«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> профессиональный ремонт квартир от непрофессионалов, за мои же деньги на меня подают в суд
timch-elena
30.01.2013, 17:10
Сообщение #1

Гость

Люди помогите! Абсурд! С меня строительная "компания" требует деньги за недоделанную работу! Кто сталкивался с компанием "Профессионал" ИП Богдан Г.А.? Сегодня была на судебном разбирательстве, отложили до 20 февраля, приняв во внимания дополнительные факты, представленные мной. Но там юристы, а я одна!
· ·
^
rhjntyrj
31.01.2013, 8:46
Сообщение #2

Отличившийся участник

Награды: 2

все будет просто если у вас есть договор на оказание услуг подписанный с строительной компанией . а потом если вам не нравиться то как они работают идете в независимую экспертизу и они составляют описание косяков . . или может аудитории расскажите более подробно то в чем вы не согласны ...что бы вам можно было что то подсказать более конкретно .....

--------------------
СЕКОНД ХЕНД - магазин для умно-бережливых - 33-09-90 http://www.kamforum.ru/index.php?showtopic...86&#entry241686 классные футболки по 250 рублей. американские толстовки от 650 рублей.льняные брюки.. капри .. платья на выход и не только .а главное все только в одном экземпляре .
Офлайн · Карточка · Приват
^

Ответить · Открыть тему