«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Все о фетише, Делимся, у кого какие. ..
Probel
20.11.2013, 11:10
Сообщение #1

Отличившийся участник

Награды: 2

Итак, решил завести тему о сексуальных пристрастиях под названием фетиш. Кому-то нравится обнаженное тело, кто-то, наоборот, любит, что бы партнер был одет...много есть различных фетишей. Я думаю, стесняться здесь совершенно нечего и рассказать на форуме можно.

--------------------
Мой светлый рок - мой языческий Бог
В перекрестье дорог доживаем свой срок
Наблюдая природы круговорот
Офлайн · Карточка · Приват
^
serega
20.11.2013, 13:49
Сообщение #2

Новичок
*

нравится на партнёрше, красивое, полупрозрачное бельё, но вот беда, под утро даже самый чёткий и сексуальный пенюар превращается в шарфик laugh.gif
^
ЗаеЦ- КотоПёс
21.11.2013, 22:40
Сообщение #3

Помним, любим, скорбим

Награды: 4

Цитата(Probel @ 20.11.2013, 13:10)

Кому-то нравится обнаженное тело, кто-то, наоборот, любит, что бы партнер был одет... Я думаю, стесняться здесь совершенно нечего

ну, так и говорите "Б" wink.gif

Сообщение отредактировал ЗаеЦ- КотоПёс - 21.11.2013, 22:47

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
^
Probel
22.11.2013, 6:14
Сообщение #4

Отличившийся участник

А я уж думал, не спросите))) Мой фетиш - это гладкая скользкая одежда на партнере. Облегающее платье в совокупности с колготками дают мне 100% положительный тактильный заряд. То есть, после этого меня, как говорится, можно брать голыми руками )))

--------------------
^
ЗаеЦ- КотоПёс
22.11.2013, 16:18
Сообщение #5

Помним, любим, скорбим

конечно, мужчинам проще говорить о фетишах, ведь на женщинах так всего много "вкусного": чулки, пеньюары, ажурные пояса, туфли на шпильках...ну. что может быть для женщины предметом фетиша? носки, подтяжки? laugh.gif

Сообщение отредактировал ЗаеЦ- КотоПёс - 22.11.2013, 16:20

--------------------

^
Probel
23.11.2013, 12:59
Сообщение #6

Отличившийся участник

На самом деле, за всю жизнь встречал всего пару девушек, которые разделяли мои предпочтения в фетише. Для большинства женщин, то, что я указывал, не более, чем предметы гардероба. И, зачем делать различия на мужское и женское. Почему нельзя наслаждаться вдвоем одними и теми же вещами?))

--------------------
^
serega
23.11.2013, 13:17
Сообщение #7

Новичок
*

Скрытый флирт при выборе Ж нижнего белья где то в её подсознании всё равно присутствует. Просто в наше открытое время этот фактор уходит куда то. Было время, когда от вида голой коленки, джентельмены могли и кончить laugh.gif Сейчас всё жестче и плохо, Ж рисуя лицо или одевая нижнее делает это часто по привычке и как то обыденно, переставая быть загадкой для человека живущего рядом. Вот и возникает, у кого латекс, у кого ролевые, у кого садомазо. Хотя если это приемлемо обоим, то всё ОК wub.gif
^
pitonovna
03.01.2014, 0:41
Сообщение #8

Заслуженный участник

Награды: 3

Probel, раз уж тема называется " Все о фетише".. так для начала нужно разъяснение, что это такое?!.. наверное wink.gif
вот чуток, что я нарыла в инете.

Сексуальный фетишизм (от секс и фетиш — идолизм, сексуальный символизм, сексуальный
парциализм) — разновидность сексуального поведения, при которой источником и стимулом для
полового влечения становятся неодушевлённые предметы: одежда, обувь, вещи, сделанные из
определённого материала и т. д.

Одни из распространенных видов фетиша:
Фут-фетишизм —влечение к женским или мужским ступням. Сюда относятся одежда и обувь для ног:
всевозможные сапоги из латекса, кожи, винила, лаке, на высоких шпильках и платформах, ballet boots,
чулки и прочее.
WAM фетишизм (wet and messy — мокрый и грязный) — форма фетишизма, при которой человек
получает удовольствие от ощущений, вызванных наличием различных субстанций на коже или
одежде. В качестве материала обычно используются грязь, пена для бритья, масло, различные гели
и т. п. WAM-фетиш, как правило, связан с фетишем на определенный тип одежды — уличная (street-
style), спортивная (футбольная форма, латекс, лайкра, различные защитные элементы), военная
униформа, химическая защита, деловые костюмы и прочие типы одежды, в которых WAM-фетишист
предпочитает пачкаться.
Wetlook фетишизм (англ. wet — мокрый, англ. look — вид) — форма фетишизма, при которой человек
получает удовольствие от визуальных и тактильных ощущений, вызванных мокрой одеждой. Часто
связано с фетишем на определенный тип одежды. Основные варианты реализации сексуальной
фантазии wetlook-фетишиста — гуляние под дождём без зонтика, купание в фонтанах, бассейнах и
открытых водоемах, имитация случайных падений в воду, принятие ванны или душа в одежде и т. п.
Имитация вида мокрой одежды (блестящая переливающаяся ткань) часто облегчает сухое состояние
wetlook-фетишиста в те моменты, когда он не может быть в мокрой одежде (холодная погода, учебное
заведение или работа, боязнь оказаться непонятым со стороны окружающих).
Медицинский фетишизм (также медфетиш) — разновидность фетишизма, при котором удовольствие
является результатом ролевой игры, воспроизводящей реальную или вымышленную медицинскую
ситуацию.
Латекс фетиш- форма фетишизма, при которой человек получает удовольствие от визуальных и
тактильных ощущений, вызванных латексной одеждой. (Probel, я так понимаю, это Ваше?)

Все мы разные, воспитание, среды, характеры, но главное:
не причинять никому вреда, ни физического, ни морального.. тем или иным "фетишем".. cool.gif

Мне вот нравятся мужские крепкие попки орешком, мускулистые мужчины, это тоже фетиш? )))))

serega соглашусь с вами, скрытый флирт присутствует, при выборе нижнего белья,
даже я бы сказала НЕ СКРЫТЫЙ.. че уж скрывать .. раз трусы и лифчик выбираешь,
но вот ваше упоминание женского пола.. буквой Ж.. при чем в нескольких местах,
Цитата
при выборе Ж нижнего белья
Цитата
Ж рисуя лицо или одевая нижнее
заставило меня задуматься.. у вас все хорошо?.. какой то негатив исходит от неё...
Женщины бывают разные, и плохие и .. нежные и ласковые.. и любящие.. не гребите всех под одну гребенку!..
Простите, если я Вас.. чем то затронула. мне просто не понравилась ваша буква Ж blush.gif .

Прикрепленное изображение

--------------------
" ..Чтобы увидеть падающую звезду,
надо хотя бы раз посмотреть на небо. .."
^
ЗаеЦ- КотоПёс
09.01.2014, 6:27
Сообщение #9

Помним, любим, скорбим

Цитата(Probel @ 23.11.2013, 14:59)

Для большинства женщин, то, что я указывал, не более, чем предметы гардероба. И, зачем делать различия на мужское и женское. Почему нельзя наслаждаться вдвоем одними и теми же вещами?))

можно, конечно, кто ж тут судья laugh.gif только выходит, действительно, что у женщины фетиш, вовсе не бельё ))))))

Сообщение отредактировал ЗаеЦ- КотоПёс - 09.01.2014, 6:27

--------------------

^
Ника10
18.09.2014, 18:43
Сообщение #10

Участник
**

моему мужу белье белое нравится)
^
Орёл-мущщина
18.09.2014, 20:16
Сообщение #11

Отличившийся участник

Награды: 1

Цитата

Да пусть носит, чо.. Только белое - маркое. (

--------------------
Цыган и патриот
^
Радж
19.09.2014, 20:11
Сообщение #12

Отличившийся участник

Награды: 1

Ника10

Цитата

любопытно... ну, а женщины ему интересны?

--------------------
вчерашнее лицо будещего
^
Asta_Gomes
02.11.2014, 20:13
Сообщение #13

Постоянный посетитель

Один сисадмин зимой под брюки колготки одевал. Друзьям до хрипоты доказывал что в колготках теплее чем в кальсонах с начесом. Друзья махали рукой: человек хороший, других зае*бов кроме ношения колготок у него нет а колготки под брюками не видно. Колготки он носил много лет, пока однажды не переусердствовал на новогоднем корпоративе. Не добравшись до дома он упал на улице и был подобран нарядом. В вытрезвителе его раздели... Что произошло потом он никому не рассказал, но колготки носить разом перестал.
^
Olviya
21.02.2016, 3:27
Сообщение #14

Гость

Цитата(Asta_Gomes @ 02.11.2014, 20:13)
Один сисадмин зимой под брюки колготки одевал. Друзьям до хрипоты доказывал что в колготках теплее чем в кальсонах с начесом. Друзья махали рукой: человек хороший, других зае*бов кроме ношения колготок автосервисы в кирове у него нет а колготки под брюками не видно. Колготки он носил много лет, пока однажды не переусердствовал на новогоднем корпоративе. Не добравшись до дома он упал на улице и был подобран нарядом. В вытрезвителе его раздели... Что произошло потом он никому не рассказал, но колготки носить разом перестал.

Смешная история. Сейчас заставь мужчину колготы одеть - ни за что не согласиться. Да и не мужская совсем это одежда. Даже представить смешно как мужчина покупает себе колготы))). А если по теме, то мой муж любит сексуальное женское бельё, но в итоге всегда оказываемся голыми. А для разнообразия можно и в одежде и без одежды, кому как нравится вообщем.
· ·
^

Ответить · Открыть тему