«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Шубы....шубы....шубы.
Radhika
11.03.2014, 20:13
Сообщение #1

Наблюдатель

Меня вот не покидает одна мысль...давно мечтаю о шубке из соболя....всю зиму ходила и только облизывалась. А сейчас же скидки и распродажи несезонной одежды....может поискать свою мечту....но тогда придется вырвать немного денежек из тех, что на отдых отложили....
Я вся в раздумьях. Кто-то реально носил из этого меха шубейку, как она в носке, теплая? Вот уже имея опыт ношения шубы, вы бы купили ее?
Офлайн · Карточка · Приват
^
Песочные часы
21.03.2014, 3:11
Сообщение #2

Новичок
*

Я думаю если это прям мечта, то конечно покупайте, к тому же вы правы, что сейчас можно найти отличные варианты на распродажах и акциях. Я свою шубу покупала на фабрике Каляева, там и так цены ниже, сравнивая с той же снежной королевой, за счет того что они продают без посредников и шьют сами, а если последить за акциями, так очень выгодно можно купить шубу. Кстати вот посмотрела цены на соболя в Каляеве...идут от 270 до 390 тыс. поэтому как вариант можете рассмотрите.
^
niksya
25.03.2014, 23:48
Сообщение #3

Новичок
*

И я сейчас шубейку присматриваю) Март такое время, когда можно отличную верхнюю одежду по хорошей цене отхватить.
Radhika, ну и что, что из заначки потянете, до лета ещё подкопите) А зато покупку выгодную сделаете!
Песочные часы, а где эта фабрика Каляева находится? Это заманчиво, что без посредников работают, значит, накруток лишних не будет. Знать бе ещё, что качество там хорошее, Вы свою шубу давно покупали?
^
Radhika
27.03.2014, 21:08
Сообщение #4

Наблюдатель

Цитата(Песочные часы @ 21.03.2014, 3:11)

Я думаю если это прям мечта, то конечно покупайте, к тому же вы правы, что сейчас можно найти отличные варианты на распродажах и акциях. Я свою шубу покупала на фабрике Каляева, там и так цены ниже, сравнивая с той же снежной королевой, за счет того что они продают без посредников и шьют сами, а если последить за акциями, так очень выгодно можно купить шубу. Кстати вот посмотрела цены на соболя в Каляеве...идут от 270 до 390 тыс. поэтому как вариант можете рассмотрите.
Ага. мечта....только, как говорит мой муж, мечтать не вредно....я ему про мечту с детства заливаю....а он мне - мечтай-мечтай, дорогая, никакого вреда от этого нет, только ни на что особо не рассчитывай. В снежной королеве вообще заоблачные цены. А вот в Каляеве и не была, хотя много раз видела рекламу их шуб. Получается, они сами закупают мех и отшивают шубы... А откуда меха, где закупают, не знаете? Как шьют, дело ж не только в том, чтобы купить подешевле, но из соболя....а она через сезон разлезется.
Цитата(niksya @ 25.03.2014, 23:48)

И я сейчас шубейку присматриваю) Март такое время, когда можно отличную верхнюю одежду по хорошей цене отхватить.
Radhika, ну и что, что из заначки потянете, до лета ещё подкопите) А зато покупку выгодную сделаете!
Песочные часы, а где эта фабрика Каляева находится? Это заманчиво, что без посредников работают, значит, накруток лишних не будет. Знать бе ещё, что качество там хорошее, Вы свою шубу давно покупали?
И я так же думаю, вернее надеюсь, что к отпуску поднакопим. Осталось только мужа в этом убедить.
^
Песочные часы
28.03.2014, 23:09
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(niksya @ 25.03.2014, 23:48)

Это в Москве, но я заказывала через их сайт Совсем не страшно, возврат и обмен у них предусмотрен, но мне такая услуга не пригодилась, слава Богу. А вот качество...ношу 2,5 года...пока без каких либо нареканий.

Цитата(Radhika @ 27.03.2014, 21:08)

Ага. мечта....только, как говорит мой муж, мечтать не вредно....я ему про мечту с детства заливаю....а он мне - мечтай-мечтай, дорогая, никакого вреда от этого нет, только ни на что особо не рассчитывай. В снежной королеве вообще заоблачные цены. А вот в Каляеве и не была, хотя много раз видела рекламу их шуб. Получается, они сами закупают мех и отшивают шубы... А откуда меха, где закупают, не знаете? Как шьют, дело ж не только в том, чтобы купить подешевле, но из соболя....а она через сезон разлезется.

Ну мечта ваша, не мужа, делайте для неё сами все blush.gif На счет Каляева я выше адрес дала, вы зайдите там все написано, чтоб я не переписывала и т.д. А шьют....хорошо, повторюсь ношу, не жалуюсь, тепло, не облезла, не протерлась.
^
niksya
30.03.2014, 7:11
Сообщение #6

Новичок
*

Цитата(Radhika @ 27.03.2014, 21:08)

Ага. мечта....только, как говорит мой муж, мечтать не вредно....я ему про мечту с детства заливаю....а он мне - мечтай-мечтай, дорогая, никакого вреда от этого нет, только ни на что особо не рассчитывай. В снежной королеве вообще заоблачные цены. А вот в Каляеве и не была, хотя много раз видела рекламу их шуб.

Согласна, в Королеве цены просто космос, да и не только там, почти во всех салонах меховых скидки просто чисто символические. А я думала, что мне удастся хорошо сэкономить. Я вот недавно босоножки в испанской Заре (в инет-магазине имею в виду) отхватила по супер-скидке. На ценнике стоит цена 80 евро, потом 59,99 евро, а я купила за 9,99 wub.gif Сегодня получила посылочку, не нарадуюсь на них))) В шубах конечно на подобный обвал цен не рассчитывала, но минус 2-5т.р. в марте скидкой не считаю.

Цитата(Песочные часы @ 28.03.2014, 23:09)

Это в Москве, но я заказывала через их сайт Совсем не страшно, возврат и обмен у них предусмотрен, но мне такая услуга не пригодилась, слава Богу. А вот качество...ношу 2,5 года...пока без каких либо нареканий.

Зашла полистала каталог Каляева, нашла несколько моделей по хорошей цене, спасибо) Вот тут скидки уже реальные. Всё-таки интернет более адаптирован к современной системе продаж, нравится мне там покупать. На шубу конечно трудно решиться, но в принципе, если возврат обещают без проблем, то почему бы и нет.

^
Ника10
17.09.2014, 19:16
Сообщение #7

Участник
**

так хочу шубу, но нет особо ср-в((
^

Ответить · Открыть тему