«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц  < 1 2 3 4 5 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Экстрим - секс., Извращенцам (патологическим) -не беспоко
Милая
27.04.2006, 8:22
Сообщение #41

Участник
**

Цитата(Phantom @ 25.04.2006, 14:09)

И дамам лучше от возгласов воздержаться! Даже если ну оЧень спектакль понравится smile.gif

скоро как раз приезжает Хабаровский театр музыкальной комедии....думаю из за смеха публики и дамам можно будет расслабиться и спокойно выражать все свои эмоции tongue.gif )))

--------------------
Счастье есть.....
Офлайн · Карточка · Приват
^
Phantom
27.04.2006, 8:33
Сообщение #42

Заслуженный участник

Награды: 3

ггггыыыыыы........
Взять билет что-ли....... чтоб шторочку проконтролировать megalol.gif

--------------------
"Секс только после свадьбы. Всё остальное это проституция."© Тигра
^
Mephisto
27.04.2006, 14:14
Сообщение #43

Заслуженный участник

Награды: 5

Цитата
скоро как раз приезжает Хабаровский театр музыкальной комедии....думаю из за смеха публики и дамам можно будет расслабиться и спокойно выражать все свои эмоции

Народ если вы действительно соберетесь , то предупредите охрану, чтоб вас не беспокоили, а я сделаю вам удостоверения членов клуба "Extreme sex worldwide"

--------------------
"Девяносто пять процентов людей на земле - инертная масса.
Один процент составляют святые и еще один - непроходимые кретины.
Остается три процента - те, кто могут чего-то добиться... и добиваются".
Стивен Кинг "Мертвая зона"
^
NotSugar
28.04.2006, 8:18
Сообщение #44

Заслуженный участник

Награды: 6

Цитата(Mephisto @ 26.04.2006, 0:45)

Народ Драм театр это храм искусства а не эроса, хотяяя , но я думаю что во время спектакля устраивать оргии не стоит, хотя это точно будет экстримально...

Детка, ты не представляешь, как ты далек от истины... Театр в Древней Греции возник как продолжение культа бога Диониса, а культовое действо, посвященное Дионису, сопровождалось оргиями (это конечно было не то, что сейчас понимают под этим словом, но что схожее есть).. так что идеологически-философское основание у вас достаточно мощное... напейтесь вина, венки на голову... простынями обмотайтесь и вперед - за шторку... megalol.gif

--------------------
He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man. © Dr.Johnson. Тот, кто делает из себя зверя - избавляется от боли бытия человеком.
^
Lord Set
28.04.2006, 15:38
Сообщение #45

Постоянный посетитель

чтиво ф тему..

http://voffka.com/archives/2006/04/25/026775.html#more

--------------------
Ищу выход из интернета
^
ДИТЦ
03.12.2006, 5:43
Сообщение #46

Элита

Награды: 7

Секс там - где его не ждали.

Однажды познакомился с девушкой (она понравилась) и чтобы лучше её узнать , я пригласил её в подвал для более тесного знакомства.(дома родители)( Х..кл.шк №3...)
Оказалось что под трубами (3 шт.- застелили шубой) , на которых мы "трах- тарарах" спал БОМЖ и в самый "ответственный момент" он просто вылез из под трубопровода и ушёл.
Наверно мы его разбудили. Мне было так неловко.

Сообщение отредактировал ДИТЦ - 03.12.2006, 6:12

--------------------
Хочу всё знать !
^
Ilya V. Rudomilov
03.12.2006, 8:40
Сообщение #47

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Вроде аналогичная тема уже была. Думаю стоит поискать и объединить.

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Vivyen
03.12.2006, 10:19
Сообщение #48

Элита

Награды: 8

Цитата
Наверно мы его разбудили. Мне было так неловко.

Как может быть неловко перед человеком, которого ты больше никогда не увидишь? Забудь!
Может вы ему доставили наслаждение и сексуальное возбуждение? wink.gif

И выкинь его из головы, а то при следующих сексуальных контактах в самый ответственный момент будет тебе этот бомж мерещится...

--------------------
"До чего луна похожа на пятак в пустом кармане! -
Чуть посветит среди ночи, ухмыльнется и уйдет.
А бывает, счастье тоже растворится, как в тумане, -
И ищи его, где хочешь дни и ночи напролет."
А.Лысиков
^
Капель
03.12.2006, 17:44
Сообщение #49

Исчадие рая...

Награды: 11

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 03.12.2006, 10:40)

Вроде аналогичная тема уже была. Думаю стоит поискать и объединить.

Была... И название такое же, и создавал ее ДИТЦ... smile.gif Соеденила...

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
^
Солвик
07.12.2006, 15:44
Сообщение #50

Участник
**

С партнёром больным СПИДом, естественно с презервативом, но дешёвым и годать, порвётся или нет, вот это экстрим.
^
ДИТЦ
08.12.2006, 21:53
Сообщение #51

Элита

Награды: 7

Цитата(Солвик @ 07.12.2006, 16:44)

С партнёром больным СПИДом, естественно с презервативом, но дешёвым и годать, порвётся или нет, вот это экстрим.

Это не экстрим . Это другая тема. tongue.gif

--------------------
Хочу всё знать !
^
klika
18.12.2006, 0:05
Сообщение #52

Гость

на одеяле
на полу в ледяной бане
на улице минус 20
ночь
до ближайшего поселения - 7км
малейший шорох заставляет замереть в ужасе нашего обнаружения родителями

мой парень до сих пор не понимает, как он мог на такой экстрим согласиться... подумаешь, еще две недели нельзя подождать чтоли...
· ·
^
ЗаеЦ- КотоПёс
10.04.2007, 14:04
Сообщение #53

Помним, любим, скорбим

Награды: 4

mad.gif Отратительная мерзкая тема!!! В туалете кафе, самолёте, на пляже, в паратунке...тьфу! mad.gif вот из-за таких моральных уродов боишся лишний раз с ребёнком на отдых сьездить о плавании в местных термальных водах вообще уже даже не мечтаю. Сношаются по всем углам как кролики...

Сообщение отредактировал ЗаеЦ- КотоПёс - 10.04.2007, 14:05

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
^
Weltschmerz
11.04.2007, 13:01
Сообщение #54

Заслуженный участник

ЗаеЦ- КотоПёс, а такая темы была романтическая, причем романтика сочиталась с юмором!!! С приходом Вас, добавилась еще и критика! Но это похвально с вашей стороны!!!
А вообще, я думаю, что если ты трСобакахСобакаешь свою половинку у всех на виду - это это уже не экстрим, а нездоровое изврещение и безкультурие! Но если же в людных местах, НО при этом тебя никто не видит - то это уже экстрим!!!
То что всякие различные предметы валяются после сношений по всей территории - это уже свинсво (типичная черта русского человека), которое я тоже не приветствую!!! Моя подруга как-то выкинула презирватив мой (бывший только что в употреблении) за окошко! Потом обнаружилось, что чехол моего "друга" смог долететь только до второго этажа и мирно себе висел на чужом балконе!!! Я отругал свою половинку за свинство!!!!
Неужели за всю твою жизнь, ты занималась сексом только в пастеле пустой квартиры??? wink.gif

--------------------
Этот мир слишком жесток по отношению ко мне. Я всегда отвечал ему взаимностью, ненавидя его дважды. От этого страдили все, в том числе и невиновные. Вследствии тому, я получал всеобщее уважение, признание и любовь.
^
ЗаеЦ- КотоПёс
11.04.2007, 14:04
Сообщение #55

Помним, любим, скорбим

Цитата(Weltschmerz @ 11.04.2007, 14:01)

Неужели за всю твою жизнь, ты занималась сексом только в пастеле пустой квартиры??? wink.gif

Не всегда, но никто этого не видел и после нас всегда было чисто! А кончить в общественном бассейне это всё равно что сделать это в кастрюлю с супом в ресторане...но вот я смотрю, некоторые вроде Phantom ничего страшного в этом не видят, в самом деле, не подавитесь же вы и не забеременеете от сьеденного! dry.gif
Вообще-то надо разделять экстрим и свинство. Простите, но с моими устоями видимо "старой девы" ничего романтичного в этой теме невижу sad.gif Романтично занятся любовью в палатке в лесу, на пустынном (подчёркиваю) пляже, под звёздным небом. Экстрим - на плоту, плывя по бурлящей реке, в космосе, в лесу, когда со всех сторон дикие звери и змеи - вот это экстрим. А долбиться в экстазе в дверь незнакомых людей (за которой может стоять маленький ребёнок) или в автобусе в час пик - это НЕ экстрим

Сообщение отредактировал ЗаеЦ- КотоПёс - 11.04.2007, 14:05

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
^
aduh
11.04.2007, 14:15
Сообщение #56

Элита

У Покровского есть 5-ти томник рассказов-воспоминаний людей, которые служили в каких-либо войсках. Так вот один товарищ вспоминает. Служил он на военном корабле под Находкой. Бухта Техас. Произошел у них курьез с капитаном третьего ранга товарищем М. Уходит товарищ как-то на вахту, а супруга в кабак. Два молодых офицера со штаба её, так сказать, потанцевали ну и сговорились на логическое завершение вечера. Привели её честно сказать не помню куда. Но сам "процесс" совершался на столе. Дама естественно была обнажена как минимум ниже пояса. На столе бумага лежала с оттиском печати примерно следующего содержания: "Запаковано Отдел штаба флотилии такой-то". Вот этот оттиск аккурат на попу дамы и скопировался. Поселок военный, закрытый. Слухи распространяются мгновенно. Думаю мужу этой дамы не позавидуешь.

--------------------
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу
^
Phantom
11.04.2007, 14:29
Сообщение #57

Заслуженный участник

Цитата(ЗаеЦ- КотоПёс @ 11.04.2007, 16:04)

но вот я смотрю, некоторые вроде Phantom ничего страшного в этом не видят, в самом деле, не подавитесь же вы и не забеременеете от сьеденного! dry.gif

Не по адресу выпад - перелистни топ на пару страниц назад. Я сексом предпочитаю заниматься в комфортных условиях.

Цитата
Вообще-то надо разделять экстрим и свинство.

Золотые слова! Зачем тогда огород городишь?

--------------------
"Секс только после свадьбы. Всё остальное это проституция."© Тигра
^
Weltschmerz
11.04.2007, 21:18
Сообщение #58

Заслуженный участник

Как я понимаю, тема была создана, чтобы народ писал не о том где удобно или нет, а о том, где он делал ЭТО, причем, место, должно быть неардинарным!
Заяц-КотоПес, твое недавольство мне понятно. Самому противно, когда малолетки стоят и вызывающе сосутся посреди улицы! А когда твой ребенок еще и начинает интересоваться происходищими действиями, то ты начинаешь, мягко говоря, чувствовать себя не в своей терелке!!! НО что плохово, когда ты занимаешься сексом в театре за шторкой (например), где тебя никто не видит и не слышит???

--------------------
Этот мир слишком жесток по отношению ко мне. Я всегда отвечал ему взаимностью, ненавидя его дважды. От этого страдили все, в том числе и невиновные. Вследствии тому, я получал всеобщее уважение, признание и любовь.
^
Капель
13.04.2007, 10:51
Сообщение #59

Исчадие рая...

Награды: 11

Сообщения о термальных бассейнах теперь находятся здесь...

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
^
stels
21.04.2007, 17:38
Сообщение #60

Гость

Цитата(Бармалей @ 23.08.2005, 23:02)

Я исправился wink.gif

Я ж говорю, что авто - это не экстрим. А вот в час пик... да в автобусе... wink.gif

ЗЫ. Я не экстремал Изображение

А ты попробуй в 18.00 в августе с площади Ленина до верхней смотровой на ходу и за рулём! (Потом скажеш экстрим или нет) biggrin.gif
· ·
^

5 страниц  < 1 2 3 4 5 >
Ответить · Открыть тему