«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Помогите...влюбился, Нужна помощь девушки
Алексей
17.02.2013, 11:56
Сообщение #1

Гость

Кароче, я влюбился в девочку из паралельного класса (я в 9ом). Она меня не знает, я её тоже, хочу просто признатся.
Конечно я понимаю что она врятли меня любит, но признатся в любом случае надо...
Я прочитал несколько умных фраз типо "Лучше жалеть о том что ты чтото сделал, чем о том что ты ничего не сделал", или "(непомню чот сдесь было)...Молчание ломает судьбы", "Лиха беда начала".
Как вы думаете, она не будет в шоке от моего признания? Она ведь меня не знает. Может с ней сначала подружится? Но как? Вдруг она сразу подумает что я влюбился и пойдут слухи... Хотел ей подарить валентинку он струсил.
Кароче помогите пж...желательно менеие девушки.
· ·
^
rhjntyrj
18.02.2013, 16:35
Сообщение #2

Отличившийся участник

Награды: 2

быть может стоит с начало просто помогать ей .например открыть дверь или донести сумку или еще какую помощь предложи . а может просто подойди и поздоровайся -типа ..привет ..как дела . что нить спроси ..одним словом -надо как то остановит на себе внимание и зафиксировать это ... а потом одна фраза ..другая...так и спросишь-где живет-прводишь до дома .. .

--------------------
СЕКОНД ХЕНД - магазин для умно-бережливых - 33-09-90 http://www.kamforum.ru/index.php?showtopic...86&#entry241686 классные футболки по 250 рублей. американские толстовки от 650 рублей.льняные брюки.. капри .. платья на выход и не только .а главное все только в одном экземпляре .
Офлайн · Карточка · Приват
^
Lady26km
18.02.2013, 17:34
Сообщение #3

Ветеран

Награды: 5

Для начала подойди познакомься, пригласи куда нить а там видно будет)

--------------------
ИзображениеИзображение
^
Probel
20.02.2013, 7:00
Сообщение #4

Отличившийся участник

Если ты разговариваешь так же, как и пишешь, сомневаюсь, что девочка будет в восторге. А вообще, на личном опыте тебе советую, будь смелей. За то, что ты подойдешь к ней и познакомишься, тебе в глаз никто не плюнет. Единственный вариант, что она может тебя на фиг послать сразу же. Ну да это ничего страшного...

--------------------
Мой светлый рок - мой языческий Бог
В перекрестье дорог доживаем свой срок
Наблюдая природы круговорот
^
Rabotiaga 2012
26.02.2013, 20:41
Сообщение #5

Отличившийся участник

Цитата(Алексей @ 17.02.2013, 12:56)

Кароче, я влюбился в девочку из паралельного класса (я в 9ом). Она меня не знает, я её тоже, хочу просто признатся.
Конечно я понимаю что она врятли меня любит, но признатся в любом случае надо...
Я прочитал несколько умных фраз типо "Лучше жалеть о том что ты чтото сделал, чем о том что ты ничего не сделал", или "(непомню чот сдесь было)...Молчание ломает судьбы", "Лиха беда начала".
Как вы думаете, она не будет в шоке от моего признания? Она ведь меня не знает. Может с ней сначала подружится? Но как? Вдруг она сразу подумает что я влюбился и пойдут слухи... Хотел ей подарить валентинку он струсил.
Кароче помогите пж...желательно менеие девушки.

Чё молчишь-то? Советы помогли, аль нет? Я когда в 9 классе учился тоже не знал как, и у всех совета спрашивал.И прежде чем задавать такие вопросы нужно уточнить, кто есть сия дивчина. Либо она школьная красавица, и постоянно в центре внимания, либо серая мышь с невзрачной внешностью.Тут как бы разные подходы.

P.S. Даже правильные девочки,очень любят неправильных мальчиков.Им нужен мужик, а не стишки про сопли.
^
Melankholik
27.04.2013, 19:18
Сообщение #6

Наблюдатель

У меня вообще такое впечатление, что сейчас большинство знакомится через ВК и Одноклассники, возможно и вам стоит попробовать с ней хотя бы в соцсети начать общаться.
^
ЗаеЦ- КотоПёс
28.04.2013, 2:36
Сообщение #7

Помним, любим, скорбим

Награды: 4

Я за признание. Если человек ответно испытывает симпатию, он не сможет молчать, если нет, то нет...звиняй парень такова жизнь и к этому тоже надо быть готовым.
А что, если ты месяцами скрываешь свои чувства, то через год от объекта вожделения будет другой ответ? ...smile.gif

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
^
Орёл-мущщина
16.06.2014, 21:19
Сообщение #8

Отличившийся участник

Награды: 1

Цитата
Можно ей подарить 100 роз

Виртуальных в вацапе.. ))) Откуда у школия столько денег на соню роз?!
Цитата
P.S. Даже правильные девочки,очень любят неправильных мальчиков.Им нужен мужик, а не стишки про сопли.

Ну, тогда надо срочно при ней разбить кому-нибудь летсо, как ностоящщий мужыг™!

--------------------
Цыган и патриот
^
Rabotiaga 2012
17.06.2014, 22:10
Сообщение #9

Отличившийся участник

Цитата(Орёл-мущщина @ 16.06.2014, 21:19)

Ну, тогда надо срочно при ней разбить кому-нибудь летсо, как ностоящщий мужыг™!

Почему бы и нет , тоже как вариант.Только есть вариант когда ты разобьёшь летцо защищая её , или просто так чтоб показать своё мужское начало.
^
Орёл-мущщина
18.06.2014, 23:53
Сообщение #10

Отличившийся участник

Награды: 1

Цитата
Почему бы и нет , тоже как вариант.Только есть вариант когда ты разобьёшь летцо защищая её , или просто так чтоб показать своё мужское начало.

Есть такая хорошая призказка:

Настоящий мужыг джентльмен защищает девушку от всех, за исключением себя. Что-то примерно так. А мужское начало вылазит во многих проявлениях ухаживания и вообще всякого там лыцарства, так уж иногда получается...
Самый лучший вариант, это если молодой человек подойдет к ней и все ей скажет честно, искренне и откровенно, без лишних тушеваний и обломов. Если в этом любовном порыве конечно она есть, - искренность, а не только "мужское начало". ) А то что это за мужыг, к девчонке подойти обламывается! Можно купить одну скромную но красивую розу, подойти и просто, откровенно и искренне (! да, да, именно так) признаться. Все.
Если уж делать совсем красиво, это купить в инете кольчугу, метч (и шшыт даже), шелом, прочие доспехи (все это продается), латные перчатки... Назначить ей встречу, и когда она явится, привстав на колено уронить ей на ногу полутораручник весом кило в полтора ЫыыЫы )))) протянуть даме сердца во всем великолепии доспешного облачения красивую розу в латной перчатке. Шлем можно не снимать, забрало не поднимать. Так загадочнее... Истинно говорю, девушка от такого описается и, может быть даже... Ну, типа того.

Сообщение отредактировал Орёл-мущщина - 18.06.2014, 23:56

--------------------
Цыган и патриот
^
timozhuk
06.09.2014, 3:46
Сообщение #11

Гость

В таких обстоятельств лучше сначала общение завязать.
________
iMarry
· ·
^
Олег11
12.09.2014, 11:43
Сообщение #12

Гость

Цитата(Алексей @ 17.02.2013, 3:56)

Вдруг она сразу подумает что я влюбился и пойдут слухи...

Не парься, ты же не в пятом классе
· ·
^

Ответить · Открыть тему