«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц  « < 27 28 29   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Курилка, Даже для тех кто не курит
Светлана1
27.01.2009, 18:58
Сообщение #561

Единение личности, души и духа

Награды: 4

А где теперь книжный магазин, в котором сейчас сделали спортивный магазин? blink.gif (Политкнига вроде раньше назывался он)

--------------------
Сердце жаждет видеть свет в мире мрака, истину в мире лжи, любовь в мире ненависти.
Изображение
Офлайн · Карточка · Приват
^
Безнадега
06.02.2009, 20:57
Сообщение #562

Заслуженный участник

Награды: 4

Цитата
А где теперь книжный магазин, в котором сейчас сделали спортивный магазин? blink.gif (Политкнига вроде раньше назывался он)

почему-то мне кажеться его закрыли вообще
возмущался кто-то по этому поводу

Говорят Скворцов поймал туфлю фейсом...
Вот интересно правда ли?
а то сплетни какие-то приходят по аське чуть ли не письмами счастья smile.gif
^
La Luna
09.02.2009, 20:32
Сообщение #563

Элита

Награды: 5

В Сети запущен новый флешмоб:

1. Схвати ближайшую книгу
2. Открой на странице 93.
3. Найди третье предложение.
4. Помести оное в свой пост
5. Не пытайся выбрать книгу, возьми ту, которая ближе других в данный момент...

У этого японского искусства есть и оборотная сторона - техники каппо для приведения в нормальное состояние нокаутированных и травмированных бойцов....
)))

--------------------
Как сказал Линкольн: "Подлость и коварство - оружие глупцов, которые не имеют достаточно хитрости, чтобы действовать честно".
... Не ограничивайте себя искусственным образом. Очень многие люди страдают от того,
что сужают свои возможности, полагая, что на большее не способны.
Помните, что вы можете достичь всего, к чему искренне стремитесь.
Мэри Кэй Эш

10 Заповедей Форумчанина
1) Это есть Форум твой. У тебя могут быть другие форумы, кроме Него, но ты должен помнить, что больше нигде ты не найдёшь такой форум, как Наш.
2) Не сотвори себе кумира на Форуме, не поклоняйся ему.
3) Не вызывай в своих темах Администратора понапрасну.
4) Чти дни субботний и воскресный, и ночи субботние и воскресные, чтобы прийти на Форум наш и оттянуться здесь.
5) Не оскорби.
6) Не нафлуди.
7) Не сквернословь.
8.) Не возжелай статуса ближнего своего, ни количества сообщений ближнего своего, ни даты регистрации ближнего своего.
9) Не повтори темы ближнего своего. Не пиши темы пустые, бессодержательные. Пиши темы только согласно разделам Форума сего. Не вызывай гнев модераторский. Не ругайся, если Они закрыли тему твою.
10) Не нарушай законов родной страны сего Форума.
^
trevel
23.05.2009, 21:00
Сообщение #564

Гость

Точно... beer.gif
· ·
^
devis
25.07.2009, 18:58
Сообщение #565

Участник
**

Цитата(trevel @ 23.05.2009, 23:00)

Точно... beer.gif

Тема уже не тема…. Может, вернемся к тематике первого сообщения? И будем описывать свои ощущения за день? А может создать тему… этакий общий «Дневник» …и писать туда свои пережитые события , которые произошли в течении дня с нами. И услышать на них советы других форумчан? Хочется опять увидеть такие сообщения как у : kam_chat, smolik, artyom_b, Bensh. Мне кажиться тема курилка потеряла себя??? ЗЫ. Если Вы не против.
^
devis
17.11.2009, 21:09
Сообщение #566

Участник
**

Цитата(devis @ 25.07.2009, 20:58)

Тема уже не тема…. Может, вернемся к тематике первого сообщения? И будем описывать свои ощущения за день? А может создать тему… этакий общий «Дневник» …и писать туда свои пережитые события , которые произошли в течении дня с нами. И услышать на них советы других форумчан? Хочется опять увидеть такие сообщения как у : kam_chat, smolik, artyom_b, Bensh. Мне кажиться тема курилка потеряла себя??? ЗЫ. Если Вы не против.

17.11.09 18:43 Сегодня день суматошный... С утра до обеда занимался системником. Системник с*ка, гудел как на последним издыхании. Особенно бесил вой при нагрузке процессора. Разобрал корпус, пропылесосил материнку, радиатор процессора, (место где стоит мой системник неудачное, пыль сосет по конский). Положил новую термопасту. Провода с блока питания собрал в пучек, уложил аккуратно. Все стало ОК. В обед ходил на 8 км (сбербанк- «Европейский») снял деньги с карточки 10000 руб. Отдал древний сименс CX 65 в ремонт, включается от 30 минут до 12 часов, потом не реагирует ни на что, вырубается и все. Телефон отца, я ему предлагал поменять это древнее тело, не хочет категорически, ну что делать…? старое поколение имеет сильную привычку в своим вещам… Завтра забирать надо. Обещали прогреть процессор, стоимость 500 руб. Сколько интересно запросят после ремонта? Пришел домой... Сцука унитаз потек. Простоял перед ним как раб на коленях до 21:) до бесил он меня….выматерился….но сделал…устал. Пойду за пивом.
Да вроде здоровье идет на поправку (грипп был у меня)))))
^
Bullet_for_YOU
20.05.2010, 22:55
Сообщение #567

Гость

я не понимаю людей, которые говорят, что КУРЕНИЕ- это зло.....разве это так?? РАзве не сигаета нам помогает в самую трудную минут расслабиться...помечтать ....иной раз постоять подумать о жизни, понадеяться на лучшее...совсем недавно мне изменил мой молодой человек...и, скажем, кроме "успокоительного" в доме ничего не было кроме сигарет...иной раз возьмёшь, закуришь...и кажется, что сигарета- это счастье в данный момент времени... Зачем запрещать курение в людных местах? Чихать вообще-то тоже вредно в людном месте...ведь можно заболеть намного скорее!! кажется мне не понять, что сигарета - это вред.....
· ·
^
Чемпион
08.07.2010, 21:41
Сообщение #568

Новичок
*

Мирюсь с девушкой с которой поругался пол года назад и которую знаю год..понял что она для меня smile.gif
^
devis
30.12.2010, 23:05
Сообщение #569

Участник
**

Цитата(kam_chat @ 21.07.2005, 8:23)

Не знаю приживется эта тема или нет.. В общем предлагаю здесь делиться тем что происходит/произошло с тобой за последнее время.. Да и вообще трепаться обо всем. Посмотрим что из этого выйдет. Активнее!! smile.gif
Млин, начинать как-то стремно..
.. Сегодня, после месячного отсутствия решил заглянуть в военкомат - надо же перед Родиной отчитаться rolleyes.gif , повезло что не взяли штраф за длительное отсутствие..
..До сих пор играю в прятки с работой - до сих пор не могу ее найти.. mellow.gif biggrin.gif

Что-то я устал от этого года, подводя итоги, прихожу к мысли что это год был для меня пустым. Ни повышения, ни повышения зар.платы. Ах да, я купил ДЖИП, ну и оброс долгами,.. сцуко. Вообще то главное в семье моей все в порядке, жинка моя любимая и доча живы и здоровы, родители не болеют, ну а совсем остальным я справлюсь. Силы есть. Всех поздравляю с Новыи Годом, счастья и здоровья. Я Вас люди люблю!!!!!!
^
Вилка
19.03.2011, 15:28
Сообщение #570

Наблюдатель

Здравствуйте!
В новостях слышала краем уха, что где-то на объездной ГАИ поставили новое оборудование, которое фотографирует наши нарушения и первые "письма счастья" уже отправлены. Кто-нибудь знает где оно установлено?
^
Котик
27.08.2012, 20:14
Сообщение #571

Наблюдатель

Цитата(Вилка @ 19.03.2011, 16:28)

Здравствуйте!
В новостях слышала краем уха, что где-то на объездной ГАИ поставили новое оборудование, которое фотографирует наши нарушения и первые "письма счастья" уже отправлены. Кто-нибудь знает где оно установлено?

Ааа зачем это вам такая информация а? smile.gif Учитесь ездить не нарушая уважаемая Вилочка smile.gif

Ребят, а что там с "Икрой" происходит?) Я слышал краем уха что её прикрывают?
^
devis
22.09.2012, 0:39
Сообщение #572

Участник
**

Был в отпуске. Отдыхал в Ростове на дону, Турции и Испании. Из впечатлений больше всего понравилась Испания. Рекомендую Испанию именно для молодежи и старших людей любящих так сказать тусовочный отдых т.е. Не сидеть на месте. Турция подойдет людям кто хочет спокойного время при прохождения. Испания понравилась своей ненавязчивостью, старинным духом европы, доброжелательными по отношению испанцев к русским (сравнение с турками) и архетиктурой Барселоны!!!!! Есть большое НО!! Кацепция отелей совсем разная!!! Отели в Турции лучше. Опять же НО!! Концепция отдыха в Турции и в Европе разная, в Европе вы не будете сидеть в отеле. И этим все сказано.
^
Димыч
03.04.2013, 14:52
Сообщение #573

Тот самый агроном

Награды: 2

И снова здравствуйте! Столько времени не был на форуме!!! Почитай с 2006 отсутствовал... Ребят уже знакомых не вижу... sad.gif Столько лет... Может и кто-то намылится! Небось все семейные - всторая половинка не отпустит! biggrin.gif
^
afasfyan
11.08.2014, 14:39
Сообщение #574

Гость

Восхитительный вид сверху! Жалко, я высоты боюсь sad.gif wacko.gif
· ·
^
Орёл-мущщина
12.08.2014, 21:07
Сообщение #575

Отличившийся участник

Награды: 1

Цитата
1. Схвати ближайшую книгу
2. Открой на странице 93.
3. Найди третье предложение.
4. Помести оное в свой пост
5. Не пытайся выбрать книгу, возьми ту, которая ближе других в данный момент...

..Поэтому общественное сознание является также групповым сознанием класса и предметом исторического материализма..

=|

--------------------
Цыган и патриот
^

29 страниц  « < 27 28 29
Ответить · Открыть тему