«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Как избавиться от лишнего веса?, Вопросы молодых людей
Нэтти
02.01.2014, 23:42
Сообщение #1

Новичок
*

Хочу с вами поделиться хорошей статьей.. Действительно хорошие советы и действенны.

Библия советует быть «умеренным в привычках» (1 Тимофею 3:2). Это касается и привычек питания. Попробуй применить следующие советы.

Чувствуешь сытость — остановись. 19-летняя Наталья говорит: «Раньше я считала калории. Сейчас же я просто перестаю есть, когда приходит чувство насыщения».

Откажись от нездоровой пищи. Петя, которому 21 год, делится: «Я прекратил пить газировку и за месяц похудел на целых 5 килограмм!»

Избавься от вредных привычек в еде. «Я стараюсь не брать добавку»,— говорит 19-летняя Эмма.

Секрет успеха. Никогда не пропускай приемов пищи! Иначе будешь чувствовать голод и потом съешь больше.

Стоит отметить, что у некоторых людей, стремящихся похудеть, просто неправильное представление о своей фигуре. На самом деле у них нормальный вес. Но что, если тебе действительно нужно похудеть? Вот что помогло девушке по имени Катя.

«В подростковые годы я была очень толстой. Меня это жутко расстраивало, и я не могла смотреть на себя в зеркало.

Периодически я садилась на диету, но потом снова поправлялась. Когда мне исполнилось 15, я поняла: пора что-то менять! И если уж худеть, надо делать это грамотно, а то опять все пойдет насмарку.

Я купила книгу, в которой говорилось о правильном питании и предлагались конкретные физические упражнения, и постаралась все это применить. Для себя я решила: даже если собьюсь с намеченного курса, все равно не сдамся.

И знаете что? У меня все получилось! За год я похудела на 27 килограмм, и уже два года мой вес в норме. Я и не надеялась на такое!

Думаю, ключ к успеху заключался не только в диете — я изменила весь свой образ жизни» (Катя, 18 лет).
Офлайн · Карточка · Приват
^
Орёл-мущщина
30.07.2014, 18:53
Сообщение #2

Отличившийся участник

Награды: 1

Цитата
Чувствуешь сытость — остановись. 19-летняя Наталья говорит: «Раньше я считала калории. Сейчас же я просто перестаю есть, когда приходит чувство насыщения».

Неужели нельзя почувствовать, сколько тебе надо пищи, чтобы насытиться? ))))))
Цитата
А вы знали, что липосакцию можно провести безболезненно и без побочных эффектов?

А зачем вообще доводить себя до такой процедуры?

Поосторожнее с выражениями!

Сообщение отредактировал Doctor_Zig - 01.08.2014, 7:09

--------------------
Цыган и патриот
^
Вареньелюблю
08.09.2014, 18:24
Сообщение #3

Гость

Избавиться от лишнего веса не так уж и сложно, если прослойка не большая)) А вот если вес уже за 100кг при росте в 1.80 и меньше.. Поход в спорт зал, интенсивные тренировки ( по 4-5 подхода на 20-30 раз), кардио, и не надевайте кучу вещей, что бы больше потеть, результат тот же, просто воды вы потеряете больше, а в футболке бегать легче, а значит и пробежите дольше, а значит и результат лучше в итоге, ну и конечно диета, по этому поводу могу посоветовать сайт http://obvi.ru/health/diet/
· ·
^
Орёл-мущщина
11.09.2014, 0:54
Сообщение #4

Отличившийся участник

Цитата
Избавиться от лишнего веса не так уж и сложно, если прослойка не большая))

типа бекон, чтоле?..

--------------------
Цыган и патриот
^
ЗаеЦ- КотоПёс
11.09.2014, 1:54
Сообщение #5

Помним, любим, скорбим

Награды: 4

Цитата(Орёл-мущщина @ 30.07.2014, 20:53)

Неужели нельзя почувствовать, сколько тебе надо пищи, чтобы насытиться? ))))))

можно ))))
только представь, что это чувство как наркотик, к нему привыкаешь, от него кайфуешь и получать его хочется все чаще и чаще...а тут и до бекона недалеко... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал ЗаеЦ- КотоПёс - 11.09.2014, 1:54

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
^
Орёл-мущщина
13.09.2014, 11:39
Сообщение #6

Отличившийся участник

Цитата
можно ))))
только представь, что это чувство как наркотик, к нему привыкаешь, от него кайфуешь и получать его хочется все чаще и чаще...а тут и до бекона недалеко...

В желудке есть вкусовые рецепторы и центры удовольствия?! blink.gif

--------------------
Цыган и патриот
^
Doctor_Zig
14.09.2014, 7:39
Сообщение #7

Награды: 5

Цитата(Орёл-мущщина @ 13.09.2014, 12:39)

В желудке есть вкусовые рецепторы и центры удовольствия?! blink.gif

Не в желудке, а в мозге! Все в мозге и от мозга! wink.gif

--------------------
Только дерьмо приплывает само. За жемчугом нужно нырять!
^
Орёл-мущщина
14.09.2014, 21:36
Сообщение #8

Отличившийся участник

Цитата
Не в желудке, а в мозге! Все в мозге и от мозга!

Но едите то вы в желудок wink.gif
Наверно, нужно синхронизировать моск и желудок, штобэ корректно чувствовать насыщение, кактотак... )))

Сообщение отредактировал Орёл-мущщина - 14.09.2014, 21:37

--------------------
Цыган и патриот
^
ЗаеЦ- КотоПёс
17.09.2014, 6:18
Сообщение #9

Помним, любим, скорбим

Награды: 4

Орёл-мущщина, наверное как-то что-то нечто подобное просто обязано быть придумано biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
^
Doctor_Zig
17.09.2014, 11:47
Сообщение #10

Награды: 5

Цитата(Орёл-мущщина @ 14.09.2014, 22:36)

Но едите то вы в желудок wink.gif
Наверно, нужно синхронизировать моск и желудок, штобэ корректно чувствовать насыщение, кактотак... )))

Для этого нужно мозг настроить в первую очередь! А для этого необходимо выяснить причины переедания.

--------------------
Только дерьмо приплывает само. За жемчугом нужно нырять!
^
Ника10
17.09.2014, 19:12
Сообщение #11

Участник
**

спорт+правильное питание= хорошая фигура!!!
^
verika
11.11.2014, 3:28
Сообщение #12

Новичок
*

Цитата(ЗаеЦ- КотоПёс @ 11.09.2014, 1:54)

можно ))))
только представь, что это чувство как наркотик, к нему привыкаешь, от него кайфуешь и получать его хочется все чаще и чаще...а тут и до бекона недалеко... rolleyes.gif

Да yes.gif На работе у нас одна жаловалась. Диету там какую-нибудь вроде может терпеть несколько дней, а потом прям, говорит, нет ни воли, ни силы, обязательно чем-нибудь сладким объестся. Правду сказать, она вообще большая любительница поесть, а сладости аж до трясучки. К эндокринологу ходила, та ей выписывала таблетки, которые голод блокируют, редуксин. И врач говорила, что это самая настоящая зависимость.
^
verika
09.03.2015, 18:39
Сообщение #13

Новичок
*

Я не знаю, почему эндокринолог.Наверно связано как то. Она там анализы сдавала, и вот ей редуксин выписали и, говорит, и есть почти не хочется, и наедаешься быстрее. Меньше ешь вот и худеешь. Обжорство может и психологическая проблеа, но она ходила куда-то на какие-то мотивирующие беседы, а потом ела за милую душу в три горла.
^
Батискаф
21.04.2015, 20:42
Сообщение #14

Наблюдатель

Я категорически против, к примеру, чтобы моя девушка глотала ужасные таблетки для похудения. Есть другие совершенно безобидные способы похудеть, имхо.
^
Батискаф
26.04.2015, 23:32
Сообщение #15

Наблюдатель

Например, салоны красоты предлагают хорошие процедуры для похудения.
^
Батискаф
28.04.2015, 0:31
Сообщение #16

Наблюдатель

LPG-массаж: одеваешь красивый обтягивающий костюмчик и аппарат обрабатывает проблемные зоны тела.
^
Xeniya
09.05.2015, 1:05
Сообщение #17

Гость

Цитата
Да на работе у нас одна жаловалась. Диету там какую-нибудь вроде может терпеть несколько дней, а потом прям, говорит, нет ни воли, ни силы, обязательно чем-нибудь сладким объестся. Правду сказать, она вообще большая любительница поесть, а сладости аж до трясучки. К эндокринологу ходила, та ей выписывала таблетки, которые голод блокируют, редуксин. И врач говорила, что это самая настоящая зависимость.

Таблетки - это не решение проблемы. Если у тебя обжорство, то надо, значит, лечиться, либо держать себя в руках. А эндокринолог должен был, мне кажется, не таблетки выписывать, а сначала на анализы направить, посмотреть гормональный фон, затем назначить диету безвредную для организма, ну уж никак ни таблетки для того, чтобы меньше есть. Как-то это странно, она не диетолог, чтобы такие препараты назначать.

--------------------
Люди подобны часовым механизмам, которые заводятся и идут, не зная зачем.
Аппаратная процедура - ультразвуковая чистка или пилинг лица.

Сообщение отредактировал Xeniya - 09.05.2015, 1:11
· ·
^
verika
21.06.2015, 0:22
Сообщение #18

Новичок
*

Ага))...где ж оно врачу- то без вас догадаться, про анализы и вообще -что должен был делать)) ясное дело- неуч.... то ли дело Xeniya.wink.gif. .сентенция про диетолога Выписывающего рецепты, как специалиста (не то,что какой- то там эндокринолог)- это отдельный анекдот... megalol.gif megalol.gif ...хосспади ....ведь вот какой только дури не прочитаешь в интернете blink.gif )))
^
Ника10
03.11.2015, 20:01
Сообщение #19

Участник
**

Цитата(Lericca @ 04.09.2015, 8:50)

В молодом возрасте нет проблем избавитьсчя от лишнего веса. А когда уже за 40, очень сллжно при всех диетах и фитнесах.

за 40 уже и суставы болят, колени ноют, похудеть оч сложно.
Как-то раз ко мне в гости соседка приходила , ей всего 38, а хрустит , как бабулька, образовалась нехватка кремния, бора, цинка, страдает лишним весом и возможно остеопорозом.... Запустила себя в общем. Врач советовал ей скинуть вес, пересмотреть режим и питание, посещать бассейн 2-3 раза в неделю, пропить курс Филвела для улучшения энергетического обмена в хрящах суставов. И если не будет соблюдать его указания, то самочувствие будет усугубляться....
^

Ответить · Открыть тему