя так тра та та та !
Детские отмазки на государственном уровне.
Подписали филькину грамоту в Женеве. Всем незаконным разоружиться , супер параграф. Только правый сектор тут же заявил что они ток раз в законе и плевать они хотели на эту бумажку с высокой колокольни , а вот Восток Украины должен немедленно повиноваться так они незаконные. Но Восточный фронт тоже не лыком шит и тут же пытается себя узаконить. В итоге получается что эта бумажка никого не касается. Амнистия касается тех кто до сего момента участвовал в бунтах , а десантники перешедшие на сторону Донецка пойдут по статье . О них базара не было. И основная проблема в том что выяснять кто прав а кто виноват будут Киевские власти. И что тогда было решено в Женеве ? Куда лёд тронулся
А теперече шо я думаю-
ОБСЕ настроена против нас , плюс выполняют заказ великой и ужасной США .Они не будут мучатся , они знают чего им надо. Лавров , как бы он не создавал впечатление умного и честного политика , всего лишь чиновник на службе системы. То что он видит это одно , а то что он делает это другое. Россию никто не слушает !!! Это первое что нужно понять.
А второе , иногда всё таки складывается впечатление что может действительно нам наши СМИ дезу кидают. Ведь не может почти весь мир кричать одно , и лишь одна Россия другое. Чего это вдруг мы стали мальчиками для битья ? И при этом Путин сам говорит , что мы можем своими противодействиями сделать хреново США и всей Европе , но ничего не делает. Им плевать на нашу мягкость и податливость.Они ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ !!!! Так иногда и хочется сказать РОССИЯ ЛОХ.

Сообщение отредактировал Rabotiaga 2012 - 19.04.2014, 23:07
^
guest2112
07.05.2014, 11:41
Сообщение #24

Участник
**

После того как я написал и прочитал все, что написано ниже, пришло осознание того факта, что с началом военного или политического противостояния между СНГ и странами НАТО, прекратятся все экономические связи, в том числе поставки нефти и газа. А почему бы не начать именно с этого? Сразу нанести этот страшный удар по экономике Европы и спровоцировать холодную или 3 мировую войну. Ни для кого не секрет, что политическая элита России, газонефтяные короли с газонефтяниками сильно завязаны на продажах энергетических ресурсов Родины.
В любой момент можно выставить ультиматум в 24 ч прекратить все военные действия на Юго-Востоке Украины, отвести американские войска от границ СНГ и тд и по истечению этого срока перекрыть поставки газа и нефти на неопр. срок? Тогда не было бы никакой Ливии, Сирии, Украины и тд.
Главная задача - заморозить ситуацию на Украине. Для этомо можно немного припугнуть или сделать вид, что Россия готовит авианалет на Украинсую армию, а если налет состоится, то отпугнуть и отогнать до ... Киева. Если раньше в мире не было четкого понимания ситуации на Украине, то после Одесской трагедии ни у кого не осталось сомнений в фашизме на Украине. До этого момента не было.

Далее привожу свой интеллектуальный шлак. Может, кого-нибудь заинтересует.
Украина 23 года оставалась незавимым государством,не входящим ни в один военно-политический блок. Достаточно вспомнить опыт Ливии, Югославии, Ирака, Афганистана, чтобы пришло понимание, чем заканчивается такая политика неприсоединения в современном мире: ничейное независимое государство делится мировыми державами. Либо это раздел сфер влияния, либо раздел территорий. Я полагаю, что раскол спланирован "олигархами" из США, Европы и России. Тем более непонятна позиция России с молниеносным присоединением территорий другого государства. Почему нельзя принять независимую территорию в состав СНГ и по истечении некоторого достаточно большого времени в состав России? Чем объясняется такая поспешность? РФ получает, не только территори и население, но и весь букет экономических и социальных проблем в одно флаконе. Накладывается стремительная милитаризация населения и фактическая легализация стрелкового оружия.
Федерализация является приемлемым выходом из создавшегося кризиса, тк раскол Украины закончится дефолтом. В этом сл. Юго-Восток останется в составе Украины и украинцы смогут самостоятельно найти выход из создавшегося экономического кризиса.
Угольная отрасль является убыточной и дотационной. Как на Украине, так и в России часть шахт будет закрыта, тк в России не действуют дотации на эту отрасль. Появится вопрос трудоустройства шахтеров, соцвыплат и тд, причем мирное население уже вооружено автоматами Калашникова, гранатами, тяжелой техникой, имеет опыт возведения баррикады и ведения боевых действи с госструктурами. Украинский уголь нужен в первую очередь самим украинцам, тк за неимением средств на покупку российского газа, зимой они будут отапливаться они дровами и углем. Переход на др. энергоноситель снимет проблему внешних долгов Украины и наполнение бюджета за счет российских выплат за транспортировку газа. Закрытие шахт создаст угрозу энергобезопасности У.

Далее процесс интеграции в правовое и культурное пространство Росиии вызовет целый ряд проблем.
Российская государственная символика, российские паспорта, законы, правила дорожного движения, проблемы избирательного законодательства и влияния на результат избирательных компаний. Дело в том, что в обозримом будущем Путин - в России, Лукашенко - в Белоруссии, Единая Россия - партия власти. Ипричина такого политического успеха заключ. в том, что всех силовиков и не только можно купить большими зарплатами или должностями, хапают, но знают меру, четко реагируют на резонансы, выдают инициативы др. партий за свои, цензура, авторитарность власти. Это цена за спокойтвие в стране. Но остановимся на вопросе гражданства. Граждане Юго-Востока Украины спокойно отрещиваются от флага, герба и гимна св. страны, от общей культуры. Многое объясняет история Малороссии. Но факт остается фактом.
Раскол Украины закончится развалом экономики.
Становится понятна позиция киевских властей и правого сектора, которые знают чего хотят, их стремление обеспечить гос безопасность и территориальную целосность своей страны. Нелегитивные киевсие власти и правый сектор действуют под флагом Украины. Даже несведующему человеку хорошо известно, что разрыв экономических связей заканчивается развалом экономики. Однако крайние меры приведут к обр. эффекту. в России, - свои герои, в Западной Украине - свои. Давайте др. др. уважать. В пользу этого говорят развивающиеся экономические связи с Германией, Англией, Францией и США.

Участие России в войне.
Россия может ввести войска на территорию Украины только после возврата президента Януковича, например, в город Донецк.После этого можно организовать охрану президента и воздушного пространства города. Далее блокпосты вокруг Донецка и наращивание присутствия на Юго-Востоке.
Массированная операция обеспечит перевес и сделает бесполезным любое наступление украинской армии и СБУ. Если Янукович и дальше будет отсиживаться в Ростовской области, то дальше не имеет смысла говрить о чем-либо. Если он не способен рисковать своей жизнь, то пусть назначит легитивного исполняющего обязанности президента, Царева или др подходящего человека.
Важно найти предлог, но если сильно захотеть, то можно найти достаточное кол-во причин для ввода войск на Украину: охрана мирных граждан, русских, украинцев, и тд, охрана промышленных объектов, народно-хоз-х объектов с опасными призводствами для предотвращение гуманитарной катастрофы, занятие военного плацдарма, присутствие в регионе и безопасность южных границ Росии и тд.
На украине достаточно шахт, чтобы разместить баллистические ракеты с ядерным оружием, к тому же на территории Малороссии, населенной русскими и русскоговорящими представителями др. национальностей.
Можно действовать как западные партнеры, начать с авиоразведки и закончить точечными авиударами с воздуха перед наступающей армией Украины. Вполне возможно, что будет достаточно заявлений о возможном задействовании вооруженных сил России для предотвращения гуманитарной катастрофы. Следует особо подчеркнуть важнсть сохранения не только жизней людей, но и всей инфраструктуры городского и сельского хозяйства.
А также стремиться заморозить ситуацию до референдума.
Если раньше ставились ошибочные задачи по присоединению территории Украины и зазывание нацизма и фашизма, то после начала антитеррористической операции и тем более трагедии в Одессе, можно ставить реальную задачу - предотвращение гуманитарной катастрофы и защита гражданского (не мирного) населения от фашистов.

Сообщение отредактировал guest2112 - 07.05.2014, 11:48

--------------------
Мой храм - Природа.
^
Rabotiaga 2012
07.05.2014, 23:38
Сообщение #25

Отличившийся участник

Цитата(guest2112 @ 07.05.2014, 12:41)

Если раньше в мире не было четкого понимания ситуации на Украине, то после Одесской трагедии ни у кого не осталось сомнений в фашизме на Украине. До этого момента не было.

В Мире и сейчас нет никакого понимания ситуации. Точнее понимание есть ( мне с трудом вериться что что вся это батва в ЕС ,НАТО , Вашингтоне с Пентагоном имея за плечами от 3 до 10 высших образований такие ТУПЫЕ.) нет причин понимать. США главнюки. Они указывают что кто и как должен понимать. Им ведь нужно впиндюрить свой доллар куда нибудь на поддержку чего нибудь. И ведь дают они его не бескорыстно. Мало того что им надо за этот доллар навести свою демократию так потом ещё и деньги вернуть с процентами. Это к примеру как я вам буду предлагать хухры-мухры (которыя вам в общем то и не нужна и вы не знаете что с ним делать) вы скажите что у вас денег нет , и я вам на него кредит выделю. И хухры-мухры продал и бабло с наваром вернул. Политика торгашей. Так они продают демократию.Никто не знает что это и с чем эго едят , но при правильной рекламе очень надо.

Тем более непонятна позиция России с молниеносным присоединением территорий другого государства. Почему нельзя принять независимую территорию в состав СНГ и по истечении некоторого достаточно большого времени в состав России? Чем объясняется такая поспешность? РФ получает, не только территори и население, но и весь букет экономических и социальных проблем в одно флаконе.

Мне кажется что тот кусочек Украины , очень важный кусочек. Ну признали бы Крым как независимую республику.(Типа Преднистровья )и Украинская нац гвардия плющила бы их как сейчас Юго-Восток. А там наши моряки и морпехи.А это уже конкретный военный конфликт с Украиной. О чём кстати неоднократно говорилось. Просто меньший головняк предпочли большему.

Украинский уголь нужен в первую очередь самим украинцам, тк за неимением средств на покупку российского газа, зимой они будут отапливаться они дровами и углем. Переход на др. энергоноситель снимет проблему внешних долгов Украины и наполнение бюджета за счет российских выплат за транспортировку газа. Закрытие шахт создаст угрозу энергобезопасности У.

Хотелось бы глянуть как в городах газовые плитки будут на угле работать. Вчера как раз Европа обсуждала как можно отказаться от Российского газа. Ответили что никак. Уголь даёт большой выброс серы.

Участие России в войне.
Россия может ввести войска на территорию Украины только после возврата президента Януковича, например, в город Донецк

Россия может ввести войска и без Януковича (зелёные человечки в Крыму тому пример)
Просто в итоге мы получим вторую Чечню.Думаете ловить в Украинских лесах нациков проще чем чеченов в горах ?
^
Орёл-мущщина
08.05.2014, 0:44
Сообщение #26

Отличившийся участник

Награды: 1

Цитата
А второе , иногда всё таки складывается впечатление что может действительно нам наши СМИ дезу кидают. Ведь не может почти весь мир кричать одно , и лишь одна Россия другое.

Да-да, странно. Все шагают не в ногу, только мы в ногу.

Цитата
И при этом Путин сам говорит , что мы можем своими противодействиями сделать хреново США и всей Европе , но ничего не делает.

Этого достаточно, чтобы создать видимость кухонным патриотам, что "мы то покажем всем этим пиндосам, ведь у нас самые большие в Мире писюны ракеты"!

Сценарий. Как сказано выше и очень похоже на правду, олигахренат и транс-корпорации в очередной раз перекраивают мир и пилят Украину. Сделать это можно двумя путями: мирным и военным. При любом раскладе и богатстве выбора другой альтернативы нет, как и возможного результата. "Крымнаш", возможно, и исторические места т.н. Новороссии тоже будут типа, "наши". Запад уходит на.. Запад и попадает под его влияние, что, в общем то на данный момент сделать чрезвычайно трудно, ибо имеет место конфликт территориальный, а таким государствам с такими конфликтами путь в ЕС заказан, уж такие правила. Ну и да ладно! Федерации тоже могут создать зоны влияния. Пример - Индийские штаты, где на юге в Керале правят коммуняки, а на севере - какие нибудь западенци при демократическом единстве Индии. На территории, попавшей под влияние "России" (ибо границы, это условность для некоторых и реалии для других) возникают некие "внутренние офшерные зоны", как, например, игровая зона в Крыму, через которые будет удобно отмывать баблос. Примерно то же самое будет в Западной Украине, но, вполне более изящно. Ей предложат сопутствующие товары и будут сбагривать туда химическую еду и питье. Россия, как государство человеков - россиян получит шиш с маслом, имея как всегда парадоксально низкий уровень жизни при богатейших ресурсах. Транс-корпоративщики продолжат вкладывать деньги через своих "представителей" в нефтегазовый бизнес РФ, продавая своим пользователям (включая и саму Россию) горючее, газ и пластиковые стаканчики, сделанные в Китае.
Через Японию, кстати, камчатцам покупать наши родные нефтепродукты выгоднее.

Сообщение отредактировал Орёл-мущщина - 08.05.2014, 0:52

--------------------
Цыган и патриот
^
Орёл-мущщина
08.05.2014, 11:54
Сообщение #27

Отличившийся участник

Есть еще вариант, что федеративное управление "управленческим элитам" не нужно. Не нужно никому; ни ЕС ни Кремлю, ни НАТО ни еще какой тайной Х..ЯТО. Я рассматриваю тут ситуацию через призму гос. проектов типа "Россия", "Украина", "Албания", какое нибудь созданное "Кокосово" и т.д. Корпоративных гос. проектов, причем - прибыльных. А иначе зачем проект нужен, если он убыточен? "Государство", вообще как таковое (в идеале) должно служить средством для развития и создания блага для определенной группы людей, - граждан этого государства, а не граждане, как средство для развития государства, а уж тем более, не как средство для создания блага для отдельных государственных представителей.
А кому нужны "независимые ни от кого свыше кучки", окромя народа и от народа и зависящие?

ЗЫ Интересно, как бы шли процессы, если бы в Третьем рейхе было телевидение? А оно чуть там не стало. wink.gif

--------------------
Цыган и патриот
^
guest2112
10.05.2014, 10:59
Сообщение #28

Участник
**

Орёл-мущщина
Сейчас на Украине реальная власть принадлежит нескольким воинствующим кланам с пронацистской идеологией. С моей точки зрения, на Украине была бы полная анархия с многократным повторением одесского сценария, если бы не воинствующий клан Коломийца под предводительством Дмиро Яроша. То, что на Украаине сейчас есть хоть какая-то власть и выполняются указы Турчинова и Яценюка, а государство не разбежалось в разные стороны, можно считать большой политической победой или удачей. Теперь важно вовремя остановиться и дать ЮВУ то, что они требуют (но только часть и отнять потом еще больше - это большая политика). Если сами не умеют, то пусть поучаться у российских политиков.
А если у нас в России - третий рейх, а на Украине жалкая пародия? Смотрел парад на красной площади. Почему-то увидел Путина в темном мундире как у Шойгу и прусском шлеме. Нет, показалось, а так было бы зашибись.
Вообще, ВВ Путин поднял свой рейтинг намного выше плинтуса, поэтому военная помощь народным повстанцам ушла на второстепенный план. Чтобы их обеспечили военной поддержкой с воздуха или медикаментами, продовольствием, снаряжением нужно опять опустить рейтинг президента.
--------------
*Шойгу! Народ и армия едины!
Украина сдает нормы ГТО перед Путиным и Медведевым.

Сообщение отредактировал guest2112 - 10.05.2014, 11:09

--------------------
Мой храм - Природа.
^
Орёл-мущщина
12.05.2014, 20:47
Сообщение #29

Отличившийся участник

Цитата
То, что на Украаине сейчас есть хоть какая-то власть и выполняются указы Турчинова и Яценюка, а государство не разбежалось в разные стороны, можно считать большой политической победой или удачей.

С точки зрения "ымперцев" России (а их немало весьма) и поцтреотцев, то, что сейчас там происходит, это кошмарррр.

Цитата
А если у нас в России - третий рейх, а на Украине жалкая пародия?

В России не третий рейх, в России Третий Рим и с рейхами (овощебазными, в основном) и прочими ништяками. Ымпэрцам и поцтреотцам это не понять, им это не видно, им видно другое. Оне и учится на чужих примерах не умеют.

Цитата
Если сами не умеют, то пусть поучаться у российских политиков.

Ага, хороший пример, как поступать не надо. Например, пополнять миллионами свои зарубежные счета, не стесняясь врать и лицемерить.
Цитата
Вообще, ВВ Путин поднял свой рейтинг намного выше плинтуса

Путин не может поднять свой рейтинг, он мелкий и хилый, а рейтинг, он тяжелый и трудный. За него это делают специально обученные люди, например, сидят на форумах и кричат:
-Крымнаш, а рейтинг-то у Путина поднялся! Все. Ничего специально делать не надо, главное кричать об этом массово. Или создавая иллюзию массовости. Тогда "рейтинг поднимается". mellow.gif
Правда, кремлеботы иногда пропираются.. Например, выдают примерно такие перлы:
Решением президента Путина Крым был присоединен biggrin.gif Ха-ха-ха, смеялись, как говориться, всем классом. Правда, более опытный агент его тут же как бы поправляет, указывая, что решение Путина о присоединении не было ключевым и Крымнаш стал таковым в результате еще кое-каких решений.
В конце концов, чаяния властей и забота Кремля, как мне показалось, касалась только русских в Крыму, ибо, наверно это таки выгодно. Как только Крым -"онашелся", на русских, да и остальных в Украине стало как-то плевать...

Цитата
Сейчас на Украине реальная власть принадлежит нескольким воинствующим кланам с пронацистской идеологией

Сионистам чтоле?... ))

ЗЫ Сегодня был свидетелем разговора в парикмахерской.
-А Путин то все-таки молодец! Хорошо, что Крым наш, Путин правильно сделал.
Может быть народ что-то и понимает, )))) правда, сделать как всегда ничего не может. Например, хотя бы просто заставить себя подумать каким-либо иным способом...
Такие дела.

Сообщение отредактировал Орёл-мущщина - 12.05.2014, 21:14

--------------------
Цыган и патриот
^
Орёл-мущщина
12.05.2014, 21:33
Сообщение #30

Отличившийся участник

Кстати, что думаете по поводу расстрела мирных граждан во время референдума возле горсовета в Красноармейске Донецкой области? Сказать откровенно, похожую ситуацию я однажды наблюдал во время выборов некоего "главы одной пластилиновой местности" в России. Там, правда было пару джипов с вооруженными людьми. Ни в кого не стреляли, ограничились давлением и запугиванием. Вероятно, денег хватило только на это.
Что случилось в Украине?.. Ах, да, нацики-фашисты-бандеровцы подвергают народ насилию и геноциду...
Так что это все-таки было? Ваше мнение.

Сообщение отредактировал Орёл-мущщина - 12.05.2014, 21:36

--------------------
Цыган и патриот
^
Rabotiaga 2012
12.05.2014, 22:16
Сообщение #31

Отличившийся участник

Цитата(Орёл-мущщина @ 12.05.2014, 21:47)

Может быть народ что-то и понимает, )))) правда, сделать как всегда ничего не может. Например, хотя бы просто заставить себя подумать каким-либо иным способом...
Такие дела.

А чего тут думать то. Всё что сейчас твориться вокруг Крыма или Украины , это война. И под каким углом на это не смотри , есть кровь . есть жертвы , есть втянутые в это дело военные . автоматы пушки все атрибуты войны.(ну можете назвать это мелким хулиганством если вам так нравиться )
Так вот во время войны любой человек должен для себя решить , он за белых или за чёрных. Посередине оставаться серым нельзя , иначе ты как неопределившийся будешь вносить смуту , беспокойство , и будешь представлять угрозу для обоих сторон. (хрен его знает чего от тебя ждать когда ты определишься) Так что в дыню получишь от обоих. И вот когда ты понял за кого ты , тут уже не важно что вытворят твоя банда , ты за них значит они правы , даже если они не правы.
Поэтому всё правильно , Крым оттяпали и фиг с ним , даже если бы стреляли , даже с кучей трупов. Наши правы. Если ты думаешь что наши не правы значит ты против нас. Важен ведь результат.
Вот к примеру я за Донбас , и мне пофиг сколько они замочили украинских военных. Даже если в пылу боя парочку мирных жителей зацепили , плевать , будут виноваты чёрные потому что они плохие.
А сидеть сопли разводить удел тех кто не определился на чьей он стороне.
А в Красноармейске всё было как говорят в новостях ,в НАШИХ новостях. Приехали плохие , убили хороших.
^
Орёл-мущщина
12.05.2014, 22:42
Сообщение #32

Отличившийся участник

Цитата
А чего тут думать то.

Да действительно! Быть за наших и бить не наших. Ээээ, а кто "не наши" то?! А щас покажут по тиливизеру да в интернетах!

Цитата
Так вот во время войны любой человек должен для себя решить , он за белых или за чёрных.
Войны разные случаются.
А если никто не решит массово, то и, получается, воевать будет не с кем?! Ага.. Ни черных ни белых. Тогда будет видно нечто другое. Которое не хочет, чтоб на него стало обращаться внимание, по этому черные и белые просто необходимы.
Цитата
А сидеть сопли разводить удел тех кто не определился на чьей он стороне.

Однажды во Франции во время очередной "малой революции" в тридцатых годах 19 в. дипломат и политик Талейран во время уличных боев выглянул в окно из своего кабинета. Было слышно, как одна из сторон успешно атаковала другую. Секретарь поинтересовался насчет ситуации, и Талейран воскликнул
-Наши побеждают!
-Замечательно, - ответил секретарь. -Эээ, постойте, а кто "наши"?
-Об этом мы узнаем завтра, - сказал Талейран.
Цитата
в НАШИХ новостях

Хм.. Рамблер.ру штоле? Или другие? Они, какбэ не совсем уж так и "наши". Хотя, главное правильно определиться, как я забыл!

Сообщение отредактировал Орёл-мущщина - 12.05.2014, 22:48

--------------------
Цыган и патриот
^
Ilya V. Rudomilov
13.05.2014, 11:03
Сообщение #33

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Цитата(guest2112 @ 10.05.2014, 1:59)
Сейчас на Украине реальная власть принадлежит нескольким воинствующим кланам с пронацистской идеологией.

А в чем пронацисткая идеология этих, как вы выразились, кланов заключается, не расскажете?

Я уже запасаюсь попкорном, т.к. у меня огромное кол-во знакомых (живущих бок-о-бок) из Украины из самых разных городов и потому я отлично в курсе мнений в разных регионах. Я вообще искренне удивляюсь тому, что в России берутся судить о положении дел в Украине, никогда там не бывав и не видя, например, реальную жизнь тех же русских в Украине. Той самой, страшной и ужасной пронацистской!

В общем, в чем пронацизм украинский заключается?

Цитата(Орёл-мущщина @ 12.05.2014, 12:33)

Кстати, что думаете по поводу расстрела мирных граждан во время референдума возле горсовета в Красноармейске Донецкой области? Сказать откровенно, похожую ситуацию я однажды наблюдал во время выборов некоего "главы одной пластилиновой местности" в России. Там, правда было пару джипов с вооруженными людьми. Ни в кого не стреляли, ограничились давлением и запугиванием. Вероятно, денег хватило только на это.
Что случилось в Украине?.. Ах, да, нацики-фашисты-бандеровцы подвергают народ насилию и геноциду...
Так что это все-таки было? Ваше мнение.

Проведите референдум в Чечне по поводу выхода из состава РФ и посмотрите на результат smile.gif Или, простите, в России такой референдум даже теоретически невозможен в силу целого ряда законов? Как жаль...

Мне совершенно непонятны двойные стандарты России. Мол, рвать чужую страну - это самоопределение народа. А если нашу - так это терроризм, всех посадить и на каждом вокзале рамки поставить!

Кто-то из обсуждающих референдум вообще знает, на какие юр. нормы он якобы опирается? Не хотите рассказать? Потому как я смотрю на Конституцию Украины (читать на русском здесь http://www.ccu.gov.ua/doccatalog/document?id=227681 ) и вижу статью 73 и в ней сказано:
Код
Статья 73. Исключительно всеукраинским референдумом решаются вопросы об изменении территории Украины.

Внимание на слово "всеукраинским".

Поэтому кто там и что проводил - мне совершенно непонятно. Расскажите, пожалуйста.

PS В целом я со слезами на глазах смотрю на деградацию современной России. Людям скучно, хочется зрелищ, "патриотического" подъема. Но что-то не получается подъема на росте (вернее, самого по себе внятного роста) науки, образования, здравоохранения. Запустили бы марсоход и ого-го загордились. Или уж построили наукоемкий город, сделали его хотя бы 1 из 10 ведущих в мире - ого-го какая гордость была. Но это так сложно, скучно и непонятно простому народу - какие-то там камешки исследовать, рутинно образование поднимать. Куда веселее попилить страну соседнюю - это просто и понятно даже австралопитеку, даже он боролся за расширение жизненного пространства. Одной рукой россияне на шышлыках бухают по поводу 9 мая (ну так ведь освободители!), а другой разрывают соседнюю страну гражданской войной. В Украине идет полномасштабная гражданская война, ни люди с Запада ее Востоку не желали, ни Восток - Западу. Был тот же Майдан и никому не мешал даже из живущих в центре Киева, спокойно люди работали, учились, это было сугубо политическое гражданское дело и никого не убивали - я лично знаю, насколько осточертел завравшийся Янукович (ставленник Путина, с чем не спорят даже в России) и Западу, и Востоку. До печенок просто, даже Восток не хотел жить по-российски, могу говорить о десятках знакомых по сути русских (говорящих и дома по-русски) людей. Вышла небольшая группа людей на митинг, стояла, но их стали разгонять - люди вступились. То же, что сейчас идет на Востоке - это настоящая развязанная Россией война, где с одной стороны осуществляют провокации российские спецслужбы (я думаю, об этом спорить глупо), эта агрессия отражается от украинских властей и возвращается в виде антитеррористических операций. Ну а что вы изволите делать властям, когда на их территории какие-то чебуреки захватывают органы власти, перекрывают дороги и в целом мешают людям? Я не припоминаю, чтобы на Майдане грабили центр Киева, магазины - погуглите те же фотообзоры дел на Майдане. А сейчас на Востоке идет разграбление магазинов, банков. Это кровопрололитная война, но о крови в России что-то не хотят задумываться - она где-то там проливается, далеко до той же Камчатки. Да и вообще, чего же россиянину беспокоиться, это ведь Путин творит. Но, боюсь, отсидеться у россиян много времени не остается - друзей у России все меньше и меньше, потому как дружить с кровожадным маньяком последнее время не хотят даже страны СНГ, тот же Лукашенко (!!!!!!!!!) осуждает сепаратистов в Украине. Путин бросил управление страной, положил большой болт на развитие страны (от образования до медицины, от доступного жилья до армии) и решил очки зарабатывать силовым путем, это ведь проще всего, пускай и не протянет Россия долго.

Если кому-то кажется, что те же санкции Запада - шуточки, то см. http://ru.wikipedia.org/wiki/Санкции_против_России_(2014) Свернуто гигантское кол-во проектов международных, а особенно толсто выглядит демонтаж Болгарией части Южного потока. ЕС спешно решает проблему газовой зависимости от России и уже Иран (вторая в мире страна по запасам газа) прямо заявил о готовности покрыть потенциальный дефицит. Не покупать газ у Ирана ЕС мешает лишь санкции из-за его ядерной программы. Параллельно ускоряется строительство терминалов для доставки газа из США и др. стран морским путем. Сейчас ЕС покупает у России до 30% потребляемого газа, покрыть их можно и за счет имеющихся поставщиков, но просто цены тогда серьезно повысятся. Так или иначе у ЕС проблема с газом решаема, не умрет никто, просто нужно некоторое время. А что, простите меня, Россия будет делать, когда страна вернется в СССР и останется население без импорта бытовой техники, компьютеров, телефонов? Вы искренне верите, что Россия сможет производить что-то подобное? СССР разве мог населению предложить товары народного потребления на худо-бедно западном уровне? Что-то не припоминаю. Да, продавать товары в Россию выгодно, спору нет. Но и не стоит забывать, что Россия аналогичным образом чрезвычайно зависима от экспорта газа. И если проблема с газом в ЕС решаема максимум в 5-летней перспективе, то проблема дефицита товаров и услуг в России - к, сожалению, нет, даже эдак в 20-летней. Итого такими темпами либо будет гражданская война в России (и умоется кровью уже не Украина, а Россия, включая и Камчатку), либо будет Северная Корея и вся аудитория камфорума будет трудиться в колхозе с технологиями 19 века, при запрете сотовых телефонов и не увидев компьютер ни разу в жизни.

Смотреть надо в перспективу, а не только себе под нос. Еще ни одна столь эгоистичная страна не заканчивала хорошо. Тот же США ведет себя даже на "оккупированных" территориях совсем не так - ни к себе не присоединяет, да и привносит все бонусы современного образа жизни. Я сам так знаю целый ряд молодых людей из Афганистана и Ирака, которые смогли все-таки получить нормальное образование (БЕСПЛАТНО) за рубежом. Никакие не диверсанты, простые ребята. Особенно меня удивило при общении с парнем из, например, Багдада, что у них во время войны по улицам можно спокойнее ходить, чем в России в обычное время - когда рассказали о рядовых российских, украинских реалиях, то он был в шоке.

Сообщение отредактировал Ilya V. Rudomilov - 13.05.2014, 11:32

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Ilya V. Rudomilov
13.05.2014, 11:48
Сообщение #34

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Цитата(guest2112 @ 07.05.2014, 2:41)
пришло осознание того факта, что с началом военного или политического противостояния между СНГ и странами НАТО

Эдак толсто вы распространили Россию на весь СНГ. Нет в СНГ никакого желания творить тот ад в Украине, который делает сейчас Россия.

Это лишь Россия хочет гражданской войны в Украине. Даже Лукашенко (президент союзного государства, брат из братьев!!!) сказал, что он против раздела Украины. А кто из оставшихся за? Азербайджан, Армения, Казахстан, Кыргызстан, Молдавия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан? На этом-то СНГ и закончился. Причем та же Армения окончательно оторвалась от России еще несколько лет назад. Вы погуглите в целом то, сколько у России друзей на международной арене - Венесуэла, Северная Корея, Сирия, кто-то еще?.. Может быть, круг друзей надо бы менять?

И дело тут не в чьих-то заговорах против России. Просто имеет место обыкновенное нежелание здорового человека общаться с шизофреником, маминькиным сыночком, у которого "Вокруг одни враги, все хотят тебе зла", "Все тебе завидуют, потому что ты лучший, самый умный". В современной внешней политике нужно быть гибче, делиться, уметь дружить - начать можно с того же 9 мая, хотя бы вскользь вспоминая участие других стран, об этом даже в СССР в середине 20 века на гос. уровне не забывали, а сейчас забывают. Вы ведь не стали бы дружить с человеком, который вам каждый раз грозит тумаком, не знает слов "Пожалуйста", "Спасибо", все ваши общие труды приписывает себе - так и с Россией никто не хочет дружить. Украина пыталась балансировать между Западом и Россией - результат получила, будет урок другим странам. Все чехи (я сейчас в Чехии живу) нарадоваться не могут, что вырвались из-под советского влияния, сейчас в НАТО и ЕС могут спать спокойно. Россия себе вообще ОГРОМНУЮ проблему кризисом на Украине создала - вероятно, предполагалось Россией быстрое решение ситуации, но все затянулось и Россия потеряла друзей даже в Германии, главном своем зарубежном партнере последних 15 лет. В той же Чехии сворачивается огромное кол-во совместных проектов, да и попросту рядовые фирмы сворачивают сотрудничество с российскими компаниями.

Сообщение отредактировал Ilya V. Rudomilov - 13.05.2014, 11:50

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Rabotiaga 2012
13.05.2014, 17:05
Сообщение #35

Отличившийся участник

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 13.05.2014, 12:03)

А в чем пронацисткая идеология этих, как вы выразились, кланов заключается, не расскажете?

Бандера , УПА , СС . Нет ? Не то?

Я уже запасаюсь попкорном, т.к. у меня огромное кол-во знакомых (живущих бок-о-бок) из Украины из самых разных городов и потому я отлично в курсе мнений в разных регионах. Я вообще искренне удивляюсь тому, что в России берутся судить о положении дел в Украине, никогда там не бывав и не видя, например, реальную жизнь тех же русских в Украине. Той самой, страшной и ужасной пронацистской!

А я вот к примеру по паспорту россиянин но имею родственников на Украине хотя сам по матери Белорус.И вот приезжая в Одессу в местах скопления молодёжи стараюсь говорить по Белорусски
Они уже мыслят по другому.

В общем, в чем пронацизм украинский заключается?
Проведите референдум в Чечне по поводу выхода из состава РФ и посмотрите на результат smile.gif Или, простите, в России такой референдум даже теоретически невозможен в силу целого ряда законов? Как жаль...

Чечня свободная республика в составе России , так же как и Крым.Захотят выйти , пожалуйста. Ни один закон этого не запрещает.

Мне совершенно непонятны двойные стандарты России. Мол, рвать чужую страну - это самоопределение народа. А если нашу - так это терроризм, всех посадить и на каждом вокзале рамки поставить!

Что за бред , кто её рвёт то ? Хотела бы Россия оттяпать Восток Украины , давно бы это сделала. Оснований для введения войск было намного больше чем в Крыму. Да хотя бы тот же Янукович сказал бы что его там типа обижают .незаконно выгнали с президентского кресла , мол помогите вернуться обратно , и всё. Вы вон привели номер статьи в конституции Украины а про пятый раздел этой конституции ст 102-112 упомянуть забыли.(и за кокой год эта конституция ? а то они там всё разобраться не могут по какой жить то ) Так что там на счёт юридических норм ?

Поэтому кто там и что проводил - мне совершенно непонятно. Расскажите, пожалуйста.

Да конечно никто , колорадские жуки с Белоруссии наползли , Русские шпионы галочек понаставили и Спилберг им помогал массовку у избирательных участков снимать.

PS В целом я со слезами на глазах смотрю на деградацию современной России. Людям скучно, хочется зрелищ, "патриотического" подъема. Но что-то не получается подъема на росте (вернее, самого по себе внятного роста) науки, образования, здравоохранения. Запустили бы марсоход и ого-го загордились.

Да ладно ! Мы Сочи отгрохали и Олимпиаду выйграли , даже представить себе не можете какой загордяк. И вот если взять к примеру меня то у меня допустим меньше всего вызывает гордости то что Россия со стороны наблюдает на то что твориться на Украине. Я считаю что даже если б наши войска там просто присутствовали в качестве миротворцев , нац гвардия не посмела бы обстреливать мирные города из миномётов. И многих жертв можно было бы избежать. Но это моё личное мнение.

То же, что сейчас идет на Востоке - это настоящая развязанная Россией война, где с одной стороны осуществляют провокации российские спецслужбы (я думаю, об этом спорить глупо), эта агрессия отражается от украинских властей и возвращается в виде антитеррористических операций.

Я не знаю на сколько вам промыло мозг Чешское пиво , но давайте обойдёмся без голословных обвинений. Где пля доказательства !!!??? Где хоть один пойманный или убитый русский спецагент , где хоть один документ (украденный , изъятый или хотя бы самими нарисованный ) .
Вот то что американские наёмники там воюют это факт , то что директор ЦРУ приезжает в гости к Яценюку , это факт , то что нац гвардию снабжают американским оружием это тоже факт.
А у вас кроме слухов взятых с потолка что ? Вот именно что спорить об этом глупо .Я с таким же успехом могу заявить что это провокации марсиан. Что они решили развязать третью мировую чтоб мы сами себя перебили. И докажите что это не так. А может это китайцы пакастят ? Украинские власти ведь хотели подписать с ними контракт на аренду земель востока Украины. Сейчас образуется Новороссия и китайцы тут как тут со своей программой экономического роста.
Вы прежде чем искать виноватых подумайте кому это выгодно. России это зачем ? Россия не знает что делать с Крымом. Сейчас столько бабок туда нужно вбухать , а эти расходы в бюджет не входили. А сколько по нашим законам придётся выплатить жителям Крыма которых кинули их банки. А если к этому ещё прибавить эту Новороссию. Россия не бездонная бочка. Какие у России ещё интересы ? А вот Америка да , продвижение НАТО раз , рынок сжиженного газа два , да и война для Америки прекрасное средство заработка. Они потому и не присоединяют к себе территории где находятся.

Если кому-то кажется, что те же санкции Запада - шуточки, то см. http://ru.wikipedia.org/wiki/Санкции_против_России_(2014) Свернуто гигантское кол-во проектов международных, а особенно толсто выглядит демонтаж Болгарией части Южного потока. ЕС спешно решает проблему газовой зависимости от России и уже Иран (вторая в мире страна по запасам газа) прямо заявил о готовности покрыть потенциальный дефицит. Не покупать газ у Ирана ЕС мешает лишь санкции из-за его ядерной программы. Параллельно ускоряется строительство терминалов для доставки газа из США и др. стран морским путем. Сейчас ЕС покупает у России до 30% потребляемого газа, покрыть их можно и за счет имеющихся поставщиков, но просто цены тогда серьезно повысятся. Так или иначе у ЕС проблема с газом решаема, не умрет никто, просто нужно некоторое время. А что, простите меня, Россия будет делать, когда страна вернется в СССР и останется население без импорта бытовой техники, компьютеров, телефонов? Вы искренне верите, что Россия сможет производить что-то подобное? СССР разве мог населению предложить товары народного потребления на худо-бедно западном уровне? Что-то не припоминаю. Да, продавать товары в Россию выгодно, спору нет. Но и не стоит забывать, что Россия аналогичным образом чрезвычайно зависима от экспорта газа. И если проблема с газом в ЕС решаема максимум в 5-летней перспективе, то проблема дефицита товаров и услуг в России - к, сожалению, нет, даже эдак в 20-летней. Итого такими темпами либо будет гражданская война в России (и умоется кровью уже не Украина, а Россия, включая и Камчатку), либо будет Северная Корея и вся аудитория камфорума будет трудиться в колхозе с технологиями 19 века, при запрете сотовых телефонов и не увидев компьютер ни разу в жизни.

Это всё конечно может быть но вы забыли про Китай. Нехотит Европа покупать наш газ пусть дровами топит , мы газ Китаю будем продавать.Плюс возобновим наши производства.Если кто-то думает что мы пропадём без европейских авто , наша лада тоже машина. Плюс есть хороший сосед Япония которого можно переметнуть на свою сторону , подарив перспективу возврата курильских островов .

Смотреть надо в перспективу, а не только себе под нос. Еще ни одна столь эгоистичная страна не заканчивала хорошо. Тот же США ведет себя даже на "оккупированных" территориях совсем не так - ни к себе не присоединяет, да и привносит все бонусы современного образа жизни.

Да уж есть ского брать пример . Может спросить у индейцев кого и кто оккупант.А ведь по историческим меркам они оккупировали территорию Америки совсем недавно.И главное кто , беглые преступники , барыги , наёмники все кто жаждал быстрой и лёгкой наживы.Весь сброд с Европы собрался и создал своё государство. А теперь диктует свои правила той же Европе. Наши Казаки когда осваивали Камчатку вроде местных в резервации не загоняли , скальпы не снимали. Да обманывали , меняли ружьё на соболиные шкуры по высоте ружья , но ведь не убивали. Вообще мне хотелось бы побольше узнать о захватнических войнах России.Уточнений хотелось бы . сколько раз мы на кого-то нападали и сколько раз на нас кто-то нападал.

Особенно меня удивило при общении с парнем из, например, Багдада, что у них во время войны по улицам можно спокойнее ходить, чем в России в обычное время - когда рассказали о рядовых российских, украинских реалиях, то он был в шоке.

Ну это смотря кто и как рассказывал.
^
Орёл-мущщина
13.05.2014, 18:22
Сообщение #36

Отличившийся участник

Цитата
Бандера , УПА , СС . Нет ? Не то?

..Шевченко, Мазепа еще.. А СС тут причем?!
Цитата
Они уже мыслят по другому.

Это плохо? А КАК они должны мыслить?
Цитата
Чечня свободная республика в составе России , так же как и Крым.Захотят выйти , пожалуйста.

Не захотят. Хоть с законом, хоть без. В аулы всем возвращаться чтоле? "Москва всех прокормит" (с)
Цитата
Хотела бы Россия оттяпать Восток Украины , давно бы это сделала.

Захотела победить бы все эти ваши Америки, давно бы это сделала, аха! )))))) А чего же только Крым оттяпала?
Цитата
Оснований для введения войск было намного больше чем в Крыму.

И что за основания такие, ведущие к, прям, целым оккупационным действиям в отношении соседа?
Цитата
на сколько вам промыло мозг Чешское пиво

у кого что болит... ))))))))
Цитата
Мы Сочи отгрохали и Олимпиаду выйграли

ВЫ?!!
Цитата
Вот то что американские наёмники там воюют это факт , то что директор ЦРУ приезжает в гости к Яценюку , это факт , то что нац гвардию снабжают американским оружием это тоже факт.

Наемники на то и наемники. Они делают свой бизнес, там, где стреляют. И воевать они могут поехать туда, куда захотят. Так что "факт" пахнет тухляком. И Путин встречается со многими лидерами и с бывшими из Штази и дофига с кем. А Россия продает оружие Пакистану и Индии и они потом где нибудь в горах Каракорума друг друга из русского оружия колпошат. Так что "факты" такие факты, ога!
Цитата
Вы прежде чем искать виноватых подумайте кому это выгодно. России это зачем ?

Да потому что в России куча баранов, готовых трудится и из своего кармана проплачивать проекты князьков и местных олигахренов под эгидой проекта "Россия"! )))))))) Выгодное дельце, представить свои личные интересы интересами всего российского народа. Народ - спонсор, народ - трудяга, ага... Проживет как нибудь! Пох.. что мрут, зато новые народятся.

Цитата
Россия не знает что делать с Крымом. Сейчас столько бабок туда нужно вбухать , а эти расходы в бюджет не входили. А сколько по нашим законам придётся выплатить жителям Крыма которых кинули их банки. А если к этому ещё прибавить эту Новороссию. Россия не бездонная бочка. Какие у России ещё интересы ?

Ниче, подзатяните пояса, как одни умники утверждали. А потом какой-нибудь князек будет иметь баблос с совместно осуществленного проекта. Их там целая дума. Скисшая после того, как амеры перекрыли их счета. Нада срочна денег! И в рублевом эквиваленте. )))))))))) Идеи наши - вклады и работа - ваша! ))))))))) Крымнаш, и это правильно, Путин ведет правильной дорогой, мы самые великие, выиграли Олымпияду (ага, все и сразу) и прочее бла-бла бла по развешанным на пол-страны гойским ушам.

Цитата
Плюс возобновим наши производства.Если кто-то думает что мы пропадём без европейских авто , наша лада тоже машина.

У меня из монитора аж жыр потек! (с) ))))))))))))))))))))
Цитата
Сейчас образуется Новороссия и китайцы тут как тут со своей программой экономического роста.

Т.е. про вбуханые в Украинский (еще тогда) Крым деньги они уже забыли? )))))
Цитата
Может спросить у индейцев кого и кто оккупант

Испанская Конкиста, сгнобившая столько, сколько Рэмбо с Терминатором и не снилось. Потомки конкисты уже в Мексике дорезали индейцев до конца 20 г. прошлого века. А п...дарасы - амеры индейцев в резервации собирало, тех которые с Мексики подались в бега.. И амеры им хоть условия предоставили для того, чтобы могли жить а не валятся заколотым штыком или с перерезанным горлом в ногах пьяного вооруженного мексиканского быдла
Цитата
Наши Казаки когда осваивали Камчатку вроде местных в резервации не загоняли , скальпы не снимали

Но, черт дери, почему-то регулярно были убиваемы местным населением. Ах, ну да, местное население, оно ведь "не наше" было!
Срочно за учебники и желательно не средней советской школы!

ЗЫ Извините, что влез. Но.. ни разу не смешно.

Сообщение отредактировал Орёл-мущщина - 13.05.2014, 18:26

--------------------
Цыган и патриот
^
Орёл-мущщина
13.05.2014, 18:43
Сообщение #37

Отличившийся участник

Цитата
Вот к примеру я за Донбас , и мне пофиг сколько они замочили украинских военных. Даже если в пылу боя парочку мирных жителей зацепили , плевать , будут виноваты чёрные потому что они плохие.

Цитата
Я считаю что даже если б наши войска там просто присутствовали в качестве миротворцев , нац гвардия не посмела бы обстреливать мирные города из миномётов.

Ну подумаешь, парочку мирных жителей зацепили, обстреливая банд-формирования и сепаратистов, ага...
Так почему в Крыму были зеленые человечки и а в других местах - нет? Да и еще.. Почему "слава Украине", это нацизм, а "Россия - вперед", это патриотизм?
Кстати, дорогие товарищчи. Вам шарманка, "кругом враги" (в разных своих проявлениях) не надоела? Ну ведь реальная шиза уже и параноидальные симптомы. )))))) Или она актуальна?

--------------------
Цыган и патриот
^
Rabotiaga 2012
13.05.2014, 19:19
Сообщение #38

Отличившийся участник

Цитата(Орёл-мущщина @ 13.05.2014, 19:43)

Ну подумаешь, парочку мирных жителей зацепили, обстреливая банд-формирования и сепаратистов, ага...

Нифига не ага , они плохие им нельзя. Одно дело защищаться другое нападать.

Почему "слава Украине", это нацизм, а "Россия - вперед", это патриотизм?
Вопрос что стаит за этими словами. В словах Хайль Гитлер тоже нет ничего националистического.Свастика тоже не символ нацизма , это символ солнца.
Вот когда на ряду со словами "слава Украине" произносится "убей москаля" и наряду с "Россия вперёд " "Россия только для русских" , и то и другое нацизм.

Кстати, дорогие товарищчи. Вам шарманка, "кругом враги" (в разных своих проявлениях) не надоела? Ну ведь реальная шиза уже и параноидальные симптомы. )))))) Или она актуальна?

Да ну вы бросьте , какие враги ? Так мелкие пакостники.)) Подумаешь санкции ввели , нескольким чиновникам въезд к себе запретили , лично я рад так им и надо. Подумаешь обвиняют во всех грехах на Украине , этож они по дружески.))))

Сообщение отредактировал Rabotiaga 2012 - 13.05.2014, 19:28
^
Орёл-мущщина
13.05.2014, 20:26
Сообщение #39

Отличившийся участник

Цитата
Одно дело защищаться другое нападать.

Вот украинцы и защищают целостность! =).gif

Цитата
Да ну вы бросьте , какие враги ? Так мелкие пакостники.))

Недруги, ага. Оттяпали часть выгодной территории, а на других территориях поднасрали.

Цитата
Подумаешь санкции ввели , нескольким чиновникам въезд к себе запретили , лично я рад так им и надо.

А эти пакостники так и трутся возле нашего то президента! Не будут теперь патриотично пополнять свои зарубежные закрома!
Цитата
Вот когда на ряду со словами "слава Украине" произносится "убей москаля" и наряду с "Россия вперёд " "Россия только для русских" , и то и другое нацизм.

А для кого Россия?! Для нерусских?.. )))))) Так это уже не Россия тогда будет... ))))))))) Если не россиянин лезет со своим уставом в стране Россия и москаль делает то-же самое в стране Украина, то ну их нах..! Без всякого нацизма. )) Но как будет выгодно представить явление сие тому, кто пытается лезть. Правильно -" фашизм", "нацизм". Насчет языка. Вы приходите в больничку, а там врач- таджик -Чево балитнма? Нормально, да? Так вот, общаться с вами он должен на русском. НА РУССКОМ!В стране Россия. И никак иначе. И если вы покупаете товар в магазине, то желательно говорить с продавцом тоже на нем, великом и могучем. В стране Россия. А иначе не страна будет, а винегрет, залипуха полная.

Сообщение отредактировал Орёл-мущщина - 13.05.2014, 20:43

--------------------
Цыган и патриот
^
Vatcek
13.05.2014, 21:18
Сообщение #40

Постоянный посетитель

Rabotiaga 2012
Цитата Вашего оппонента "...Да потому что в России куча баранов..." вероятно и к Вам относится.
Его здесь http://www.pkforum.ru/index.php/topic,42225.6825.html "уволили" за похожее поведение.
Подумайте, стоит ли воспитанность такого человека Вашего внимания?
^

48 страниц  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрыта · Открыть тему