«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела «Образование, карьера»

Форум предназначен для обсуждения вопросов обучения, повышения квалификации, поиска работы и приема сотрудников. Сообщения о вакансиях, свои резюме следует выкладывать в разделе «Поиск работы, персонала».

Ответить · Открыть тему
> работа в камголд, вопрос
Николай
10.11.2013, 16:28
Сообщение #1

Гость

ребята помогите инфой. Приглашают работать в КАмголд горным нормировщиком, не найду инфы:УСЛОВИЯ РАБОТЫ,БЫТА. Есть смысл приезжать?Сам с Челябинска. Спасибо.
· ·
^
гусь
11.11.2013, 17:27
Сообщение #2

Элита

Награды: 3

Судя по тому, что никто на эти вопросы тут не ответит, то выходит что условия работы там такие что не до интернета. Всё что могу подсказать - посмотреть тут zolotokamchatki.ru

--------------------
Пришёл,увидел,нафлудил.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Probel
11.11.2013, 21:06
Сообщение #3

Отличившийся участник

Награды: 2

У меня руки с утра тряслись сильно, по кнопкам не попадал, чтоб ответить. Контора гнилая напрочь. Сколько отзывов слышал, у них текучка кадровая непрерывно идет. И условия драконовские. Не стоит ехать.

--------------------
Мой светлый рок - мой языческий Бог
В перекрестье дорог доживаем свой срок
Наблюдая природы круговорот
^
гусь
11.11.2013, 21:15
Сообщение #4

Элита

Награды: 3

Цитата
Контора гнилая напрочь. Сколько отзывов слышал, у них текучка кадровая непрерывно идет. И условия драконовские.

Я так и думал, ибо посмотрел что контора москальская.

--------------------
Пришёл,увидел,нафлудил.
^
Probel
11.11.2013, 21:26
Сообщение #5

Отличившийся участник

Меня звали туда как-то работать экскаваторщиком. Месяц через месяц вахта за 50 тыщ. Это ж если каждый месяц, то по 25... Смех. Ни о чем. Я в такси больше зарабатывал.

--------------------
^
Николай
13.11.2013, 3:30
Сообщение #6

Гость

Спасибо, уже представление имею. Теперь в большом раздумье. Значит не ехать?
· ·
^
Probel
13.11.2013, 7:17
Сообщение #7

Отличившийся участник

Николай, в любом случае, последнее слово за вами. Почитайте другие темы, о ценах на Камчатке, об уровне жизни, обо всем. И тогда уже делайте выводы. Если вам нет тридцати, если у вас нет семьи и ничего вас там не держит, езжайте хоть к черту на рога - все пойдет на пользу, посмотрите мир. А вот если вы хотите заработать, и, уверены, что здесь сможете это сделать лучше, чем у себя дома, дерзайте, хотя я бы не советовал.

--------------------
^
Николай
14.11.2013, 4:03
Сообщение #8

Гость

Цитата(Probel @ 13.11.2013, 7:17)

Николай, в любом случае, последнее слово за вами. Почитайте другие темы, о ценах на Камчатке, об уровне жизни, обо всем. И тогда уже делайте выводы. Если вам нет тридцати, если у вас нет семьи и ничего вас там не держит, езжайте хоть к черту на рога - все пойдет на пользу, посмотрите мир. А вот если вы хотите заработать, и, уверены, что здесь сможете это сделать лучше, чем у себя дома, дерзайте, хотя я бы не советовал.

Probel спасибо за совет,но я только понял , что ты бы не советовал.В общем никто ответить не может. Жаль.

Сообщение отредактировал Николай - 14.11.2013, 4:06
· ·
^
Кексус Ли
08.12.2013, 2:27
Сообщение #9

Участник
**

Сам работаю на камголд. Неделю назад приехал с вахты, с Агинского ГОКа. Всё познаётся в сравнении, каждый для себя решает сам. Но большая часть работающих - материковская, кто-то работает много лет, кто-то сваливает... Молодой, здоровый - а чтобы раз и не попробовать? Крепостное право давно отменили, уволиться всегда можно..

Цитата(Probel @ 11.11.2013, 23:26)

Меня звали туда как-то работать экскаваторщиком. Месяц через месяц вахта за 50 тыщ. Это ж если каждый месяц, то по 25... Смех. Ни о чем. Я в такси больше зарабатывал.

Месяц - 50. Поят, кормят, есть где жить.. Кто запрещает второй месяц в городе калымить на себя? huh.gif

--------------------
Камчатский клуб путешественников
^
sorte
07.01.2014, 10:59
Сообщение #10

Гость

Цитата(Кексус Ли @ 08.12.2013, 2:27)

Сам работаю на камголд. Неделю назад приехал с вахты, с Агинского ГОКа. Всё познаётся в сравнении, каждый для себя решает сам. Но большая часть работающих - материковская, кто-то работает много лет, кто-то сваливает... Молодой, здоровый - а чтобы раз и не попробовать? Крепостное право давно отменили, уволиться всегда можно..
Месяц - 50. Поят, кормят, есть где жить.. Кто запрещает второй месяц в городе калымить на себя? huh.gif

"Поят, кормят, есть где жить.."
Хотелось бы подробнее про "есть где жить..." В каких условиях живут работники? По сколько человек в комнате/вагончике/балке (что там у вас)? На скольких человек туалет? Всем ли хватает горячей воды? Или же по принципу "кто первый забежал, тот помылся, а кто последним пришел, тот - умылся... холодной водой"?
· ·
^

Ответить · Открыть тему